Глава 6 Часть 2. Забвение на дне

16 декабря 2021, 22:03
Очередной школьный и, как обычно, теплый весенний денек, время обеда в классе 1-А. - Теруко, идешь в кафетерий? – произнес спокойно Риан, окликнув девушку сзади. - Да, конечно, - ответила она, не оборачиваясь к парню. Выйдя из своей парты, девочка достала из портфеля контейнер и сверток из салфетки, в котором была вилка и нож. Ухватив пальцами коробочку с едой Теруко, Риан и Клиф втроем направились отобедать. Кафетерий был довольно большой, с громадными окнами во всю длину стены, свет из которых освещал всё помещение. Парни прямиком направились к стойке с подносами, а затем к прилавкам, располагавшиеся напротив тех самых окон. Теруко же отправилась к круглому столику, дабы занять место, пока еще больше народа не набежало. Она села за стол, самый ближний к окну, открыла контейнер и положила вилку рядом, ей оставалось только дождаться друзей. Наблюдая, как те стоят в не самой короткой очереди, девушка не удержалась и съела пару кусочков своего овощного салата. - Ох, прости задержались, - произнес Клиф, подойдя к столику, аккуратно поставил поднос и уселся на стул. - Да, всё в порядке. - Это мы еще сразу после урока пришли, а людей уже немерено, - вздохнул Риан и тоже присел. – А у тебя, Теруко, нет проблем с очередями, да? - О да, мне попроще живется, мой любимый салат точно никто не расхватает, хах. - Ты ведь любишь готовить, верно? Может однажды и для нас что-нибудь приготовишь? – лукаво произнес Клиф, коснувшись запястья девушки. - Для тебя и правда нужно готовить, Клиф, ведь твои кулинарные навыки на столько отвратительны, что так можно и с голода помереть, - подколол его брат. - Да-да, точно, ха-ха, - через силу улыбнулся парень, убрав свою руку с кисти девушки, продолжив есть свой обед. - Каждому своё, мне нравится готовить, поэтому ношу обед с собой, - начала Теруко. - А у кого-то руки-крюки, - перебил её Риан, лениво расположившись на спинке стула. - Боже, - закатила глаза девушка. - Слушай, Теруко, ты сегодня была такая спокойная, даже подавленная, ты в порядке? - А? Нет-нет, тебе показалось! - Я тоже заметил, тебя что-то беспокоит? И не говори, что ничего, мы тебя знаем, когда всё хорошо, а когда – нет. – обеспокоился Клиф. - Ох, ладно…вчера кое что произошло. - Что? – одновременно спросили братья, наклонившись ближе к девушке. - Вчера я возвращалась домой, но темнее чем обычно и…в общем, я несколько дней подряд замечаю, что за мной кто-то наблюдает. - Чего? Кто может за тобой следить? – недоумевал Риан. - Не знаю, каждый раз, как я возвращаюсь домой за мной следует одна и та же фигура. Я не сразу заметила его, но иногда посещая магазин я заметила его, как этот черный силуэт следует за мной и останавливается, когда и я. - Этот человек невысокого роста? – спросил Клиф. - Да, верно. А еще у него типа медицинской маски на лице, но декоративная, черная, с зубастой улыбкой. - Черт! - Клиф?! Ты чего? – воскликнула Теруко. - Нет-нет…продолжай, потом скажу… - В общем, я шла домой, и внезапно на меня нападает тот самый человек. Он схватил меня за руку очень-очень сильно, показалось даже, что аж кости сдавились и не отпускал. Я сильно испугалась и закричала, а он даже не среагировал на это, его голова была опущена, я подумала, он хочет мне руку отгрызть… - Вот же бешенная… и что было дальше? - Я хотела вывести его на свет, чтобы посмотреть кто это, но он внезапно начал смеяться. Выгнулся весь назад и хохотал на весь квартал, в этот момент я вырвалась из его тисков и убежала. - Клиф, думаешь это она? – строго спросил Риан. - Только она могла