Глава 14:Экзорцизм.

26 октября 2025, 02:43

***

» Нам не нужны причины, чтобы влюбиться, но для расставания мы всегда стараемся найти повод.

—С этим утверждением я в корне не согласен! — Редл крутит чашку на указательном пальце сидя на подоконнике продолжает толкать речь хозяину. —Даже для влюбленности нужны причины. По такой логике мы могли бы влюбиться в кого угодно, и построить отношения с первым встречным. Но так не бывает, когда человек влюбляется или симпатизирует, тут появляются неосознанные причины. Например внешность, манера речи, общение, голос. Вам нравиться как к вам относятся. И отрицать что внешность не имеет значение, а главное душа смех да и только! — Ну разве это не так? После внешности ты ценишь характер и душу. — Хен У заполняет дневник. — Да, но это произойдет после того как вас привлекут внешние факторы, люди любят глазами. Все сводиться к этому. Если бы не ее внешность ты бы к ней не подошел. Соответственно внешность и есть причина, ключевой фактор для любви. Ты не можешь спать с тем кто тебе не нравится. А расставание сводит нас с логикой когда прошел конфетный период, гормоны утихли, и перед нами предстает человек в истинном обличие. Идеализация партнера исчезла, выступают его минусы. В этом случае стоит выбор принять таким как есть, и в конечном счете задаешься вопросом— можно ли ужиться вдвоем идти на компромисс или стоит найти более подходящего кандидата. Повод для расставания это способ избежать суровой правды, чтоб не обидеть половинку или наоборот оправдать себя что не смог удержать отношения. — И? К какому выводу пришел мистер Редл? — не поднимая взгляд ухмыляется Пак, быстро чиркая на бумаге. — Что подобное высказывание полная чушь, для всего появляются причины. Они делятся на неосознанные и осознанные. Хозяин может вам стоить прекратить сидеть до рассвета. Сон необходим. — Знаю, знаю. Почему-то этот промежуток времени завораживает и манит, когда ночь сменяется на день, и я становлюсь свидетелем как первые лучи солнца освещают землю. Внутри вселяется радость и умиротворение. Люблю рассвет в начале мая до самой осени. — А я лишь молю о том, чтоб ночь никогда не заканчивалась… —— Ночные этюды хозяина и мистера Редла.———-

***

Эпизод 1: Не хватка терпения. Сон Джи Юк вышел из палаты направляясь к старому месту королей кругов. Далекая забытая деревня среди гор Санджин-гу. В одном из домов ранее принадлежавшему старейшине деревне уже поджидали остальные короли. Наступили сумерки, в горах ветер усилился и стало холоднее.Шел третий час допроса Рю Шикена. Красноволосый парень с проколотыми ушами в черной футболке и спортивных штанах сидел с завязанными руками надменно смотря на всех, прекрасно зная что его не тронут, пока не выдаст информацию. Взрослые еле сдерживали гнев, только Квак и Джеген сохраняли спокойствие. Гон Соп бесился от запрета пыток. Ван Сок Ду получил анализы яда и был омрачен жестокостью преступления. Ма Тэ Су было невтерпеж вмазать по смазливому личику выродка, и плевал он что перед ним ребенок. Он ненавидел драки исподтишка. Ценил честный бой, а такое нападение в крысу вызывал гнев и отвращение. --Насколько надо быть конченым, чтоб убить ребенка смертельным ядом от которого он будет умирать чувствуя невероятную боль. И ты тварь согласился на это. Нет тебе прощения. — Тэ Су наматывал на кулак бинт. — Мои ребята пытаются приготовить противоядие. Яд паука оказался самым смертельным в мире. Меня смущает, кто именно додумался до этого и у кого столько бабла. Оно не из дешевых, боюсь мы столкнулись с крупной рыбой. — вел анализ Сокду. — Да плевать! Первым делом следует набить морду мелкому утырку! Надо узнать больше, а то сидит довольный! Руки чешутся. — Монах не встревай я сам им займусь. — Не сходи с ума пес! Мы должны ждать Сона. — остановил пыл пса Квак. — А вот. И он приехал! — На Джеген открывает дверь. К ним зашел Шестипалый Король полный гнева и обнаружив мальчишку опешил. — Вы шутите ребенок? — Именно. Он напал на Хен У.Сам подтвердил, да и кровь на его одежде принадлежит Хен У, но кто заказал отказался говорить.— Джичан вел в курс дела. Зажигая сигару сверлит пацана взглядом продолжая пугать: — Ну так, с чего начнем с переговоров или сразу к пыткам. Засранец уверен что мы не тронем его, уверен в себе. Что не падем так низко. Только он забыл кто перед ним, нам чуждо милосердие мальчик. Мы не Ким Гап Рен, и мучить беспризорников вытаскивая информацию входит в наши обязанности. — Да что вы говорите. Тронете меня упустите информацию! — Ай, да мальчик вздрогнул! Боюсь ты неправильно нас понял. — Джеген мило улыбается. — В том то и дело что тронем ради информации. Готовься к пыткам дитё! — Гон Соп вытаскивает длинные иглы из серого чемоданчика. — Рекомендую признаться сразу если жизнь дорога. Иначе не остановимся. Надеюсь ты хорошо обучен выдерживать прямые удары.— Тэ Су сильнее сжимает правую руку. — С-стой-те! Мы так не договаривались! —Освежу память. Мы с тобой вообще не договаривались. Сам сидел и болтал всякую брехню. Прими участь. — спокойно произнес Сокду смешивая колбы сине- зеленой жидкости. — Джи Юк добр и детей не трогает, поэтому мы здесь чтоб помочь. Не прикидывайся крутым. Выкладывай все.— На Джеген сидел скрестив ноги злобно таращась на пленника. — Подождите, так Шикен не трать последний шанс. Расскажи нам все с самого начала, и даю слово отпустим без проблем. Но если хочешь играть с нами, то боюсь я не смогу потом остановить ребят.Понимаешь насколько ты влип? Давай не будем создавать проблемы. Лады? — по- доброму вел диалог Шестипалый сев напротив него. —Запомни Шикен, это последняя попытка.Ты сирота которого приютила семья Рю. Полгода назад скончался отец, и семья осталась в плачевном состоянии без кормильца, мать пашет на двух работах, сестра учиться в университете Сонгюгване на 4 курсе факультета финансов и менеджмента. А младшему брату необходимо особое лечение. И ты занимаешься мелким хулиганством и воровством. Пошел на это ради помощи своей семье так? Не думаешь проще слить нам инфу и подзаработать денег? Вижу парень ты не глупый. Работай на нас. И простим твой грех. Кто заказчик? Или живым тебе не уйти.— Квак напоминает и курит выпуская дым через нос. —Так я и поверил бандитам! — Сука, Сука, сука! Если скажу меня убьют и мои попытки не окупятся. Черт я провалился, но не хочу умирать! Мне страшно что ж делать. — Но поверил другим сомнительным людям. — Вскинул бровь Гон Соп. — Ничего не скажу! — Уверен? — Тэ Су делает сильную затяжку и выпускает дым прямо на пацана. — Да! Пытайте ничего не скажу! — Тогда сожми зубы по -крепче. Готовься страдать! — Тэ Су кулаком бьет по лицу мальчишки алые брызги разлетелись вокруг как и крик пленника. —Боже я ударил тебя раз, а ты орешь будто избил до полусмерти. Ну говорить будем? Дальше хуже. — Я все вынесу суки! — Я бы так не сказал. — Гон Соп сидит на корточках. — Сокду подвесь его.