«Апофеоз»

29 декабря 2024, 16:38
ДНВ: Я ждал вас.. Я предугадал, что вы придёте, вы обречены... Акс: посмотрим еще, рогатая тварь.. ДНВ: но но, в сторону оскорбления), они не изменят вашу неизбежную погибель.. Аксолотль, Флэбэбра вытолкнули вперёд чугуна используя его, как разменную монету, никто не надеется, что он простоит больше минуты ДНВ: что же, чугун, а с тобой, я расправлюсь по особенному, как я люблю)... ДНВ начал жёстко атаковать чугуна, а чугун использует все силы реалдиста для сдерживания атаки создавая эдакий "энергощит", когда же ДНВ перестал атаковать, решив позабавится со своим приспешником, Чугун на его удивление повел себя более дерзко повредив его своим улучшенным мечем которым он напичкал немного своей энергией и силой махач продолжается Флэбэбра: это наш шанс.. Рогатый отвлечен, Росса, Акс, Росс , в атаку! Росса: а??.. Что.. Ааааахх. Ты про ту ветровку просто она.. не успела и росса договорить , как ее уничтожил днв превратив лишь в сгусток энергии** аксолотль и Флэбэбра помчались к ДНВ мутузить его, махач завязался смачный Сигма: ээ.. Блять.. Сука.. Росса.. А? Фух, слава Богу сгинула наконец тварь, а? Вы где ребята? А, вон, я вас морально поддерживать буду, несколько смогу... ДНВ: с меня хватит детских игр! уже потрёпанный, отшвырнул весь дринтим от себя, а чугун и вовсе был сильно повреждён и будет некоторое время в отключке.... Акс: мысли:(чёрт.. Чугун не встает, а ветровка россы вместе с ней уничтожены..) ДНВ: ХА-ХА-ХА, этот все? Неужели??🤨 Флэбэбра и Аксажоп собрались набрав все свои возможные силы и начали атаковать ДНВ, два сильнейших реалдиста и порождение всего зла, уцепились в хватке... битва была смачная, однако, в конце ДНВ начали теснить Аксик с Флэбкой ДНВ: отбивается от парочки, собрал все свои имеющиеся силы оттолкнул их, Аксажоп сильно ранен Флэбэбра жепомогает подняться Аксу Ну-же, вставай.. Мы итак несем потери, давай! Ради Никака! ДНВ: пыхтит от небольшой потери энергии из-за битвы с той парочкой Аксик кое как встал и собрался с последними силами против ДНВ. Во чтобы то ни было покончить с ним раз, и на всегда ДНВ: это.. Ещё.. Не.. Конец... чугунчик же в свою очередь немного попытался энергии, вытекаемой из ДНВ Флэбэбра: отлично, теперь, нам нужно напасть в двух сторон, а не с одной, так у нас есть шанс отвлечь ДНВ либо на кого-то конкретно из нас , либо на нас обоих, тогда мы его и затесним.. Акс: пыхтя встал и уже с Флэбком с обеих сторон начали ебашится насмерть с ДНВ ДНВ: вы лишь отсрачиваете вашу погибель... Я чувствую.. ЧУВСТВУЮ ВСЕМ НУТРОМ что вы не можете больше воевать.. Акс: все,.. Равно.. ты будешь повержен! Если не нами.. то кем-нибудь другим.. происходит просто эпичнейшее мясо, асбалут синема или как его там Чугун: охх.. чёрт.. я похоже.. был в отключке.. поднял свой подпитанный энергомеч и оправляется от оглушения Окто: тихо подкрадывается сзади ДНВ, выжидая лучший момент силы Флэбки и аксолотля на тотальном исходе, но и силы ДНВ тоже истрачены ДНВ: ударом оттолкнул Флэбэбру, п сам стал высасывать жизненную энергию из аксолотля Флэбэбра: что.. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!