Часть 8

15 января 2025, 20:18
      - Ты что творишь? – Не сдержался и сорвался на крик. – Ты на таблетках! Тебе нельзя бухать! – Забрал бутылку.       - А ты мне кто? Муж? Какое ты имеешь право, мне что-то запрещать?       - Да, я о тебе забочусь! – Уходя на кухню.       - Да зачем тебе все это?! – В возмущениях идет следом, стоит отметить, что для такого количества выпитого на ногах держится уверенно. – Зачем это вообще все кому-то? – Тише, сдавленно.       - Ты знаешь, когда ты забрала меня к себе домой, я не спрашивал, зачем тебе это все сдалось. Откуда мы знаем, что будет завтра... Все давай успокаивайся и иди ложись наверное... – Крепко обнимает.       - Спасибо, Паш! – Чуть успокоившись. – Ты извини, что это все на тебя вывалила, накатило как-то...       - Ничего.

***

      - Доброе утро, Паш!       - Доброе. Как спалось?       - Спасибо хорошо!       - Ладно, ты давай умывайся, а я пока нам завтрак соображу. Кстати, ты что хочешь? – С заботой.       - Ничего. Ничего я не хочу. Приму душ и поеду на работу.       - Куда?! – Уставился на меня в упор.       - На работу. – Повторила. – Да не смотри ты так на меня! – Фыркаю. – Я на метро.       - Ой, ты знаешь, прямо полегчало, - язвит.       - Рыков, у себя дома я могу делать, что захочу!       - Справедливо! Только ты учти, ужин я тебя заставлю съесть!       - Угу, вот и помогай людям после этого!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!