такое учудить… - Вы про кого? - У Клифа есть сталкер, мы точно не знаем кто она такая, как зовут или из какого класса, но она давно уже следит за ним. Видимо, ей невыносимо видеть тебя, Теруко, с нами, вот она и пакостит. - Но мы ведь с Клифом друзья, может я поговорю с ней? - Не в коем случае! – встрепенулся Клиф. – Я сам разберусь с ней, это уже ни в какие рамки не лезет. Сначала она пугает моих друзей, а потом что? Четвертует или еще хуже? – парень был не себе от ярости, он с трудом сдерживался, чтобы не заорать на весь кафетерий и не раздолбить стулья об столы. - Ну-ну, всё будет хорошо, не злись так, - успокаивала его девушка. – Давайте лучше доедим, а потом пойдем в школьный дворик и отдохнем там? - Может так оно и лучше, - спокойно произнес Риан, пожав плечами. - Кхе-кхе. - Ты в порядке, Теруко? - Да, надо воды…кхе-кхе…сейчас, - кашель всё никак не унимался, девушка выпила пару глотков воды из бутылки и с облегчением вздохнула. Вдруг кашель усилился, он буквально раздирал её горло, Теруко сильно сжала юбку, а другой рукой прикрывала рот. В груди всё дрожало, она никак не могла усидеть на месте, только резко дергалась и содрогалась от разрывающего кашля. - Теруко! Теруко! Что с тобой? Идем быстрее в мед кабинет! - Нет…кха! Кха! Сейчас…Кха-кха-кха! – не могла она произнести и словечка, кашель становился всё сильнее и сильнее, что девушка уже начала издавать страшные звуки изнутри. - Кххххаааааа….кххххххххаа, - удушающие верёвки сковали её горло, так что её голос начал свистеть. Теруко начала еле заметно качаться взад-вперед, она ощущала нарастающую тошноту в горле. Дабы не вывались содержимое желудка на пол девушка вцепилась ладонью ко рту, резко встала из-за стола, что аж стул упал и грохнулся назад. Не теряя времени помчалась в ближайший туалет на первом этаже. Она бежала быстро, как могла, задыхаясь от ужасающего кашля пронизывающий всё её тело, попутно теряя слюни сквозь сжатые пальцы рук. Распахнул дверь она моментально облокотилась на раковину, да так что её голова прогнулась очень сильно вниз. - Кххххххаааа, - тихим разрывающимся голосом кашляла Теруко, она широко открыла рот и высунула язык настолько далеко на сколько могла. Девушка продолжала откашливаться, заставляя извергать из себя нечто. Ощущения были действительно неприятные, Теруко чувствовала, как внутри, по пищеводу и горлу стекает что-то мерзкое, что-то вроде комочка, как каждая ниточка этой дряни скользит вниз к её языку. Её лицо начало краснеть, а на лбу выступали крохотные капельки пота. Зажмурив сильно глаза, выступали слезы, и вот наконец последний рывок, последний кашель и нечто медленно скатилось с слюнявого языка в раковину. Девушка почувствовала облегчение, она приоткрыла глаза, ей было сложно разглядеть, что она выплюнула из-за непроизвольных слез. Раскрыв глаза, как полагается она заметила большой катушек, медленно расползавшийся к сливу раковины, по виду он был похож на смесь пыли, ваты и коротеньких ниточек. - Что за…Кхаааа….кхааааа…. – снова сильно нагнулась к раковине и продолжила кашлять. – Вуп-кхееееееее…..