Начнем игру битая груша. — мальчишку положили в мешок, подвесили и Тэ Су стал наносить удары по завязанному мешку непрерывно в течении десяти минут. Парень оказался мудрее и стал молить о сотрудничестве. --К нам в шарагу в Ганбуке недалеко от школы незадолго до поездки в парк, пришел рыжий парень с чупа-чу-псом во рту весь красивый, веселый, вместе с забинтованным хмурым стариком то ли однорукий, или двух рук не было, точно не помню, в кресле для инвалидов сидел, предложил работу. И сразу налом заплатил моему боссу и мне.Они не представились. Где они откуда, зачем не принято спрашивать. Мы просто берем и выполняем задание ничего личного. Просто работа такая. Больше сказать нечего честное слово! Больше ничего неизвестно о тех двоих. Правду говорю умирать не готов! Пощадите! У меня семья! — Внешность подробней опиши и отпустим. — Квак записывал. — Ван что там? Правду говорит пацан? — На Джеген чует будто он лжет. — По камерам видно парочку. Правда. Можно отпускать толка нет его держать. — Я бы так не спешил. Чую малыш лжет.Хоть все говорит об обратном. Не знаю, моя интуиция подсказывает не отпускать его.Ой не к добру это. — сузил глаза король Инчхона. — Не будь таким параноиком Дже! Он же ребенок. — махнул рукой Ван. — Обычные дети в игры рубятся, а не берут заказ на убийство. — подметил На Джеген. — Мы узнали что хотели, надо выполнить уговор.— Джичан закончил писать в блокноте. — Серьезно? Просто так отпустим, я думал мы избавимся от него. Разве это безопасно? — Ансан против в недоумении. — Ну если жизнь ему мила, будет плотно держать рот на замке. А то найдем и убьем, делов- то. — Игрался со складным ножом монах. — Гон Соп подвези мальца домой. А мы начнем поиски. — Джи Юк устало потер виски. — Окей. Даже получив видео с камер все равно ничего толкового не нашли. Сон уже был спокоен, тем что брат выздоровел почти и обидчика побили. Решил не заморачиваться и закрыть дело от греха подальше. Но не Квак. Нынешнего короля Сеула смутила одна вещь, как незаметно видео резко упали в качестве, и постепенно становились недоступными, а в конце вовсе удалились. —/-/- — Выходи отбивная котлета. Молись чтоб твои показания не стали ложью. Не вздумай убегать. Все равно найдем.-- с такими словами монах уехал. А избитый Шикен плетется домой через узкий переулок. В конце переулка стоит смерть. В черном костюме и очках, с идеальной вылизанной укладкой зажигает сигарету. — Кажется ты раскололся. Коу Джи приходиться удалять все видео с камер наблюдений. Слабый ты Рю. Не хочу расстраивать, но ты не подходишь к нашей десятке. — Господин Ган?! О боже все не так я им натурально соврал! Просто часть правды с ложью перемешал, клянусь я и в жизни не предал бы председателя! — упал на колени. — Да? Интересно. Дело в том, что мне дали приказ об утилизации. — Утилизации? — широко распахнулись глаза и красноволосый дает деру не дослушав Пака. — Шустрый. — в мгновенье догоняет и припечатывает к стене. — Рю Шикен ты идешь на понижение, выбываешь из игры. Твоя ошибка, что убежал. — Стойте я могу быть полезным! Дайте еще один шанс на этот раз не провалюсь! Я возьму и убью Пак Хен У. Хотите?! — безумным взглядом Рю не теряет надежды глядя в мрачное лицо Гана. — Вторая ошибка за такой провал шанс не дают. Ты был лучшим. — Быстрым движением свернул шею бедному Рю Шикену. — Хватит прятаться выходи. Из угла вышел Ким Джун Гу аплодируя. — Ого ты особенно зол сегодня Ганчик! Какова причина? Обычно любишь изводить, а тут не церемонился и свернул шею парню убив сразу. Все с тобой хорошо не заболел? Вижу не достает терпения тебе выслушивать мольбы обреченных? — Гу в голубом костюме облокачивается на плечо друга. — Нет сил терпеть нытье. Хотел управиться быстро без крови. Нам еще в банкетный зал ехать. Времени не хватит сменить костюм. — Оу, а я не подумал. — А ты, итак, не думаешь. — Эй! — Разберись с трупом. Выстави как несчастный случай. Мне должников ловить надо. — Да не суетись. Знаю я. Жалко пацана на деньги повелся. — Как и ты. — А ну цыц! Мысли Гана: — Уебок Шикен! Да как он посмел ранить моего Хен У. Как бы я хотел разорвать его на части и помучить вдоволь, но этот Джун Гу оказался не вовремя. Если бурно отреагирую он мигом сообщит председателю. Не хочу лишний раз распространять свои отношения с Хен У. Сейчас не время, узнав об этом хитрый лис воспользуется моей слабостью. Лучше держать все в секрете. Почему об этом задании я узнаю последним от Ли Джихуна? Чую председатель ведет двойную игру за моей спиной.Обычно такого рода заказа принимает старик извращенец. Но Элита сам лично взял, принял заказ. Подозрительно, я даже не знаю лица и имени клиента заплативший круглую сумму за сироту. Придется искать. И работы как назло навалилось, вот бы побыстрее приехать к злюке в больницу и наслаждаться его ликом. Пусть он очнется, мне уже труднее себя сдерживать. На этот раз он никуда не убежит. ———— Эпизод 2: Поместье Семьи Ким. Кан Ханнам частенько приходил в гости к тетушке после отъезда отца. Тетушка в нем души не чаяла, как-никак единственный выживший племянник. Кимен примерный старший брат отличался добротой. А Сон Ын не то чтобы ненавидел Кана, скажем так сильно недолюбливал усатика по рядам причин. Младший всегда был шумным, лез куда не надо, любил мешать ему делать работу задавая бесконечные вопросы в тему и не в тему, брать чужие вещи без спроса на столе и расспрашивать. Это нереально бесило Со, что он в итоге поставил замок в комнату. Конечно у братика были и лучшие стороны, он добр и наивен, честен, держит слово, весел умеет создавать нужную атмосферу и имеет хороший вкус в музыке. Четверг ровно к восьми утра к дому Кима приехал Джин Муджин в белом поло и в коричневых брюках с лоферами.В руках серебристый чемодан. По четвергам они всегда завтракали всей семьей в саду. Сон Ын обожал эти завтраки, в этот день отец никуда не спешил единственная возможность побыть рядом с ним.Кимен напротив всеми силами проклинал утреннюю рутину по четвергам. Которая тревожит его сон, а мать требует то дрова нарубить, то в магазин сходить, лишь бы он не спал, отца презирал и когда тот говорил каким нужно быть мужем. Кимена полностью выворачивало изнутри. От всей фальшивости и лицемерия папы, который не соответствует своим словам от слова совсем. Ханнам сидел в полном расположении духа пробуя лучшие блюда. Гап Рен опять выяснял ругался с женой уже в кухне. Никто не ожидал раннего визита должника. — Детка, ну не злись! Прости что не рассказал сразу. — Какой еще ребенок?! А? Наш дом по твоему похож детский дом " Малютка»? Или мы благотворительный фонд для всех беспризорников? По какому праву он долг натурой собирается расплачиваться! Пусть деньги несет, а пацана оставляет себе. Я не намерена терпеть чужих ублюдков в своем доме. Меня в няньку хочешь превратить?! — Успокойся, для начала нам надо взглянуть на ребенка. Неужели он окупит долг, возможно он красив или талантлив. Не сердись душенька. Я же не сказал что приму его. Верно? Подумаем над предложением. — Ладно. Иди к детям, мне еще лимонад приготовить нужно. — Минсока~~ ты сегодня такая красивая, шелковый халат прям отлично сидит по твоей фигуре. — пристроился сзади жены и в открытую лапает. — Извращенец чего творишь! А ну кыш! Не стыдно на старости лет. Господи прекрати нас же ждут, если увидят то позор! — Расслабься не увидят. Они взрослые и без нас начнут есть. Давай по- быстрому как в молодости на кухонном столе. — С ума сошел?! Нет.