Гибель стальной Сейлор Мыши
2 июля 2025, 13:42 На Кинмоку с развлечениями, по мнению Сейи, было туго. На Земле же их было навалом, ни в силу занятости с весьма плотным графиком никто из их троицы даже чтобы просто фильм какой-нибудь посмотреть не мог найти время. В это же раз Сейе повезло: хоть раз в жизни у них появится выходной. Пока Тайки и Ятен спали мертвецким сном, самый младший из братьев решил как следует повеселиться.
Решил он пригласить кого-нибудь из иннеров и даже был не против компании генералов, но из всей их компании была незанята только Усаги, а Харуку, как и всех аутеров, он не особо переваривал, пусть и пытался с ними хоть как-то дружить. Тем более Усаги, как он считал, такая же весёлая и слегка беззаботная, как и сам Сейя.
- С чего начнём? - спросил он, когда Усаги привела его в парк аттракционов.
- Можем сходить в тир. - предложила она. - Только я стрелок не меткий. Наверное.
- Я б так не сказал. - послышалось в ответ. - Демонов-то ты с лёгкостью бьёшь, как мух. Может, это и неудачное сравнение, но всё же...
Не знали они, что в этот момент за ними следила Сейлор Мышь, которой таки дошло, что нужно было сразу смотреть в сторону старлайтов и подруг Усаги. Вот у них-то точно есть настоящие звёздные семена.
Провожая их взглядом, та твердила себе под нос:
- Совсем скоро я получу желаемое, и госпожа Галаксия меня похвалит. Теперь меня не будут все считать глупой, как Сирена!
***
После тира наши герои прокатились на американских горках и колесе обозрения. Так же они побывали и в комнате смеха. А затем посетили и комнату страха. Там было так страшно обоим, что принцесса Луны задрожала и завизжала от страха, а Сейя запрыгнул к ней на руки.
Когда же страх сошёл на нет, Сейя произнёс:
- Это смотрится немного странно. Не находишь?
- Может быть. Если б нас сейчас видела Рей, начала бы меня подкалывать и говорить, что я изменяю Мамору.
Напали же на них, когда они решили объесться сладкой ваты. Внезапно появившаяся перед ними Сейлор Мышь только для отвода глаз сначала напала на продавца попкорна. И когда же Усаги и Сейя перевоплотились, она воскликнула:
- Я так и знала, что вы не просто люди! Госпожа Галаксия мною будет довольна!
Но снаряды, влетившие из её браслета, угодили в фонарный столб, благодаря тому, что Сейлор Боец и Сейлор Мун вовремя увернулись.
Резко сменив тактику, Сейлор Мышь спряталась за кустом. Демон же тем временем напал на двух воительниц, одна из которых даже пыталась съесть попкорн, которым он стрелял в них.
Ловя на себе взгляд Сейлор Боец, Сейлор Мун произнесла:
- Что? Между прочим, это очень вкусно! Попробуй!
- Только после боя. Сила, движущая звёзды!
Била Боец почти со всей силы. Но и этого хватило, чтобы демон вырубился. Пользуясь этим, Сейлор Мун уже призвала свой жезл, когда Сейлор Мышь атаковала её из-за куста, но снова промазала. А когда в неё полетела атака Сейлор Боец, та предпочла самоликвидироваться со словами:
- Я ещё вернусь!
Но она не вернулась. В то время как Сейлор Мун очищала демона и возвращала ему человеческий облик, Галаксия вызвала свою подчиненную и задала ей вопрос:
- Почему ты до сих пор не принесла мне ни одного звёздного семени?
- Г-госп-пожа Г-галаксия...
- Не нужно передо мной оправдываться! - Галаксия стукнула кулаком по подлокотнику. - Ничего вы сделать не можете криворукие!
Галаксия уже свела руки с браслетами дрг с другом, когда Сейлор Мышь, поняв, что запахло чем-то очень нехорошим, она произнесла:
- Госпожа Галаксия, прошу вас, не надо! Я... Я вам ещё послужу!
Но Галаксия её не слушала. Выпустив из браслетов светящиеся диски, она убила Сейлор Мышь, после чего обратилась к двум другим подчинённым:
- Ворона, Сирена, я надеюсь, хоть вы меня не подведёте!
Преклонив обно колено, Сейлор Ворона проговорила:
- Я даю вам слово, госпожа Галаксия, что мы с Сиреной не подведём вас!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!