4

26 декабря 2024, 00:52
Девушка сидела на ступеньках дома Вити. Она уже глубоко подышала, помахала ладонями на лицо, полностью успокоилась и взяла себя в руки. Витя и Настя приехали ровно через три минуты. Парень поставил машину на место возле дома Сони и они направились к ней. Даже издалека было видно красную щеку девушки, но Соня ни капли не жалела и с удовольствием ударила бы её посильнее. - как ты оказалась здесь быстрее нас?- удивлённо спросил парень. - у меня пробок не было,- безразлично ответила Соня и встала. Витя открыл дверь и впустил их в дом. Девушка разувшись сразу направилась в комнату и села за стол открыв журнал с мотоциклами. Она уже как пол года участвует в гонка на мотоциклах, и последние два месяца никто не смог обойти её. Она здорово прокачала свой мотоцикл и навыки вождения. Победителям, как правило, дают так называемый титул, король или королева. Там нет разграничений по полу, там участвуют и парни и девушки в равной борьбе. Единственная, кто знала о её увлечении, двоюродная сестра. Они всегда хранили тайны друг друга. - ты сюда приходишь уже, как к себе домой,- возмущённо сказала Настя зайдя в комнату, тем самым выведя Соню из мыслей. - потому что раньше это отчасти был мой дом, я привыкла сюда так заходить,- Соня пожала плечами даже не взглянув на неё. - в смысле твой?- недоверчиво спросила девушка. - здесь раньше жила моя родня, но они продали дом семье Вити, я провела в этом доме почти все детство, ещё есть вопросы?- девушка подняла брови посмотрев на неё. - да, у меня есть вопрос,- Соня выжидающе посмотрела на девушку,- тебе нравится Витя? - что за глупости? Такие напыщенные индюки не в моем вкусе, более того они мне противны ,- сморщив нос, она отвернулась обратно к журналу. - я заметила как он тебе противен, ревнуешь так, что чуть не пришибла меня,- съязвила девушка сделав голос немного тише, чтобы Витя ничего не услышал. - что за бред ты несёшь, вы мне оба противны, у него был выбор, пойти с тобой пешком, либо ехать со мной без тебя, мне не нравится находиться в твоём обществе. - сука, я тебе волосы выдру, если будешь со мной так разговаривать!- возможно девушка хотела сделать устрашающий голос, но это прозвучало довольно смешно. - ммм, как страаашно. Ты хочешь получить еще и по другой щеке? Или ты живешь по принципу «Кто ударит тебя в правую щёку, то поверни к нему и другую»?- все с тем же безразличием проговорила Соня листая журнал. И вообще, где Витя? Ей надоело болтать с этой слабоумной. Будто прочитав её мысли парень зашёл в комнату, прежде чем Настя успела вспыхнуть от злости. - что происходит?- спросил он увидев напышенное лицо Насти. - мы просто болтали,- спокойно ответила я. - ясно,- недоверчиво притянул парень и продолжил,- ну ладно, Настя, оставь нас, я позанимаюсь с Соней, потом с тобой,- девушка выдохнула и кивнув вышла из комнаты. Новая тема далась ей тяжелее предыдущей, ей казалось, что у неё плавятся мозги. Но даже когда она сильно тупила, Витя проявлял терпение и разжевывал ей каждую мелочь. - кажется мой мозг сейчас взорвется,- проговорила Соня смотря на задачу, которую только что сама решила. - ты молодец, у тебя круто получается. - спасибо,- немного усмехнувшись сказала Соня. Её взгляд упал на журнал с мотоциклами,- слушай, не мог бы ты дать мне этот журнал на время?- спросила девушка у Вити указав на предмет. - конечно, можешь на совсем забрать, у меня куча таких. А ты увлекаешься ими?- удивился парень и внимательно на неё посмотрел. - немного интересуюсь ими,- коротко ответила Соня не вдаваясь в подробности,- ладно, спасибо, я пойду,- Витя кивнул и попрощавшись она вышла из комнаты. Когда она проходила мимо Насти, она почувствовала все её раздражение, от этого стало смешно. Когда Соня зашла в комнату, её взгляд тут же упал на окно напротив. Даже отсюда было видно, как Настя как можно плотнее села к парню и хлопала длиннющими ресницами. Можно быть уверенными, что она Витю даже не слушает, в то время как он перед ней расписаться. Даже стала на секунду его жаль. Но когда он повернулся к ней, она не теряя времени поцеловала его. Что ж, в таком случае не так уж и жаль. Парень без раздумий