Часть 8
15 января 2025, 20:18 - Ты что творишь? – Не сдержался и сорвался на крик. – Ты на таблетках! Тебе нельзя бухать! – Забрал бутылку.
- А ты мне кто? Муж? Какое ты имеешь право, мне что-то запрещать?
- Да, я о тебе забочусь! – Уходя на кухню.
- Да зачем тебе все это?! – В возмущениях идет следом, стоит отметить, что для такого количества выпитого на ногах держится уверенно. – Зачем это вообще все кому-то? – Тише, сдавленно.
- Ты знаешь, когда ты забрала меня к себе домой, я не спрашивал, зачем тебе это все сдалось. Откуда мы знаем, что будет завтра... Все давай успокаивайся и иди ложись наверное... – Крепко обнимает.
- Спасибо, Паш! – Чуть успокоившись. – Ты извини, что это все на тебя вывалила, накатило как-то...
- Ничего.
***
- Доброе утро, Паш! - Доброе. Как спалось? - Спасибо хорошо! - Ладно, ты давай умывайся, а я пока нам завтрак соображу. Кстати, ты что хочешь? – С заботой. - Ничего. Ничего я не хочу. Приму душ и поеду на работу. - Куда?! – Уставился на меня в упор. - На работу. – Повторила. – Да не смотри ты так на меня! – Фыркаю. – Я на метро. - Ой, ты знаешь, прямо полегчало, - язвит. - Рыков, у себя дома я могу делать, что захочу! - Справедливо! Только ты учти, ужин я тебя заставлю съесть! - Угу, вот и помогай людям после этого!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!