Часть 2 - Проси прощения
16 марта 2025, 00:41 Сидя в своей комнате и делая из листа бумаги и верёвки игрушку для Чёрненького, она услышала стук в дверь, после чего скрип петель.
Повернув глову она увидела рыжеволосого что стоял в проходе с большим стыдом на лице, а возле него, где-то за стенкой стоял Кирилл, при этом контролируя ситуацию.
- Слушай, Оль, - начал старший, - Я хотел извиниться за сегодняшний инцидент утром... И в принципе за то, что я скрывал ваши проступки... - не успел он продолжить, как получил подзатыльник, - Ауч! Кирилл, блин, я не умею извиняться, ладно? Я просто хочу сказать это так, как думаю! - на эту ситуацию Оля рассмеялась, поняв, что его Кирилл заставил извиняться, - Что смешного? Аргх, ладно...
- Ты просто выглядишь так, словно тебя заставляют есть брокколи, апхахп... - пытаясь унять свой смех, вымолвила рыжая. И вправду, когда Кирилл заставлял его есть овощи, в особенности брокколи, то он вёл себя как маленький ребёнок что ворочает нос от невкусной еды.
- Не правда! - прокричал средний, пытаясь не выйти из этой ситуации дураком, - Ладно... Прости за то, что я шантажировал тебя тем, что расскажу Кириллу про твои проделки, если ты не будешь делать мои обязанности за меня... - выглядя очень смущённым и нервным, он резко вышел из комнаты и направился в свою, пытаясь скрыть своё смущённое лицо и дрож в руках.
Встав из-за стола и подойдя к Кириллу она с озадаченностью посмотрела в сторону исчезнувшего Жени, а после и на Кирилла, желая задать вопрос.
- Что это с ним? Я никогла раньше не видела чтобы он так себя вёл... - на эти слова брюнет выдавил смешок.
- Он просто не может принять тот факт, что его заставили извиняться, но он вины при этом не чувствует, вот ему и сложно — извиняться не чувствуя вины, - рыжая пожала плечами и вернулась в свою комнату, закрыв дверь.
Пока девушка мастерила игрушку для кота, сам кот начал царапать дверь, ибо очень хотел выйти. С закатанными глазами встав и открыв ему дверь она сразу же села обратно, продолжая пытаться сделать игрушку, ибо у неё постоянно рвётся нить, раздражая её.
В это время котейка пошагал в комнату униженного Жени. Зайдя к нему он залез на кровать и лёг рядом, замурчав, при этом понимая, что рыжему нужно успокоение.
- Ну привет, котейка... — погладив пушистого зверька, он начал монолог, - Вот бы все были такими же пушистыми как коты... Можно было бы затискать каждого... А не эти противные существа с рожками... — после он стал думать в своей голове, обдумывая собственные слова, и каждая последующая мысль вела его к выводу, что с его стороны эгоистично нарушать правила и сдавать за этим же младших, и с этой мыслью он задремал вместе с Чернышом, понимая, что вина его всё же есть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!