Часть 3

23 ноября 2021, 22:00
Когда они пришли домой Настя была немного удивлена, что так чисто, она про себя посмеялась. Н: у тебя больше квартира, чем я думала Максу было приятно это слышать М: спасибо… А ты почему без Лёши? Максу было серьёзно приятно из-за того, что Лёша остался дома, но он делал вид, что ему немного грустно Н: тебе это важно?.. Настя тоже была рада, что она без Лёши… *Мысли Насти* Да блин, я запуталась… Лёша остался дома… Это хорошо… Но я говорила, что люблю его… Ну или Макса… Я не знаю М: не совсем… Тебе неприятно это говорить? Что-то случилось? Настя не знала, что ответить… Н: нет. Просто… *Настя решила перевести тему* Н: давай пожрём? М: я не против… Ну… Никто не удивлён Настя посмеялась *мысли Макса* Она явно не хочет мне, что-то говорить… Ладно, не буду её заставлять… Если захочет, то сама скажет… После она кушали, Макс как обычно шутил, а Настя много смеялась. Максу было приятно смотреть и слушать её смех *мысли Макса* Боже, какая она милая Я бы смотрел на неё вечность… Но у неё есть парень… Но парень не стенка?.. Подвинется, если надо… А мне надо *мысли Насти* У него хорошее чувство юмора А у Лёши? Он стал холоден ко мне… Как-будто я его собственность… Может это не любовь? Это просто привязанность… Ладно, завтра я скажу Максу о своих чувствах… Только перед сном… А там уже будет ясно… Они ещё долго сидели и смеялись А потом они пошли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!