Первый день в школе Вожатых 2.

23 ноября 2021, 15:35
Время, время чёрт, а сколько время? Я вспомнила что мне надо идти в школу (вожатых). В скочив с кровати я быстро натягиваю на пижаму большое Фиолетовое худи и чёрные джинсы на высокой посадке. Побежав в ванну сделав свои дела, я побежала На кухню. Там сидела мама и что то печатала на компьютере. -Доброе утро Т/и. *твёрдо сказала она* -Для кого оно доброе, а для кого-то нет! Я же просила тебя разбудить меня! Я же теперь опаздываю! -Во первых я забыла, во вторых могла поставить будильник. *Говорила она параллельно печатала на компьютере* -Ой ну конечно! Тебя компьютер важнее своей дочери.*не довольно сказала я* - Я вообще-то деньги зарабатываю обеспечиваю нас. А тебя уже скоро 18! И ты до сих пор сидишь у меня на шеи и не работаешь. 💭Не волнуйся скоро съеду...💭 Это всё что я услышала в свой след потому что была уже за дверью квартиры и бежала на своё собеседование. Я бегу со всех сил к месту которому мне нужно ( оно было не далеко от дома). Прибежав это был какой-то офис. Я поднялась на второй этаж и подошла к двери «номер 7» и постучала. -Войдите! *крикнул с другой стороны мужской голос* Я вошла в кабинет в нём было человек 10 соевой стороны, а справой мужчина и женщина. Посмотрев на них я сказала: -Здравствуйте я на Курс Вожатой можно? -Да конечно проходите садитесь.*сказала нежно женщина* *Стук в дверь* -Войдите! *Крикнув всё тот же голос мужчины* -Извините за опоздание... *Сказал юный парень лет 19-20.* *Парень сел рядом со мной* -Нечего страшного мы только сейчас будем начинать.*сказал мужчина* -Итак Здравствуйте будущие Вожатые лагеря «Солнечный»! *произнесла радостно женщина и вслед за её словами послышались хлопки в ладоши* - Я Агата Юривна, я старшая вожатая в ближайшие 6 месяцев я буду вашей второй мамой. -В я старший вожатый лагеря «Солнечный» Александер Сергеевич я буду вашем стажером на протяжение 6 месяцев. -Сегодня мы будем учить вас как обращаться с детьми даже самыми не послушными.*начала говорить женщина* А дальше я погрузилась в слова этой прекрасной женщины и мужчины. Нам долго что то втирали про воспитание детей типо: Не повышать голос. Не бить детей Не манипулировать с детьми. И так далее. Что и так все знают. Спаси что хотя бы мы не писали. Рядом со мной сидел тот самый парень который опоздал. Он мне кого-то так сильно напоминал но я не могла понять кого именно, а еще он так внимательно слушал, что это меня даже пугало. Занятия закончились через 1.5 часа и все пошли домой. Я заметила что почти все девочки и нашей группы, а точнее все ДЕВОЧКИ пошли за тем самым парнем. Мне показалось это странным, но я не обратила на это внимание и пошла домой. Вернувшиеся домой я сказала на всё квартиру: -Привет Мам! *ответа не было* -Мам! Мы играем в молчанку?! *Прийдя на кухню там не кого не было поэтому ты пошла в комнату мамы.* -Мам ты тут? *Ты увидела точно сосредоточенную маму в наушниках* -Ааа ну понятно значит нет... *Закрыв дверь я пошла в свою комнату.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!