— рука мужа массирует правую грудь госпожи Кан. —Я хочу тебя детка, давай пока есть порох в пороховицах. Я в постели тебя никогда не разочаровывал, поэтому ты до сих пор не развелась со мной. — Не обольщайся! Иди ко мне… — дает разрешение. — За это я люблю тебя. Дорогая! Они целуются, Гап Рен срывает нижнее белье Минсок ставит на стол и раздвигает ее ноги. Их случайно прерывает Джин Муджин стремившийся просто попить воды из кухни чтоб спастись от жажды. — Ох ш мать вашу! Мои глаза Господи прости! Я ничего не видел! Продолжайте я подожду в гостиной. — сразу выскочил из кухни борец сгорая от стыда. Согласитесь видеть секс 50- летних стариков так себе затея. — Да что ж такое! Ни минуты покоя! — Гап зол. — Какой стыд! Он все видел, повезло что не успела раздеться, по сути он увидел только твой голый зад с хером. Бедная психика Муджина. — хихикает жена. — Я убью его! Весь настрой испортил гаденыш. — Милый, тише он услышит. Продолжим когда все уйдут. Ну выше нос, хочешь подниму настроение поцелуем по- французски? Любишь же. — Хорошо, обещай что продолжим. Никаких отговорок. — Да-да. Заткнись. Открой рот. Джин сидевший в кресле про себя бубнит. — Хоть постыдились бы, ни капли стыда и совести. Заниматься в кухне фу мерзость! Это же не гигиенично. Блядь, у меня перед глазами светится жопа Кима с хером, чтоб его черти драли! Мои невинные глаза ослепли на миг. Теперь целый день это картина не уйдет из головы. Мать ушла в сад, отец вышел к гостю. Злой, не до конца удовлетворённый Ким сверлит макушку Джина. Тот чувствует, пытается перейти к делу. — Сколько лет, сколько зим! Как обещал вот погашаю долг на все 100%! Хочешь пересчитай! — Ублюдок! Такой момент испортил! Ладно, Сонян! Принеси ту штуку для денег, которая деньги считает. Как его там? Того, забыл. Короче поняла, да? — Позвал мимо проходящую служанку. — Счетная машинка господин. Она здесь в шкафчике. — сорокалетняя служанка Сонян одетая в зеленом ханбуке достает машинку и кладет на стол удаляясь. — Ну говори зачем хотел увидеться, а я пока деньги пересчитаю. Еще завтракал? Поедим? — Я не есть пришел. А долг выплатить и попросить об одолжении. Готов еще больше заплатить. — Ты я погляжу совсем обнаглел. — Дело серьезное. Возьми под опеку моего мальчика. Приемного. Уверен ты не сможешь отказать. — Это еще почему. — Он тот кого ты искал после смерти Шингена. И вскрытия Муёля. — Он жив? Пак Хен У.-- удивленно поднялись брови Кима, немного разочарованно переспросил. — Разве он мог выжить? До меня доходили слухи о его болезни. — Жив, я не справился с заданием. Взять контроль над ним оказалось невозможной. Делает вид покорного слуги, а потом творит что вздумается. И мне кажется он меня раскусил, уважает, но не доверяет. За эти три года мы не сблизились как семья. Он всегда был идеальным сыном не давал повода для наказаний. Может поэтому я не смог принять его. Но в нем таится что — то темное и непонятное, очень умело скрывает истинные намерения. Я боюсь не за себя, а за сына. Вдруг превратится в монстра. — Ничего не понимаю, объясни. — Хен У жестокий, пару раз замечал как он убивает животных, расчленяет, роется в кишках, собирает кровь и кормит змея. Не раз был свидетелем агрессивного поведения, без слов взял и сломал руку мальчику. Ему восемь стукнуло тогда, и конечно смущает тяга к различным оккультным вещам, документальные фильмы про серийных маньяков, способы убийства, изучения ядов и тому подобное в юном возрасте! Все дела он делает ночью. — Но это было давно, ты же восемь лет его не видел.— Гап Рен скептически относится рассказу борца. —Даже сейчас не изменился, ученик подтвердил мои догадки. Если честно побаиваюсь мальца, такое ощущение сделай что-нибудь не так, убьет ночью пока я сплю. Мне не комфортно с ним жить. Отдать в интернат советь не позволяет, столько лет как старший следил за моим сыном. — Ученик - то твой в души в нем не чает судя по слухам, оставь ему. —Оставить ученику как груз не могу, он молод должен для себя пожить, а не нянчиться с чужим ребенком. Согласись? Джи Юк сильно привязан к Хен У, такие отношения разрушительны. Он не думает о себе, даже в романтические отношения не вступил из-за Хен У представляешь! Боится обидеть младшего что он будет ревновать. — М-да, тяжелый случай. Молодому парню следует жить для себя. Ребенок мешает. — Вот- вот я и о том то! Отдав тебе душа будет спокойна, у тебя есть способность делать людей добрее, вести за собой. Ты единственный после Шингена можешь его держать в ежовых рукавицах. Понимаешь? Готов платить за опеку. Мне духа не хватит завершить дело, Муёля. А ты как раз сможешь. Когда надо умеешь быть жестоким. Я вдовец, стар, здоровье не то. — давит на жалость. — Вдруг я откажусь? Знаешь ли мне совершенно не нужны чужие проблемы. Твои слезливые истории не к чему.Не ходи вокруг до около, говори прямо зачем мальчишку отдать хочешь? Просто так ничего не отдаешь.Жадный ублюдок. — с ехидничал Гап попадая прямо в яблочко. Муджин невольно съежился, раскрывая правду . — К тому же это исключительно в твоих интересах. — Конкретней.О чем ты. — Прекрасно знаешь о чем! Ты там был. Забыл?Пользуешься шансом да?!Просто под опеку взять не хочешь, хитрожопый упырь! Я дурак что попался! — злится борец на бандита. — Помню, но забыл ключевые цифры. Давно пора мне передать. Напомни-ка? Зачем возмущаться, все проходит по правилам.Ты не в том положении чтоб отказываться. Джин Муджин время деньги. — достает блокнот и ручку. — Не разболтай! — Знаю- знаю. —Эксперимент 1326. Код 626. Номер 578. Ключ 25. Клон 9. Пароль 098234157. Моя цель не дать ему попасть в плохие руки. Однако страсти накаляются, по мою душу придут. Пака следует скрыть, подчинить после выявлений отрицательных побочных эффектов и дефектов в развитии. И следует управиться до наступления совершеннолетия. Исследования клонов показали, как в последствии становятся опасными для общества, если быстро не взять контроль над ними в случае выявления дефектов. После 20 лет невозможно повлиять на них. Другой вариант ничего не проявляется до 20 лет и он спокойно проживает жизнь обычного человека. — В случае провала, вариант третий да? — Именно. Также и редкий четвертый вариант проявляется положительный дефект, в таком раскладе он не доживет и до двадцати лет. — Приведи ко мне, обещать не могу что будет жить прямо со мной. Могу отправить к другим людям . — Отлично, только дай слово, что завершишь. Держи, в флешке полная информация собрана. — серьезно просит Джин. — Хватит нагнетать. Если не умру раньше времени, сделаю. — А если подохнешь? — Будут люди которые завершат дело вместо меня. — Убедил. Несмотря на минусы от него много пользы, возьми в качестве слуги, управляющего. Готовит, убирает и ремонтирует вещи превосходно.