Часть 18
18 декабря 2021, 19:26Прошло 2 недели.
Две недели пролетели в одно мгновение. Все эти дни мало отличались друг от друга. Я всё также ходил в академию, время от времени устраивая посиделки с мастером Ганном, тренировался с повелителем меча и друзьями. На некоторых из таких тренировок к нам присоединилась Лилия. Хоть ей пока и нельзя активно развивать сосуд, но теоретические знания и физические упражнения под этот запрет не попадали. Так же стоит упомянуть, что примерно дней пять назад, до меня пытались докопаться благородные отпрыски. Ситуация на самом деле была забавная. Из того что я понял, они пытались компенсировать свой комплекс неполноценности, из-за недостатка таланта и прогресса в развитии.Эти индивиды решили избить «талант академии номер-1». Думаю не стоит упоминать, что я выбил им всё зубы и сломал пару костей. После этого нападений на меня не было, но злые взгляды наполненые раздражением и завистью я получаю до сих пор. Вернее правильнее будет сказать, что получал до сегодняшнего дня.
Придя вместе с Алисой как обычно в академию, я сел на своё любимое место под деревом, что одиноко росло на первом полигоне. Заметив злорадные взгляды благородных, я начал размышлять от чего они такие довольные, но так и не смог этого понять. Лишь с приходом Алана, Анны и почему-то угрюмой Лизой, я понял причину. Как оказалось, сегодня должен прийти сын главы города и наследник клана Морето—Марис Морето. Из информации, что рассказал мне Алан, он самый талантливый талантливый их молодого поколения. Так же Алан сказал, что у него 5 ранг колодца, собственно как и у меня. Даже интересно, что о из себя представляет. Кстати Карлуша, давненько я не показывал тебе свой статус, на погляди.
Имя: Эдван Лаут
Возраст: 14 лет
Цвет сосуда души: жёлтый
Ступень: 5 ранг колодца
Плотность атры: 85
Контроль атры: 193
Физ. сила: 139
Ловкость: 163
Выносливость: 275/275
Количество атры: 250/250
Активные навыки:
Оценка «lv58»
Владение копьём «lv55»
Владение мечом «lv44»
Рукопашный бой «lv 49»
Крепкие кулоки «lv86»
Кража «lv23»
Ускорение «lv24»
Сокрытие присутствия «lv44»
Ночное зрение «lv30»
Жажда убийств «lv11»
Пассивные навыки:
Садоводство «lv23»
Уборка «lv25»
Скрытность «lv53»
Защита разума «lv max»
Мазохист «lv50»
Обнаружение присутствия «lv50»
Нянька «lv19»
Сверхрегенирация «lv27»
Знаю Карл, мои уровень не далеко ушёл, но то, что ровесникам я не проиграю, это точно. Стоило мне закончить свою мысль, как на наш полигон зашёл какой-то парень, с длинными волосами до лопаток, что были завязаны в хвост и оранжевой кожаной куртке. Осмотрев полигон, он направился к Ченю Джоу. Этот самый Чень является наследником семьи Джоу, потому мы с ним не общались. Он кстати один из немногих благородных не нападал на меня, хотя я сомневаюсь что он делал это из благородных побуждений, скорее считал, что бить «грязного» простолюдина ниже его достоинства. Встав рядом, с Ченем, он и Марис начали о чем то общаться. Ну дела мне до них нет, если не будут передо мной зубы показывать, им не придётся их с земли собирать.
Как только прозвучал очередной «звонок», явился мастер Ганн. Этот урок мало что для меня представлял, поскольку речь шла о контрактах. Я решил пока проигнорировать все что говорил учитель и снова глянул, что есть в магазине. Я уже давно хотел купить некоторые предметы от туда. Например:
Контракт кристалл.—1000 единиц достижений.
Значительно увеличивает защиту и повышает сопротивление аномальным состояниям.
Херамекарей-10 000
Один из семи мечей тумана. Способен поглощать, накапливать и выпускать любой вид энергии. Способен принимать форму любого вида оружия.
Техника: Девять Внутренних Врат (1/9)—10 000 единиц достижений.
Часть техники, позволяющая физические характеристики в 2 раза.
Навык: Востановление—10 000 единиц достижений.
Вот то, что я нашёл в магазине полезного для себя. К сожалению, из всего этого я могу приобрести только контракт, но согласись Карл, даже это уже неплохо. Вот только с имеющимися средствами, я могу позволить себе только контракт. Но его я куплю позже. Больше всего меня интересуют мечь и техника. Всё, я решил, сегодня же отправляюсь на тренировачную площадку.
Пока я размышлял об этом, урок подошёл к концу.
—Как же он меня бесит.—раздражённо сказала Лиза.—Вечно строит из себя самого умного.
—Лиза, успокойся.—сказал я, в отчаяных попытках успокоить её. — От твоих криков молния его не ударит, намного лучше сосредоточиться на развитие.
—Я согласен с Эдваном.—поддержал меня Алан.