вссссссс-хеееееее - На этом всё не закончиться…- думала Нигай, сидя на крышке унитаза в том самом туалете. Она пялилась своими безумными глазами в дверь кабинке и не прекращала тянуть улыбку во все щеки. – Просто замечательные звуки, я ведь говорила, что собрала всю дрянь в доме после уборки и подложила тебе в еду, дорогуша. Их там немного, но пострадай еще чуть-чуть, еще немного! После школы. Нигай и Мериэнн сразу куда-то направились, а не остались дольше чтобы подготовить следующие испытание для Теруко. Нигай вела подругу по тротуару куда-то вперёд, который был в тени от свисающих деревьев, будто крышей, девочка шла на полшага быстрее, вырываясь немного вперед. Мериэнн была довольно скованна и сжата, её взгляд был украдкой отведен в сторону проезжающих машин. - Короче, всё прошло прекрасно. Как ты и говорила я прогуляла урок ради того, чтобы насыпать всякой гадости в еду Фуджимы, пока класс 1-А был на физкультуре. – бодро говорила Нигай. - Вижу ты довольна собой, - настороженно ответила ей Мериэнн. - Ну, конечно! Ты бы слышала эти вопли, они были божественны. Я сделала три шарики, больших. Думала она их просто с едой проглотит и ничего не будет, но нет, все прошло хорошо. Переварить не удалость, хахахаах. - Даааа, так и помереть можно… - Наверно, не знаю. Не померла же, такая мелочь вряд ли может хоть кого-то убить. - И всё-таки, думаю, нужно выбирать методы более безопасные. - Не трусь, сестрица Мериэнн, это только цветочки, ягодки будут завтра… - Что ты задумала? Куда мы идем? - Путь неблизкий, но не переживай, это дивное место, правда, вонючие, еххехе. - Чего? Мы, что на свалку направляемся?! - Точно! Приготовься к долгому пребыванию там, потому что их нелегко поймать. - Хватит! – вдруг громко произнесла Мериэнн и остановилась, как вкопанная. – Я больше не буду продолжать «это»! - Ээээ, чего, се-е-е-естри-и-и-ицаа-а--а? – Нигай остановилась и медленно повернулась к девчонке наклонив голову вправо. – «Это»? Не ты ли предложила изжить сучку из школы? А теперь сама же и отступаешь? - Ты заходишь слишком далеко, разве твоя предыдущая шалость не принесла тебе удовольствия?! Этого недостаточно? - Пф, конечно, нет! Хааааа-хахаххах! Я просто хочу, чтобы она визжала от страха, боялась выйти из дома, а в лучшем случае пусть и умом тронется! - Твоя маньячная попытка, не достаточно устрашающая?! По мне так она обоссалась со страху и ходит теперь озирается! - Ну, тебя там не было, так что ничего она не обоссалась, хах. Но хорошее предложение, почему бы ей не обоссаться со страху, - лукаво задумалась девочка. - Нигай, остановись, пожалуйста, остановись! Пока ты себя не довела до беды! - Ох, боже…не надо так умолять, ладно? – лениво произнесла девчонка. Она посмотрела вперед, где серое небо обволакивало пустые земли, где совсем не было домов, а потом снова взглянула на Мериэнн. – Печально осознавать, что ты отступаешь, сестрица, я думала, что мы будем с тобой до конца. Девушка не могла ничего ответить, она только испугано смотрела на Нигай, проглотив скопившуюся слюну. - Иди домой, дорогуша, иди, я сделаю всё за нас обеих, обещаю, ты не пожалеешь, - произнеся эти слова Нигай широко улыбнулась и направилась на свалку. Девочка подошла к тому самому забору, который ограждал большую площадь с мусором. Всё это время её лицо было такое же улыбающиеся, как при разговоре с Мериэнн, она направила томный взгляд ко входу и заметила пропускной пункт, а затем пошла по закругляющей, песочной дороге подальше от него. Потихоньку идя по полосам от шин, её взгляд был неотрывно прикован на мусор, еще немного погодя она приблизилась к сетчатому забору вплотную. Крепко ухватившись в него пальцами она карабкалась на верх, помогая подниматься ногами снизу. Забор был довольно высокий, 3 метра не меньше, но похоже девочку это не пугало, ведь она целеустремлено лезла вверх. Добравшись до верха она села на забор, одну ногу за другой перекинула на противоположную сторону. Слезать было уже не так трудно, спустившись вниз, не доходя до земли она аккуратно спрыгнула и огляделась. Просторы мусора были ошеломляющие, девочка неспешно