4. Большааааая черепааааха или то, как Фомка поехал крышей

1 декабря 2021, 12:47
На обратной стороне письма Эпик написал чтобы я, ради проверки способностей Гуры, бросил её в какой-нибудь крупный водоём, а также он написал что в мешке есть несколько синих нитей, через которые в случае чего я могу связаться с ними или типо того. Эх... насколько же много вопросов мне пришлось ответить, когда Рафталия и Фиро увидели меня с Гурой на голове... . Ну по крайней мере она будет мне очень полезна, когда я закончил читать письмо, я попросил наложить на свою новую спутницу рабскую печать, чтобы ускорить её, и вместе с этим мою прокачку. Когда печать была наложена, у меня открылась куча новых скиллов, запугивание морских чудовищ, подчинение подводных жителей, и куча всего ещё что было связанно с морской тематикой, одним из самых полезных навыков, оказался пассивный навык, позволяющий неограниченное время находится под водой и не задыхаться, этот скилл также распространялся и на моих спутников. Также, я позволил себе небольшое времяпрепровождение на море, во время которого я дал Гуре немного скупаться. Первым делом, оказавшись на "родной территории" она материализовала трезубец, затем вокруг неё образовался пузырь, который со временем приобрёл очертания акулы, затем пузырь лопнул... а вместо Гуры я увидел невероятных масштабов акулу. Белая акула, нет, Мегалодон покажется пылинкой на фоне Гуры в её истинной форме... . За пару часов нахождения в воде, она поднялась до максимального уровня, мне даже пришлось повысить ей класс. Через несколько часов после повышения класса нашей акуле, от королевы пришла информация, что нужно мол грохнуть какую-то черепаху. Я сразу же выдвинулся на месте вместе с спутниками, благодаря Гуре(каким-то образом, она нашла по запаху остальных "героев") мы все быстро собрались, а затем... Гура сожрала черепаху выплюнув её панцирь. Даже не спрашивайте как она съела эту черепаху, просто примите это как факт, как аксиому так сказать, потому что я не хочу описывать то что увидел. Мать моя женщина, что же пиздец мне подарит Эпик в следующий раз...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!