Тёмная троица
3 января 2025, 10:40Мы видим, как Твайлайт и компания создают странное устройство. А на фоне играет жуткая музыка
Т.С: Паяльник. ???(2): Паяльник.Внезапно. Флэшбэк.
???(3): Не подведи меня. На этот раз ???(2): Да, мастерЯркая вспышка, скачок в далёкое будущее. Он держит за горло странное существо, похожее на шута.
???(2): Я приведу тебя к Мастеру Вайзмену Найтс. Силой, если потребуетсяЕщё одна вспышка, портал и темнота, где его встречает неизвестная фигура. Единственное, что удалось разглядеть, так это горящее око на левую половину головы, и обнажённую до костей правую кисть.
???(2): Кто ты такой?! ???(4): Тот, кто может помочь тебе победить...Найди его...Возвращаемся в реальность.
Т.С: Накопитель. ???: Накопитель.Флэшбэк.
???: Я стольким тебе обязан, ёж Шэдоу. Так прийми же мой ответный подарок. Билет в один конец! В забвение!переход.
???(5): У тебя нет будущего. И никогда не будет.Вспышка. Мы видим несколько кадров из разных отрезков времени: Задутая свеча, яркий синий кристалл, портал, а также финальную битву Шэдоу и Dazlings.
???: Ёж Шэдоу.Возвращаемся в реальность.
Т.С: Отвёртка.Ей протягивают крестовую.
Т.С: Плоская.Ей дают плоскую отвёртку. Твайлайт пыталась закрутить очень мелкий винт. Пока она это делала, в её голове прокручивались воспоминания, как она только поступила в кристальную академию, как ей пришлось терпеть унижения и ненависть своих ровестников и как она начала своё расследование и встретила своих партнёров.
Возвращаемся в реальность.
Т.С: И...готово.Твайлайт держала в руках странное устройство.
???: Думаешь...сработает? Т.С: Более чем уверенна. С его помощью мы сможем улавливать странную энергию, исходящую из школы Кантерлота.Спайк начал рычать.
Т.С: Да, Спайк, я знаю, что тебе не нравится, что я туда ездила, но я не могла ждать. И скоро у нас будет достаточно времени, ибо там будет вся наша школа на играх дружбы. Если мы соберём эту энергию, то я наверняка смогу определить формулу и разгадать её происхождение. Это гарантирует моё попадание в эвертонскую программу независимых исследованийТвайлайт так обрадовалась, что свалилась со стула.
???(2): Или мы все взорвёмся.В лаборатория заходит Каденс- декан кристальной академии.
Каденс: Твайлайт, ты же знаешь правила по поводу питомцев. Т.С: Спайк не питомец, декан Каденс. Он объект моего проекта "Симбиоз человека и собаки. Результаты и последствия". Каденс: Ну если так. Но всё равно, у директора Синч аллергия. Так что советую тебе надеть чистую блузку. Т.С: Зачем? Каденм: Затем, что она хочет вас видеть. Всех вас троих. ???: Интересно знать почему. ???(2): Если это из-за той драки, то я не собираюсь извиняться. Т.С: Успокойтесь, наверняка это насчёт моего заявление на поступление в Эвертон. Каденс: Я как раз хотела с тобой поговорить об этом. Ты точно этого хочешь? Т.С: Конечно. Там я могу полностью сосредоточиться на своих собственных проектах. Это моя мечта. Каденс: Но это не обычные классы с другими студентами. Ты будешь делать всё самостоятельно. Т.С: Поэтому она и называется "Программа независимых исследований". Каденс: Просто я не хочу чтобы ты что-нибуть упустила, вот и всё. Быть рядом с кем-то не так уж и плохо. Иногда только так можно лучше понять себя. Т.С: Возможно. Каденс: Встретимся через пару минут в кабинете директора Синч.Каденс уходит.
