Часть 3
25 декабря 2024, 09:29Извиняюсь за прошлую главу, там ошибка на ошибке, просто хотелось спать
Глава 3
Мы у университета...
Как и ожидалось, мы увидели парочку ходячих. Один из них был похож на студента, второй - рандомный челик. Очень похожи они были на зомби из фильма World War Z, объебаные нарики, которые кидаються на все что видят. Они не как не реагировали на нас, хотя мы были в метрах 50 от них.
;Отвлекаються на звук? ;
@Для описания могу добавить, что они лиш внешне были похожи на зомби из WWZ, кожа как у старухи- альбиноса, зрачки белые, но по всему телу не хватало кусков плоти.
;Заразились не самые первые и не последние; - предположил я
Решили подойти мы по ближе. Подобрались мы так близко, как смогли, метров 15 до них оставалось.
-Что делаем? - спросил я, самым тихим шопотом, при этом понимая, что для выживания убить их надо.
-Трупануть их - предложил кто-то
После согласования действий по их уничтожению, я взял среднего размера камень и кинул его в вверх, в противоположную сторону он входа.
Зомби "проснулись", и смешно постучав челюстями со звуком детской игрушки мартышки с барабанами, побежали в сторону камня
;Ура получилось; - возникла у меня мысль на секунду,но не тут то было.
Одна омеба засмеялась, а зомби в свою очередь моментально переключились на нас, быстро они побежали в нашу сторону.
Я не секунды не подумав ударил по ногам цепью чела по ноге, так что-бы он не мог ходить. Этот ум как и ожидалось застонал от боли.
Ну он на мясо брался все-таки.
-Отходим - сказал я
Мы отошли за дерево, так что-бы зомби не увидели нас.
Вот прошло всего секунд 30, а тот челик лежит уже кишками на ружу.
Один из зомби с легкостью откусывал шмотки кожи, а второй не напрягаясь перекусвал ноги, не обращая внимания на кости, будь-то это карамельки.
-надо убить их - шопотом сказал я.
Позвал 1 из команды с собой, вручил ему цепь, а сам выбрал камень побольше и по-острее.
- Бей четко в голову и постарайся повредить им мозг. Я беру правого, а ты левого - прошептал я ему по пути к зомби.
Шли мы долго, очень долго, метр проходили наверно за секунд 10, нельзя было чтобы они нас услышали.
;Бля, не обмотал руки в тетрадь, для блокировки укусов; - на секунду возникла мысль.
Мы подошли к ним на расстояние удара и по кивку ударили их по голове.
По ощущениям их черепа были очень хрупкими, поэтому цепь с легкостью пробила голову, а с камнем проблем вообще не возникло, мозг просто расплылся по земле.
В ту же секунду выбежали наши 3 сокомандника.
-Зомби сладенькие их можно не бояться - сказал Марк.
-Ну да черепушки то слабые, но их скорость и сила поражает, нужно быть осторожнее. - ответил я.
Мы собрались вместе.А часах всего 8:35
-И так мы буквально только-что вышли из леса а уже потеряли 1 - сказал я.
-Ты его скормил им - ответил очередной человек записанный в мясо.
-Ты видел как они его разорвали? Если бы мы не приготовились к убийству, лежали бы рядом с ним. - поддержал меня Марк.
Мясо согласилось и замолкло.
;Лежачий!!! А если встанет? ;
Очень резко возникло это у меня в мылях.
Я подобрал окрававленный камень и несколькими ударами вскрыл черепушку лежачему. Это оказалось провернуть труднее чем с зомби.
Пришло время идти за оружием(Лопаты, палки, ломы), а для этого нужно проникнуть в здание и дойти до подсобки, к счастью рядом с ней был черный ход.
Мы быстро, но тихо прибежали к двери.
8:37
Мы стоим у черного входа. Надо входить, но было очень страшно, одного из мяса я попросил супер аккуратно открыть дверь. Он меня послушал и открыл...
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!