стал отвечать на поцелуи. Он взял девушку на руки и плавно переместился на кровать. Одежда начала быстро исчезать с их тел... - фу, какой ужас, шторы бы хоть закрыли, стыдоба,- пробурчала Соня и яростно задёрнула свои шторы не имея желания смотреть порнуху в живую, через окно. К счастью её внимание быстро переключилось на звонок телефона. - привет, Артём. - привет, Сонь, как настрой? Ты ведь помнишь что сегодня гонки? Сегодня особенный день, ты обещала, что покажешь себя. - да, я помню,- проговорила Соня взволнованно улыбнувшись,- приезжать к девяти? Я ничего не путаю? - да, ты права, буду ждать тебя, «королева»,- игриво сказал парень и девушка немного посмеявшись попрощалась с парнем. Весь день она сидела на нервах. Она больше волновалась не из-за гонок, а то что все увидят её лицо. Узнают кто она. Изгой. Надев подходящий костюм, она тихонько прошмыгнула из дома надев ботинки, которые были в её шкафу, чтобы родители не заметили пропажи в коридоре. Всегда работало, ведь они приходили поздно и никогда не заглядывали в её комнату. На месте уже собрался целый стадион. Это зрелище захватывало дух. Куча народу, крики, плакаты, и понимание того, что все будут смотреть на тебя и большенство болеть. Мурашки по коже. Соню встретил Артём, тот самый парень, который с ней здесь с самого начала. Всегда помогал и поддерживал. - у нас есть новенький, у него неплохие данные, у тебя появился более достойный соперник. - ты же не сомневаешься во мне? - конечно нет, твой мотоцикл уже стоит на месте, тебе осталось только надеть шлем и пойти к старту,- улыбнувшись сказал Артём протягивая ей шлем,- удачи, «королева», у тебя все получится, как и всегда. - спасибо большое,- она улыбнулась Артёму и обняв его пошла к старту, надев перед этим шлем. Артём пошёл на главную сцену в центре и заговорил в микрофон: - добрый вечер, леди и джентельмены!- громко и игриво сказал Артём и все крикнули ему в ответ,- сегодня мы снова собрались с вами на главные гонки нашего города. Как и всегда, наш стадион будет разрываться, мы будем болеть, кричать, развлекаться. Сегодня важное событие, «королева» которую уже никто не может победить больше двух месяцев, покажет себя. Возможно это ваша одноклассница или знакомая,- весь стадион будто снова взорвался,- а сейчас все участники на старт,- ребята подошли к своим байкам и сели на них,- давайте все вместе, на старт,- крикнул Артём и весь стадион за ним, их крики сопровождались громкими гудками,- внимание,- Соня приготовилась и отшвырнула в сторону все волнение,- марш! Все сдвинулись с места стремительно набирая скорость. Вот, что любила Соня больше всего: ветер, адреналин, ощущение полета и свободы. Она обгоняла байки один за другим. На последнем круге перед ней остался последний участник, она с трудом его догоняла, у него мощные ускорители. Видимо о нем говорил Артём, наконец-то достойный соперник. Скоро финиш, а она ещё не первая. -ну нет, я не позволю выиграть тебе, не сегодня,- тихо сказала девушка и поднажав поравнялась с парнем. - адьёс, парень,- крикнула ему Соня и обогнав его буквально на пол метра, пересекла финишную прямую. Послушались крики со стадиона. - и снова наша «королева» пришла первая,- закричал Артём явно радуясь за девушку,- сейчас наши победители, а это первое, второе и третье место, подойдут сюда и будут награждены. Трое победителей слезли с мотоциклов и не снимая шлема поднялись к Артёму. - иии так,- протянул парень,- первым снимает шлем парень занявший третье место. Это оказался Богдан, один из элиты. Он постоянно участвует в гонках, но всегда приходил вторым. Ему явно не нравится, что кроме Сони у него появился новый соперник. - парень пришедший вторым, пришёл на наши гонки только сегодня, он был сильным противником нашей «королевы», снимай шлем,- парень, стоявший рядом снял шлем. Как же она не догадалась? У него в комнате все завешано плакатами с мотоциклами, он точно не упустил бы возможности пойти на гонки. Даже не смотря на то, что Витя пришел вторым, он был доволен. Не часто новички занимают одно из трех почетных мест. - а сейчас настал момент, которого все из нас так долго ждали. «Королева» снимай шлем!