Часть 12
3 февраля 2022, 20:55Сакура зашла в комнату где спал Саске, осмотрев его уже собиралась уходить на кухню.
— Сак…саку.сакура. -, Саске говорил хриплым голосом.
Сакура тут же подбежала к, сокомандику, — Что случилось? Болит?
Брюнет перевёл взгляд на девушку и едва улыбнулся, она чем-то напоминала ему маму.
— Нет, всё нормально просто хотел убедится что не показалось.
— Есть хочешь?
— Угу.
— Давай помогу встать.
Учиха опревшись на плечо встал и они вместе пошли на кухню где Карин уже накрывала стол, на ужин они ели рамен быстрого приготовления.
— О Саске-кун ты уже проснулся, Сакура ты его разбудила?
— Нет. -, почти твёрдым и стальным голосом ответила розоволосая. Она считала Узумаки хоть и не близкой но какой-никакой подругой, а те слова были равносильны удару в спину.
Да и сама Карин теперь в Сакуре видела потенциальную соперницу. Она чётко действуя своему плану насыпала всем кроме себя и Саске приправы, при помощи которых все должны уснуть.
— Сугейтсу! Джуго! Топайте сюда! Жрать готово!
— Да идём мы, идём чего орать то?
Всё сели за стол и начали есть, но лишь Сакура поднеся палочки с лапшой остановилась. — «В еде явно что-то есть. Но вот что? Навряд ли яд. Может снатворное? Но тогда зачем?»
И тогда в её голову пришла мысль, она догадалась для чего и зачем. — " Зная Карин, она могла подмешать туда чего-нибудь для очередного соблазнения Саске. Ну раз так вдруг именно эта рыжая бестия и есть судьба Учихи».
Сердце вновь защемило от боли, но быстро отгнав все «эгоистичные мысли» Харуно приступила как и все к еде.
Брюнет заметил заминку с которой его подруга ела лапшу, будто что-то обдумывая -» Наверное вспомнила Наруто, всё никак не успокоится. "
Первым тишину нарушил Хозуки:
— Эхх… Вкуусно… Только жаль наша Карин поленилась сама приготовить. У принцессы бы лучше получилось.
От последней фразы на щеках Сакуры выступил румянец, а Узумаки и Учиху это разлолило, особенно первую.
— Почему ты нас сравниваешь? Может у неё тоже ничего бы не получилось.
— Хех, если бы у неё не получилось бы она пробовала бы заново, заново и занаво и в итоге вышла бы вкуснятина. А ты свою стряпню мне скормила и в итоге сходила и купила рамен.
— Иш ты какой придирчивый! В колбе явно вкуснее кушать было.
— Ооо… Ками — сама когда ты уже про эту колбу забудешь уже?
— Нечего было к еде придираться, не придрался бы, я бы и про колбу и не вспомнила! Ну Саске, Сакура поддержите меня!
— Как по мне Сугейтсу прав.
— Во слышала! Принцесса за меня!
— Ха! Сакура, а как же женская солидарность?!
— Хм, что-то не примоню что бы ты про неё вспоминала когда на кухне щебетала.
На лице Узумаки был шок, ведь она отчаянно надеялась что её слова не услышит Сакура.
Скандал продолжился бы, но тут Сугейтсу протяжно зевнул: — Ойй спать так охота… Спасибо за еду, я спать.
Следом встал Джуго, — Я тоже прилягу.
Карин перевела выжидающий взгляд на розоволоску, почувствовав его и та решила уйти.
— Я на разведку схожу. — И исчезла.
Узумаки сняла очки и пододвинулась ближе к своему предмету обожания.
— Все разошлись… Остались только мы.
Она нежно погладила его руку и не увидев сопротивления оперевшись на плечо перескочила ему на колени.
— Что ты делаешь?
— А разве не понятно? Ах, какой глупенький, остались только мы., — она першоа на тихий шёпот приблизившись к уху, — мы и никого больше.
— Карин слезь с меня!
Девушка никак не отреагировала, а лишь продолжала свои попытки. Руками она вначале помасажировола плечи и постепенно спускалась к его широкий груди. Но по прежнему видя в глазах безразличие Узумаки пошла на крайние меры, сидя на его коленях она была в достаточной близости к паху. И воспользовавшись этим она придвинулась ближе и почувствовав максимальную близость запрокинула шею назад так как чувствовать его так близко было уже наслаждение.
***
Сакура наконец убежав на достаточно далёкое расстояние, она с размаху ударила в ближайший булыжник который рассыпался на небольшие кусочки. Но почувствовав слабость в теле из внутреннего кармана достала бутылёк и выпила немного. Это было противоядие, засыпать в лесу вдалеке от гостиницы была не сама лучшая идея. В Харуно по прежнему бушевала буря и видимо одного камня ей не хватило. Поэтому она резко ударила в ближайшее дерево и то тут же упало. Неизвестно сколько бы она ещё изменяоа ландшафт, если бы не почувствовала чужое присутсвие. Обернувшись она увидела того кого меньше всего ожидала увидеть, перед ней стоял Итачи Учиха. Сердце начало бешено колотится и на лице застыл испуг и шок, она сразу же перевела свой взгляд вниз дабы не попасть в гендзюцу. — Не бойся меня, я пришёл не драться. Куноичи резко подняла голову: — А для чего тогда?! — Поговорить. Не бойся просто слушай. Хорошо?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!