Первый день в школе Вожатых 2.
23 ноября 2021, 15:35Время, время чёрт, а сколько время? Я вспомнила что мне надо идти в школу (вожатых). В скочив с кровати я быстро натягиваю на пижаму большое Фиолетовое худи и чёрные джинсы на высокой посадке. Побежав в ванну сделав свои дела, я побежала На кухню. Там сидела мама и что то печатала на компьютере.
-Доброе утро Т/и.
*твёрдо сказала она*
-Для кого оно доброе, а для кого-то нет! Я же просила тебя разбудить меня! Я же теперь опаздываю!
-Во первых я забыла, во вторых могла поставить будильник.
*Говорила она параллельно печатала на компьютере*
-Ой ну конечно! Тебя компьютер важнее своей дочери.*не довольно сказала я*
- Я вообще-то деньги зарабатываю обеспечиваю нас. А тебя уже скоро 18! И ты до сих пор сидишь у меня на шеи и не работаешь.
💭Не волнуйся скоро съеду...💭
Это всё что я услышала в свой след потому что была уже за дверью квартиры и бежала на своё собеседование. Я бегу со всех сил к месту которому мне нужно ( оно было не далеко от дома). Прибежав это был какой-то офис. Я поднялась на второй этаж и подошла к двери «номер 7» и постучала.
-Войдите!
*крикнул с другой стороны мужской голос*
Я вошла в кабинет в нём было человек 10 соевой стороны, а справой мужчина и женщина. Посмотрев на них я сказала:
-Здравствуйте я на Курс Вожатой можно?
-Да конечно проходите садитесь.*сказала нежно женщина*
*Стук в дверь*
-Войдите! *Крикнув всё тот же голос мужчины*
-Извините за опоздание... *Сказал юный парень лет 19-20.*
*Парень сел рядом со мной*
-Нечего страшного мы только сейчас будем начинать.*сказал мужчина*
-Итак Здравствуйте будущие Вожатые лагеря «Солнечный»!
*произнесла радостно женщина и вслед за её словами послышались хлопки в ладоши*
- Я Агата Юривна, я старшая вожатая в ближайшие 6 месяцев я буду вашей второй мамой.
-В я старший вожатый лагеря «Солнечный» Александер Сергеевич я буду вашем стажером на протяжение 6 месяцев.
-Сегодня мы будем учить вас как обращаться с детьми даже самыми не послушными.*начала говорить женщина*
А дальше я погрузилась в слова этой прекрасной женщины и мужчины. Нам долго что то втирали про воспитание детей типо:
Не повышать голос.
Не бить детей
Не манипулировать с детьми.
И так далее. Что и так все знают. Спаси что хотя бы мы не писали. Рядом со мной сидел тот самый парень который опоздал. Он мне кого-то так сильно напоминал но я не могла понять кого именно, а еще он так внимательно слушал, что это меня даже пугало.
Занятия закончились через 1.5 часа и все пошли домой. Я заметила что почти все девочки и нашей группы, а точнее все ДЕВОЧКИ пошли за тем самым парнем. Мне показалось это странным, но я не обратила на это внимание и пошла домой.
Вернувшиеся домой я сказала на всё квартиру:
-Привет Мам!
*ответа не было*
-Мам! Мы играем в молчанку?!
*Прийдя на кухню там не кого не было поэтому ты пошла в комнату мамы.*
-Мам ты тут?
*Ты увидела точно сосредоточенную маму в наушниках*
-Ааа ну понятно значит нет...
*Закрыв дверь я пошла в свою комнату.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!