Часть 4...

24 января 2022, 21:44
*8:33 Вернулись в класс, решили посмотреть есть ли какая-то еда в рюкзаках. Итог: 4 яблока, 3 банана, пачка печенья, булочка с маком, фруктовые леденцы, сок яблоко-виноград, 2 бутылки воды* Кирилл: -Даа, не густо Паша: -Может поищем что-нибудь чем можно разбить окно? Элина: -Неплохая идея, давайте попробуем... *Не найдя ничего лучше мы взяли стул* Но вдруг, мальчики резко отлетели в сторону. Денис: -Что это?! Вика: -Походу бронированное стекло... *** *8:35 Очень хочется есть, но все запасы сразу съесть нельзя, не выдержали, пошли в столовую, съели всё... * На удивление ничего не произошло. *8:40* Ложимся спать, легли везде где можно и нельзя: На партах, стульях, на полу и даже на подоконниках...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!