Часть 4

23 ноября 2021, 22:00
Настя проснулась раньше Макса и решила приготовить завтрак, но в процессе она уронила яйцо на пол… Ну и конечно же Макс проснулся. М: ну… Никто не удивлён Макс пошёл на кухню и увидел там Настю. Он улыбнулся М: доброе утро Ты что кухарка что ли? Я мог и заказать еду Н: доброе, ну я же девушка и я должна готовить М: ой, дурочка Н: сам дурак После этого Настя всё-таки приготовила завтрак и они покушали *после завтрака* Н: Макс, может сними видео? М: у тебя есть идея? Н: нууу… Мы может устроить рубрику 'готовим с брайном' М: ты серьёзно? Два рукожопа на одной кухне, это слишком Но будет интересно… Я пойду в магазин… Ты со мной? Н: конечно Они быстро собрались и пошли в магазин. По пути они встречали фанатов… Ну и шипперов конечно Но они не обращали на это внимания Они сходили в магаз и купили всё что надо. Потом они вызвали такси и поехали домой. *дома* М: надо подготовить всё к видео… Ты подожди, я сейчас приду Н: хорошо Настя зашла в инсту и увидела сторис у Макса где они ходят по магазину и смеются. Настя улыбнулась, но тут пришло смс от Лёши. Л: ты мне не звонила! Мы так не договорились… Ты с этим ходишь по магазинам и ржёшь как конь! Или ты сейчас же летишь домой или я тебя бросаю! Настя заплакала… И вот приходит мапс и видит как Настя плачет. Макс быстро подошёл к Насте. М: что случилось? Настя показала смс от Лёши. М: вот подонок… Насть, тебе нельзя домой… Ты мне тут нужна… Н: Макс… Я тоже не хочу, но тут такое дело. М: ты улетишь?.. Н: нет… Наверно М: ну что там? Говори уже… Н: вообщем… Ты мне… Нравишься… Настя ещё больше заплакала Макс её крепко обнял и шепнул на ушко М: ты мне тоже… Настя перестала плакать и тоже крепко обняла Маска. После обнимашек Настя взяла телефон и написала Лёше. Н: делай что хочешь, мне всё равно… Я нашла человека с, которым мне хорошо и он не относится ко мне как к вещи Прощай, Лёша! Настя заблокировала во всех соцсетях Лёшу и его номер телефона Макс видя все это… Понял, что он нашёл ту самую, с которой можно прожить всю жизнь М: мне конечно это всё приятно… Но нам надо снимать видео Макс немного засмеялся Н: конечно… Но есть одно но… МОЖНО Я ПОДПИСЧИКАМ СКАЖУ, ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ? Настя светилась от счастья Макс засмеялся М: конечно Макс поцеловал Настю в щёчку и пошёл настраивать аппаратуру для съёмок Тем временем Настя сидела в инсте М: Всё готово Н: я сейчас Макс поставил камеру и начал видео М: всем привет, ребята Сегодня как вы уже поняли, я буду снимать рубрику 'готовим с брайном' Ноооо, я буду не один Настя зашла в кадр - Всем пиривет М: да у нас в гостях Настя… И как вы понимаете… Два рукожопа, на одну кухню *в конце ролика* М: я думаю, что неплохо… Ну ребят… На этом видео подходит к кон… Не успел Макс договорить, как его перебила Настя Н: нет, на этом не всё… Вообщем ребят… Мы теперь с Максом встречаемся Настя поцеловала Макса в щёчку Максим немного покраснел М: вот теперь заканчивай видео сама Н: эээй, стой… Ладно Ну теперь реально всё… Всем пока, ребят, всех люблю Настя послала воздушный поцелуй и закончила видео Только Настя села на диван, как в дверь позвонили

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!