Часть 6

12 января 2025, 20:40
      Наша с Рыковым прогулка в парке омрачилась моим неважным самочувствием. Благо скоро шагну во второй триместр, глядишь, легче станет. А пока Пал Дмитриевич любезно отправил меня лежать, измерив, давление перед этим.       - Оль, Оль, - доносится сквозь дрем.       - М? – Нехотя приоткрыла глаза.       - Ужинать пошли. – Павел осторожно склонился над моей постелью.       - А это обязательно?       - Не обсуждается!       -...       - Ты как вообще? – Смотрит на меня внимательно. – Вид у тебя не очень.       - Нормальный у меня вид. – Бурчу под нос. – Ты не забывай, после ужина, мне тебе еще уколы колоть. – Решила переключить внимание от себя.       - Вот она благодарность, - язвит, - я ее значит, вкусно кормлю, а она мне уколы болючие.       - Потерпишь! У меня рука легкая.       Мы еще немного поболтали о разном и разобравшись с вечерней рутиной, легли спать.       Проснулась от тянущих болей в области низа живота... У меня и раньше было, но вроде как я укладывалась в предел нормы, а сейчас как-то все не так. Кое-как найдя в себе силы, сползла с кровати и побрела на кухню водички попить.       - Ай! – Сгибаюсь пополам. Стакан с водой мгновенно оказывается на полу.       - Что такое, Оль? – Подскакивает Паша в ночи.       - Что-то мне совсем плохо...       - Срок у тебя какой?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!