Личная live(жизнь) 3.

24 ноября 2021, 11:22
Весь вечер я просидела в комнате рисуя пейзажи на холсте. Возможно я вам об этом не говорила но, я очень красиво рисую по крайне мере мне так говорят, но я так не считаю. В 10 лет я выиграла в конкурсе «Самый красивый рисунок В области» и заняла 1 место. В 12 лет я заняла место в Всероссийском конкурсе знав 1 место. Жалко что в Америки таких конкурсов нет. Поэтому я продаю свои картины в школе. Однажды я пришла в школу с скетч буком. Всем стало интересно поглядеть на мои рисунки, им понравилось и меня попросили их нарисовать. Я согласилась только за 10 долларов. Не ну, а что? Бизнес их такая цена устраивала.За один день меня попросили сделать 15 портретов, 15! Ну я сама сделала такую кашу теперь придётся сомой её есть. И я ела. За одну ночь я смогла нарисовать только 3. Принеся их в школу те люди которых я нарисовала. Они просто были в шоке! Они сказала что на картине они выглядят лучше чем в жизни. Мне было очень приятно. За 3 картины 45 долларов. Не плохо скажете вы мне но, вычитываем потраченные материалы и я пошла в мину. Остальные работы я увеличила до 20 долларов. Люди до сих пор хотели купить эти портреты. Я рисовала в любую свободную минуту. Я не забыла про сон про еду. Я сидела в комнате пила кофе параллельно перенося кисть с кофе на холст. У меня ухудшился вид, а здоровье? А что здоровье я не знаю таких слов. Дорисовав все нужные картины и отдала их. Заработала не много не мало 240 долларов. Не плохо для 14 летний школьницы? У вас наверное вопрос что я первым делом сделала когда пришла со школы? ЛЕГЛА СПАТЬ. После этого у меня стали брать картины на заказ. На дни рождения, на Рождество и на другие праздники. Заказов было много ОЧЕНЬ МНОГО и поэтому я повысила цену до 25 долларов. Люди стали говорить почему цена растёт на что я им отвечала: -Во первых это мой труп труд, во вторых цены на материалы растут. За месяц я могла заработать где-то 1000-2000 тысячи долларов, но во стате оставалось 900-500 и даже меньше. Нет я не жалуюсь просто зарабатываешь много, а остаётся мало. Мне повезло что я пока живу с мамой, но я долго с ней не проживу. У меня просто нервов не хватит на её закидоны. В начале этой истории вы услышали что я скоро съеду. Так вот я сейчас коплю на квартиру и съезду ещё не скоро. (Логина железная). И место того что бы посветить всё лето на работу я уезжаю в Лагерь на все 3 месяца. Ну, а пока март я работаю и очень активно. Практика дала о себе знать. Если раньше за весь день я могла нарисовать 3-4 картины то Тепер 6-9. Как я это делаю? не знаю я просто не отвлекаюсь на что попало. На еду, сон, и телефон. Заказов у меня примерно в день 10-16 срок неделя. А ещё я нашла в интернет магазине очень дешёвые материалы для рисования и теперь там заказываю. Остаётся теперь в 3 раза больше чем было. А теперь более личное. У меня никогда не было отношений не детских не взрослых. Мне не кто таковы не нравится только если блогеры такие как Дима Масленников или Браин, но просто как блогеры. Мне нравилось пару мальчиков но это так на один день и всё. Знали ли вы бы как было обидно Канда твои ровесницы в 12 лет имеют уже 10 отношения, а у тебя даже с едой нормальных отношений нет. Также я с 5 лет до 12 занималась хип-хоп танцами. Мне это безумно нравилось. Меня хвалил хореограф говорил что у меня талант и что я лучше всех танцую. Но мои конкуренты так не считали поэтому пакостили мне. Однажды одна девочка пробралась в мой шкафчик в гардеробной и порезала мою одежду в которой мне надо было танцевать. И что вы думайте? Я пришла, а у меня вся порезанная одежда я сразу поняла что это сделала та девка и пошла разбирается. -Это ты порезала мою одежду? -Тебе чего? Какая одежда? Я не чего не знаю. -Не притворяйся что ты об этом не знаешь уже вся страна знает. -Отстань от меня надо было лучше следить за ней. -Ах так ну держись сучка *Я набросилась на неё держав, ногами я била её и рвала её костюм. У неё были длинные волосы и я взяла ножницы и отрезала ей большую часть волос. Если бы вы слышали как она орала ммм… было прекрасно. На её крики пришла тренер и спросила что здесь происходит? И я как прирождённая актриса сказала. -Тренер вы представляете я шла мимо раздевалки и увидела что здесь лежит Тафи вся в слезах и кричит. Я пришла её успокоить. -ОНА ВРЁТ! Это она со мной сделала!!!*кричала та* -ЧТО?! Я тебя тут сижу успокаиваю, а ты меня в чём то обвиняешь? -ТАК стоп! Успокойтесь мне всё ровно кто кого тут ударил я вам хотела сказать поступления сегодня не будет его отменили по техническим проблемам. *женщина ушла* А я, что я? Я встала и пошла домой, а чё будет знать как дело со мной иметь. Конечно же потом она нажаловалась на меня но мне было всё равно потому что папа сказал: -Правильно и сделала! Мама была в шоке. Родила девочку, а ведёт себя как мальчик. Ну да это я. С садика нам говорили беречь природу. Нам рассказывали почему и как не засорять и не обижать её. Нам показывали грязные океаны моря и как там страдают животные. Мне как маленькому ребёнку было очень обидно, за природу и за животных которые страдают. Даже я когда приезжала с семьёй на море видела как у берега было очень много мусора. Нам говорили что бы это не разрасталось надо хотя бы не разбрасывать бумажки на улицах, а ложить в Корман потом в мусорку. И о том как правильна сортировать мусор. После этого я не когда не бросала бумажки на улицы и призывала других друзей родственников, но разве меня кто то слушал? Правильно нет. Я обычная во мне нет не чего особенного, правда если я начну встречается с человеком у которого авторитеты выше чем у меня. Я не поверю что он меня любит или хочет общаться. Пока мне больше нечего вам рассказать, но что будет дальше о вы потеряете дар речи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!