Подружка Ами или маленькая фанатка
10 июля 2025, 13:45 "Три звезды", как и многие знаменитости, занимались благотворительностью довольно часто. Денег у них, как бы выразилась даже Харука, куры не клюют. Девать их всё равно почти что некуда, да и добрые дела лишними уж точно не будут
В этот раз благотворительностью занялся Тайки. Узнав от Ами о девочке, которая лежит в больнице, где работает мама Ами, что Миса мечтает увидеть хоть кого-то из их группы вживую, тот решил сделать девочке неожиданный сюрприз в виде своего визита в больницу.
До самой Мисы он добрался не сразу. Всё же и среди медперсонала было много его фанаток. Раздав всем автографы и сделав несколько фото на память, тот нашёл Ами, которая и провела его к Мисе, как раз освободившейся после процедур и рисовавшей, лёжа на кровати.
Постучавшись, Ами произнесла:
- Миса, помнишь, ты говорила, что хочешь увидеть Тайки? Я решила, что тебе будет хоть немного лучше, если твоё желание исполнится.
После этих слов Тайки появится в палате. При виде него Миса заметно повеселела и завалила кумира вопросами, на которые тот спокойно отвечал. Параллельно с этим она продолжала рисовать. Обратив внимание на один из её рисунков, Тайки спросил:
- Кого ты рисуешь, если не секрет?
- Принцессу, которая приходит ко мне во снах. - послышалось в ответ. - Она мне кажется очень красивой и элегантной. Я бы хотела быть на неё похожей, когда вылечусь и вырасту.
Погладив девочку по голове, Тайки молвил:
- И ты обязательно станешь, как она. Я уверен в этом. Ты очень целеустремлённая, Миса. Такие люди быстро всего добиваются в жизни. Думаешь, как мы с братьями стали знаменитыми? Мы просто очень много и упорно работали ради того, чтобы у нас было всё, что есть сейчас.
После этого девочку навестили родители. Тайки же, сидя в больничной столовой вместе с Ами, признался:
- Меня очень тронула эта девочка. Я бы хотел сделать ей подарок в виде билета на наш концерт. Но это, к сожалению, ещё не скоро будет возможно. Единственное, что я сейчас могу сделать - это пожертвовать деньги на дорогие лекарства для Мисы. Это тоже хорошее дело.
Затем, вспомнив про рисунок, который ему сама Миса подарила, тот спросил:
- Помнишь, она говорила про принцессу из своих снов?
Ами кивнула, а Тайки продолжил:
- Она рисовала нашу принцессу. Странно, что Оливия нам так ни разу и не показалась, хотя мы её своими песнями зовём уже достаточно давно.
- Возможно, она при телепортации потеряла так много сил, что на восстановление могут уйти годы. Артемис как-то обмолвился, что иногда такое бывает.
- Может, вы и правы.
***
Болезнь Мисы была опасной и практически неизлечимой. Однако выход всё же был. Ей могла помочь лишь операция, которая стоит очень больших денег. Впрочем, благодаря пожертвованиям необходимая сумма довольно-таки быстро накопилась. Оставалось только дождаться, когда из Америки приедет весьма известный врач, славящийся золотыми руками, способными вытащить человека чуть ли не с того света. К нему и на родине многие пытаются попасть, что уж говорить о Японии, которой очень сильно повезло, что светило медицины согласился провести весьма сложную операцию Мисе.
Вот только незадолго до приезда врача малышке стало хуже, и вмешательство потребовалось чуть раньше срока. Пока японские врачи боролись за жизнь Мисы, Ами мысленно поддерживала её, сидя у входа в операционную и молясь всем богам за здоровье девочки. "Три звезды" же, зная от Ами об ухудшении состояния Мисы, провели благотворительный концерт для маленькой фанатки, которой даже одну из новых песен посвятили.
А Сейлор Сирена тем временем успела перехватить тлшь самого врача из Америки и превратить его в демона. Конечно же, та сразу же и сбежала с места преступления, поняв, что и тут истинным звёздным семенем не пахнет. Демон же, закончив превращение, начал бегать по всей больнице, пугая своим видом и без того неспокойных на фоне своих болезней пациентов. Медперсонал же его вид не особо пугал. Чего они только не видели за время работы в сфере медицины?! К тому же, к детям часто приходят аниматоры, которые разыгрывают различные сценки, чтобы хоть как-то порадовать их. Поэтому все спокойно отнеслись к этому. Все, кроме Ами, прекрасно знавшей, что силы зла опять решили всё испортить.
Дабы не раскрыть свою личность по нелепой случайности, Ами вынужденно переволновалась в туалете. Место хоть и так себе, но иногда выбирать не приходится. К тому же, все в их команде, порой, перевоплощаются и не в таких местах.
Сразу поняв, что это изначально был тот самый талантливый врач, Сейлор Меркурий не стала сильно бить его. Будет досадно, если мир потеряет такого хорошего специалиста. Да и вообще, что аутеры, что иннеры, что старлайты стараются хотя бы иногда не причинять сильного вреда людям, превращённым в демонов.
- Кого на этот раз демоном сделали? - поинтересовалась внезапно материализоваашаяся Сейлор Творец.
- Врача из Америки. Помнишь, я тебе о нём рассказывала?
Вспомнив кое-что, Сейлор Меркурий сказала:
- У вас же концерт был.
- Он только недавно успел закончиться. - пояснила Сейлор Творец, отражая атаку демона. - Пока Ятен с Сейей отдыхают после концерта, я сразу же телепортировалась сюда, так как здесь нужнее. Не хочу, чтобы из-за коварных планов наших врагов нечаянно погибла Миса. Ей ведь очень плохо, как я понимаю. Жаль, что никто из нас троих не умеет лечить болезни.
- А как же Ятен? - Меркурий выгнула одну бровь.
- Он говорит, что далеко не все болезни лечатся магией. Прежде всего успешное исцеление зависть от самого человека и его настроя. Кажется, он ещё что-то говорил, но я тогда на разговор по телефону отвлеклась.
Демон сделал новый выпад и тут же был сбит с ног струёй воды от Сейлор Меркурий. И дополнительно оглушён Сейлор Творец, после атаки которой появилась Сейлор Мун и очистила демона, снова сделав его врачом.
***
Под дверью операционной сидели Тайки, Ами и Усаги, переживавшие за Мису. Все трое отчаянно молились за неё. А Тайки в свою очередь молил о спасении Мисы ещё и тех, кому пополняются на Кинмоку. Да, у них тоже свои боги есть! А вы как думали?
Из операционной вышел врач. Подойдя к нашей троице, он произнёс:
- Операция прошла успешно. Девочке отныне ничего не угрожает. Но употребление лекарств ещё никто не отменял. Надеюсь, деньги есть. Был бы рад осознавать то, что моя маленькая пациентка не осталась без поддерживающих препаратов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!