Т.С: Чего она так переживает? Эвертон-это то, что мне нужно сейчас. ???(2): Ну ты же знаешь этих взрослых, они всё время думают, что знают, что для нас, подростков, лучше. Т.С: Ну Реала, тут трудно поспорить. Реала: Можно сказать, что нам ещё повезло. По сранению с ней, мой маст...э....в смысле отец - настоящий тиран. ???: Ладно, пошли уже. Некрасиво заставлять людей ждать слишком долго. Т.С: Верно подмечено Самаэль. Спайк, пока нас не будет, ты за главного. Спайк: "гав".герои отправляются в кабинет директора Синч, где помимо неё их уже ждали декан Каденс и Шайнинг Армор.
Т.С: Шанинг Армор? Что мой брат здесь делает? Каденс: Директор Синч считает,что как выпускник академии, он может повлиять на твой взгляд. Т.С: Насчёт чего? Синч: Игр дружбы само-собой. Ты же ведь учавствовал в этих играх, Шайнинг армор? Ш.А: Да, конечно. Синч: А ты помнишь, кто победил? Ш.А: Кристальная академия, мы всегда побеждаем. Т.С: Я всё ещё не понимаю, зачем нас вызвали? Синч: Твайлайт. Буду откровенна, совершенно неважно, выйграем мы или нет. Важно то, что от нас ждут победы. Потому что у кристальной академии есть репутация. И благодаря этой репутации, моей репутации, мы имеем здесь то, что имеем. Вы делаете, то что делаете. А вы сделали много, не так ли? Т.С: Разве? Синч: Оу, не скромничай. Ты лучшая ученица за всю историю академии. А вы двое стали буквально громом среди ясного неба. Реала оказался чуть ли не самым сильным среди учеников. Реала: Если это из-за драки, тот урод сам напросился. Синч: А ты Самаэль, не так уж и много новичков смогли сколотить авторитет подобный твоему в первый же день. Другие, тратят месяцы на это и не всегда они добивались результатов подобных твоим. Для меня это настоящая загадка. Самэль: И пусть так и остаётся. Синч: Я не понимаю лишь одного, почему такая святая троица не хочет соревноваться? Т.С: В играх дружбы.? Ш.А: Я понимаю, что это немного не твоё. Но выступать за свою школу это важно. Плюс, им может понадобиться ваша помощь. Синч: Похоже, школа Кантерлота переживает что-то вроде возрождения. Самаэль: Возрождения? Синч: Именно. Успеваемость повышается, оценки растут, и даже спорт на подъёме. Видите ли, они зарабатывают что-то вроде репутации. ЭТОГО...не должно...произойти! Реала: Что? Боитесь честной конкуренции? Самаэль: Реала прав. Чем они вам так не угодил? Синч: А это уже...не ваша забота. Т.С: Директор Синч, я не могу участвовать. Наша работа здесь очень важна. Синч: Ах да, ваша работа. Декан Каденс, не могли бы вы с Шайнинг Арморон найти мой обзорный лист об эвертонской программе независимых исследований. Каденс: Конечно.Каденс и Шайнинг Армор уходят.
Синч: Как я понимаю, ты подала заявку. Видишь ли, одно из преимуществ, которое даёт репутация, так это право решать подобные вопросы. Так вот, позволь предложить вам сделку. Учавтвуйте в играх дружбы, и я гарантирую, что её одобрят. Либо вы можете отказаться, и я с лёгкостью добьюсь того, чтобы её отменили. Реала: Играете с огнём Синч. Заставить нас троих участвовать в вашей глупой войнушке только чтобы одну из нас пустили в эту программу. Как же это мерзко. Мне нравится. Синч: Ради репутации приходиться идти и не на такое. Т.С: С...Самаэль?Самаэль сидел с закрытыми глазами и задумчивым видом.
Самаэль: Допустим мы согласны, но где гарантии? Синч: Насчёт этого не беспокойся. Я всегда держу своё слово. А теперь...вы можете идти.Твайлат и Реала пошли к выходу.
Реала(шёпотом): Ну и дама. Карга старая. Т.С (шёпотом): Тише ты.Но Самаэль остался.
Синч: Что-то не так, Самаэль? Самаэль: У вас чёрная душа Синч. Может сейчас вы на вершине, но поверьте. Рано или поздно бог вас покарает. И о вас никто не вспомнит с уважением. Синч: Я сказала, вы свободны, можете...идти.Самаэль покидает кабинет.
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!