Хербигитан, часть 2

26 марта 2025, 01:24

Соник, Шэдоу и Сильвер спешат к тёмному замку Хербигитана, дабы дать Селкадуму последний бой.

Соник: Ты слышал её Шэдоу, лучше не глупи. Шэдоу(2005): Я знаю, что я слышал. Заткнись и беги дальше. Сильвер: Что-то мне подсказывает, что мы близко.

Герои заметили тёмный замок.

Соник: Вау, в прошлый раз он казался гораздо меньше.

Тем временем...

Реала: А я говорю, ты предала меня! Найтс: Я то предатель? Я хотя бы не лгу в три короба, царство кошмаров, Вайзмен. Если не можешь признать свои ошибки, то просто заткнись. С.Ш: Поверь Найтс, он говорит правду. Я сама там была. Найтс: Ты вообще на чей стороне? С.Ш: Послушай, это странно, но...кажись я знаю причину этого конфликта. Вы оба буквально из разных миров, которые существуют параллельно друг-другу. Найтс: Параллельные вселенные? Как так возможно, что есть сразу несколько нас. С.Ш: Это...немного сложно. Но сейчас это не важно. Скоро все миры будут уничтожены, мы единственные, кто может одолеть Соляриса. Неважно, кто кого предал, мы сможем спасти наши миры только сообща. Реала: Ты блин шутишь?! Я с ней работать не буду. Найтс: Хоть в чём-то мы согласны. С.Ш: К сожалению, это не шутка. Либо так, либо никак. Реала: Ну да, даже если её бред, что я-предатель и правда, то всё равно, с чего это вдруг я должен просить её о помощи? Сама бросила нас, пусть первой и извиняется. С,Ш: Слушай, не важно, кто кого предал тогда? И пусть у вас и разные рассказы, я смогла найти кое-что в них общее. Реала: Ха! И ещё раз, ХА! И что это? То, что мы оба типа, "пыряем" ножи в спину. С.Ш: Вы семья. За это надо цепляться. Ты же ведь охотился за ней, потому что тебе так приказал Вайзмен? Реала: Да...я чувствовал его присутствие везде. Но...мой тайм-лайн мёртв...и...я его больше не ощущаю. Как буд-то...с меня сорвали оковы. С.Ш: Но также ты хотел, чтобы она шла по хорошему, как буд-то ты сам не желал причинять ей вред? Реала: Мда, есть немного. С.Ш: А ты Найтс. Реала из этого мира стал злым из-за Селкадума. А каким он был до всего этого? Найтс: Он был суровым правителем, но справедливым. Но не смотря на это, он был хорошим другом. Ключевое слово "был". С.Ш: А может он есть. И пусть вы и чужие друг для друга, может быть в каждой вселенной Реала и Найтс чем-то да похожи... Реала: Признаюсь, звучит как речь пятиклашки. С.Ш: Времени мало, пришлось импровизировать. Найтс: Но, суть она передала на все сто. Надо оставить разногласия, и помочь остальным. Реала: Только на этот раз, дальше посмотрим.

К этому моменту очнулся Наклз.

Наклз: Аргх...моя голова. Найтс: Вижу, кое-кто решил проснуться и присоединиться к нам. Наклз: Что...произошло? Найтс: Ха, многое произошло пока ты спал, друг мой. Наклз: Надеюсь я не пропустил ничего важного? Найтс: Нет, боюсь что нет. Ты очнулся в самый роковой час. Последняя битва, уже началась...

Тем временем ежи столкнулись с Селкадумом.

Селкажум: Ну что, ничтожные братья. Нравится место, что я выбрал для последней битвы? Вполне подходит, чтобы определить сильнейшего из нас. Не находите? Шэдоу(2005): Предлагаю прекратить трепаться и закончить со всем этим. Селкадум: Ну что же . Это малость несправедливо, что только вы трое выступили против меня, но кто я такой чтобы отказать в желании умереть. Соник: Очень смешно. Но я не думаю, что твой план осуществиться Селкадум.

Соник принимает супер-форму.

Селкадум: Твоя супер форма. Разве ты забыл, что тебе не удалось меня даже поцарапать, когда ты использовал её в последний раз? Соник: Ха! А я помню, что именно благодаря ей я смог отправить тебя в нокаут. Шэдоу(2005): Довольно, мы будем драться или болтать? Селкадум: А что насчёт тебя Шэдоу? Может быть ты и твой новый друг приготовили что-нибуть новенькое? Шэдоу(2005): А ты проверь. Новичок, хватайся за камень.

Шэдоу и Сильвер используют энергию святого сапфира и обретают свои супер-формы.

Силкадум: Даже если и так. Это вам не поможет. Идите и сразитесь с Селкадумом, ваша гибель ждёт вас!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!