шагала в глубь, убирая ненужное барахло со своего пути. Нигай обратила внимание на старый ржавеющий велосипед, посчитав его руль довольно неплохим орудием для тренировки ударов по чьей-нибудь голове. Прыгая, как по кочкам мусорным мешкам, девочка продвигалась вперед, пройдясь по недлинному туннелю из антиквариата, она вышла на свет заметив небольшое пустое пространство, где почти не было мешков. Сбросив портфель с плеча она лукаво осмотрелась, затем отнесла его в сторону и достала из него нож. В длину он был не меньше двадцати пяти сантиметров, весь черный, почти не переливающийся на свету, а его рукоять была украшена маленьким черепом и костями. Схватив его цепкими пальцами она близко поднесла его к лицу, а затем волнистыми движениями медленно рассекла воздух, а затем резко опустив к бедру и обернувшись на пустое место. Нигай достала кусок сыра, распечатав и покромсав его, она раскидала много-много кусочков в средине круга, а затем медленно ушла в тень. Девочка неподвижно стояла расставив ноги на ширине плеч, руки плотно прилегали к бедрам, а её взгляд был приковал к сыру. Всё её тело напряглось, даже улыбка спала, а на смену ей пришел бездушный взгляд, поджидающий свою жертву. В таком положении ей пришлось стоять, до тех пор, пока какая-нибудь крыска не пожелает отведать кусочек. Дул легкий ветерок, слегка пошатывая юбку Нигай, и распущенные волосы, а песок и пыль натыкались на её школьные туфли. Несмотря на кучу пакетов было довольно тихо, ничто вместе с Нигай не шевелилась, даже машины с мусором не проезжали, хотя шел уже пятый час. Прошло еще немного времени, небо начинало от ярко-желтого заката приобретать нежный синеватый оттенок, ветер был уже не таким теплым, а тени от гор мусора становились всё больше и больше. Вдруг раздался ели заметный шорох, но только не для Нигай, её глаза резко распахнулись, а радужка моментально направилась к источнику звуку. Из-под больших пакетов медленно высунула носик крыски, продвинувшись еще чуть-чуть вперед – показалась крохотная головка. Наступая лапками на песчаную дорожку она встала на задние и огляделась. Похоже бояться было нечего, и она отрывисто приблизилась к заветной горе сыра, жадно поедая каждый кусочек. Девочка не отрывала взгляд от животного, от норки из которой она вылезла, как неуверенно прошмыгнула прямиком к еде. Всё тело Нигай было неподвижно, она медленно подняла правую руку с ножом и задрала её над головой, а затем завела за спину. Немного согнув ноги в коленях она резко швырнула нож в крысу. Он прилетел ей прямо в хвост, та жалобно распищалась на всю свалку и в припадке дергалась от невыносимой боли. Девочка резко помчалась к ней, схватив левой рукой за шею она приковала её к земле. Затем расстелила небольшой пакетик и переложила крысу в него. Не ослабляя хватки она резко выдернула нож из её хвоста и пронзила её живот. Животное дергалось изо всех сил, но нож пронзивший всё её тело не давал ей сбежать. Девочка вырвала орудие и резко начала колоть всё тело крысы без разбору. Острый кончик ножа вспорол ей живот, разрезал на пополам мозг, а затем прошёлся вдоль всего тела, так что все внутренности выплеснулись наружу. Пока Нигай умертвляла животное, уже успело сильно стемнеть. Лицо девочки не выражало абсолютно никаких эмоций, она продолжала колоть и резать крысу, хоть та уже была давно мертва, наконец её рука остановилась. Нигай крепко завязала пакет с мертвым зверем и запихнула еще в один непрозрачный черный мешок. Затем вернулась к портфелю и положила трофей в него, запихнув еще и окровавленный нож с почти черной кровью, предварительно