С детства вел в нашей семье учет доходов и расходов. Умный ребенок. В общем применение найдется, договорились. Мой долг прощен? — Прощен, заплатил полную сумму. Пойдем завтракать. И у меня одолжение есть. — Без проблем. Какое? — Скажу после встречи с Хен У. — Как скажешь. Мужчины зашли в сад, Гап Рен познакомил сыновей с Муджином. Поддерживали светскую беседу, продолжая трапезу. Зазвонил телефон Кима. — Алло? У меня выходной. — Господин, не знаю вам понравится или нет, плохие новости. — Бекхо старается не шокировать босса. — Не томи. — Ваша жена главное не рядом? — Подожди я выйду сейчас. Ну говори. — Поступила информация об убийстве ваших шестерых незаконнорожденных сыновьях. Расправились самым жестоким образом. Следствие утверждает их убил один человек. — Как убили? Кто? Где? — изумлен босс. — Я думаю вам лучше увидеть материалы дела. Вам отправить или приедете в офис? — Я приеду. Никому не должно быть известно о сегодняшнем дне. Сделай все чтоб Минсок не узнала о них понял? — Да босс. И с вами хочет встретиться ваш первенец. Он приехал из Мексики две недели назад.Думал решил посетить страну как турист.Внезапно пришел в офис и потребовал встречи. — Черт возьми, его не хватало сейчас! Зачем он приехал? Я же предупреждал мать Гите чтоб не появлялся в Корее! — виски пульсируют от нервов. Гап Рен выглядывает в окно наблюдая за семьей. — Отложить? — Скажи что я занят позже с ним встречусь. — Как пожелаете. — отключился. У босса настроение упало на самое дно, сев в кресло закрыл глаза глубоко вздыхая. Обмозговывая происходящее. Горячие нежные руки обвили шею. — Чего злимся? Дети ушли, помнишь обещание? — госпожа Минсок стала массировать голову мужу, намекая на продолжение.У нее хорошее настроение.А портить настроение супруге обозначает смерть. --- Да, дорогая я помню. — Тогда почему на тебе лица нет? Кто звонил. —Дела в офисе. --Прям дела возникли в твой выходной. Поедешь? — После выполнения супружеского долга. — Молодец, правильный ответ. ——- Эпизод 3: Экзорцизм.Падение. Пришествие ангела. Туманный рассвет в миг окутал столицу в своих объятьях закрывая обзор водителям дорог. Внезапно в больнице Чольса вокруг стихло, будто испарились все живые существа, ни звука ветра, ни пения птиц, ни жужжания насекомых. Мертвая тишина.... Больные и мед. персонал сладко дремали на койках. Вчера в пятницу был перегруженный день, выходные в больницах проходят более облегченно.Все отдыхают иногда нарушая  устав, бдительность засыпает. Ходят более расслаблено, главные врачи не приходят в эти прекрасные два дня. На часах пробило ровно шесть, к тому времени койка героя давно  пустовала.В три часа ночи глаза распахнулись и открылись янтарные глаза.Редл заменил сознание хозяина на время,  человек вышедший из комы, даже после трех недель, скорее всего, не сможет ходить сразу. Восстановление требует времени, и физические возможности возвращаются постепенно, часто после длительной реабилитации, которая может занимать от нескольких недель до нескольких лет.  Дело срочное касающийся личных проблем мистера Редла. На что ему пришлось спрашивать разрешение обиженного на него злюку. Быстро справив нужду и приняв душ переодевшись в серую спортивку лежащий в шкафчике, открыв окно прыгнул высоко и далеко. Таким образом добрался до Чхонляна. Сейчас  должен был приехать шаман с редкой реликвией купленной на аукционе в Макао -- фолиант сохранившейся  из древней Греции книга" Проклятье Небес". Задача змея рассеять силу книги до момента пробуждения . В противном случае его силы под влиянием чистой магии “Проклятье Небес “ лягут тяжелым грузом на плечи запечатывая излучаемое зло. А змейке ой как не нравиться такой расклад. Положение шаткое настолько, что пришлось забить на восстановление тела хозяина и помчаться в лес устанавливая барьер. Он чувствует нутром как уже издалека на него давит невидимая аура книги. Если не успеть запечатать хоть половину до наступления самых жарких дней. Считай ему конец. -- Я обескуражен. Подумать только, что в кое в каком веке мне пришлось с тобой столкнуться. Навивают болезненные воспоминания. Появление книги смущает. Хотя такого не должно быть, оно полностью противоречит системе, не порядок. Тц, живешь никого не трогаешь, и вот беда свалилась на голову. Не люблю разгребать чужие ошибки. Чем занимается Зигфрид? -- Редл  ведет монолог и остановился на кронах деревьев рядом с домом шамана, почуев не ладное. На дворе шамана висят самодельные куклы Вуду и местные жители с Шинменом совершают обряд о котором вскоре пожалеют. Одурманивающий запах трав, барабанная дробь, дикие вопли взрослых качающихся в такт музыке, танцующий шаман возле  плачущего совсем голенького младенца с дефектами кривых конечностей. Обезумевший старик молит о благословении богов, и просит о дожде. Этот месяц стал засухой на полях, денег не осталось на нужды граждан. Прогноз погоды показывает жару до самого ноября. Выход жертвоприношение, дед шамана занимался черным колдоством. Шинмен естественно дилетант в таких обрядах, но кое-что учил. Среди данного безумия совершается убийство невинного, острым кинжалом Чон протыкает сердце младенца, крик беззащитного стих, и поднимает окровавленное тело вверх неистово крича: -- Прими жертву и даруй благодать нашей земле. Пусть польет дождь!  Запах крови чистого дитя сводит с ума Редла.Столько лет прошло как он не пробывал вкус невинных ангелочков! Господин спит значит вдоволь может поохотиться на людей и выпить столько крови сколько ему не снилось! Дикая, неконтролируемая жажда, опасная сторона бушующая пира и зрелищ захлестнула змея целиком. Мистер  Редл в теле Хен У встал возле убитого ребенка. Взял на руки и нежно поцеловал лоб. Вежливо и с особой нежной любовью спросил: — Чего ты желаешь невинная душа? Кровь жертвы вопиет от несправедливости, стонет и плачет, он желает  об одном, чтоб этот ад закончился и он смог упокоится. — Тогда я возьму кровь за плату моих услуг. — выпивает кровь жертвы договор заключен. Поставил на место бедное дитя, и долго не думая отдался инстинктам монстра. — Хен У ты демон! Вот он показал свою сущность! Все из-за него несчатья настигают! Он выпил кровь нечистевый! Дьявол! Он покрыт скверной! Монстр! Настоящий монстр!Убирайся! А он сразу мне не понравился. Испортил обряд! Как нам быть?! — крики послышашись отовсюду. Только один осторожный Хироаки понял и мгновенно почувствовал какую опасность представляет юноша. Интуиция японца ни разу не подводила. И быстро взял шамана на руки и убежал от греха по дальше, дав приказ якудзам любыми силами остановить мальчишку или в крайнем случае убить. Набирает старшего чтоб пришел и вправил мозги Паку когда его ребята повяжут пацана. Как-никак злюка отчасти слушался Шиегаки воспринимая как учителя и отца. Клыки и ногти стали длиннее, глаза покраснели, прыгнув перед фанатиками устроил бойню. Нападал на каждого расплющивая головы, прокусывая шею, и вырывал конечности сектантов хлынула кровь фонтаном.Выпустив кишки нескольким мужчинам голыми руками, на дворе уже стояла неимоверная вонь.  