[info] После закрытия университета.
3 января 2025, 23:39***
После закрытия злополучного университета произошло многое, но мы посмотрим какие именно случаи привели к этому. 1. Смерть Нели. Как уже было обговорено, она умерла из-за того что ударилась об острую шляпу на памятнике Мистера Блэка проходя по ветхому коридору между частями когда там проходил Блэк, у которого и случился приступ, и тот послужил их падению с высоты прямо на памятники. Вообще коридор не должен был использоваться т.к был недостроен и был аварийным, но имеем что имеем. 2. Су**ид одного из студентов. Ну тут всё просто, из-за неразделённой любви парень не нашёл ничего лучше чем закончить эту жизнь. 3. Анархия без директоров. Когда у университета фактически отсутствуют основатели, которые всем и управляли, то начинается полная анархия. Ученики творят что хотят, учителя соответствующе, не учат учеников, и также произошёл один из случаев: Студент решил прямо на лекции употребить несколько грамм запрещённых веществ, итог, умер прямо на месте. Это стал последний случай, который вынудил университет закрыться. "После закрытия" Университет долго стоял вообще неогороженный, и туда мог зайти кто угодно и делать там что угодно. Только после очередной смерти подростка в злополучном здании, власти города решили хотя бы огородить университет, чтобы туда никто не залез. Станцию метро, которая находится рядом с универом решили переименовать как "Памятник Ринату.А и Блэку.М" а сам университет снести, оставив только памятники, но до дела не дошло. Университет хотели отремонтировать и вернуть "к жизни", даже собрали деньги из гос.бюджета, но пока тоже затишье. В интернете информации об универе и всех случаях сохранилось мало. Много информации утеряно и недоступно. В общей сумме университет проработал меньше 3 лет. Мистер Блэк в одном из интервью признался что его мучают кошмары с участием университета и Рината. «Я не знаю как это объяснить. Вот каждую ночь мне снится этот университет и Ринат, который обвинял меня в том что я бросил все наши труды и его на произвол судьбы. Господи я не могу так жить» - Слова Мистера Блэка одному из журналистов МАСС. Ринат при жизни просил всех называть его просто: Рин. Никто не знал почему именно так. [ВНИМАНИЕ, ОБНАРУЖЕНО ПОВРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ФАЙЛА. ЧТЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО].Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!