обернув в какую-то старую тряпку. Быстро нацепив портфель на плечи поспешила вернуться домой тем же путем. Следующий день. Большая перемена, Мериэнн и Нигай стояли в коридоре, возле подоконников. - Ты сделала, что хотела? – строго спросила Мериэнн. - Не совсем, пол дела сделано, осталось только заманить Фуджиму в кладовку и запереть её там. - Что в пакете? - Ах это, - Нигай немного потрясла его. – Подарок для нашей с тобой подружки. - Что ты собираешься делать? И кладовка обычно закрыта, ты что выкрала ключ?! - Почему сразу выкрала? Вежливо попросила, якобы поручение учителя. Не надо всё так усложнять, сестрица, хах. - Остановиться еще не поздно, может всё-таки передумаешь? - Да, сестрица Мериэнн, может всё-таки передумаешь? Обещаю, будет очень весело, айда со мной? - Нет и…так и быть, я никому не скажу о твоих планах, но если, что-то выплавит я буду отрицать нашу с тобой связь. - Хаахха, как благородно с твоей стороны, спасибо и на этом, - лукаво произнесла Нигай, всё это время с улыбкой смотрев на безразличное лицо девушки. Девчонка саркастично помахала рукой подруге и потопала по коридору на первый этаж. Войдя в кафетерий, она сразу нашла Риана, Клифа и Теруко, уже заканчивавшие свою трапезу. Девочка сразу вышла из кафетерия и прислонилась к стене, возле входа, спрятав мешок сзади себя. Она опустила голову, чтобы её широкая лыба была не слишком заметна для входящих. Наконец троица друзей вышла из обеденной комнаты, Нигай схватила Теруко за руку и быстро потащила её за собой. Та даже сказать ничего не успела, но и сопротивляться не стала, просто последовала за незнакомцем. Нигай быстро уводила девушку вдоль по коридору, мимо входа, в самый конец, где была лестница, ведущая наверх по зданию. Девочки быстро поднимались по ступенькам, на вопросы Теруко «кто такая?» и «что она делает?» ответа не следовало, наконец она привела её к кладовке. - Прости, что так резко украла тебя! – весело произнесла Нигай, мило улыбнувшись Теруко. - Дааа, было довольно неожиданно, почему ты тащила меня сюда? – запыхалась девушка поправляя растрепанные волосы. - Мне нужно было поговорить с тобой наедине. Идем со мной. – девочка направилась по пустому коридору вперед, в тупик. - Похоже это очень важно, раз нужна такая секретность и спешка. – Теруко следовала за Нигай смотря ей в спину. - Мне очень нравится один парень, - продолжила Нигай не оборачиваясь на Теруко, снова натянув улыбку во се щеки. – Мне показалось вы с ним очень близки, ведь, ну…проводите всё время вместе, и на обеде, и после уроков, и в библиотеке… - Ты о Риане или о Клифе? Просто я по-настоящему близка именно с ними, подожди… - О Клифе, – Нигай повернулась к девушке лицом. – Мы пришли. Она открыла дверь кладовки и пригласила жестом руки внутрь. - Откуда ты знаешь, что я провожу с Клифом много времени в этих местах? Ты следишь за ним? – девушка очень насторожилась, всё её тело напряглась, по позе было заметно, что она хочет уйти. - Нет-нет, не слежу я ни за кем. Просто видела иногда вас вместе, хах. Каждый день вижу… - Клиф, рассказывал мне о сталкере, который в покое его не оставляет, так это ты?! – девочка начала злиться и одновременно пятиться назад. - Конечно, я! Кто же еще! – заорала Нигай, схватив запястье Теруко и потянув её к себе. - Что…Что ты делаешь?! – она начала вырываться, отпихивая Нигай руками. – Пусти меня! Пусти! - Ха-ха-хх-ах, заткнись и полезай в кладовку! – смеялась Нигай сжимая руки девушки так сильно, что оставались красные следы от пальцев на её запястье. - Это ты?! Ведь так? Той ночью ты меня схватила! Чего ты хочешь?! - Чтобы