Часть 5

23 ноября 2021, 22:00
Это был Лёша… Макс пошёл открывать дверь, когда он открыл дверь, то… Л: вот и ты засранец! Сказал пьяным голосом Лёша, в руке была почти пустая бутылка вина* Не успел Макс нечего ответить, как Лёша ударил его в живот с всей силы. Настя услышал от и быстро побежала в прихожую и Настя увидела такую картину… Макс лежит на полу, а Лёша сверху душит его, но тут Макс ударил его в глаз. Настя быстро спихнула Лёшу. Н: Макс? МАКСИМ?! Чуть-ли не плача сказала Настя* Максим лежал без сознания… Настя вся в слезах выгнала Лёшу и вызвала скорую* Через полчаса скорая приехала и они забрали Макса… Ну и естественно Настя поехала с ним… Когда они приехали, Настя осталась сидеть в коридоре, а Макса отправили к врачу… Через пол часа врач вышел к Насте… В: вы его спутница? Н: ну да… Вся в слезах сказала Настя В: вообще-то не принято, но так уж и быть скажу… У Максима Тарасенко лёгкое сотрясение мозга… Ему придётся остаться здесь, а вы едите домой… Н: что? Я НИКУДА НЕ ПОЕДУ! Я БУДУ ЗДЕСЬ! В истерике говорила Настя В: девушка, все хорошо… Он не нуждается в присмотре, но сейчас ему нужен покой, а завтра можете приехать Н: ладно… Ему что-нибудь привезти? В: можно фрукты Н: спасибо, до завтра В: до завтра Настя уехала… Весь вечер она плакала и очень переживала… Но тут она вспомнила, что у неё есть бутылка вина Настя выпила немного и успокоилась… Потом она пошла спать *Утро* Настя проснулась в хорошем состоянии и посмотрела на время. Было 11:10 и Настя решила собраться и сходить в магазин за фруктами. Она сделала все водные процедуры, позавтракала, накрасилась и пошла в магазин. В магазине она взяла бананы, мандарины, яблоки и два сока, оплатив покупки Настя поехала в больницу* По пути в больницу Насте позвонил незнакомый номер, но она решила взять* Незнакомка: алло, это Настя? Н: да, а вы что хотели? Незнакомка: это мама Макса… Мне дали ваш номер, к сожалению я сейчас не могу приехать в больницу и я хотела спросит как Максим… Н: ой здравствуйте, я сейчас еду к нему… Потом вам позвоню Они ещё немного поболтали и они сразу друг другу понравилось *у Макса в палате* Настя только спокойно зашла… Но только она увидела его… Быстро побежала и крепко обняла Н: я так переживала, как ты себя чувствуешь? М: мне приятно Нормально… Немного голова болит… Н: мне твоя мама звонила, мы с ней поговорили… Милая женщина М: мне кажется, что ты ей тоже понравилась Н: Максим, а как её зовут? Я забыла спросить М: Наталья… Не знаю, сама спросишь как её тебе называть Они ещё долго разговаривали, но пришёл врач и сказала, что приём окончен… И Настя поехала домой…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!