Про разработку.

11 января 2025, 05:33
Не думал что буду говорить, но я не знаю как продолжить сюжет, если точнее то начало и конец фанфика есть, а самого сюжета нет. Только лишь некоторые зарисовки встречи с теми или иными персонажами и преградами, всё. А ещё учёба, накладывает ещё больше работы и усталости. Единственное что готово и что я могу выпустить так это некоторые промо ролики сделанные ещё когда Ринат и Блэк управляли университетом , но так больше ничего я показать не могу. Разработка сюжета продолжится, просто понимайте что она будет очень медленной, спасибо за внимание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!