ты страдала, сука! – смеясь закричала Нигай. Она бросила мешок и схватила свободной рукой за шею Теруко, пытаясь, как зверя запихнуть в кладовку. Она сопротивлялась как могла: уперлась руками в проем, немного согнувшись, таранила тело Нигай сзади, стараясь наступать ей на ноги. Тогда Нигай отпустила шею и крепко вцепилась в волосы, со всей силы потянув назад и резко ударила её носом об стенку. От боли девушка на секунду ослабела, прижав обе руки к носу. В этот момент Нигай снова схватила её за шею и яростно бросила в кладовку, а затем, не теряя времени выплеснула расчлененную крысу в неё. В тоже мгновение заперев в клетке. - Что…что за? – девушка почувствовала, что с её спины что-то скатилось, она обернулась и заметила ту самую крысу, истекающую кровью. - Ааааа! – завизжала Теруко. Она неуклюже начала пятиться назад, не сводя ошарашенных глаз с мертвого и вонючего тела. - Аа…ааа..аа..а.. – единственное что она могла произносить хныкающим голосом. Всё дальше и дальше отходя от крысы, девушка поскользнулась и упала на пол, в ту же секунду облокотилась на обе руки сзади и попятилась уже в сидячем положении назад. Упиревшись в стену она снова прижала ладони к носу, и зажмурила глаза. Затем она почувствовала, что её рубашка сырая, какая-то вода всё ниже и ниже скользит вниз по телу. Теруко закинула руку назад и прощупала пальцами верхнюю часть рубашки, а затем провела по низу. Так и не поняв, что это поднесла пальцы к лицу и заметила красноватые влажные пятна, одна капелька стекла вниз по ладони. Лицо девушки сильно скривилась, и она снова истошно закричала прислонив обе руки к задней части шеи. В это время Нигай стояла за дверью, смотря безумным взглядом на ключ, торчащий из скважины, всё с той же широкой улыбкой. - Чего так кричишь, дорогуша? Это же всего лишь дохлая крыса!!! Ха-ха-ха-ха-хах!!! - расхохоталась девчонка на весь коридор, резко наклонившись вперёд, крепко обхватив руками живот. - Что ты хочешь! Прекрати это! Выпусти!!! – истошно орала Теруко ей в ответ. - Ха-хха-хах! – все никак не унималась Нигай, шатаясь из стороны в сторону возле двери. – Хаа-хаах-хааа-хааах! - Прошу хватит…хватит…- шепотом умаляла Теруко, уставшими заплаканными глазами смотря на крысу в луже крови, перегородившая путь к двери, из-за которой очень хорошо слышался истошный смех. Из её живота виднелись багровые кишки и запачканные в слизевой крови ребра. А рядом валялся мешочек с бордовой жидкостью, будто из животного специально выжили всё до последней капли. - Посиди там еще немного и подумай над своим поведением! Теруко просидела в темной и страшной кладовке всю большую перемену и следующего полурока. Проведенное время с крысой сильно измотало её, глаза потеряли былой задорный блеск, вся бледная и безжизненная она сидела в клетке, потеряв надежду на спасение. Внезапно раздался какой скрежет, девушка медленно повернула голову в сторону двери, затем из скважины резко прозвенел щелчок. Дверь распахнулась, Теруко немного прищурилась от сильного солнечного света, ослепившего её, из-за этого она не могла понять кто стоит перед ней. - Теруко! – прозвучал знакомый голос. - Кто…кто это? – хрипя произнесла она. - Клиф! Это я – Клиф! Черт, что здесь произошло! – сильно обеспокоенный парень смотрел на крысу и на девушку, его лицо было таким грустным, что можно подумать, будто он заплачет. – Скорее выходить отсюда! Парень перешагнул через труп животного и обхватил Теруко за талию, а её руку положил себе на ключицы и медленно повел в ближайший кабинет. Благо в классе 3-С была физкультура, так что Клиф зашел в него и посадил