3. Прикалываешься что ли?!
30 ноября 2021, 13:10Я посмотрел на эту девчонку, она сидя около кровати, "стримила" прохождение какой-то игры, меня это мягко говоря взбесило, каждое воспоминание связанное с ложью по отношению ко мне стало вылезать из глубин разума, я уже приготовился к активации щита гнева, а затем спросил
—Ты по прикалываться надо мной решил?! -спросил я переполненный гневом
—Неа, я абсолютно всерьёз братан. -ответил Эпик смотря на меня с серьёзным выражением лица
—То есть, ты хочешь сказать... ЧТО ЭТА БЛЯТЬ МЕЛКАЯ ЛОЛЬКА* ТЕБЯ НАПУГАЛА?! С ДУБА ПИЗДАНУЛСЯ?! -начал кричать я схватив скелета за шкирку.
—Нет братан, я серьёзно эта как ты выразился "мелкая лолька" откусила руку моему братану, братан, мой братан может восстановить что угодно, он может даже мёртвых воскрешать, но он не смог восстановить свою руку, а она ему эту самую руку аж до локтя откусила. Когда я обследовал его, заметил что состав его костей, был нарушен соединениями H2O, короче сам понимаешь, каким-то образом, она может убивать то, что убить невозможно в первой инстанции, я это тебе как учёный говорю. -рассказал Эпик.
После его рассказа я немного успокоился, наверное я и в правду погорячился, но и поверить в то что мелкая девочка которая сейчас "стримит" игры, откусла руку какому-то божеству или типо-того, м-да, вспомнишь говно вот и оно, не стоило мне тогда в мыслях бога упоминать, теперь мне ещё и помогать ему.
Я ещё раз открыл дверь в комнату, ибо на время моей ссоры с Эпиком дверь была закрыта.
Похоже эта девочка заканчивала стрим, фух, была не была, пошло говно по трубам, ни пуха ни пера мне.
Я зашёл в комнату когда она закончила стрим и с осторожностью положил ей руку на голову, Фиро такое иногда бесило, поэтому я решил что логично будет для проверки использовать именно этот жест.
Но стоило мне протянуть руку, как она побежала на меня. С начала это выглядело так словно она хочет взять меня в захват, но в место этого, она подбежала ко мне и обняла, повиснув словно оторвавшийся кусок футболки... м-да ностальгия чтоб её, пришла как обычно не вовремя, затем она начала взбираться по моей спине, словно я отвесная скала. В конце концов она залезла мне на шею, села и уснула.
Наверное это будет звучать странно, но моя спина привыкшая к тому что я сплю на неудобной поверхности, получила неописуемые приятные ощущения, когда эта девчёнка лезла по мне. Надо будет попросить Рафталию сделать мне массаж плеч и спины...
Я вышел из комнаты с этим кожаным шлемом отдалённо напоминающим акулу, кстати да, я пытался снять её с головы, но она словно кошка вцепившаяся в шторку, не хотела отпускать, даже не смотря на то что она СПАЛА БЛИН!
Эпик с восторженным видом встретил меня у входа в комнату, и я уже надеялся получить свою оплату.
—Ну что там по оплате услуги?! -задал я вопрос, максимально сильно занижая тон голоса от злости.
—Ну во первых, это существо, мой братан-информатор успел выяснить, что это существо зовут "Гавр Гура" и теперь она будет твоим спутником, а во вторых, небольшой "презент". -сказал скелет протягивая мешок, внутри было явно куча золотых монет, также к мешку были пришиты наручи с закреплёнными на них ножами.
Я вздохнул и одел наручи, мои показатели ближнего боя заметно выросли, клинки закреплённые на наручах, походу даже за оружие не считались, ибо раньше любое оружие кроме щита буквально било меня током, а тут даже использовать можно, я нацепил на мизинцы кольца привязанные к наручам и отдёрнул руки, после чего из наручей выдвинулись сами клинки. Удобно ничего не скажешь.
Затем Эпик телепортировал меня к девочкам, и тут я заметил ещё кое-что, помимо звона золота, в мешке был стеклянный звон!
Открыв мешок, я увидел несколько склянок, с фиолетовой жидкостью, а также внутри я нащупал листок бумаги, судя по повторяющемуся "братан" автором письма был эпик. В письме говорилось, что жидкость в этих склянках, полностью подчиняется моей воле, она может как переместить меня куда-либо, так и к примеру стать сильнейшим и быстродействующим ядом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!