Операция начинается 14

15 февраля 2022, 14:54
-Мне нравится ЭЙДАН ГАЛЛАГЕР! -Что? *уже с открытыми глазами сказала Марии* -Второй раз повторять не буду... -Ну ты и влипла подруга... А от меня ты что хочешь? -Ты же у меня спрашивала нравится или нет. Я ещё и за помощью, ты же профессионал в отношениях. *сказала и улыбнулась Т/и* -Поздравляю что нравится, Спасибо я знаю. Ну с чего ты взяла что он тебе нравится? -Я его поцеловала... -Поцеловала как? Быстро, медленно, кратко, грубо, резко, как друга?, как парня? -Как парня. -Ну всё здесь одно решение начать встречать. -Да не ты чё я даже не уверена любит он меня или нет. -Так иди и спроси. -Прям щас ? -Ну да. Т/и, тебе любовь вообще мозги отшибло? Конечно завтра, а сейчас иди спать. -А ой ну да, да завтра... *Т/и вышла с комнаты подруги и отправилась в своё* 7:50 Мы на зарядке скоро пойдём на завтрак. Если честно я так устала от всего этого, очень хочется спать и есть... 8:06. Мы сели за свой стол и начали есть. Сегодня давали овсяную кашу, а я их обожаю! Я взяла ложку и начала активно поедать. Марии с набитым ртом, выпученными глазами уставилась на меня и поперхнулась. -Что случилось? *взволновано спросила я* -ты.. ты ешь? *удивлённо спросила она* -Ну да, как и ты. *обычно сказала я* -Мне послышалось или вы сказали что Т/и кушает? *парень подбежал и подсел рядом с тобой с тарелкой и чаем.* -Даа прям как и вы.. *агресивно сказала Т/и* -Воу-Воу 6 и 8 отряд хмм, а не слишком ли вы рано встречаетесь!? *сказал какой-то вожатый из друго отряд* -ЛЕО! Закрой свой рот! *крикнула Марии* -А то чё? *на слабо сказал парень* -Давай лучше поговорим на улице. *Марии встала и вывела парня на улицу.* -Это что сейчас было... *удивлённо спросила я* -Я конечно могу быть не прав, но вроде бы Лео бывший парень Марии. А расстались из за чего, ты наверно знаешь. *смотря в кашу сказал парень* -Нет, не знаю. -Ну короче, это было в прошлом году. Марии и Лео познакомились, подружились и на 2 смене они начали встречаться. А вот на 3-4-ай смене Лео начал избивать и угрожать Марии если она его бросит после лагеря. Ну она его бросила. -Треш, а с виду добрый парень. -Он был добрым пока он не связался с плохой компанией, а точне с наркотиками. -Он УПОТРЕБЛЯЕТ?! *воскликнула Т/и* -Тише! Ты! Ни кому не говори что я тебе сказал ясно. *настойчиво сказал парень* -угу... *ответила Т/и* -Ой! время пора вести детей в корпус. Давай я твою тарелку отнесу. *обеспокоено сказал Эйдан* -Да точно, я могла и сома.) *Эйдан взял тарелки, а Т/и бокалы из под чая.* 10:17 Мы с Эйданом отвели детей в корпус и они начали убираться т.к. будут ходить санитары и проверять, а вот Марию я до сих пор не видала. Я думаю с ней что-то случилось, хотя.. она сома кого хочешь обидит. Ну, а в 10:30 у нас будет квест, будем снова носится по лагерю. 12:36 Марии уже давно нет, я начинаю переживать и поэтому решила походить поискать её. Не успела я выйти за крыльцо, как ко мне прибежали две девочки и кричат. -Девочки вы чего на весь лагерь кричите? *спросила Т/и* -Т/и там, там, Марии лежит без сознания. *напуганно сказала одна из девочек* -Что? Где?! *спросила Т/и* -Там где болото! -Так кто-то из вас одной сбегайте за вожатым из 6 отряда быстро! *одна девочка побежала за Эйданом, а вторая повела меня до Марии* Это был какой-то ужас! Я так перепугалась когда услышала что Марии без сознания. А когда мы прибежали на место то там. -ГОСПОДИ! *испуганно закричала я* На земле лежало тело Марии всё в крови. Её избили на ней не было живого место. Первым делом я проверила пульс. Он был очень слабым. И кто же мог это сделать? Первое о чём я подумала это был конечно же Лео! Он вполне мог это сделать. И тут прибежала та девочка с Эйданом. -О Чёрт.... *увидел и сказал Эйдан* -Эйдан давай её перетащим в комнату и вызовем скорую, у неё пульс почти не чувствуется! -Да ты право давай я за ноги, а ты за руки. *сказал быстро Эйдан* Мы перетащили Марии в комнату и вызвали скорую с ней уехал старший вожатый. 13:13 Мы в столовой и я отчётливо слышу как все обсуждают что типо «Марии умерла» треш, да? 16:40 Полдник уже раздали и всех детей повели на спорт площадку там должны играть в «город за городом» , баскетбол и т.д. Но, а мы с Эйданом решили прогуляться по футбольному полю. 16:57 -Слушай Эйдан, а тот поцелуй он что нибудь значит? *выдавила из себя Т/и* -Какой поцелуй? А поцелуй, эмм ты на меня обижаешься? Если да то прости пожалуйста, я не должен был... -Нет, нет всё хорошо ты сделал так как считал нужным. -Нуу что значит ты имеешь виды встречаемся мы или нет? *с улыбкой сказал Эйдан* -Угу.. ведь это было в здравом уме. -А сома ты что хочешь? *спросил парень* -Тебя? ,В ПИТЕР?, Помыться?, к психологу? Ну наверное встречаться, если мои чувства взаимны... -Я вижу тебе гордость не позволяет это сказать поэтому скажу я. Я тебя люблю и наши чувства взаимны.) *Эйдан забавно улыбнулся и расставил руки на объятия* -*Т/и широко улыбнулась в ответ и прыгнула в объятья Галлагера * Весь день мы провели вместе:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!