Часть 4
23 ноября 2021, 22:00Настя проснулась раньше Макса и решила приготовить завтрак, но в процессе она уронила яйцо на пол… Ну и конечно же Макс проснулся.
М: ну… Никто не удивлён
Макс пошёл на кухню и увидел там Настю. Он улыбнулся
М: доброе утро Ты что кухарка что ли? Я мог и заказать еду
Н: доброе, ну я же девушка и я должна готовить
М: ой, дурочка
Н: сам дурак
После этого Настя всё-таки приготовила завтрак и они покушали *после завтрака*
Н: Макс, может сними видео?
М: у тебя есть идея?
Н: нууу… Мы может устроить рубрику 'готовим с брайном'
М: ты серьёзно? Два рукожопа на одной кухне, это слишком Но будет интересно… Я пойду в магазин… Ты со мной?
Н: конечно
Они быстро собрались и пошли в магазин. По пути они встречали фанатов… Ну и шипперов конечно Но они не обращали на это внимания Они сходили в магаз и купили всё что надо. Потом они вызвали такси и поехали домой. *дома*
М: надо подготовить всё к видео… Ты подожди, я сейчас приду
Н: хорошо
Настя зашла в инсту и увидела сторис у Макса где они ходят по магазину и смеются. Настя улыбнулась, но тут пришло смс от Лёши.
Л: ты мне не звонила! Мы так не договорились… Ты с этим ходишь по магазинам и ржёшь как конь! Или ты сейчас же летишь домой или я тебя бросаю!
Настя заплакала… И вот приходит мапс и видит как Настя плачет. Макс быстро подошёл к Насте.
М: что случилось?
Настя показала смс от Лёши.
М: вот подонок… Насть, тебе нельзя домой… Ты мне тут нужна…
Н: Макс… Я тоже не хочу, но тут такое дело.
М: ты улетишь?..
Н: нет… Наверно
М: ну что там? Говори уже…
Н: вообщем… Ты мне… Нравишься…
Настя ещё больше заплакала Макс её крепко обнял и шепнул на ушко
М: ты мне тоже…
Настя перестала плакать и тоже крепко обняла Маска. После обнимашек Настя взяла телефон и написала Лёше.
Н: делай что хочешь, мне всё равно… Я нашла человека с, которым мне хорошо и он не относится ко мне как к вещи Прощай, Лёша!
Настя заблокировала во всех соцсетях Лёшу и его номер телефона Макс видя все это… Понял, что он нашёл ту самую, с которой можно прожить всю жизнь
М: мне конечно это всё приятно… Но нам надо снимать видео
Макс немного засмеялся
Н: конечно… Но есть одно но… МОЖНО Я ПОДПИСЧИКАМ СКАЖУ, ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ?
Настя светилась от счастья Макс засмеялся
М: конечно
Макс поцеловал Настю в щёчку и пошёл настраивать аппаратуру для съёмок Тем временем Настя сидела в инсте
М: Всё готово
Н: я сейчас
Макс поставил камеру и начал видео
М: всем привет, ребята Сегодня как вы уже поняли, я буду снимать рубрику 'готовим с брайном' Ноооо, я буду не один
Настя зашла в кадр
- Всем пиривет
М: да у нас в гостях Настя… И как вы понимаете… Два рукожопа, на одну кухню
*в конце ролика*
М: я думаю, что неплохо… Ну ребят… На этом видео подходит к кон…
Не успел Макс договорить, как его перебила Настя
Н: нет, на этом не всё… Вообщем ребят… Мы теперь с Максом встречаемся
Настя поцеловала Макса в щёчку Максим немного покраснел
М: вот теперь заканчивай видео сама
Н: эээй, стой… Ладно Ну теперь реально всё… Всем пока, ребят, всех люблю
Настя послала воздушный поцелуй и закончила видео Только Настя села на диван, как в дверь позвонили
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!