Страх запалонил поместье, народ топтал друг друга чтоб выбраться, якудза не могли остановить взбесившегося Хен У который зларадно смеялся над толпой. — Вы жалкие твари, не заслуживаете жизни! Не побоялись Господа и убили ребенка! Нет в вас ничего человеческого! Думаете небесам нужны ваши грязные жизни?Сегодня наемся до отвала!Ааай~~ какое блаженство! Вот это я понимаю веселье! Пища богов! Народ бросился бежать прочь, а нападавший остался поедать оставшихся раненых людей расчленяя тела. Один из шестерок доложил всю ситуацию шаману. Он наблюдал из вышки с помощью бинокля, рот старика открывался и закрывался. Чон в испуге и сейчас поверил в демонов о котором рассказывал его дед. Ситуация выходит из-под контроля. Звонит сильнейшим монахам из Тэгу просит помощи. Экзорцист со своими помощниками приедут через час, задача шамана не дать одержимому выйти за пределы деревни. Вспомнив слова покойного деда, дает приказ обклеить каждый периметр деревни  буддийскими талисманами. Ищет сына чтоб быстрее свалить отсюда, Шиегаки едет, как и Сон Джи Юк  пришлось ему позвонить. Чон надеяться на Шестипалого и верит в его силу. Звонит сыну. —Алло? -- Ты где шляешься?! Где ты!  -- Отец незачем так орать я не глухой. Я занят вообще-то. У меня поединок за звание мастера.  -- Отвечай на вопрос где ты?!  -- На горе Мастера.  -- Хорошо быстро спускайся и иди к вышке понял? -- Зачем? -- Уезжаем из этой чертовой деревни. Сейчас же! Все золото я спрятал в надежном месте. -- Но я не хочу. В чем дело? Не понимаю.  -- Тэджин мать твою! Почему такой упрямый? Слушайся отца. Этот Хен У одержим демоном!  -- Боже ты веришь в эти сказки папа? -- Спускайся и сам увидишь. Быстрее!Мне не до шуток.  -- Ладно- ладно.  Король Чхонляна искавшего Хен У со своими друзьями направляется домой. В это же время председатель Чхве отправляет Ли Джихуна в Чхонлян для добычи информации красной бумаги. Договориться с Чоном о бизнесе.Ган установивший чип под кожу плеча злюки, удивлен как тот сбежал из больницы. Едет за ним. Редл чересчур увлекся людишками. Отчего переел, и направился к книге. Старик взял да и спрятал книгу в подвале под десятью замками.Змей быстро нашел и открыл все замки.  -- До чего огромная книга, каждый раз поражаюсь ее размерам. Достаточно тяжелая. Эх, жаль мое время ограничено, теперь исчезни. -- сжигает книгу вместе с поместьем где хранились буддистские атрибуты. К этому времени в поместье шамана прибыло несколько  действующих лиц.Сон Джи Юк с королями, монахи. Ребята спустились с горы, а Гану резко позвонили с чрезвычайной ситуацией в казино.  Они окружили дом, детей попросили уйти, шаман вкратце рассказал ситуацию. Вышедший змей из дома собрался прыгнуть за пределы поместья, только его оттолкнул защитный барьер.  -- Какого лешего? Надо выбираться любой ценой. Извини хозяин, но твоему телу придется помучиться. --- идет напролом, желтые лучи разъедают ладони. -- Не может быть! Кто — то пришел? Взрослые зашли внутрь скептически относясь ко всему, но увиденные изуродованные трупы повергли их в шок. А стоящий в крови Хен У походящего больше на зверя чем на человека, застыл на крыльце с ярко горящими желтыми глазами, из рта капала кровь, увидев гостей мерзко улыбнулся, показал клыки широко открывая рот ехидно засмеялся грубым голосом. Горько понимая как влип.Остается есть людей и набраться сил для сражения. Берет и прямо перед ними есть конечности женщины.Мерзкие хлюпающие звуки и громкое чавканье заставляет отвернутся в сторону дабы не видеть ужаса действительности вещей. Сильный поедает слабого. -- Хен У что ты творишь?!  -- Это не Хен У. А кто — то другой. Не кричи Джи Юк. Нам не нужно лишний раз провоцировать  нечто потустороннее. Я и деда займемся экзорцизмом. -- Гон Соп жестом просит всех отойти назад. Группа монахов открыла свитки читая молитву. -- Здесь тяжелый случай, в него вселился демон. Если не провести обряд много людей помрет. -- главный монах по совместительству дед Гон Сопа Джи Гон Шик просит подготовиться к худшему. -- Если попытается сбежать применяя силу, и орудие не сработает, будьте готовы убить обычными кинжалами которые я дал. -- Как вы можете такое говорить?Хотите убить брата даже не попытавшись?!  -- Джи Юк лучше так, взгляни с трезвой стороны на проблему. Мы сделаем все возможное. Но и другие варианты рассматривать стоит.-- Квак пытался утихомирить Юка. -- Начинаем! -- монахи стали распевать молитву. Змей не ожидал что начнут с мощного заклинания. Отчего голова пошла кругом. Вместо битвы убегает прочь.За ним гонятся, силы увядают, но он держится ради хозяина дерётся. Остальные сразу отлетели остался выносливый Джи Юк. Он выматывал зверя не жалея сил на удары. Перешел порог. Редл не может сбежать, молитвы чертовых монахов вызывает лишь боль, и скоро очнется Хен У. В конце обливают  заговоренной водой, и привязывают к деревянному столбу. Крик чудовища слышен за пределами поместья. Начертив нужные знаки, и подготовив четки, разожгли огонь возле столба. Обряд экорцизма начался он продлился несколько часов пыток для очнувшегося Пака. -- Что происходить ? Брат где я? Что вы творите?! -- Хен У проснулся от жгучей боли нанесенной плетью.  -- Брат потерпи, скоро мы очистим твою душу. — одержимый взгляд Джи Юка насторожил брата. -- Хватит избивать его! Оставьте в покое это пиздец! А не экзорцизм! -- Тэджин помогавший отцу с прочтением сутры, не выдержал.  — Это одно и тоже! Хочешь чтоб он в один прекрасный день всех отправил на тот свет?! — съязвил Гон Соп. -- Тэджин ты слишком молод, демоны всегда так прячутся внутри! Он не очистился  четка до сих пор дрожит. Демон не вышел. Продолжаем! -- Гон Шик стоял на своем.  -- Господин Гон Шик, мы избивали и читали молитвы целый час, демон спокойно выдерживал удары. Но сейчас в сознании Хен У,  он может умереть!  -- Пусть лучше так , чем будет расхаживать по святой земле и пожирая людей. -- Мастер вы согласны с этим бредом?! -- Тэджин он прав ты не видел что вытворял демон! В лучшем случае вернем его, в худшем придется убить.  -- Что вы блядь несете?! Освободите сейчас же! Я никакой демон, со мной все в порядке вы с ума посходили?! Объясните мне проблему прямо, чтоб вас черти драли! Хватит бить мне больно! -- Пак не все услышал, тело ныло от ран, соображать трезво не мог. Еще три часа пыток водой, плеткой, крики о помощи не помогли. Редл не выходил, а Пак  униженный нагишом уже блевал кровью. Он молил Редла сделать хоть что-нибудь. Однако невнимательные монахи перепутали две последние сутры, вместо экзорцизма наоборот временно запечатали силы змея внутри Пака. Пришлось имитировать.Из рта полилась черная жижа, переваренные люди в желудке демона остановили процесс экзорцистов.  -- Что за чернуха? Воняет до смерти! -- отошел Гон Соп.  -- Скверна. Четка слегка  дрожит демон вышел наполовину. Будем продолжать пока не выйдет!На возмущения ребят было плевать. Обряд продолжился до вечера, Пак потерял сознание.