Часть 3
23 ноября 2021, 22:00Когда они пришли домой Настя была немного удивлена, что так чисто, она про себя посмеялась.
Н: у тебя больше квартира, чем я думала
Максу было приятно это слышать
М: спасибо… А ты почему без Лёши?
Максу было серьёзно приятно из-за того, что Лёша остался дома, но он делал вид, что ему немного грустно
Н: тебе это важно?..
Настя тоже была рада, что она без Лёши…
*Мысли Насти*
Да блин, я запуталась… Лёша остался дома… Это хорошо… Но я говорила, что люблю его… Ну или Макса… Я не знаю
М: не совсем… Тебе неприятно это говорить? Что-то случилось?
Настя не знала, что ответить…
Н: нет. Просто…
*Настя решила перевести тему*
Н: давай пожрём?
М: я не против… Ну… Никто не удивлён
Настя посмеялась
*мысли Макса*
Она явно не хочет мне, что-то говорить… Ладно, не буду её заставлять… Если захочет, то сама скажет…
После она кушали, Макс как обычно шутил, а Настя много смеялась. Максу было приятно смотреть и слушать её смех
*мысли Макса*
Боже, какая она милая Я бы смотрел на неё вечность… Но у неё есть парень… Но парень не стенка?.. Подвинется, если надо… А мне надо
*мысли Насти*
У него хорошее чувство юмора А у Лёши? Он стал холоден ко мне… Как-будто я его собственность… Может это не любовь? Это просто привязанность… Ладно, завтра я скажу Максу о своих чувствах… Только перед сном… А там уже будет ясно…
Они ещё долго сидели и смеялись А потом они пошли спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!