note nr 15

8 марта 2026, 22:47
Мыслей в голове стало ещё больше. Стало теперь не ясно почему они нас не убили в тот самый день. Сейчас бы ничего не было. Но и от осознания, что всего этого, что сейчас происходит тоже могло бы не быть, становится тоже страшно. Ведь не могло бы не быть тебя и нашего этого...лета. Пусть и сумасшедшего. С трудом выбираюсь из кровати и открываю дверь. На пороге стоит довольный Дейдара. Улыбается мне хитро. Делаю вид, что не замечаю этого. Но он точно замечает, что я его проигнорировала. У двери. За завтраком. Целый день. И сейчас, когда спускаюсь к ужину. — Сегодня будет скромная порция — говоришь ты раскладывая половину пиалки риса каждому, а мяса и того меньше. — Вот и славно. — Почему? — удивляешься моему комментарию. — Это значит, что если нас не убьют они, — киваю в сторону стола за которым расселись эти, — то мы умрём от голода. — Возьми мою порцию, — говорит Итачи, отчего моё лицо каменеет. С чего вдруг? — Тебе нужны силы. — Нет. Я лучше всё-таки умру с голода. Отставляю его тарелку обратно к нему под нос. Но он так же непрерывно продолжает смотреть на меня. Или это я продолжаю смотреть на него? Не знаю. Твой голос звучит просто фоном, пока я копаюсь в своих мыслях. Он пытается так загладить свою вину? Или что? — Я съезжу в магазин, — кладёшь свою холодную ладонь мне на плечо, тем самым вырываешь меня из мыслей, — возьму ещё продуктов. — Возьми с собой Конан и Итачи, — говорит тебе Пейн. — Хиса, а ты не хочешь съездить со мной, м? Прихватим данну или Хидана, — спрашивает Дейдара. Он близко. Почти касается меня. — Хиса? Ты хочешь поехать с Дейдарой? — уточняешь ты, но я только мотаю головой. Я поворачиваю голову к Дейдаре. А потом снова смотрю на Итачи. Это странное чувство внутри. Что это? Почему внутри это дурацкое чувство? — Нет. Мой ответ прозвучал как-то грубо. Резко. Я прихватываю свою тарелку и возвращаюсь под эти взгляды обратно в комнату. Запираюсь в ней. Не на ключ. Их в наших дверях нет, но, к счастью, закрытая дверь для них была достаточной преградой. Кроме того одного раза с Обито. Передёргиваюсь от воспоминаний. В голове параллельно проносится образ Итачи. Его лицо. Его глаза. Глубоко вдыхаю и выдыхаю. Будто набираюсь смелости. А потом… перестаю бороться с собой и открываю серии, где показывают его. Его историю. Почти сразу слышу его голос через экран. Тот же спокойный тон. На экране появляются его глаза. И на секунду мне кажется, будто он снова смотрит на меня так же, как сегодня. Вживую. Почти так же. Очень похоже. В груди неприятно тянет. Я резко закрываю видео. Не могу смотреть. Не могу совладать с этим странным ощущением внутри. Решаю просто посмотреть разные ролики. Какие-то выводы и мысли фанатов. Теории. Объяснения. Но ни один из этих выводов не отвечает на вопрос, почему они нас не убили. А уж тем более — как они попали сюда. И как им отсюда уйти. Стук в дверь прерывает это занятие. — Ты… Дейдара. Я делаю шаг назад. Не хочу стоять с ним близко. — Сегодня я сторожу тебя ночью. — Я поняла. Он осматривает меня и заходит в комнату. Отступаю назад. — Мне кажется, или ты меня избегаешь? Заметил. Я правда держалась от него подальше. Снова закрылась. Так было легче. Проще. Просто сбежала от проблем, как обычно. Но, как обычно, проблема никуда не делась. И вот теперь Дейдара стоит передо мной. — Итачи тебе что-то сказал? Он смотрит в упор на меня. — Причём здесь Итачи? Он бросает взгляд на монитор, где застыло его лицо. — Даже здесь он наблюдает, бесит, м. Я в два шага подхожу к столу и в одно движение закрываю экран ноутбука. — Так что? Он тебе что-то сказал? — не отстает Дейдара. — Да, — признаюсь, и мне кажется, что Дейдара на секунду замирает, — сказал, что они могли убить нас ночью. Но не стали. Преступник S-ранга не убил, как и ты, «преступник S-ранга» целуешь меня… Мне кажется, Дейдара услышал в моем голове издёвку. Насмешку. — Всё ещё сомневаешься в том, кто мы? Кто я, м? Он сокращает дистанцию между нами, и мне на секунду становится страшно. — Да. Я не верю… что Дейдара из Акацуки так бы себя вёл. Откуда мне вообще знать, как мог бы повести себя Дейдара из Акацуки? Я с ним лично не знакома...