Люди выдохлись, Шиегаки  убирал трупы. Бедного мальчишку оставили привязанным к столбу. —В течение семи дней никому не подходить, не кормить и не поить. Через неделю продолжим экзорцизм. Нам необходимо ослабить тело. -- с таким наставлением все разбежались по домам.  — Потерпи все ради тебя брат.Скоро освободишься. — Лучше убей меня. Я не вынесу этого… — Ты сильный борись до конца. — Брат ты стал поехавшим фанатиком экзорцизма? Не видишь что со мной все в порядке. Я в своем уме! — Монах так не считает и я тоже. Ты ел людей! —Сейчас не ем же! Освободи меня прошу! Я исчезну и буду жить далеко от цивилизации. — Нет ты опасен. — Хочешь убить ? Так значит?! Меня не жалко отдать на убой? — Вижу дьявольские уловки применяешь. Я не отступлюсь пока не увижу настоящего брата. Ты одержим бесом. Как не понимаешь? Мне тяжело, но я должен, терпи Хен У. Просто потерпи немного и все закончится. — уходит мастер не оглянувшись. В доме Джи Юка  остались ночевать его друзья-короли.Обсуждая новый опыт и безумие происходящего. Ван Сокду сидел, искал лучшие больницы с современным лечением. Сон очень переживал за брата и его не покидало странное ощущение приближающейся катастрофы. Поистине чего-то страшного.Перемешались чувства, одна часть желает спасти брата, другая же наоборот хочет все забыть и отрицает существование такого монстра, разум после увиденного твердит одно избавиться от злюки в крайнем случае запереть в психбольнице до конца его дней если не вылечится. Последнее маловероятное событие, поэтому он мысленно и морально готовиться к тому что суждено разлучиться раз и навсегда. Сказать что шестипалый не чувствует страха и тревоги означает нагло соврать. Инстинкт самосохранения бьет тревогу, мальчишка опасен! Стоит держаться подальше. Теперь он стал верить ритуалам шамана и монахов. --Не жестоко ли поступаешь с ним? --Квак  дописывает документы о переводе Хен У на принудительное лечение в психбольницу особо строгого режима Сангванг на острове Орюкто провинция Пусан.  -- Ты еще возражаешь? Забыл как он нас всех уделал одним ударом?! Я говорил одержимый демоном и не такое может! Чем дальше от людей тем лучше. Да тяжело, конечно, но здравый ум требует быстрых и серьезных решений. На кону безопасность всех людей.-- Гон Соп не дал ответить Юку. -- Тем более так лучше для него самого. Он не сможет после экзорцизма нормально интегрироваться в общество. Не каждый остается в живых, многие теряют рассудок или превращаются в овощ. Лишь малая часть людей остаются в здравом уме. -- Ма Тэ Су поедая мясо. -- Юк не вини себя. Ты поступаешь правильно. В больнице о нем позаботятся. Мы не властны над такими вещами. -- Ван печатает в ноутбуке. —Мне тяжко на душе. В любом случае придется отдать в псих лечебницу. Ради общего блага. Пусть ненавидит и проклинает меня, но это необходимость я ничего не могу поделать. -- Какие вы бесчувственные твари. Никто не подумал о психике мальчика? Сон Джи Юк перед отправкой стоит подготовить почву. И рассказать брату все. Иначе проблем не оберешься. На твоем месте я не смог бы сделать такой выбор. Слишком жестокое и несправедливое решение в случае если он останется одержимым. Лучший вариант убить мальчика и освободить душу. Чем он годами будет привязан к больничной койке, без перспектив на будущее.Я дико извиняюсь если задел твои чувства. Пойми он обречен на жалкое существование, существовать не равно жить. Конечно решать тебе, никто не станет осуждать за выбор принятого решения. — На Джеген медленно пьет чай бросая холодный взгляд на присутствующих. — Совсем ку-ку? Какой там рассказать все! Хочешь чтоб монстр с цепи сорвался? Думаешь он спокойно примет факт, как его отправляют в дурку откуда никто не возвращается? Где твоя логика Дже, с начала надо отвезти в дурку потом объяснится. А то сбежит. — монах яростно кидает палочки в сторону Дже Гена отчего тот ловко уклоняется. — Не шумите. Ужасно, однако монах прав. Другого выхода нет. Не рассказывай ему ничего.Хен У не глуп сам все поймет. И когда- нибудь простит. Не теряй надежды. — Джичан кладет руку на плечо Юка дружески сжимая в знак поддержки. — Надеюсь ты прав. На следующий день толпа с цепи сорвалась. С рассвета обезумившие люди окружили пленника и пытались сжечь заживо. Шамана никто не слушал больше. Они убедились в его никчемности, видя какой он обычный человек без супер способностей медиума.Возродилась бойня между якудзами Чона и мирными жителями чья добрая половина осуществляла грабеж поместья. Шестипалый пытался спасти брата. Ребята не знали что делать, не могли и близко подойти вооружившиеся  люди от алчности убивали друг друга забив на пленника. Один из них откопал все золото Чона.Набросились и на Тэджина с Хобином . Из-за того что он сын шамана, а на рэпера за особенности глаз. И друзья помогали отбиваться от поехавших фанатиков. — Папа сделай что-нибудь! Меня убьют такими темпами! —отбивался Шоколадка.И протянул руку к отцу чтоб он притянул его к себе в круг защищающих телохранителей. — Спасай себя сам! Уже взрослый. А ну брысь!( грубо отпихнул сына) Не трожь мое золото ! Прочь гнида! Хироаки убей их и забери все золото. Жалкие люди. — для Чона золото оказалось важнее чем собственный сын. — Па-па? — застыл Шоколадка смотря в след уходящему отцу который бросил на произвол судьбы. На него бежит новая волна людей с топорами, от страха бежит из поместья вместе с друзьями. Преследователи не отстают. Один из мужчин кидает топор с криком: — Сукин сын верни деньги! — и он попадает в голову Суджин бежавшей рядом с Чоном.Она падет замертво не успев и крикнуть о помощи. Последнее перед глазами видит друзей бежавших прочь. Хобин почувствовал как будто что -то тяжелое упало внутри и обернулся. Самое страшное уже случилось. — СУДЖИН!!! Я УБЬЮ ВАС ВСЕХ СВОЛОЧИ! — истошный крик испугал толпу. Мужчина затрясся от страха осознав свою ошибку стоящей жизни невинной девочки. Ребята замерли, перед ними лежала мертвая Суджин с торчащим топором на голове в луже темной крови, из тусклых глаз текли слезы. Ми Ру вопиюще закричала держась за голову. Парни не издали и звука. Тэджин упал на колени мир окончательно рухнул. Твари бросив оружие унесли ноги в панике. Рэпер держит девушку в своих объятиях и горько плачет. — Нет! Нет! Не умирай, ты спишь да ? Скоро проснешься верно? Не покидай меня пожалуйста. Только не ты! Мое солнце, моя радость, моя надежда, моя любовь…Что они с тобой сделали?Я так не успел сказать как сильно тебя люблю….— проводит по щеке и уткнулся лбом об ее лоб. В заварушку встревает неожиданно появившийся Ли Джихун в черной спортивке с чупа-чупсом во рту.С маньяческой улыбкой предлагает свою услугу и передает сообщение председателя. Хаос в поместье разжигал в нем больший интерес. --Иди к черту сосунок!  -- Чон Шимен в этом случае придется забрать у тебя черную лошадку.