Школа вожатых 4
24 ноября 2021, 14:35<b>Итак во второй день я не опоздала. Я пришла во время. Были все люди которые были в первый раз но, не было того очень знакомого на лицо парня. Занятия уже начались его не было. Занятия закончились его до сих пор не было. Почему я вам об этом говорю я не знаю. Он мне кажется таким знакомым но я не могу вспомнить где я его могла видеть.
Я пришла домой и сразу же начала рисовать лицо этого парня. Нарисовав ты долго его рассматривала добавляла аксессуары меня в нём черты лица. Но не чего в голову не пришло.
Отложив листок в сторону я начала рисовать картины. У меня с головы просто не выходило его слабо запомнившейся лицо. Я старалась не отвлекаться от работы. И продолжала рисовать. Время 3:48 ночи я закончила последнюю работу. Я завела будильник и легла спать.
На следущий день я пошла снова в школу вожатых. Нам опять втирали как себя надо вести с детьми и т. д.Того загадочного парня снова не было. Занятия прошли и я пошла домой.
Прошли эти заветные 3 месяца.
27мая. Я собираю свою чемодан так как нам 28 надо быть там. И мама знает о том что я ходила на курсы вожатой, и еду туда. Помогать с уборкой территории и для приготовление мест для детей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!