5. Передышка...?
3 декабря 2021, 02:57В награду за то что мы... кхм, Гура сделала, нам выделили немного времени на отдых, вся эта ситуация сильно давила на психику, как мне, так и ребятам, которые всё ещё ходят с глазами как две тарелки.
Как выдалась минутка, я вытащил те самые синие нити, оставленные Эпиком и... потеребил их? Типа, что ещё можно сделать с кучкой порванных синих ниток?
После нескольких минут занятий с нитками, рядом открылся портал из которого вылез скелет с чёрным черепом и красными костями.
Он посмотрел на меня держащего нитки и присел на стул(мы находились в банкетном зале замка Мелромарка). Ясное дело что Мотоясу и остальные герои направили на него оружие, но он отмахнулся от оружий и сделал жест рукой, означавший его желание того, чтобы они подсели к нему поближе.
—Герой Щита, нужна ли вам помощь организации Ивентов? -сказал скелет
—Было бы неплохо стереть одно воспоминание, мне и остальным героям. -ответил я ему.
—Вас понял, секундочку, я свяжусь с членом организации который занимается подобным. -сказал Эррор, вытащив рацию из кармана толстовки, как я узнал его имя? Наверное просто потому что он весь покрыт надписью "Error".
Через пару секунд открылся второй портал, из которого вышла девушка в чёрно белой одежде, что-то вроде формы стражника я бы сказал, ведь под одеждой были видны латные доспехи.
Ясное дело, что первым делом, Мотоясу почувствовал себя обязанным начать флиртовать с ней, на что она ответила.
—Сорян чувак, ты не в моём вкусе. -сказала она, препятствуя дальнейшее движение Мотоясу к ней, поставив на его лицо свою руку, выглядело это конечно крайне комично.
—Ну так чуваки, какое воспоминание нужно стереть? -спросила девушка, делая растяжку рук.
—Воспоминание о том как Гавр Гура сожрала гигантскую черепаху, всем нам стереть, его, надо. -сказал я, всё ещё находясь в небольшом шоке.
Я вырубился, девушка призвала кнопку "Перезаписи" после чего я отрубился. Когда я очнулся, я уже не помнил зачем просил помощи у организации.
Девушка представилась как "Крор", после чего поблагодарила нас... за что-то? и ушла.
Интересно, почему у меня такое ощущение, что Крор рылась в моём мозгу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!