Твои активы же привязаны к королю Чхонляна правильно? Нет его и прогорят твои вложения. — кладет руку на плечо старика. — Тебе не победить его! Засранец. — Спорим? Наблюдай за мной тогда. На этом Ли Джихун откланялся и напал на короля Чхонляна чтоб убедится в его силе. — Кто ты? Ты мешаешь мне. Я нужен брату. — Твой брат может и порождать. А я нет. Проверим наши силы? — битва началась. Благо Хен У перестали пинать и перешли на драку за золото. Плюс его освободили от цепей. Минус тело нереально ноет. Пользуясь суматохой бежит в сторону леса. Короли стараются подавить мирных жителей не убивая их. С помощью слуг якудз удается утихомирить восставших. Квак звонит в полицию и в скорую помощь. Они наблюдает за боем Юка, в начале проигрывал молокососу, позже стал доминировать. Лис пустил хитрый ход, складным ножом повреждает пальцы короля. Джихун понимает что проиграл, однако борец просто так не отпустит следует ослабить хват. Отчего на него самого нападают сзади. Припечатывая к стене.Каждый наносит сокрушающий удар который почти задел самого Ли.Джи Юк жестко вымотал его . — Уебок драться с королем надо честно! — им оказался монах. —Пятеро, нет шестеро на одного.Не честно! — черт я влип сейчас не смогу сражаться против всех. Нужно смыться как можно скорее. Их отвлекает крик служанки. —- Шаман мертв! Полиция! Полиция! Его убили на заднем дворе возле гаража! — Что? — повернули головы короли и Ли пребывая в шоке быстро уходит перелез через забор и сел на скутер. — Черт сука сбежал! — Полно тебе Гон. Мы тоже выдохлись. — Тэ Су сел закурить. — Шустрый малый.—- Джеген лег на траву. — Блядь, дело дрянь. — Джичан раздосадован тем, сколько отчетов придется писать. По профессии то он полицейский. 20 минут до смерти шамана. Алчный старик ждать не стал собрав нужные документы и золото отдает приказ избить простаков и подавить бунт отобрать все золото. А сам спешит ретироваться и садиться за руль автомобиля. Резкий стук в лобовое стекло. — Шиегаки где тебя носило мать твою! — К вам пожаловал гость. — Какой к черту гость? — выходит из салона. — Долгожданный гость. — послышался знакомый голос. Обернуться не успел шаман, как ему рот задали тряпкой и стали наносить бесчисленные удары кухонным ножом по всему телу. Подняв голову от боли встретился лицом к лицу с убийцей. Им оказался Джин Муджин в черной одежде. — Месть от моей покойной жены. Сдохни гнида!Легкой смертью не отделаешься! — продолжал резать несчастного пока тот не перестал дышать. — Благодарю за помощь. Уже перевел. — Я всегда к вашим услугам господин Джин. — Только за достойную плату. — Естественно, работа с ним за последние три года не приносила прибыли.Я думал разорвать контракт, но появились вы. Предложив интересный вариант. — У меня есть просьба. — Слушаю господин. — Найди Хен У и приведи ко мне. Если смертельно ранен он, то добей и закопай чтоб не нашли. —Без проблем. Злюка собрал силы в кулак накинул белый халат и бежит не оглядываясь несмотря на жуткую боль в суставах. Остановился возле реки перевести дух, пьет воду и  купается. Ест плоды диких ягод. Собирает травы и пахучие цветы трет им тело что избавиться от вони высохшей крови. Снова купается. Лежит на траве и греется на солнышке, ночью он толком не спал. Засыпает. Ган отследил местоположение и едет прямо к Кобута. Останавливает машину и быстрыми шагами направляется к нему.И видит мирно спящего злюку возле реки с  ивами. Медленно подобно хищнику приближается к возлюбленному. Злюка лежит в позе звезды в халате, что оголила его грудь.  Приятный запах свежести и цветов ударили в нос. Несмотря на кучу синяков, следов от плети и ссадин он оставался неотразимым в глазах Гана. Особое -- Желание будоражило нутро Белого призрака. Навис над ним и целует в губы отстраняется и продолжает любоваться им. Пак проснулся, чувствовал пронзительный взгляд.Распахнув глаза, обнаружил улыбающегося Гана нависшего перед ним в белом поло и брюках. -- Это сон?Юзуру, Ган. Ты ли это? -- не верит глазам считая картинку иллюзией. Дрожащими руками касается лица тайной любви. -- Не сон, а реальность. Я наконец-то нашел тебя Пак Хен У.  -- Как ты нашел меня? -- Наткнулся в больнице позже внедрил чип в левое плечо вот здесь. Чтоб не потерять тебя вновь. -- тычет в место, где заканчивается длина плеча.  -- Ожидаемо от Ямазаки. Говнюк без моего ведома. -- Я еще не простил твой недавний побег в Диснейленде. Не смей возражать. --  Извини нам рано было встречаться. Зачем тебе никому не нужный сирота? Я думал ты давно, забыл меня, и живешь своей жизнью. К чему ворошить прошлое? -- Если ты не нужен никому, не означает что,  не нужен мне. -- рукой касается щеки Пака он вздрогнул и отворачивается. -- Ах, не надо. -- отдергивает руку он не отошел от насилия и безумия экзорцистов. -- Не бойся я аккуратно. — нежно гладит левую щеку парня. — Ах, зачем ты так. — слезы потекли от ласки. Как долго он терпел издевательства, сколько времени прошло когда кто-то так любя ласкал его. — Тише, не плачь они все до единого заплатят, зато как посмели осквернить твое тело. Мне сообщили что произошло в Чхонляне.— целует лоб. — Прости что сбежал тогда. Я был не готов. — А теперь? Готов принять меня любимый?— настойчиво смотрит в глаза. — А? Ммм(сглатывает) . — черт под таким взглядом я готов отдаться хоть здесь и сейчас. Кажется он правда любит меня. — Прими меня полностью Пак Хен У. — Я принимаю тебя Юзуру или Ган? Если их совместить получится Юзуган. Теперь ты Юзуган. — обвив шею партнера мило улыбается. — Зови меня как хочешь разрешаю.Милый. — углубляет поцелуй. Поцелуй проходит медленно и нежно. Ямазаки двигается вниз и посасывая шею и грудь, колючка тяжело дышит.Ему мало, хочется поцелуя снова.  -- Давай сидя. -- Хен У заставляет сесть и сам целует. От этого действия у Гана снесло башку от нежности вспыхнула страсть. Теперь жадно кусал и доминировал. Быстро срывает одежду с него и с себя. Все было хорошо в начале, но что-то пошло не так.Хен У ни чуть не уступал в доминировании никогда, не любил быть под кем-то.  Ясное небо горело от пламени солнца, тени плачущих ив стали длиннее, ветер покачивал ивы, а река сверкала на солнце ослепляя, они лежат на траве окруженными маленькими белыми цветками.Сама атмосфера располагала к романтике.Сопротивляться Пак не смог, тело ослаблено иначе дал бы фору. Руки юного мастера не спрашивали. Они брали. И когда он накрыл губы Пака , это было не лаской, а жадным вдохом. Хен У видел в его глазах этот опасный, неестественный блеск, и чувствовал, как его воля — та самая, которую так долго защищал -- тает, как сахар в горячем чае  его желания.Пак Чон Ган словно неизбежное цунами от которого не спастись. При свете дня он чертовски красив и это пленяло юношу. Сила, красота и стойкость духа. Ему нравился гадкий характер монстра. В итоге уступил.  Мысли Хен У :  [ Дальше здесь буду использовать знаки. \\— это внутренний монолог о чем думают, чувствуют. ~~ — это то что они говорят в слух, ведут диалог .] \\ Я  не мог (и не хотел) кричать, потому что этот акт был моей слабостью, моим выбором. Я поддался и получил желаемое , мне так хорошо сегодня. Он выглядел таким красивым как никогда. Когда столкнул меня вниз в теплую реку.