- прокричал Артём, а за ним и весь стадион. Стало тихо, все ждали, когда они наконец увидят её лицо. Соня хотела сохранять анонимность, но интрига уже надолго затянулась и пора наконец показать кто скрывается за шлемом. Когда она открылась всему стадион, сначала там было тихо, а потом резко оживился оглушив криками и свистами. Богдан в недоумении смотрел на неё не понимая, как такой изгой как она, мог выигрывать несколько гонок подряд. Витя тоже был удивлен, но не так сильно, он еще не знал девушку близко, чтобы подумать о том, что она на такое не способна. - ты что здесь делаешь?- нахмурившись спросил Витя. - разве не заметно?- Соня повела плечом,- выигрываю у тебя,- она начала смеяться, а парень все так же стоял в недоумении. Девушка неплохо подзаработала здесь пока приходила первая и помимо родительских денег, у неё были и свои. Все сошли со сцены, а стадион начал расходиться в предвкушении очередной тусовки. *** - эй, тебе не кажется, что тебе пора домой?- услышала Соня голос недоделанного. - мне кажется, ик...что тебе нужно от меня отвалить,- заплетающимся голосом сказала Соня допивая из стакана что-то крепкое. Она давно перестала следить за тем, что ей наливает бармен. Сегодняшнюю ночь она провела как никогда хорошо. Большинство из болельщиков были рады познакомиться со ней, а ребята со школы с презрением и разочарованием смотрели на неё скрывая свою зависть. Больше всего бесился Богдан. Когда Соня поняла, что ей действительно достаточно пить, она кое-как пыталась заказать себе такси. - что ты пытаешься сделать?- устало проговорил Витя закатив глаза. Он тоже выпил, но не так много, как девушка. - не твоё дело,- кое-как проговорила девушка, а Витя снова закатил глаза. - снова твои фразочки. Я сам вызову такси, не пытайся, а то щас не туда позвонишь,- раздраженно сказал парень и набрал номер, а белобрысая обиженно сложила руки и отвернулась от него, но у неё закружилась голова от резкого поворота и начала лететь назад. Она не сразу поняла, что её талию обвили руки. Витя смотрел на не, будто он хотел избавиться от девушки. Хотя почему «будто»? И несмотря на всю неприязнь к ней, он был воспитан так, что он не мог оставить человека в беде, особенно девушку, так что он почувствовал ответственность за её сохранность. Спустя десять минут приехало такси и Витя запихав туда Соню сел рядом. Парень назвал адрес, и как только машина тронулась девушка моментально уснула. - просыпайся, алкашка, мы приехали,- Витя дергал её за плечо. - сам алкаш,- ответила Соня и выйдя из машины выдохнула свежий воздух. - пошли уже,- проговорил парень закатив глаза и взяв её под локоть довёл до входной двери. - дальше дойдёшь сама,- тихо сказал парень и ушёл к своему дому. Была уже глубокая ночь, поэтому Соня стараясь ничего не задеть тихо поднялась наверх и зашла в свою комнату. В окне напротив стоял парень и наблюдал за ней, чтобы убедиться, что ей удалось добраться до комнаты. Она показала ему средний палец и упав на кровать сразу же уснула. Каждое утром после такой тусни она проклинала саму себя держась за больную голову и глотая воду литрами, чтобы избавиться от сушняка. Холодный душ немного взбодрил, но не настолько, чтобы бодро идти покорять мир. Когда девушка кое-как переоделась, она раскрыла шторы и заметила, что в комнате напротив было пусто. Как у него вообще оказались силы встать раньше и куда-то уйти? Девушка спустила вниз с закрытыми глазами на ощупь. Свет сильно бил по глазам, от чего голова болела сильнее. - доброе утро,- медленно проговорила Соня когда зашла на кухню и сразу же прошла к холодильнику. - скорее добрый день,- услышала она голос мамы. - что у нас на завтрак?- спросила Соня у мамы смотря в холодильник. - ну если ты считаешь это завтраком, то суп,- девушка сморщилась и увидела колу. То что нужно. - я, пожалуй, пообедаю колой,- она открыла бутылку и начала жадно пить, как услышала: - и повернись сюда пожалуйста,- жажда была настолько сильной, что она не отрываясь повернулась неожиданно вся кола вылилась у неё изо рта, а сама она начала кашлять. За столом сидели тетя Лена и Витя. - ну что ты такая неаккуратная,- с раздражение сказала мама и начала случать Соню по спине, потому что она не могла откашляться. - здравствуйте, Елена...