Операция начинается 14
15 февраля 2022, 14:54-Мне нравится ЭЙДАН ГАЛЛАГЕР!
-Что? *уже с открытыми глазами сказала Марии*
-Второй раз повторять не буду...
-Ну ты и влипла подруга... А от меня ты что хочешь?
-Ты же у меня спрашивала нравится или нет. Я ещё и за помощью, ты же профессионал в отношениях. *сказала и улыбнулась Т/и*
-Поздравляю что нравится, Спасибо я знаю. Ну с чего ты взяла что он тебе нравится?
-Я его поцеловала...
-Поцеловала как? Быстро, медленно, кратко, грубо, резко, как друга?, как парня?
-Как парня.
-Ну всё здесь одно решение начать встречать.
-Да не ты чё я даже не уверена любит он меня или нет.
-Так иди и спроси.
-Прям щас ?
-Ну да. Т/и, тебе любовь вообще мозги отшибло? Конечно завтра, а сейчас иди спать.
-А ой ну да, да завтра...
*Т/и вышла с комнаты подруги и отправилась в своё*
7:50
Мы на зарядке скоро пойдём на завтрак. Если честно я так устала от всего этого, очень хочется спать и есть...
8:06.
Мы сели за свой стол и начали есть. Сегодня давали овсяную кашу, а я их обожаю! Я взяла ложку и начала активно поедать.
Марии с набитым ртом, выпученными глазами уставилась на меня и поперхнулась.
-Что случилось? *взволновано спросила я*
-ты.. ты ешь? *удивлённо спросила она*
-Ну да, как и ты. *обычно сказала я*
-Мне послышалось или вы сказали что Т/и кушает?
*парень подбежал и подсел рядом с тобой с тарелкой и чаем.*
-Даа прям как и вы.. *агресивно сказала Т/и*
-Воу-Воу 6 и 8 отряд хмм, а не слишком ли вы рано встречаетесь!?
*сказал какой-то вожатый из друго отряд*
-ЛЕО! Закрой свой рот! *крикнула Марии*
-А то чё? *на слабо сказал парень*
-Давай лучше поговорим на улице. *Марии встала и вывела парня на улицу.*
-Это что сейчас было... *удивлённо спросила я*
-Я конечно могу быть не прав, но вроде бы Лео бывший парень Марии. А расстались из за чего, ты наверно знаешь. *смотря в кашу сказал парень*
-Нет, не знаю.
-Ну короче, это было в прошлом году. Марии и Лео познакомились, подружились и на 2 смене они начали встречаться. А вот на 3-4-ай смене Лео начал избивать и угрожать Марии если она его бросит после лагеря. Ну она его бросила.
-Треш, а с виду добрый парень.
-Он был добрым пока он не связался с плохой компанией, а точне с наркотиками.
-Он УПОТРЕБЛЯЕТ?! *воскликнула Т/и*
-Тише! Ты! Ни кому не говори что я тебе сказал ясно. *настойчиво сказал парень*
-угу... *ответила Т/и*
-Ой! время пора вести детей в корпус. Давай я твою тарелку отнесу. *обеспокоено сказал Эйдан*
-Да точно, я могла и сома.)
*Эйдан взял тарелки, а Т/и бокалы из под чая.*
10:17
Мы с Эйданом отвели детей в корпус и они начали убираться т.к. будут ходить санитары и проверять, а вот Марию я до сих пор не видала. Я думаю с ней что-то случилось, хотя.. она сома кого хочешь обидит. Ну, а в 10:30 у нас будет квест, будем снова носится по лагерю.
12:36
Марии уже давно нет, я начинаю переживать и поэтому решила походить поискать её. Не успела я выйти за крыльцо, как ко мне прибежали две девочки и кричат.
-Девочки вы чего на весь лагерь кричите? *спросила Т/и*
-Т/и там, там, Марии лежит без сознания. *напуганно сказала одна из девочек*
-Что? Где?! *спросила Т/и*
-Там где болото!
-Так кто-то из вас одной сбегайте за вожатым из 6 отряда быстро!
*одна девочка побежала за Эйданом, а вторая повела меня до Марии*
Это был какой-то ужас! Я так перепугалась когда услышала что Марии без сознания. А когда мы прибежали на место то там.
-ГОСПОДИ! *испуганно закричала я*
На земле лежало тело Марии всё в крови. Её избили на ней не было живого место. Первым делом я проверила пульс. Он был очень слабым. И кто же мог это сделать? Первое о чём я подумала это был конечно же Лео! Он вполне мог это сделать. И тут прибежала та девочка с Эйданом.
-О Чёрт.... *увидел и сказал Эйдан*
-Эйдан давай её перетащим в комнату и вызовем скорую, у неё пульс почти не чувствуется!
-Да ты право давай я за ноги, а ты за руки. *сказал быстро Эйдан*
Мы перетащили Марии в комнату и вызвали скорую с ней уехал старший вожатый.
13:13
Мы в столовой и я отчётливо слышу как все обсуждают что типо «Марии умерла» треш, да?
16:40
Полдник уже раздали и всех детей повели на спорт площадку там должны играть в «город за городом» , баскетбол и т.д.
Но, а мы с Эйданом решили прогуляться по футбольному полю.
16:57
-Слушай Эйдан, а тот поцелуй он что нибудь значит? *выдавила из себя Т/и*
-Какой поцелуй? А поцелуй, эмм ты на меня обижаешься? Если да то прости пожалуйста, я не должен был...
-Нет, нет всё хорошо ты сделал так как считал нужным.
-Нуу что значит ты имеешь виды встречаемся мы или нет? *с улыбкой сказал Эйдан*
-Угу.. ведь это было в здравом уме.
-А сома ты что хочешь? *спросил парень*
-Тебя? ,В ПИТЕР?, Помыться?, к психологу? Ну наверное встречаться, если мои чувства взаимны...
-Я вижу тебе гордость не позволяет это сказать поэтому скажу я. Я тебя люблю и наши чувства взаимны.) *Эйдан забавно улыбнулся и расставил руки на объятия*
-*Т/и широко улыбнулась в ответ и прыгнула в объятья Галлагера *
Весь день мы провели вместе:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!