Категории
Поиск
Вход & Регистрация
Да я попаданец, а что?
Начать читать
Совушка707
автор, 0 подписчиков, 1 фанфик
Подписаться
В процессе
0
20
0
4 глв.
Фандом
Boku no Hero Academia
Теги
нецензурная лексика 18+
стёб
юмор
насилие 18+
отклонения от канона
попаданчество
мэри сью (марти стью)
Пейринги
ОЖП
Описание
- Поздравляю теперь вы Мэри Сью! - Какого хрена?! - Удачи! После этих слов ангелы без зазрения совести столкнули Кей в портал.
Оглавление
Начало конца.
24 ноября 2021, 20:05
0
0
0
Начало конца 2.
2 января 2022, 22:57
0
0
0
Новый мир
10 февраля 2022, 20:30
0
0
0
Откуда руки растут?
11 февраля 2022, 13:57
0
0
0