Но пребывает с нами вера, надежда, любовь. И любовь из них больше

Завершён
023037 глв.
Описание
– Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. –Ты только представь себе: меня нет.–А ты где?–А меня нет.–Так не бывает,–сказал Медвежонок.–Но вдруг вот – меня совсем нет. Ты один.–Нет меня. Нигде нет.–Нет,–сказал Ежик.–Меня ни капельки нет. Понимаешь?–Что ты ко мне пристал? –рассердился Медвежонок.– Если тебя нет, то и меня нет. Понял?—Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. —Ну что ты молчишь?— Я верю.