девушку на одну из последних парт. - Клиф…это чужой кабинет, нам нельзя здесь находится… - Не думай об этом! Тебе нужно хоть немного прийти в себя, а потом мы пойдем к медсестре. Посиди немного здесь, а я принесу твою спортивную форму, а то рубашка вся в…это…я скоро вернусь! – встревожено сказал Клиф и ту же минуту исчез. Теруко сидела на стуле, обеспокоенно оглядываясь по сторонам, она встала и сняла рубашку, оставшись только в майке. Ей было боязно от того, что классный руководитель класса 3-С заметит её и наругает. Повернувшись спиной ко входу она облокотилась на спинку стула и прислонила руку ко лбу, ей было на столько плохо, что она могла упасть в любую минуту и потерять сознание. - Вижу твой доблестный принц пришел и спас тебя, - хитро произнесла Нигай, стоя напротив Теруко, в проходе между парт. - Опять ты…- устало произнесла девушка, повернувшись к ней лицом. - Ты осознала урок? Я очень часто наказывала тебя, но после этого ты поняла? Хмм? - Что…что… - Ты стоишь между мной и Клифом, мы должны быть вместе, но по какой-то тупой причине ему нравишься ты, - с ухмылкой на лице девчонка медленно приближалась к Теруко. - Нет….нет….у нас не такие отношения, мы просто друзья. - Ох, какая же ты тупая дура, не можешь заметить очевидного. И что он нашел в тебе? Да и не только он, его брат, наверно, тоже влюблен в тебя, не слишком много для одной-то? – она подошла вплотную к лицу Теруко. - Я не могу влиять ни на чьи чувства… - Ооо, заткнись, мне не нужны твои благородные высказывания. Ты просто должна исчезнуть, понятно? Тогда я смогу снова следить за Клифом, всё будет как обычно. - Знаешь, даже если я исчезну, Клиф никогда не полюбит такого изверга как ты. - О, да, я видела, как он смотрел на тебя, когда вытащил из кладовки, и вообще его влюбленный взгляд направлен только на твое тупорылое лицо. Куда там, обратить внимание на такое чудовище как я, да? Хахах-хах-хаха-ха… - Когда Клиф вернется, ты осознаешь свою ошибку, только будет уже поздно. - Хаааа-хахахх-хах…закрой свой вонючий рот! – Нигай впала в ярость и мгновенно ударила Теруко по щеке ладонью. Та отвела голову по направлению удара, не прислонив к больному месту свою руку, она гордо подняла голову и посмотрела в безумно злые глаза девочки. – Ахххррр….аххрр ты! Не смей смотреть на меня с высока! Нигай схватила Теруко за шею и ударила её лицо о парту, со всей силы надавливая всем телом сверху. - Может я и…как ты там сказала? Изверг? Да! Может я такая, но мне насрать, я дорожу Клифом, люблю его больше чем кого-то бы ни было, скажи, разве он не заслуживает такой бескорыстной и чистой любви как моя? А?! - Никто не заслуживает таких мук, - произнесла Теруко касаясь частью губ парты. - Вот дрянь, уж точно никто не заслуживает безответной любви. Клиф будет очень страдать, когда ты откажешь ему. Так что, будь добра, оставь его мне, обещаю, я отстану от тебя, - сдерживая ярость, говорила Нигай. - Я не позволю Клифу быть захваченным такой бешенной девкой как ты… - Что ж, тогда молись… - улыбнулась Нигай, подняв Теруко за шею, она резко ударила её лоб об парту. - Ты что делаешь! – в класс вошел Клиф, яростно смотря на Нигай. - О, Клиф, солнышко моё…- она в ту же секунду отпустила Теруко и развела руками, лицо стало неестественно спокойным, щеки порозовели, она мило улыбалась, но её безумное лицо только пугало. – Я так рад… - Заткнись! Это ты…это всё ты сделала с Теруко?! Унижала её перед одноклассниками?! Из-за тебя мы все терпели наказания?! Заперла её в кладовке с…с…блять! С дохлой крысой! - Ну да, я, хе-е-е-е, - тянула лыбу девочка. - Чего ты