или знакома. Я уже ничего не понимаю. Всё давно запуталось. Я запуталась. И путаюсь ещё сильнее, когда смотрю на парня перед собой... — А как бы повёл себя Дейдара из Акацуки? Будто прочитал мои мысли. А я ведь не знаю. И честно говорю об этом. Он только ухмыляется и подходит ещё ближе. Его взгляд пронзает, не давая ни малейшего шанса отвести глаза. Я чувствую, как расстояние между нашими лицами сокращается. Медленно. Настолько медленно, что я могла бы отойти. Но не отхожу. Его рука обхватывает мой затылок, притягивает к себе. Его лицо всё ближе. Как и его губы… Они касаются моих — резко, почти жадно. У меня перехватывает дыхание. Мне страшно. Интересно. Странно. Все эмоции смешиваются в один клубок — но я отвечаю на поцелуй. И в этот момент всё внутри будто взрывается. Странное ощущение ударяет в голову. Я чувствую как его губы посасывают мои. Как его язык ласкает мой. И мои руки сами тянутся к нему. Пальцы скользят в его волосы. Они мягкие… но я почти не думаю об этом. Тепло и жар, разливающиеся внутри, перебивают все остальные мысли. Я чувствую, как он слегка подталкивает меня куда-то в сторону. Сначала я врезаюсь в стул, который оказался под ногами. Потом — в край кровати. Сердце начинает стучать так быстро, что его удары гремят у меня в ушах. Мне всё ещё страшно. Теперь, кажется, даже сильнее. Я понимаю, к чему всё ведёт. Особенно остро это ощущается, когда я оказываюсь на кровати. А он — на мне. Я тяжело дышу. Глаза бегают по его лицу. Должно ли быть так страшно? Должно ли сердце так отчаянно биться, будто сейчас вырвется наружу? На секунду мне кажется, что я сейчас потеряю сознание. Я никогда не была так близка с парнем. Об этом я только читала… и о сексе с Дейдарой, и о сексе вообще. Но вот он. На мне. И парень. И Дейдара. — Мы можем остановиться, если хочешь, — говорит он. Похоже, замечает, как я дрожу. А я не хочу… наверное? Неуверенно мотаю головой. Не знаю, было ли это правильно. Сейчас вообще мало что кажется правильным во всём происходящем. Я чувствую лишь, как его руки скользят по моему телу. Как его прикосновения становятся всё более решительными, но при этом остаются медленными — будто он хочет, чтобы я почувствовала каждый момент. Одна его рука, играючи, спускается по моему животу, а потом медленно, почти неуловимо, под ткань моей пижамы. И вдруг я ощущаю его дыхание внизу. Я вздрагиваю от неожиданности и от этого горячего прикосновения. Это его ладонь. Я чувствую её тепло. С каждым его движением я всё сильнее теряю ощущение реальности, и мои глаза расширяются, когда я осознаю — это он. Его ладонь. Его пальцы. А потом я понимаю ещё кое-что. Это его язык. Это язык на его ладони. Осознав это, мои глаза расширяются, а его язык уже медленно касался меня. Там. Дейдара ухмыляется и снова склоняется вперёд. Целует меня. В каком-то помутнении рассудка я целую его в ответ. Глаза сами закрываются, и я позволяю странной волне новых ощущений накрыть меня целиком. Я сдалась. Или отдалась? Да. Отдалась. Отдалась этим мокрым движениям его языка. Его пальцам. Отдалась жару, который разливался всё сильнее, когда его язык касался самой чувствительной части моего тела. Я отдалась ему. Дейдаре. Мне жарко. Я чувствую, как тело отзывается на каждое его касание. И мне это нравится. — Я сошла с ума, — шепчу куда-то ему в губы между поцелуями. — Насколько? — шепчет он в ответ. Голос хриплый. Будто он и сам потерялся в происходящем. — Процентов на 90%, — отвечаю я. Голос дрожит. Как и тело. Всё внутри горит. Он слегка отстраняется и смотрит мне в лицо. В глаза. Я смотрю в его. — А хочешь сойти с ума на все сто? — Да... Его взгляд не отпускает мой. Он стягивает с себя футболку. Потом штаны. Я нервно сглатываю. Понимаю, что теперь точно будет дальше. А Дейдара уже помогает мне снять пижаму до конца. Я оказываюсь перед ним полностью обнажённой. Холодный воздух касается кожи и почти сразу его сменяет жар его тела. Он прижимается ближе. На мгновение будто всё замирает. Я ощущаю его в себе. От новой порции эмоций сбивается дыхание. Хватаюсь за его плечи, будто это поможет удержаться. Но Дейдара начинает двигаться. Сначала плавно. Медленно. Почти осторожно. Я чувствую каждое движение слишком остро. Его руки скользят по моей коже — задерживаются на талии, поднимаются выше. Языки на его ладонях оставляют мокрую дорожку. Горячо. Слишком горячо. Кажется, будто воздух вокруг стал плотнее. Я ощущаю