- к своему стыду, она не знала ее отчества, поэтому выжидающе посмотрела неё. - просто тетя Лена,- Соня улыбнулась ей и кивнула, она намного милее Вити. - привет недо...Витя,- я чуть не назвала его недоделанным перед нашими мамами,- пойду-ка я прогуляюсь,- протянула она моментально забыв о свои состоянии. Так вот что ей нужно, чтобы сразу стать трезвой - увидеть у себя в гостях за кухонным столом этого парня. - но ты не поела,- возмутилась мама. - у меня кола,- сказала девушка немного приподняв ее. Мама просто закатила глаза, но ничего не ответила на это. - может с Витей погуляете?- спросила мама с хитрой улыбкой. - да/нет,- одновременно ответили они с Витей. Догадайтесь, кто ответил «нет. - у меня были планы,- соврала Соня,- прости Витя,- она мило похлопала глазками и ушла наверх одеваться. Находиться в компании этого недоделанного и его матери ей не хотелось. Выбрав обычную повседневную одежду и взяв свой портфель, который она носит с собой постоянно, вышла из дома. Она не знала, куда идет, но свежий воздух шел ей на пользу, поэтому она решила бездумно прогуляться вдоль домов. Неожиданно она услышала звук звонящего телефона. Номер не определён и она с недоверием подняла трубку и произнесла: - да? - Соня, привет,- услышала Соня знакомый голос, но не могла понять кто это. - привет, а это кто? - Катя, из твоего класса, я помогла тебе избежать ненавистного кабинета директора,- девушка на том конце хихикнула и Соня тут же широко улыбнулась. - прости, я не узнала тебя, откуда у тебя мой номер? - у брата твоего спросила, он часто тусуется в компании некоторых моих друзей. Что делаешь? - вышла на улицу, гуляю, не знаю чем заняться,- выдохнула Соня подняв взгляд наверх и нахмурив глаза. - хочешь, можем сходить в торговый центр?- голос девушки был очень неуверенным, но Соня лишь улыбнулась на это предложение, внутри появилась какая-то радость. - да, конечно, с удовольствием! - супер!- облегченно воскликнула девушка на том конце,- тогда давай встретимся там через пол часа? - договорились,- она скинула трубку и направилась в торговый центр. Почему-то она была очень рада, что проведет сегодня день с Катей. Соня избегала общения со своими и ровесниками месяца три, как раз из-за резкой ненависти в её сторону. Ни она ни другие не горели желанием общаться. Конечно, у Сони было недоверие к Кате, но она встала на её защиту, поэтому ей было не так тревожно. Размышляя об этом Соня пришла к главному торговому центру их города за двадцать минут. Примерно через десять придёт и Катя. - приветик,- ярко-улыбающаяся девушка неожиданно встала перед Соней, что она немного дернулась. - привет,- улыбнулась Соня и обняла ее. Давно она не чувствовала таких простых объятий,- какой план на сегодня? - слушай, у нас же скоро бал по окончанию учебного года, как насчёт того, чтобы посмотреть платья?- было понятно, что девушке будет в удовольствие выбирать себе платье, но Соня совсем была к этому не готова. - ты знаешь,- немного смущенно протянула Соня посмотрев себе под ноги,- в этом году я не собиралась на бал. - почему?- Катя была очень удивлена и в глазах можно было увидеть небольшое огорчение. - ну, ты сама понимаешь, отношение моих одноклассников и всех учеников в целом ко мне...да и после того что случилось у меня, у меня совсем нет настроения веселиться. - я не знаю что случилось именно у тебя и не буду лезть в это, ну насчёт учеников, тебе же на них наплевать и на их отношение к тебе, так? - да, это так,- отчасти она соврала, когда её пытаются унизить, подставить или просто пристают, ей все равно, но когда напоминают о её прошлом, ей становится очень больно, но им это она не показывает. Девушка не хочет, чтобы они видели, что её это как-то задевает. - тогда тебе тем более нужно пойти на бал и повеселиться, чтобы они поняли, что даже они не остановят тебя, что тебе точно наплевать на них. Ты несмотря на это, пойдёшь на бал и будешь развлекаться в своё удовольствие, а они пускай идут куда подальше,- речь Кати была короткой, но полна смысла. Соня еще подумает, пойдет она на