Новый мир

10 февраля 2022, 20:30
- Пиздец, ты че с неба свалилась, эййй, - Кей слышала чей-то незнакомый голос. - "Какого хрена меня кто-то будет!?" - Подумала девушка, схватившись за ткань одеяла и укрылась, - "Не поняла, почему у меня вместо одеяло, какие-то тряпки?". Кей нехотя начала открывать свои глаза, желая узнать причину конфуза. В лицо бил яркий дневной свет. Тут резко кто-то заслонил собой солнце. Прищурившись Кей начинала различать черты лица незнакомца. Ожоги, покрывавшие большую часть лица, черные, как смоль волосы и глаза, подобные голубому пламя. Резко в голове девушки пронеслись воспоминания. " И почему первый, кто мне встретился, это член Лиги Злодеев", - Кей с долей страха глянула на парня с ожогами. - Слышь, отпусти мой плащ, а то поджарю, - В руках у парня заиграл огонек. Девушка наконец поняла, что она приняла за одеяло и со скоростью света отпустила плащ Даби, оттряхивая его от невидимой пыли. - Так и отвечай, какого хрена ты делаешь на территории Лиги Злодеев? Ты не из наших, из какой ты банды? Юэй? Шикецу? - Брюнет поднес пламя ближе к лицу Кей, от чего та начала нервно отвечать. - Погодите, господин Шрам...блядь, нет, простите, я хотела сказать, не то, он же из "Короля льва", это не из-за ваших ожог...Ой нет, пожалуйста, простите, я не хотела вас обидеть...эмм мистер, понимаете, походу я свалилась с неба.. - Девушка, жестикулируя, пыталась донести до злодея, что она буквально была выкинута к ним в мир. - То есть, твоя причуда полёт? - Даби был настолько ошарашен этим поносом слов, что его мозги вскипали. - Нет, нет, просто я умерла, потом хоб и ангелы скинули меня к вам, понимаете? - Кей пыталась улыбнуться. - Понял, ты просто ебнутая, - Даби встал и начал оглядывать небольшой кратор, который образовался, видимо от падения на землю этой девки. - Хмм, ты даже нигде не ранена, может ты головой долбанулась и поэтому несёшь этот бред, в любом случае то, что ты выжила от падения, говорит о твоей хорошей физической силе, либо причуде, - Даби стоял взвешивая правильно ли он поступает. - Ладно, пошли за мной, покажу тебя главе, вдруг пригодишься, но если что-нибудь вытворишь, я тебя в пепел превращу, - Брюнет демонстративно мелькнул огнем. Кей послушно пошла за Даби, понимая, что выбора особо нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!