тяжесть его тела. Чувствую его движения в себе — и двигаюсь навстречу. Моё тело отвечает само. Инстинктивно. Мне кажется, будто я больше не контролирую себя. Дыхание становится обрывистым. Из моего рта невольно срывается тихий стон. Я смущаюсь. Но не могу сдержать ещё один. Странное чувство внизу живота уже не кажется чужим. Оно приятное. И оно нарастает. Он наклоняется ближе. Его лоб касается моего. Я слышу его дыхание. Тяжёлое. Рваное. Мир вокруг расплывается. Всё сливается в одно. Я закрываю глаза. Меня затягивает в вихрь — в цунами, в торнадо. Я двигаюсь ему навстречу всё быстрее. Сжимаю простыню, хватаюсь за его плечи, впиваюсь пальцами в кожу. В голове пусто. Остаётся только чувство. Дрожь пробегает по спине и по животу. Выгибаюсь ему на встречу, и меня накрывает странная, сладкая истома. Тело становится тяжёлым и лёгким одновременно. Силы будто на мгновение покидают меня и я в панике распахиваю глаза. Пытаюсь ухватиться взглядом за что-то в комнате. За что-то реальное. И только тогда впервые замечаю часы. Вернее, время на них. 23:47. В комнате повисает тишина. Дейдара ложится рядом, и мы молчим какое-то время. Я пытаюсь прийти в себя. — На сколько процентов я тебя убедил? — ухмыляется он, поворачиваясь ко мне полубоком. Я поворачиваю голову в его сторону. — На 99%. Дейдара хмыкает. Проводит вальяжно рукой по моему лицу. — Я не смогу остаться с тобой, — говорит Дейдара. — Остальные уже что-то заподозрили. Киваю. Он улыбается мне. Легко, непринуждённо. Одевается в домашнюю одежду и закрывает за собой дверь. Я остаюсь одна. Некоторое время лежу не шевелясь. Не до конца понимаю, что сейчас было. Как...зачем? Похоже, я окончательно сошла с ума, раз моим первым парнем стал психопат. Понимаю, что жутко хочется пить. В этот раз выхожу из комнаты более спокойно — ведь знаю, кого ждать за дверью. Но Дейдары нет. Спускаюсь вниз. Подхожу к последней лестнице и понимаю, что в кухне кто-то есть. Замираю. — Итачи-сан, вам не стоит пытаться сблизиться с Хисой-чан. — Зецу, я знаю, что я делаю. — Раз знаешь, что ты к ней лезешь? Узнаю голос Дейдары. Потом продолжает снова Зецу. — Ваша задача была наладить контакт с Изанами. Дейдара уже нашёл подход к Хисе. — Что ты имеешь в виду? Спокойный голос Итачи я не спутаю. — Вы не знали? Они хорошо ладят. Правда, Дейдара, похоже, принял задание «сближение» буквально. —Не ваше дело! Снова голос Дейдары. Поворачиваю голову в сторону гостиной и вижу в ней Обито, который довольный сидит в кресле. Он точно видит меня. И точно слышит разговор так же, как и я. — А ты, Итачи, обрабатывай дальше Изанами! Не лезь и не мешайся! — Если ты тронешь Хису... — То что? Она боится тебя больше огня, а мне доверяет. Ты бы знал насколько. Пить захотелось ещё сильнее, но зайти на кухню я не рискнула. Стараюсь также тихо и незаметно вернуться наверх. Не дай бог меня заметит ещё кто-то кроме Обито. Захожу в ванную и пью прямо из крана. Руки трясутся. Я умываю лицо. Шею. Мою губы. Я чувствую себя грязно. Неприятно. Хочу смыть с себя всё это ощущение. Весь запах Дейдары. Но не могу задерживаться дольше. В последний раз умываю лицо, вытираюсь и выхожу из ванной. — Ты где была? — хватает меня за руку Дейдара у комнаты, а я передергиваюсь. — Оставил тебя всего на минуту, а тебя и след простыл. — Ходила...в туалет. С трудом выдавливаю из себя эти слова, как и улыбку. Он понимающе кивает и отпускает мою руку, которую на прощание лизнула его ладонь. — Спокойной ночи. Киваю. И закрываю дверь. Сердце вновь готово выпрыгнуть из груди. Только теперь от обиды. Злости. То, что они стали с нами общаться, — часть их плана. Они специально подсунули нам Итачи и Дейдару. Именно их. Потому что они были наши… любимчики. И они использовали это. Правда, пришлось всё переиграть. Ведь Итачи я к себе не подпускала. А Дейдару подпустила… и он воспользовался этим. То, что он был таким со мной, — его работа. Им нужна информация. Они пытаются что-то выяснить. Выяснить, как связано твоё имя с техникой Итачи. Как это связано с их появлением здесь. С нами. Мне кажется, что меня сейчас стошнит. Мне мерзко и неприятно. Осознаю, что я была права. Права с самого начала. Они — преступники. Один для другого — убийца. Другой для другого — миссия.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!