И тогда я был разорван на части от объятий. В реке они продолжали целоваться в засос и тереться друг о друга. Выйдя к берегу легли на траву. Японец ласкал тело, посасывал соски. И перешел к члену делая массаж. \\ Я хочу прикоснуться к тебе, высосать твою волю. Я буду охотиться за тобой И приведу в свой ад. Малыш, я хочу трахнуть тебя, чувствовать тебя каждой клеточкой своего тела. Хен У, я буду любить тебя, Я ворвусь в твою душу... Хочешь ты этого или нет. ~~ Ты так долго убегал. Я вернул тебя. Теперь отдай мне свою волю.(шепчет на ухо герою) Я давно мечтал об этом желании. Надеюсь ты утолишь мой голод? Прикосновения Гана становятся крайне жестокими. Кобута не терпит издевательств и дает пощечину ногти поцарапали щеку. ~~ Все, мне это не нравится. Ты слишком груб и мне больно. Нам не следует продолжать. Ты не прислушиваешься ко мне. Я пойду. ~~ Не сегодня. Я ждал столько лет, и получу желаемое. Должен же ты, хоть немного пострадать как я за эти годы. Ради любимого можно и потерпеть, ты так не считаешь? ~~ Слезь. Настроения нет.Я не терпила, поищи другого. Кому нравится пожестче. — надоело ему терпеть отпихивает черноглазку, за что получает сильную пощечину. Закружилась голова, но дает ответ кулаком. Промахивается, а Ган с силой бьет по солнечному сплетению . Пак падает обратно на траву, не может пошевелиться. ~~ Накорми меня, я жутко голоден. Ты вел себя плохо, за это ждет наказание войду без растягиваний. Еле как держусь. — раздвигает ноги любимого. ~~ С ума сошел? Нет. Не смей! Ты порвешь! ~~Кричи. Я хочу услышать, как ты кричишь от боли! Как сильно ты меня хочешь? Покажи свою любовь. Ты меня любишь я знаю это. Он входит грубо и быстро раздается крик боли. И двигается быстро не давая привыкнуть. Пак не может терпеть слезы наворачиваются. Он барахтается, руками и ногами мешает черноглазику двигаться в темпе.  ~~ Прекрати капризничать. Потерпи немного.  ~~ Свали ! Выйди я не смогу пережить!  ~~ Заткнись! И получай удовольствие. -- бьет по лицу кулаком. Выходит из него, берет ремень завязывает запястья  жертве и на длинную часть ремня кладет тяжелый булыжник находящийся рядом с рекой. Колючка уже не соображает, голова кружится.  ~~ Продолжим. --- Ямазаки бесцеремонно входит и задает дичайший темп, одновременно руками скользит по телу любимого изучая, сжимает бедра до покраснения. Кусает, шлепает, щипает соски.  Он требует боли. Хен У смотрит ему в глаза полные похоти и жестокости  и осознает:  это не любовь, Юзуру хищник, которого он не сможет спасти. \\ Я ощутил, как твои пальцы ползли по моей спине... Ты был злом, и все это поняли. Думал, что спасу твою душу.. Холодные ладони скользили по моим бедрам. Я думал, что я другой, думал мне под силу спасти твою душу. Но кажется, невозможно спасти , Нечто неполноценное. \\Дорогой, я желаю сломить, подчинить тебя. Иногда бесишь что хочется, бросить на растерзание собакам. Да, сейчас я причиню тебе боль. Хочу услышать, как ты кричишь мое имя. Неко, я хочу попробовать тебя на вкус. Содрать с тебя кожу языком. Убить тебя. Закопать в землю. И любить до потери пульса, заниматься любовью до рассвета. Трахать тебя в самых непристойных позах. Отдайся полностью!  ~~ Хен У прекрати сопротивляться. Ставит раком и долбиться в него, бедный чувствует как органы готовы вырваться наружу. Вытащив ремень перевернул на живот и длинную часть завязал на шее злюки. И стал наездником, тянул за ремень таким образом обездвижил и душил парня требуя максимально прогибаться. Хен У охрип от криков, не хватало кислорода. Монстр снова переворачивает и облизает шею. Для остроты ощущений увеличает темп и душит партнера уже руками. Как бы он не молил о помощи Редла, тот ничем не мог помочь силы запечатаны. Змей мог лишь с ужасом наблюдать за надругательством хозяина. Пак отчаянно просит прекратить, увы ему все равно. \\Ган, ты демон... Как ты мог сделать это со мной?.. Юзу, я умирал... Почему ты не отпускал меня?.. Я пытался кричать, но цветы. Не давали мне соображать. Лепестки нежно плыли в моих глазах.Я ощутил твои руки, обхватившие мою шею. Когда наша любовь стала похожей на гибель корабля?" Ямазаки близок к кульминации.Секунда прошла, кончает прямо внутрь порвав любимого. Сперма и кровь смешались и стекали медленно по траве.  От переполненного насыщения падает на злюку. ~~ Сбежишь снова, я убью тебя. Ты прекрасен. Меня пленила твоя чистота души.— засыпает на нем. Хен У разбит и унижен. В голове крутились мысли сдаться и подчиниться. Умереть. Подождав когда он крепко уснет. Выключил эмоции и проанализировал ситуацию. Итог: надо сваливать здесь и сейчас. Теперь все стало на свои места. Любовь белого призрака оказалась разрушительной. \\ Считал, что был слабее, Чем когда — либо прежде. Солнечный свет ослеплял. Поэтому в тот момент. Я решился на побег снова, высвободиться. Но цветы. Прекратили дурить меня. Когда я цеплялся. И тащился  по грязи, оглянулся взглянуть на парня. Которого любил. Сквозь всю боль, сказал — «Дорогой, это всё, я желаю уйти.». Нам не нужно было уходить на дно. Дабы ты стал моим. Ковыляя голышом пройдя достаточно метров. Вонзает когти в плечо и выкидывает чип. Уходя дальше приблизился к водопаду. И тут он дал волю чувствам, тогда он должен был спасти себя сам.Не дать истерике завладеть собой. Ведь остался бы он там сдавшись, превратили бы обратно в раба. Осознав происходящее проорал от ужаса.Стал бить себя нанося увечья, царапал тело до крови. Перед глазами всплыли мерзкие моменты. Идет прямо к водопаду прыгает вниз. — Господи помоги мне избавиться от мук! Я больше не вынесу боли! Яркий свет ослепляет. Кто-то вытащил из воды. Пришествие ангела спасло его душу. — Я помогу тебе раненная душа, для начала заключим договор небес. — им оказася ангел с нежно розовыми крыльями и в белоснежной греческой одежде. Волосы длинные слегка волнистые такого же цвета что и крылья. Лицо напоминало внешность Заэльаппоро Гранца из Блича. Но с отличием, его черты лица были утонченными, аккуратными,немного феминными, бледная белая кожа, а янтарные глаза смотрели глубоко внутри. Вид настоящего святого прям светится благородством.Воплощение небесной красоты! Что дар речи можно потерять. — Хозяин! Не смейте заключать договор небес! Он хоть и ангел, но та еще мразь! Любитель изводить людей. Подождите моего освобождения! — Я не могу ждать три месяца. Мое тело на грани. Я согласен на все лишь бы не чувствовать мерзкое чувство оставленое им. — Я Зенон. Подай руку. Все закончиться здесь. Ты очистишься от грязи. — Я Пак Хен У. — пожимает руку.Золотой блеск осветил их. Вода поглатила тело злюки. — Договор заключен.Редл тебе стоило ублажить небеса.Тогда не попал бы в такое жалкое положение. — высокомерно смотрит на Редла находящегося внутри хозяина. — Ублажить? Что за мерзкое слово! Небеса не нуждаются в моем ублажении. Я независим в отличие от тебя Зенон. — надменно бросает взгляд. — Упрямец. Даже мальчишку не пожалел.Чего ты добиваешься? Столько тысячилетий прошло ничему не научился. — Знай свое место. Низший. — Тварь ты Редл. \\ Боже, прошу скажи что это сон…Плохой сон. От которого я проснусь… Хен У спит под водой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!