Начало конца 2.

2 января 2022, 22:57
Кей шла следом за блондином, то и дело оглядываясь на других ангелов, которые сидели за компьютерами и походу старательно работали. - Слушай, блонди, а в какой мир я попаду? - Кей тыкнула ангела в плечо на что он резко повернулся. - Так, во-первых, дорогуша, называй меня просто - прекрасный Виктор, а во-вторых всё решит судьба! - он поднял палец высоко вверх, встав в супер эпичную позу. - Ладно-ладно, пойдем... - Кей дальше поплелась за "прекрасным". Пройдя ещё несколько "офисов" с работягами ангелами они наконец пришли. Подойдя к железным воротам, Виктор взмахнул крыльями от чего ворота стали открываться. Они прошли вперед и шли, видимо к "ресепшену". За стойкой, которого стояла пожилая женщина-ангел со строгим лицом и в очках. У Кей возникло ощущение дежавю, конечно, ведь эта женщина напоминала многих "НПС*" из ее прошлой жизни. Таких как женщины, которые стоят на ресепшене в больницах или же типичная училка по математике. В общем Кей сразу поняла, что поставили ее сюда не зря. Вдруг кто-то начал кричать "нет-нет, прошу!". Неужто в раю кого-то пытают? Это вообще рай ли? Тут Кей увидела как несколько перекаченных ангелов тащили на себе молодого парня, который старался вырваться изо всех сил. Они подошли к какой-то кнопке, нажали на неё и там открылся портал. Без лишних слов парень был в него выкинут. Девушка молча стояла ещё минуты две. Прекрасный Виктор смотрел на Кей с ожидающим видом. - Что это только что было? - шатенка все ещё смотрела на то место, где только что был портал. - Его отправили в новый мир, - Виктор махнул рукой, мол, каждый день такое вижу. - Куда ж его отправили, раз он так туда не хотел? - Кей посмотрела на блондина. - Так, сейчас глянем, - походу ему тоже стало любопытно и откуда-то из воздуха ангел достал планшет, - так-так, аааа все понятно - классический мир "Атаки Титанов". - Чего?! Всмысле Атака титанов??! Это вы типо отправляете людей в различные аниме????!! - Кей с недоумением посмотрела на "прекрасного". - Да нет, не только аниме, мы отправляем в различные миры, которые существуют во вселенной... -ОУ ДА, ДЕТКА, УЖЕ ЛЕЧУ, КАК МНЕ БЫСТРЕЕ ТУДА ПОПАСТЬ? - Какой-то парень шел рядом с теми же накаченными ангелами, которые вели его очевидно к порталу. - О, а вот этот парень попал в мир старшей школы "Атака титанов", как видишь существует огромное множество миров и с таким же множеством разветвлений, - прекрасный Виктор пальцем указал на ресепшн, намекая, что уже пора. "Тётка-ангел" с недовольным видом начала шарить по компьютеру, переводя взгляд с экрана на Кей. Затем включился принтер и тетка начала выкладывать на стол бумажки. У Кей сразу вспотели ладошки. - А это чё типа экзамен по билетам?! - девушка с недовольным видом посмотрела на Виктора, не осмеливаясь что-либо сказать женщине за ресепшеном. - Конечно же нет, сейчас ты выберешь в какой мир попадешь, - "прекрасный" хлопнул себе рукой по лбу. - А вот значит как судьба решает?! - Кей нахмурилась ещё сильнее. - Кхм-кхм, - Тётка-ангел явно не намеревалась больше ждать и пальцем указала на "билеты". - Пардон... - Кей с трясущимися руками потянулась к бумажкам, боясь перечить строгой женщине. Девушка начала про себя молиться. Водя рукой над билетами, она резко тыкнула наугад. - Так-так, - Виктор взял в руки билет и расхохотался. - Что там??? - Кей смотрела на него сквозь пальцы. - "Моя геройская академия" версия дарк, - Виктор опять посмеялся. - Чего?Что это вообще означает? - девушка нахмурилась, но почувствовала небольшое облегчение от того, что хотя бы смотрела это аниме. - Проще говоря, там нет положительных персонажей впринципе, у хороших героев другие характеры и тому подобное, интересно как выглядит такой мир? - Виктор задумался. А Кей стояла поражённая таким раскладом вещей, тогда нафига ей знание канона? - Пошли подберем тебе характеристики, - Виктор подхватил Кей под руку, видя, что шатенка глубоко задумалась. - Характеристики? Зачем? - Кей удивилась, - Лучше дайте мне причуду!! - Девушка продолжала ворчать, пока они не подошли к автомату. - Ты захотел купить попить? - Кей посмотрела на Виктора задумавшись, едят ли ангелы и испытывают ли они жажду. - Нажимай, тебе выпадут твои характеристики, - "прекрасный" закатил глаза. Девушка осторожно тыкнула на кнопку. И внизу выкатилось три шарика. Виктор взял первый, - Тут у нас "живучесть", ого, повезло тебе, - Он тут же вбил это в планшет. - Итак второе у нас "обаяние" !!! Хоть в этой жизни оно тебе досталось!!! Так стоп, живучесть, обаяние... неужели... - Виктор с нетерпением достал третий шар. - Эй-эй между прочим я и при жизни была довольно обаятельна, у меня были... - Шатенка только начала возмущаться, как вдруг к ней подбежали несколько ангелов и стрельнули хлопушками. - Поздравляем, - Ангелы начали поздравлять Кей, а она просто стояла поражённая. - Чё блин происходит? - Девушка посмотрела на Виктора, а он стоял с удивлением на лице, смотрел то на планшет, то на последний шарик. Кей выхватила у блондина шар с надписью "глупая". - Ха-ха, ангелы юмористы , ну и выпало "глупая" чё сразу стебётесь - Кей с возмущением смотрела на окруживших ее белокрылых существ. - Ты не поняла, - Виктор взял девушку за плечо , - ты Мэри Сью! - Чего? Всмысле? Так я имба? Эйй! - Те самые перекаченные ангелы подняли Кей и понесли к порталу. - Виктор! Виктор! - Блондин потерялся в толпе других ангелов, - Скажи у меня есть причуда? - Кричала Кей в толпу ангелов надеясь взглядом найти Виктора. Кей услышала звук открывающегося портала, и в последнее мгновение увидела Виктора, успев понять, что он сказал: Да. Тут шатенка почувствовала как летит и провалилась во тьму.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!