Сейчас мы всей нашей группой шли в столовую, и как я выяснил, Лизе не нравиться Марис. Даже очень.
—Хей, никчёмный брат.—прервал мои размышления какой-то голос прямо позади меня. А чего это Алан так странно задрожал?
—Чего тебе Авар? —хмуро спросила Анна.
—Ну чего ты сестрёнка. Я просто поздоровался, верно Амин? — Спросил парень, с волосами точь в точь как у Алана и Анны, параллельно спрашивая такого же блондина.
— Верно Авар. Когда видишь родственников, принято здороваться. Хотя чего ещё ожидать от них. Они даже с чернью общаются на равных.—сказал парень повыше.
—Да пошли вы к Первому.—вяло огрызнулся Алан. О что, боится этих павлина?
—Ооо, посмотри Амин. Похоже у кого-то зубы прорезались.—сказал тот, кого назвали Аваром, и подойдя к Алану схватил его за воротник рубашки.
—Убери руки.—ещё более вяло ответил Алан. Чего он их бояться? Хотя секунду, если так подумать, у Алана же поврежденый сосуд, и насколько я знаю, раньше он был зелёным. А не эти ли фрики за это ответственны?
—Что, действительно зубы отрастил? —резко переменился в лице Авар.— не зли меня, или…
—Или что? — сказал уже я, хватая ту руку, которой он держал рубашку Алана и крепко сжимаю. — папачке нажалуешься?
—Н-не надо.—прошептал Алан.
—Не волнуйся, я пока ничего не сделал.—раслабленно отвечаю я, уже проверив характеристики этих двух перцев.
—М-да—Амин скривился так, словно увидел что-то крайне мерзкое. Ох и бесит меня его взгляд.— твой брат пал на столько низко, что ему приказывает простолюдин… воистину семья Линн не знала большего позора.
—Согласен—кивнул Авар, пытаясь вырвать свою руку из моего захвата.– мы обязаны преподать ему хороший урок Манер. И ему, и его…
—Пасть закрой, я вам тявкать не разрешал—холодным голосом сказал я, смотря на этих петухов как на г*вно.
Как у них лица переносило, не уж то никогда не слышали такого обращения? Ну ничего, пока я здесь, сделаю всё, чтобы они боялись глаза в моём присутствии от полы отрывать. Боковым зрением вижу, как Анна прикрыла рот ладошной от удивления, а Лиза и Алиса громко рассмеялись.
—Ты хоть знаешь, с кем говоришь, чернь? –нахмурился Авар, наконец забрав свою руку из захвата.
—Ну давай, удиви меня белобрысик. —сказал я, вроде даже улыбаться начал, копируя улыбку повелителя меча.
—Эдван, хватит.—взмолился Алан— не ввязывайся.
—Ну, во-первых я уже ввязался—спокойно отвечаю ему— ну а во-вторых, если тебе от этого будет легче, представь, что я сейчас буду их бить из-за тебя, а не потому что, они на меня не так посмотрели.—сказал я, с широкой улыбкой смотря на Алана.
—Молись, ублюдок…—Что там пытался сказать сказать Амин, целясь кулаком в мой сосуд, мы никогда не узнаем.
—Нюхай бебру—сказал я, попадая ему в лицо широким ударом ноги. По моему я ему нос сломал.
—Тварь, тебе конец.—начал кричать Авар, тоже нападая на меня, но… вообщем-то сейчас он лежит рядом с Амином, но в отличие от своего товарища сознание не потерял.
—ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? — крикнул на всю округу один из учителей. Как только он подошёл, и увидел состояние благородных, сказал—ТЫ…
—А, учитель, я могу…—пытался я объяснить этому старику ситуацию, но он не стал слушать и сразу атаковал. Он убить меня собрался?
Собственно, подумать об этом, это все что я успел сделать. Внезапно старик, что был более чем в тридцати метрах от меня, мгновенно оказался всего в полметре, о ударил мне в живот. Я даже среагироваьь не успел, как был отброшен сильнейшим ударом прямо в стену. Оставив в ней очень заметную вмятину, я упал на колени, скорчевшись в позе эмбрионна, и выхаркивая едва ли не литр крови.
—Тварь, какого хрена? —сквозь боль, я поднял голову на старика, который теперь стоил возле меня, видимо собираясь добить.
—За оскорбление и нанесение вреда семье Линн, я приговариваю тебя к смерти —максимально пафосно произнёс этот старик, занося руку для следующего удара. И вот, когда я уже думал, что мне песец, появился Он…
—Руберт, что ты себе позволяешь, калеча моего ученика? —голосом мастера Ганна можно было весь этот город в айсберг превратить. Он холодно уставился на старика, стоя между ним и мной.
—Мастер Ганн, он посмел ударить члены семьи…—Что он там говорил дальше я уже не слышал, поскольку начало медленно терять сознание. Эх, надеюсь сверхрегенирация сможет поставить меня на ноги. Когда я уже был готов встретить темноту, я вновь очутился в уже знакомом коридоре.
—Да вашу ж мать—в отчаяние взревел я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!