улыбаешься?! Нахера ты всё это делала?! Нахера ты лезешь к Теруко?! - Дорогуша, она лишняя в нашем дуэте. Эта боль внутри мешает мне следить за тобой, и твоя боль от безответной любви невыносима для нас обоих. - Да что ты вообще знаешь обо мне… - Я? Очень много, дорогуша. – все так же лукаво говорила Нигай тонким голоском, ближе приближаясь к парню. Она мешает нашей связи, понимаешь? Давай вместе избавимся от неё, и продолжим наши игры? Аааа??? - Устроила всё это дерьмо, что бы и дальше следить за мной? Какая мерзость! – Клиф больше мог выдерживать этого разговора, он схватил её за горло, согнул руку в локте и начал крепко сжимать пальцы. Нигай схватила его запястье и пристально смотрела в его глаза, мило улыбаясь, будто даже в таком положении хотела понравится ему. Одно только лицо девочки было ему отвратительно, он резко отбросил её подальше от себя, она врезалась в учительский стол и уселась на пол. Клиф быстро подошел к Теруко, схватил её за локоть и повел за собой. - Уже уходите? Сладкой парочке нужно уединиться? – весь задор Нигай куда-то исчез, она устало схватилась о край стола и с трудом поднималась, внезапно подкошенные ноги совсем не держали её. - Какая ты жалкая… - надменно произнес Клиф. – Если ты еще раз сделаешь Теруко больно, обещаю, я самолично оторву тебе пальцы. Без страха и сожаления произнес парень, он смело прошел мимо девочки и вышел с Теруко из класса. Она ничего не произнесла, только кинула бездушный взгляд на Нигай и прижалась к Клифу. В первые девчонка почувствовала отчаяние, чувство безысходности накрывало её с ног до головы, дикая слабость из-за слов Клифа не давала ей пошевелиться. Кое как она выпрямилась и шатаясь направилась им в след. Выйдя из класса, Нигай собрала всю силу в кулак и быстро побежала за парнем. Для неё уже ничего не существовало вокруг, ни стен, ни кабинетов, пола, цветов, окон, только белый тоннель и единственная фигура перед ней. Нигай вытянул руку вперед и расправила пальцы, лишь бы кончиком дотронуться до него. Запястье Клифа оказалась в цепкой хватки девочки, он остановился и обернулся смотря на неё с высока, пытаясь освободиться от хватки. - Позволь мне сказать, это последнее что ты от меня услышишь! – умаляла его девочка, тревожно смотря на парня. - Я люблю тебя! Очень сильно люблю, давно люблю! Кроме тебя мне никто не нужен, прошу, будь со мной! Давай встречаться! – смотря грустными глазами, говорила Нигай. - Ха! Ты действительно думаешь, что после всего того, что произошло я буду встречаться с тобой? У Нигай перехватило дыхание, у неё больше не было слов для ответа, в горле образовался огромный комок давящий на всё нутро. Она могла лишь стоять и смотреть, крепко держа руку парня в своей. - Я никогда не буду встречаться с тобой. Никогда не полюблю, и никогда не прощу. Я буду ждать и надеяться твоего появления в аду! - К-клиф… Парень рывком руки освободился от её хватки и резко пронзил своими прямыми пальцами её грудь. Девочка выпрямилась и посмотрела на руку в своей груди, как из неё сочится кровь и падает на пол. Его острые пальцы пронзили плоть Нигай и вцепились в самое дорогое, что у неё было. - Не-не надо… - Я никогда не стану встречаться с таким ничтожеством как ты, мусор должен гнить на свалке! – с этими словами Клиф вырвал сердце у Нигай из груди, порвав все сосуды, державшие его. Со всей силы он бросил его об пол и резко наступил ногой, раздавив так сильно, что аж пошли брызги крови. Образовались широкие дыры из которых лилось много бордовой жидкости, растекавшейся по всему коридору.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!