Часть 6
12 января 2025, 20:40 Наша с Рыковым прогулка в парке омрачилась моим неважным самочувствием. Благо скоро шагну во второй триместр, глядишь, легче станет. А пока Пал Дмитриевич любезно отправил меня лежать, измерив, давление перед этим.
- Оль, Оль, - доносится сквозь дрем.
- М? – Нехотя приоткрыла глаза.
- Ужинать пошли. – Павел осторожно склонился над моей постелью.
- А это обязательно?
- Не обсуждается!
-...
- Ты как вообще? – Смотрит на меня внимательно. – Вид у тебя не очень.
- Нормальный у меня вид. – Бурчу под нос. – Ты не забывай, после ужина, мне тебе еще уколы колоть. – Решила переключить внимание от себя.
- Вот она благодарность, - язвит, - я ее значит, вкусно кормлю, а она мне уколы болючие.
- Потерпишь! У меня рука легкая.
Мы еще немного поболтали о разном и разобравшись с вечерней рутиной, легли спать.
Проснулась от тянущих болей в области низа живота... У меня и раньше было, но вроде как я укладывалась в предел нормы, а сейчас как-то все не так. Кое-как найдя в себе силы, сползла с кровати и побрела на кухню водички попить.
- Ай! – Сгибаюсь пополам. Стакан с водой мгновенно оказывается на полу.
- Что такое, Оль? – Подскакивает Паша в ночи.
- Что-то мне совсем плохо...
- Срок у тебя какой?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!