План по завоеванию доверия ИИ (2ая часть)
30 декабря 2024, 13:43***
Пока девушка "любовалась" ДД, он в же, в свою очередь уже перебил всех кого можно было. И в целом, осталась только наша ГГ.. Но, почему то дрону было как то, лень её убивать.. Ему так надоела картина мертвых и окровавленных тел людишек, что он как будто сжалился над Лотком, и.. Решил не убивать её.***
В то время, через парочку домов, тусили известные нам два дрона, а именно Узи и Ви. Они просто сидели и ждали пока их друг, а для кого то и парень..прилетит и отдаст отчёт об завершении миссии. Но.. через время, он прилетает, и привозит с собой нашу ГГ..Допустим, они там типо взглядам встретились и потом ДД её забрал. Две дронши сидят в шоке, они не могут убить её, ведь Эн не зря притараканил девушку с собой. А Лоток в свою очередь, вроде тоже была в шоке, но вроде и не собиралась ничего предпринимать... Тут, голос фиолки дрогнул. -"Эн, черт возьми, кого ты притащил?!" - с яростью начала говорить дронша показывая обеими руками на девушку, которая стояла и не понимала что к чему. А дрон демонтажник в свою очередь начал, не то что бы защищать, но он начал оправдываться. -"Я подумал, почему бы хотя бы одного человека не забрать с собой? Что в этом такого?!!" - к концу предложения Эн повысил голос, и казалось, будто он сейчас в ярости налетит с кулаками на свою девушку... Оба дрона стояли друг на против друга, и будто готовились тут же подраться. А Ви, в свою очередь ожидала мессива, как в целом и всегда. Но неожиданно для всех троих, Лоток решила вставить и свои 5 копеек в этот спор. Голос дрогнул, но уверенно дрогнул. -"Я конечно не особо знаю нахуя меня сюда притащили, но если притащили, значит для дела." - немного запнулась девушка, но все же не стала терять уверенности. -"В любом случае, я не какой то там агент под прикрытием чтобы собирать вашу инфу и так далее." - договорив, Лоток скрестила руки на груди, и стала стоять и смотреть похуистическим взглядом на двоих Дронов, которые немного были в шоке от того, что человек заговорил. Тут, дрогнул голос Ви. -"Я вообще не поняла прикола от Узи. Она будто думала что Эн, встал на сторону людишек." - немного повысив голос на имени, Ви встала.Она сидела типо в позе лотоса наверно Все стояли и не понимали что и сказать на ситуацию. Но после пары минут молчания, послышались взрывы где-то в далеке. Лоток будто насторожилась. Через время раздумий она повернулась в сторону взрыва, пока роботы пытались понять от куда вообще донёсся звук. После пары минут в такой позе, над головами четверых с громким неприятным звуком пролетело нечто подобное снаряду. Лоток испугавшись хотела было убежать, но вот, Эн ей пригрозил, если убежит - догонит и бошку вывернет. Поэтому она немного раздвинула ноги, готовясь куда то убежать. -"Так... Ладно." - выдохнул Эн, и продолжил. -"Давайте вернёмся. Иначе эти гении нас тоже прибьют."- после этих слов, ДД взмыл в воздух, ожидая остальных. И когда все трое были в воздухе, они стали пялиться на беспомощную девушку. А Лоток просто стояла, и не двигалась. -"Ну и? Чего ты стоишь то?"- сказала Ви, ожидая чуда. Лоток скрестила руки, а после ответила, но немного грозным тоном. -"Я тебе должна на руках полететь или что? Я человек, а не робот как вы." - сказала девушка, все так же стоя с скрещенными руками на груди. Все трое выдохнули от такой оплошности, ведь никто не учел того, что она не могла летать. К Лотку спустился Эн, т.к он сильнее Узи и Ви. Он схватил Лотка за подмышки, а после подкинув в воздух, посадил её себе на спину как всадника. Девушка от таких действий мягко говоря обосралась, т.к её ни разу не подкидывали вверх, так ещё и при этом не контролируя её падение. И наконец после того как все были готовы, все четверо полетели куда то далеко.***
Прилетев на их усовершенствованный корабль от новой компании SO. Sanore, дроны приземлились на площадку, а Эн отпустил бедную Лотка, которая уже была готова прям тут от приступа подохнуть от полетов. После приземления все разбежались по своим каютам. Они должны по другому называться, но мне лень думать как. Но, Лоток осталась в коридоре стоят столбом. Ну, а в целом, почему бы и не побыть столбом? Пф, ладно, придурошная, дуй осмотрись.. После пары минут остолбенения, Лоток решила пойти по довольно светлому коридору, будто больница открылась перед её глазами. Иногда, в местах виднелись.. Потеки масла. Оно пахло так ужасно, что Лоток еле дышала в коридоре. В местах капало масло, иногда завораживающее. Идя по коридору, девушка приметила.. В некоторых местах у Дронов есть сундуки, которые были разработаны ещё одной сотруднической компанией EF. Serty Fipores, которая как раз занимается разработкой сундуков, мебели, и даже постройкой воздушных кораблей. Но что лежало в сундуках, ей не было известно, т.к на них были замки, а для замков как логично нужны ключи, но ключи явно у кого-то из Дронов. И кстати, она так же заметила, что на корабле больше никого нет кроме этих троих Дронов... По всей видимости, это их личный корабль... Пройдя еще дальше по коридору, Лоток увидела надпись "Запасная комната 7". Ей ничего не оставалось, как зайти в неё. В целом, время было уже почти ночь, и поэтому, увидя кровать которая была нетронутая, девушка так обрадовалась, что даже не заметила, как легла в одежде. И вот, момент, которого она ждала так долго. Лоток прикрыла глаза, представляя себе, как она с семьёй празднует новый год, который будет уже через 3 дня, но.. Когда она отчётливо увидела образ матери, её будто что-то кольнуло в сердце, и та вскочила со слезами на глазах. Лоток решила не спать. Это было её идиотское решение.. Сев на кровати, и подогнув под себя ноги, Лоток просидела в слезах так до утра.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!