Часть 5...
11 февраля 2022, 23:07*9:17*
-Тебе лучше?- Спросила Элина.
- Да, спасибо. Ну чтож пошлите.-
*9:24*
Блин сон повторяется. Подумала я, уже находясь на 2 этаже. Тут Сабина начала диалог как во сне.
- Девочки, а помните как мы учились здесь ещё в первом классе?-
- Да было время.- Сказала Кира.
В глубине души я уже стала ждать крик, но его не последовало. Мы стали подходить к ребячке(маленькое помещение в котором организаторы мироприятий), и тут я остановилась.
- Ну пошли скорее.- Сабине очень хотелось уйти.
- Подождите надо проверять все, так что идём.-
Я зашла первая. И закричала
- Бл&ть! ЧТО ТАМ?!- Сказала Кира.
- Тут кровь!- Зашла Сабина.
-Тут ничего нет, ты дура?!-Возмутилась она. И в правду крови уже не было. Зашла Кира и проговорила:
- тебе похоже показалось.- -Окей, пошлите дальше.- Со страхом в голосе проговорила я
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!