Важное объявление.
1 февраля 2025, 14:47pow Шэдоу.
Прошло 2 месяца, после того, как мы друзьями смогли одолеть Dazlings. Сегодняшний день шёл как обычно. Однако вскоре нас всех попросили прийти в спортзал. Для чего, неясно.конец pow Шэдоу.
Спортзал кантерлотской школы.
Соната: Как ты думаешь, зачем нас позвали? Шэдоу: не знаю.На сцену выходят Селестия и Луна.
Селестия: Дорогие ученики. Думаю все знают, что завтра наша школа будет принимать у себя студентов из кристальной академии. Мы встретимся чтобы продемонстрировать наши умения и...спортивные достижения на играх дружбы.Все аплодировали, но без должного энтузиазма.
Шэдоу (в мыслях): Кристальной. Там же учился Дискорд. Надо будет расспросить его. Селестия: Поскольку игры проводятся раз в 4 года, то я уверена, что некоторым из вас интересно, как это будет. Флэш: Вы имеете в виду, помимо того, что мы опять проиграем? Селестия: И поэтому я попросила Рэйнбоу Дэш выйти на сцену и вдохновить вас...на победу. Р.Д: Спасибо, директор Селестия. Я уверена, многие из вас думают, что нам низачто не победить этих воображал из кристалки. П.п: Если это не конкурс готовки, ибо в этом мы лучшие. Р.Д: И я знаю, что наша школа не побеждала на этих играх ни разу за всю её историю. Шэдоу:хм.... Р.Д: Ученики Кристальной академии супер-спортивны, супер-умны и супер-мотивированы. Но кое-чего им не хватает. Они — не Вандеркольты!Как и ожидали некоторые, она начала петь.
В поединке против злаОдержали верх! Хор:О, о! Р.Д: И в этой битве мы покажем класс! ХорНа, на-на-на-на, о! Р.Д:Запомни это, Кантерлот! Пусть боятся нас! [Хор]О, о! Р.Д: Победим на Играх в этот раз! Р.Д и Хор: Мы Вандеркольты, и мы — команда! Наступит скоро наш звёздный час! Всё нипочём, если верный друг рядом: Устоим, победим и споём эту песню для вас! Все:Хей! Р.Д: Мы стали лучше и сильней! [Ученики]Сильней! Р.Д: Школу не узнать! [Хор]О, о! [Ученики]Хей! Хей! Р.Д: Доброта и смелость правят бал! [Хор]Доброта и смелость правят бал! [Ученики]Хей! Р.Д: Мы в поединке честном [Ученики]Хей! Хей! Р.Д: Сможем устоять! [Хор]О, о! [Ученики]Хей! Хей! Р.Д: Победа будет нашей в этот раз! Все: Мы Вандеркольты, и мы — команда! Наступит скоро наш звёздный час! Всё нипочём, если верный друг рядом: Устоим, победим и споём эту песню для вас! Победим и споём эту песню для вас! На, на, на-на-на-на Вандеркольты вместе навеки! На, на, на-на-на-на Вандеркольты вместе навеки! На, на, на-на-на-на Вандеркольты вместе навеки! На, на, на-на-на-наВандеркольты вместе навеки! На, на, на-на-на-наВандеркольты вместе навеки! Р.Д: Мы Вандеркольты, и мы — команда! Наступит скоро наш звёздный час! Всё нипочём, если верный друг рядом: Устоим...Победим и споём эту песню для вас! Победим и споём эту песню для вас!.В ту же секунду Рэнбоу Дэш преобразилась, отрастив крылья, уши и хвост.
Вскоре все начали расходиться.
Флаттершай: Рэйнбоу Дэш, это было великолепно! Шэдоу: Должен признать, умеешь ты народ мотивировать. Соната: Прямо как мы когда-то. Флаттерша: Я даже сама поверила, что мы сможем победить. Рарити: А я чувствую гордость за нашу школу. Э.Д: Никого не удивило, как она изменилась, не играя на гитаре? Р.Д: Просто я очень потрясная. С.Ш: Возможно. Ну, то есть ты потрясная, но тут должно быть что-то большее. Всё произошло, как-то неожиданно. Луна: Было бы замечательно, если бы вы держали свою магию при себе. Мы хотим, чтобы магия была подальше от игр, иначе нас могут обвинить в жульничестве. Шэдоу: За меня не беспокойтесь, моё горящее полностью под моим контролем. Рарити: Да и потом, нам не нужна магия, чтобы уделать этих выскочек из кристальной академии. Луна: И всё же, игры дружбы-это дело серьёзное. И нам не нужны сюрпризы, особенно те, за которые мы можем поплатиться. Сансет Шиммер, ты пришла к нам из мира магии, думаю, ты сможешь понять суть вашей. С.Ш: Я постараюсь.Вскоре герои начали расходиться.
Соната: Шэдоу. Ты в норме? Ты выглядишь задумчивым. Шэдоу: Я всегда так выгляжу. Но с другой ты права...странно, что эта кристальная академия всегда побеждает, здесь наверняка есть подвох. И я знаю кого спросить.К остановке подъезжает автобус.
Соната: И кого же спросить? Шэдоу: Пошли, объясню по дороге домой.продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!