Часть 6...

17 февраля 2022, 21:17
Мы шли дальше. Подходя к кабинету географии. Дверь была открыта. Мы заглянули в дверь, и за окном находилась какая-то тварь. Сабина закричала, Я пошла назад закрывая собой девочек. И тут тварь испарилась. -Т...так пошлите дальше- Заикаясь Сказала Кира. И тут мы видели ещё троих человек. -Это наши- я побежала в сторону них.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!