Второй шанс
31 декабря 2024, 12:17 — Шидо, Шидо, а что такое Рождество? — спросила меня Тока, тряся за плечо, пока я и Котори украшали ёлку.
— Это праздник, когда ты даришь близким людям подарки — постарался я выразить все свои эмоции по поводу этого дня.
Вообще у меня странные с ним отношения. Из-за того, что родители вечно в командировках, большую часть времени я проводил только с Котори. Из-за чего этот праздник, фактически, стал только нашим. И хоть в той реальности с девочками мне этот праздник отметить не удалось, но всё же мне очень хотелось, чтобы они отпраздновали его вместе с нами и этот праздник стал семейным в самом прямом смысле этого слова.
— Понятно — кивнула девушка, после чего в её глазах отразился шок, и она тут же убежала в свою комнату. Я непонимающе посмотрел на Котори, чьи волосы были заплетены белой лентой.
— Ну а что удивительного? — правильно поняв, что я хочу спросить, ответила сестрёнка — Понятно, что она не знала, что нужно будет тебе подарок дарить, поэтому сейчас в магазин побежит.
— Ясно… — только и успел сказать я, когда Тока промчалась через коридор и со словами, что скоро вернется, вышла за дверь.
Я, в свою очередь, вместе с Котори продолжили украшать ёлку. И как раз в этот момент в гостиную спустилась Йошино, потягиваясь, скорее всего, только проснувшись. И, увидев, чем мы занимаемся, на её лице тут же отразился сильнейший восторг. Подбежав к нам, она чуть ли не прыгала от нетерпения.
— Шидо, Шидо, сегодня Рождество, да? — спросила девочка. И только сейчас я заметил, что Йошинон на её руке сейчас нет. Интересно, почему? Но, так или иначе, сейчас Йошино говорила с нами своим настоящим голосом, и было видно, что очень счастлива. Не знаю, какая у неё была судьба, но я сделаю всё, чтобы это Рождество прошло лучше некуда и она была по-настоящему счастлива. Как и Котори, и Тока. Все они будут счастливыми!
Закончив с ёлкой, я отправил девочек отдыхать, в то время как сам направился в своё царство — на кухню, где собирался приготовить ужин на сегодня. Как раз к тому моменту, как я закончил, Тока успела прибежать домой. Как оказывается, она, кроме того, что купила подарки, так ещё и упаковала их. Ну или ей помогли, что не суть важно.
Поужинав, мы, как это обычно и бывает, собрались все вместе на диване. Только если обычно тут мы просто смотрели что-то по телевизору, то сейчас обменивались подарками. Я девочкам подарил небольшие украшения, а они также подарили мне то, что я от них и ожидал.
— Держи, Шидо, это очень вкусная булочка. Я сама её купила для тебя! — сказала мне Тока.
— Шидо, я сама сшила… — прошептала Йошино, протягивая мне маленького плюшевого кролика, при этом отчаянно краснея.
— Объятия от любимой младшей сестрёнки и есть тебе лучший подарок — с самодовольной ухмылкой сказала Котори, обнимая меня. Однако вскоре подарила парочку игр для компьютера, как раз тех, которые я и хотел.
Ну и разумеется, каждая из девушек получила в благодарность мои крепкие объятия и поцелуи (в случае с Котори я поцеловал её в макушку. Как-никак, она моя сестра). За окном уже начали сверкать отблески фейерверков, но мне до этого не было никакого дела. Я сидел на диване, и рядом со мной были самые дорогие моему сердцу люди. Я был счастлив. Надеюсь, и следующий год пройдёт точно так же.
Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!