Часть 13
27 февраля 2022, 19:13- А для чего тогда?
- Не бойся. Просто слушай.
- Ладно.
Харуно напряглась всем телом. Ведь перед ней стоял убийца собственной семьи. Это значит что от него можно ожидать всё что угодно.
- Я хочу чтобы ты исчезла из жизни моего брата.
Она ожидала всего чего угодно, но не этого. Как он - Итачи Учиха может рассчитывать на то что она будет идти на поводу и как марионетка делать то что он скажет. Внутри девушки безумно кипела злость и в силу своего характера молчать она не стала.
- С какой стати! Ты заявляешься сюда! Говоришь о том что хочешь поговорить, а сам диктуешь мне указания!
Не смотря на свою уверенную речь, Харуно всё равно боялась.
- Потише Сакура, ты не понимаешь. Неужели ты не видишь как мешаешься моему брату? Он становится мягким и в итоге из-за тебя он может отступится от своей цели.
- Если я не ошибаюсь то его цель это твоя смерть. Так не должен ли ты радоваться этому?
На лице старшего Учихи промелькнула довольная ухмылка.
- Верно. Но так складываются обстоятельства. Так что ты исчезнешь из жизни моего брата?
- Нет. Даже если бы хотела не смогла бы исчезнуть.
- Почему же?
Теперь уже улыбалась розоволоска. И она молча закатила рукав правой руки показала запястье, а после пояснила.
- Видишь? Это подтверждение некого договора, по нарушении которого я умру.
- Хм. Если не будет запястья - не будет договора и проблем.
Зелёные глаза расширились от жуткого страха. Учиха старший говорил об этом так будто это было обыденно для него. - " Хотя чего я ждала от жестокого убийцы". Сакура быстро опустила руку. Ей было страшно, но свои позиции она сдавать не собиралась.
- Не позволю тебе.
- Как самоуверенно.
Чёрные глаза вспыхнули алым и реакция Харуно не заставила себя ждать.
- Нет! Ты обещал только разговор!
Она быстро опустила глаза, но было уже поздно. Всё вокруг окрасилось в чёрные и красные цвета. Она попыталась выйти из гендзюцу, но как и ожидалось у неё ничего не вышло и тут перед ней появился её противник. Она не придумала ничего лучше чем ударит ногой в землю. И по идеи вся земля должна была взлететь,но ничего не произошло. Тогда внезапно за спиной оказался крест к которому её с помощью наручников приковали.
- Чего ты хочешь?!
- Того же что и до этого.
- Я ведь объяснила тебе ситуацию.
- Не переживай. Есть способ.
И тогда Итачи сложил ручные печати. Закончив, он средним и указательным пальцами начал проводит по запястью девушки, обводя рисунок змеи. Как только он прикоснулся к коже Сакуры, та начала ужасно кричать. Ведь боль которую она чувствовала, была равносильно той которую испытывают люди когда раскалённым лезвием с силой проводят по коже. Сакура кричала, но в гендзюцу её голос не был слышен. Она билась в ужасной судороге. Когда старшему Учихе стало сложно выполнять операцию по уничтожению змеи он начал своеобразно успокаивать её.
- Да чего ты так дёргаешься? Я специально завёл тебя в гендзюцу чтобы после удаления договора, во внешнем мире рука не болела. Тебе всего то нужно будет денёк поспать потом и боль пройдёт.
На удивление когда розоволоска начала отвечать её голос абсолютно нормально функцианировал :
- Да? Как тогда с Какаши сенсеем? Не пытайся обмануть меня я помню последствия.
- Когда я хочу нанести урон здоровью человека я наношу. А когда мне надо чтобы после человек функцианировал то я так и делаю.
Закончив разговор Учиха Итачи продолжил. И вновь резкая, жгучая и невыносимая боль пронзила запястье. И вновь она не могла кричать и единственное что она могла - это надеятся чтобы этот ад поскорей закончился.
***
Саске как только Карин села на него и запрокинула голову. Просто встал сбрасывая девушку с себя. - Что ты творишь? - Саске я... Свиток связи! Поскольку Узумаки была сенсором она запросто почувствовала что свиток связи начал подавать сигналы о том что Харуно в беде. Глаза Учихи расширились и он быстро приказал. - Карин! Ты идёшь со мной! Он развернул свиток сложил сложил печати и прикоснулся ладонью к центру свитка. На бумаге появился круг от которого шли в разные стороны иероглифы. Окружность круга начала светится жёлтым. - Давай руку. Брюнет грубо схватил руку девушки и наступил на центр. Они переместились в лес. - Подозрительно тихо, Карин чью чакру чувствуешь? Девушка закрыла глаза и через секунду начала описание, : - здесь есть чакра Сакуры и рядом ещё одна. Она мрачная, тёмная и явно сильная, чем то схожа с твоей. - Ясно. Карин уходи. Твоя помощь больше не понадобится. Узумаки лишь хмыкнула и развернувшись ушла. Брюнет прыгнул на ветку дерева и тут же в 6 метрах от них он увидел сидящую на полу Сакуру и стоящего над ней брата. Рядом был разрушенный булыжник и поваленное дерево. Саске сразу же спрыгнул и добрался до места сразу нападая на врага. Итачи тут же это заметил и увернулся и перед тем как исчезнуть сказал : - Убежище Учиха. Выбирай. После чего ухмыльнулся и исчез. - Чёрт! Тут Сакура которая уже не была в гендзюцу обесиленно упала на траву. Саске подошёл к ней приподнял за плечи и серьёзно раздумывал. Ведь Итачи дал ему выбор либо удобный случай отомстить либо Сакура.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!