Гибель стальной Сейлор Мыши

2 июля 2025, 13:42
      На Кинмоку с развлечениями, по мнению Сейи, было туго. На Земле же их было навалом, ни в силу занятости с весьма плотным графиком никто из их троицы даже чтобы просто фильм какой-нибудь посмотреть не мог найти время. В это же раз Сейе повезло: хоть раз в жизни у них появится выходной. Пока Тайки и Ятен спали мертвецким сном, самый младший из братьев решил как следует повеселиться. Решил он пригласить кого-нибудь из иннеров и даже был не против компании генералов, но из всей их компании была незанята только Усаги, а Харуку, как и всех аутеров, он не особо переваривал, пусть и пытался с ними хоть как-то дружить. Тем более Усаги, как он считал, такая же весёлая и слегка беззаботная, как и сам Сейя. - С чего начнём? - спросил он, когда Усаги привела его в парк аттракционов. - Можем сходить в тир. - предложила она. - Только я стрелок не меткий. Наверное. - Я б так не сказал. - послышалось в ответ. - Демонов-то ты с лёгкостью бьёшь, как мух. Может, это и неудачное сравнение, но всё же... Не знали они, что в этот момент за ними следила Сейлор Мышь, которой таки дошло, что нужно было сразу смотреть в сторону старлайтов и подруг Усаги. Вот у них-то точно есть настоящие звёздные семена. Провожая их взглядом, та твердила себе под нос: - Совсем скоро я получу желаемое, и госпожа Галаксия меня похвалит. Теперь меня не будут все считать глупой, как Сирена! *** После тира наши герои прокатились на американских горках и колесе обозрения. Так же они побывали и в комнате смеха. А затем посетили и комнату страха. Там было так страшно обоим, что принцесса Луны задрожала и завизжала от страха, а Сейя запрыгнул к ней на руки. Когда же страх сошёл на нет, Сейя произнёс: - Это смотрится немного странно. Не находишь? - Может быть. Если б нас сейчас видела Рей, начала бы меня подкалывать и говорить, что я изменяю Мамору. Напали же на них, когда они решили объесться сладкой ваты. Внезапно появившаяся перед ними Сейлор Мышь только для отвода глаз сначала напала на продавца попкорна. И когда же Усаги и Сейя перевоплотились, она воскликнула: - Я так и знала, что вы не просто люди! Госпожа Галаксия мною будет довольна! Но снаряды, влетившие из её браслета, угодили в фонарный столб, благодаря тому, что Сейлор Боец и Сейлор Мун вовремя увернулись. Резко сменив тактику, Сейлор Мышь спряталась за кустом. Демон же тем временем напал на двух воительниц, одна из которых даже пыталась съесть попкорн, которым он стрелял в них. Ловя на себе взгляд Сейлор Боец, Сейлор Мун произнесла: - Что? Между прочим, это очень вкусно! Попробуй! - Только после боя. Сила, движущая звёзды! Била Боец почти со всей силы. Но и этого хватило, чтобы демон вырубился. Пользуясь этим, Сейлор Мун уже призвала свой жезл, когда Сейлор Мышь атаковала её из-за куста, но снова промазала. А когда в неё полетела атака Сейлор Боец, та предпочла самоликвидироваться со словами: - Я ещё вернусь! Но она не вернулась. В то время как Сейлор Мун очищала демона и возвращала ему человеческий облик, Галаксия вызвала свою подчиненную и задала ей вопрос: - Почему ты до сих пор не принесла мне ни одного звёздного семени? - Г-госп-пожа Г-галаксия... - Не нужно передо мной оправдываться! - Галаксия стукнула кулаком по подлокотнику. - Ничего вы сделать не можете криворукие! Галаксия уже свела руки с браслетами дрг с другом, когда Сейлор Мышь, поняв, что запахло чем-то очень нехорошим, она произнесла: - Госпожа Галаксия, прошу вас, не надо! Я... Я вам ещё послужу! Но Галаксия её не слушала. Выпустив из браслетов светящиеся диски, она убила Сейлор Мышь, после чего обратилась к двум другим подчинённым: - Ворона, Сирена, я надеюсь, хоть вы меня не подведёте! Преклонив обно колено, Сейлор Ворона проговорила: - Я даю вам слово, госпожа Галаксия, что мы с Сиреной не подведём вас!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!