Ночной полёт

16 июля 2025, 21:03
      Недавно закончились съёмки фильма, где у старлайтов были главные роли. И прежде чем его пустят в прокат в кинотеатрах и по телевидению, должен был состояться закрытый показ самого фильма. Вот только его показали должен был состояться во время полёта над ночным Токио. Естественно, вход только по билетам. Но так уж вышло, что их слишком быстро разобрали, даже быстрее, чем билеты на концерты Мичиру. Даже лишних не осталось. Последний как раз купила Сейлор Сирена, которая по-прежнему очень хотела выслужиться перед Галаксией. Потому она его и отправила Усаги с запиской, гласящей: "Если не хочешь, чтобы погибли невинные люди, приходи в аэропорт и найди нужный самолёт. Желательно быть одной, если не желаешь увидеть последствия своего безрассудства." С одной стороны, она и впрямь не хотела туда идти одной, но вот с другой, Усаги переживала за своих подруг. Что, если что-то с ними случится? Что, если она, ослушавшись наказа, опоздает и найдёт их мёртвыми? Вот этого ей и не хотелось допустить. Когда она проникла на рейс, её провели в ВИП-зону, где сидели сами старлайты, ожидавшие единственного счастливчика, попавшего к ним в круг избранных, как выразился Сейя. Собственно, он немного удивился, что тем самым счастливчиком и оказалась Усаги. - Это вышло неслучайно. - произнесла она, маша руками, как лопастями мельницы. - Этот рейс - ловушка Сирены! Она хочет убить всех нас! Вы должны срочно отменить полёт! Как только самолёт тронулся с места,Ятен проговорил: - Поздно уже, Усаги! Мы взлетаем. Советую тебе пристегнуть ремни. Чем скорее, тем лучше. Но пристёгнутой долго она не была. Как только на экране появились вступительные титры, в ВИП-зону зашли Сейлор Стюардессы, специально для мисси прерващённые Сейлор Сиреной в трёх демонесс. Навыков особых, конечно, у них не было, но им и не нужны были какие-то силы, чтобы не дать иннерам пробиться к своему лидеру и старлайтам. - Вот ты и попалась, Сейлор Мун! - произнесла Сирена, хлопая в ладоши. - В этот раз ты от меня так просто не избавишься! - Это мы ещё посмотрим! - молвила тем временем Сейлор Марс, как раз жобравшаямя до самой верхней ступени. - Огненная стрела Мар... Не успев до конца произнести фразу, активирующую её самую сильную из всех атак, она снова упала на иннеров, чему поспособствовали три стюардессы. - Сила вечной Луны, преобрази! Вслед за Усаги перевоплотились и старлайты, после чего Сирена впала в ступор. Она-то надеялась лишь на одно звёздное семя, а в итоге вышло всё так, что она может забрать три дополнительных. - Ещё трое? Да Галаксия будет от меня в восторге! Стюардессы, чего стоите? Взять их! Но тут Сейлор Целительница запустила в одну из демонесс нежным звёздным ураганом, из-за чего та потеряла равновесие и упала на Сейлор Марс, которая тут же сказала: - Да что ж такое-то? Надо было брать с собой наших парней. Быстрее бы справились. - Милосердие звёздного источника! И тут же вниз полетела вторая стюардесса, спикировавшая на Сейлор Венеру. Третья же после силы, движущей звёзды, придавила собой Сейлор Юпитер, с которой потом сама же и начала драться неизвестно из-за чего. - Так-то лучше. - проговорила Сейлор Сирена. - От этих идиоток всё равно не было толку! Затем она свела браслеты и тут же была атакована тройной атакой старлайтов, которая чуть не разнесла весь самолёт. Но защититься она всё же успела с помощью галактического шторма, который своей новой атакой тут же парировала Сейлор Мун и немного ранила Сирену, которая, поняв, что пахнет жареным, тут же самоликвидировалась. Материализовалась же она посреди тронного зала Галаксии, пребывавшей в очень плохом настроении. Понимая, что ей конец, Сирена взмолилась, стоя на коленях: - Госпожа Галаксия, прошу вас, не надо! Дайте мне ещё один шанс! - Ты уже неоднократно подрывала моё доверие к тебе. - произнесла Галаксия безэмоционально. - Ты знаешь, ЧТО я делаю с теми, кто не оправдывает возложенных мной ожиданий? Сирена заплакала, а Ворона тут же обратилась к Галаксии: - Галаксия-сама, пожалуйста, дайте ей самый последний шанс! Она ведь ещё может исправиться! - Ворона, ты не хуже меня знаешь наши законы. - послышалось сзади. - Предатель должен умереть. - Кошка верно говорит. - согласилась с подчинённой Галаксия, сводя руки с браслетами друг с другом. - Предатель в любом случае должен умереть. Это не обсуждается! Два светящихся диска, слившись в один, убили Сейлор Сирену, после чего Галаксия обратилась к Сейлор Кошке: - Надеюсь, ты не повторишь её ошибок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!