бал или нет, но платье она может купить и сейчас. - хорошо, мне кажется ты права, ты уговорила меня,- выдохнула Соня, не став говорить, что еще подумает. - ура! Тогда пошли, я знаю тут такие магазины, там такие платья, умрешь от красоты,- Катя быстро оживилась и это очень подбодрило Соню. Пройдя несколько магазинов все было не то. - давай зайдём в ещё один магазин, если там ничего не найдём, перекусим в кафе и пойдём снова,- предложила Катя и Соня согласилась. Это было лучшим решением. Для Сони так долго ходить по магазинам было непривычно, что для Кати наоборот, но если устала даже она, то что говорить о Соне? - смотри, мне кажется, тебе подойдёт такое платье,- девушка показывала на розовое платье. - я пока ношу только черные вещи, не могу заставить себя надеть что-то светлое,- с улыбкой сказала Соня и Катя ничуть не растерявшись побежала искать чёрные платья. - смотри, это очень красивое, как тебе? - оно правда очень красивое,- восхищённо сказала Соня подойдя к нему. Платье было полностью черное, облегающее до середины бедра, довольно короткое, до щиколотки шла прозрачная черная ткань с двумя вырезами по бокам, на вырезах шел каскад рюш. Длинные рукава так же были из черной прозрачной ткани, вырез открывал ключицы и красиво обвивал не слишком открытое декольте. Сил искать еще платья больше не было, а это оказалось очень красивое и отлично смотрелось на фигуре, так что Соня решила взять его. - а ты себе выбрала?- поинтересовалась Соня у Кати. - да, вот,- Катя указала на нежно розово платье, с пышными рукавами до середины локтя, открытыми плечами, вырез был больше, чем у Сони. Оно было длинным в пол с вырезом спереди ближе к правой стороне, приталенное и более свободное после засчет выреза. - оно очень красивое, розовый тебе к лицу. Соня купила его за деньги родителей. Она была уверена, они будут не против если она потратит кругленькую сумму на такое шикарное платье для бала. Её родители имели бизнес. Он был недостаточно большой, чтобы его знали на международном уровне, но он довольно таки известен в стране. У них сеть отелей, которые пользуются большим спросом, но чтобы выйти на международный уровень, они налаживали отношения со многими партнерами и чем-то жертвовали ради улучшения их дела и выхода на международный уровень. Девушки заодно купили туфли, после чего пошли в кафе. - наконец-то, я ужасно устала и очень голодная,- промычала Соня упав на стул в кафе. - не ты одна,- выдохнула Катя сев напротив. Они просидели там пару часов за разговорами, узнавали друг друга поближе. Разговор шел легко и не принужденно, так они не заметили, что уже начало темнеть и пора было расходиться. - я дома,- крикнула Соня, когда пришла домой. - иди на кухню, мы здесь,- ответит веселый мамин голос и сняв обувь Соня прошла туда. У них были гости - здравствуйте,- обратилась девушка к родителям Вити,- а где Даня?- обратилась она к родителям. - наверху. Скоро спустится, сегодня на наш ужин приглашена семья Вити, познакомимся как соседи,- проговорил папа переглядываясь с моей мамой,- где ты сегодня была? - я ходила в торговый центр с подругой, мы покупали платья на бал,- проговорила Соня и увидела на лицах родителей удивление,- что-то не так? - с подругой?- что? Соня сказала с «подругой»? Ее ненамного завладела паника от этого случайно брошенного слова, но дабы не огорчать родителей она уверенна ответила: - да, с подругой. - мы очень рады за тебя,- проговорила мама и Соня улыбнулась. Девушка отнесла наверх своё платье и переодевшись спустилась вниз. Если ужин с семьей Вити, парень точно там будет. Придётся потерпеть. Зайдя на кухню, за столом уже все собрались, оставалось одно место, между Даней и мамой. Витя сидел прямо напротив. Весь вечер девушка сидела, как на иголках, Витя смотрел на неё и она за это пихала его ногой под столом, а он в ответ, так продолжался почти весь вечер, и даже когда её что-то спрашивали родители Вити, она отвечала им и чувствовала как ноги парня пинают мои. Наконец-то они решили уйти и как только они скрылись за дверью дома , девушка сразу же ушла наверх и приняв душ тут же легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!