флэбэбра пытаются подползти к ДНВ, но уже никаких сил на это нет. Все истрачены.. Им приходится только наблюдать за тем , как акса убивают* Акс: издаёт лишь хриплые крики Чугун полон ярости и жажды мести за всех, он набросился прямо на ДНВ и стал дико херачить его своим мечом и не только ЭТО ТЕБЕ, ЗА РОССА, ЗА ФЛАИНГА! ЗА СТРАДАНИЯ ГАЛАКТИКИ! ЗА МОЮ, СЛОМАННУЮ ЖИЗНЬ!!! ДНВ впервые почуял панику, в слабом состоянии его мутузит достаточно сильный соперник Окто: еТа мОй ШаНс¡¡!, Он набросился сзади на ДНВ, паразитируя на нем, убивая его ДНВ же издаёт протяжные громкие стоны и кричи агонии ГГГРРХХХРХХХРААААААААААААААААААААААААААААААААА Решающим ударом было всажтаание в голову и грудь ДНВ меча Чугуна, который породил большой энергетический всплеск из самого ДНВ, по сути взрыв и разрыв/уничтожение самого ДНВ как существо и сознание, Окто тоже не посчастливилось, он почти слился в одно целое с ДНВ и был в мгновение уничтожен со своим носителем, быть может, Чугун также принял участь быть уничтоженного энерговзрвывом, но тот отскокнул, а дальше его энергия оттолкнула смертельно повредив его Акс был практически в эпицентре взрыва, поэтому от него ничего не осталось. После уничтожения ДНВ по всей вселенной развеялось бесчисленное количество энергии, некогда погладенной ДНВшкой Флэбэбра кое как очухались после случившегося, поднялись и осмотрелись Флэбэбра: что.. Произошло?😰.. но ответа не последовало, они увидели лишь изрядно потрёпанного Сигму Росса от взрыва который сильно оглушен Сигма: ох ты-ж... Ой.. Голова болит, тело само как таковое зудит.. Так, Флэбэбра, вы живы, а, остальные.. Не, ну росса то понятно, а аксолотль где?.. Где тот же чугун?... после полного уничтожения ДНВ, разум уже опушки "очистился", от промытости, а злобного чугуна больше нет, от него остался лишь костюм как напоминание о том, что чугун - и есть опушич Чугун очухался после взрыва, его знатно повредило, была оторвана протез-рука, и сама рука была оторвана на половину, а также левая нога была распидорасена ох.. ничего, кроме головы не.. чувствую.., он хочет встать, но потом понял, что у него есть только 1 конечность - правая нога, затем, чугун ощутил неимоверную боль от оторванных биоконечностей АААААААААААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЪЪЬЬЬЬ...... прозвучало за бездушной, уже поломанной маской Сигма: вон он! Я нашёл его! подошёл вместе с Флэбкой к нему Николай: истошный хриплый кашель маска.. снимите.. с меня.. маску.. хочу посмотреть на мир полностью... Спустя 10 лет заключения под костюмами Сигма: ээ, ок.. Из под маски выглянуло все в садинах и повреждениях от взрыва и осколком маски лицо Николай: вдохнул и выдохнул охххххх.... Пахнет пепелищем.. Флэбэбра: а.. Где аксолотль?.. Сигма: оооой блять... Я видел, все.. Вы видимо не видели.. Он.. Был уничтожен буквально внулину тем взрывом... Флэбэбра впали в отчаяние, буквально половина дринтима было перегандошено Сигма: Эй, не умирай ты там! П.. Подожди.. Николай кашлянул и плюнул немного кровью Н: не.. пфкхм..не..не стоит..оно тебе не нужно, я уже своё отлетал уже.. много битв повстречал и со многими воинами столкнулся.. и, пфмх.. это будет последней, в моей бренной жизни... Сигма: э-Э-ЭЭЭЭ! Н.не.. Нен.. Не подыхай! Я чонибудь придумаю!.. Николай лишь умирающе смотрел на тряску Росса Сигма: ээ слушай, Флэбэбра.. Я тут подумал что у на.. Флэбэбра: ЗАТКНИСЬ! Сигма: а, э, ок.. Николай: что-ж.. Я уже совсем совсем ослаб,.. Даже сил реалдиста не чувствую.. Пора мне на сон.. Но уже. Вечный..и долгожданный.. Затем Николай отрубился перед этим последний раз выдохнув кислорот из носа Флэбэбра и Сигма смотрели на него, они не могли ничего поделать, на чужой планете без всего.. смотрели они на смерть своего недавнего товарища даже с небольшим сожалением, ведь со временем поняли, что николай был вассалом ДНВ не по воле, а значит, он не такой и ублюдок и мразь как думали.. Их силы были истрачены для регенерации николая, Флэбэбре надо время чтобы они восстановили силы, а сигма Росс.. А что сигма Росс Флэбэбра: ....И что нам сейчас делать?.. Сигма Росс: галактику восстанавливать надо... КОНЕЦ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!