Часть 10
25 января 2025, 21:14 - Паш, можешь меня поцеловать? – Выпалила на одном дыхании.
- Что?! Не протрезвела еще что ли?
- Иди к черту, Рыков! – Фыркаю и ухожу к себе в комнату.
- Я не понял, ты завтракать будешь? – Вслед.
***
«Паш, можешь меня поцеловать» Не понимаю, что на меня нашло! Собственное отражение в зеркале оставляет желать лучшего. Серая как не знаю кто... - Оль? – В дверном проеме показалась голова Паши. – Ты, что обиделась? Пошли есть. Или ты голодовку объявила? - Может и объявила! Рыков, у меня вся жизнь рушится, а ты со своей едой прицепился! - Ничего не знаю! Жду на кухне! Через 5 минут не придешь, накормлю насильно! – Хлопает дверью. – Не хватало еще чтобы от голода померла! «Накормлю насильно!» Это проверять я не решилась, мне пришлось сдастся. Правда мне кусок в горло не особо лезет, поэтому Рыкову пришлось кормить меня с ложки. Разобравшись кое-как с завтраком. Мы пошли гулять. - Извини... - За что? – Смотрит на меня с недоумением. - Веду себя как полная идиотка. Да я сейчас переживаю не лучшее время, да и ты тоже... - Все нормально. Не извиняйся. Ну, что еще один круг и домой? - Согласна!***
Выкидыш конкретно выбил у меня почву из-под ног... Жизнь разделилась на «до» и после»... И если бы не Рыков, который по чистой случайности оказался рядом, я бы сошла с ума... Я еще не знаю, что будет дальше, когда у Рыкова закончится больничный, но знаю точно, надо как-то жить эту жизнь.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!