18. Любовь, вопрос такой, который всех касается
17 июля 2025, 02:4919 августа 1998
Ольга сидела на лавочке в парке Гамбурга. Последние летние деньки уходили в никуда.
Смотря на счастливые лица влюблённых пар, детей, пожилых людей, Оля задумалась какая же у них судьба? У каждого из них? У кого-то всё впереди, а кому-то очень хочется изменить то, чего изменить нельзя.
И она тоже очень хотела изменить одно... Тогда, в 1986 году, лучше бы она никогда не знала кто такой Дитер Болен, никогда не получила бы его первый взгляд, первый поцелуй и первую любовь.
Тогда она жалела Эрику, а теперь нужно жалеть себя... Дитер любвеобильный парень, каждый день ловит на себе взгляды молодых, стройных и очень симпатичных красавиц разной внешности: шатенки, брюнетки, блондинки, рыжие; разной национальности: немки, арийки, польки, американки, англичанки;
У каждой из них есть свои недостатки и преимущества. А русская девушка по имени Ольга, жена немца Дитера, вынуждена ждать его каждый вечер одна. Холодная постель стала ей близко знакома и нет, мужа в ней она видит лишь по выходным, которые бывают раз в неделю и то ближе к полуночи.
Единственное утешение - дочка Катя.
Девочка растёт в полной любви и при ней родители не позволяют себе даже повысить тон. Воспитанием в основном занимается Ольга, по скольку Дитер занят написанием песен, но это не так уж и плохо. Благодаря нескольким урокам Катрин смело рассказывает как прошёл день в школе полностью на русском языке, даже без акцента.
Сейчас девочка на занятиях (но не в школе), и Оля смиренно ждёт их окончания, хотя и знает, что после них ещё и музыкалка, на которой настоял Болен.
Посмотрев на наручные часы, она подняла взгляд на приближающуюся толпу ребят с гитарами наперевес.
Блондинка улыбнулась этой труппе, ведь их улыбки, гитары и песни были так похожи на те, что были в Союзе.
Один из парней указал на Ольгу и все направились к ней.
- Добрый день, фрау! - воскликнул самый высокий парень с острыми чертами лица.
- Добрый день! - одарила его улыбкой Вишневская, слегка щурясь от солнечных лучей.
Тот видимо никогда не видел таких улыбок, поскольку уставился на неё как на бриллинат, самый великолепный и изящный.
- Не желает ли фройляйн спеть с нами какую-нибудь песню? - выпалила на немецком молодая девчушка.
- На какую тему будем петь? - поинтересовалась Ольга.
- Думаю, про любовь! - ответил первый парень.
Девушка положительно кивнула головой и приготовилась петь.
- Но сначала, можно узнать ваше имя? - попросил всё тот же паренёк.
Оля лучезарно улыбнулась и посмотрела прямо в его глаза.
Они были голубые, словно морская волна на берегу Балтийского моря.
- Меня зовут Хельга. - представилась она.
В ответ посыпались представления всей компании и наконец того самого парня.
- Маттиас. - сказал он, не сводя глаз с блондинки.
Парни стали брынчать на гитарах.
Оля задумалась, слушая этот звук. Нет, разумеется, Дитер играл Ольге и не один раз, поначалу она слышала в этой музыке огромную любовь, которая со временем теряла свои силы. Пока тот и вовсе не забросил гитару, которая теперь пылится в дальнем углу в кладовой.
- Начинайте.. - произнёс Маттиас, обращаясь к Хельге.
Та, усмехнулась и начала петь тихо-тихо песню на немецком языке.
У неё был сладостный голос и он казался таким тихим, словно и не слышно вовсе, но он пел песню про самое прекрасное чувство на свете.
Первый куплет на немецком, а далее на русском...
Погода снова молода.
Бегут ручьи весенние.
Любовь – не тихая вода,
А бурное течение.
Проходят пары над рекой,
Гармошка заливается.
Любовь, друзья, вопрос такой,
который всех касается.
Любовь, друзья, вопрос такой,
который всех касается...
Струны издали последний звук и настала тишина. Все смотрели на Олю, словно она звезда, упавшая с неба прямо в руки.
Далее аплодисменты и восхищения.
А через несколько минут все разошлись, артисты пошли дальше искать тех, кто согласится с ними спеть, но только Маттиас отдал другу гитару и побежал в след за Ольгой, которая уже шагала по аллее парка.
- Хельга! Вы знали, что вы просто чудесная девушка!? - изумился парень, пристраиваясь слево от девушки.
Та улыбнулась и посмотрела в сторону, словно не хотела встречаться с ним взглядом.
- Спасибо за комплимент, Маттиас. - отвечала Ольга.
Они продолжали идти по парку, смотря каждый по разные стороны, точнее Вишневская в сторону, а Мюллер себе под ноги.
Они шли, будто школьники, влюбившиеся в первый раз и не знающие как правильно сказать о своих чувствах.
- А вы русская, как я понимаю? - предположил Маттиас, наконец подняв свои выразительные глаза.
Ольга последовала его примеру и их взгляды столкнулись.
- Да, я чистокровная славянка. Родилась в Москве, и зовут меня Ольга Александровна Вишневская. В Гамбург приехала учиться и осталась навсегда. Теперь меня зовут Хельга Болен. - поведала блондинка и замолчала, поправляя своё платье.
Парень наблюдал за её действиями, переодически поднимая глаза, чтобы посмотреть на её смущённое лицо.
- Знаете, вы так прекрасно владеете немецким, никогда бы не подумал, что вы русская. Ну что же, меня зовут Маттиас Мюллер.. - выждав паузу, он продолжил, - какая-то у вас знакомая фамилия.
Они подняли друг на друга прищуренные глаза, ожидая кто же первый даст объяснение.
-У вас тоже. - произнесла Оля и засмеялась, смотря на выражение лица нового знакомого, - я жена Дитера Болена.
Тот сначала как-то разочаровался, наверно из-за того, что она замужем, но опомнился и удивился.
- Очень неожиданно! Я слышал пару его песен.. - пояснил Маттиас.
Ольга стала ждать всех этих соплей типа: "а я думал, что он не женат"; "удивительно встретить его жену"; "Дитер слишком известен, чтобы его женщины гуляли так просто по улицам".
Но их не последовало и это нисколько не огорчило девушку.
- А вы знаете, у вас фамилия точно такая же как у моей подруги Каролины Катарины Мюллер, ну певицы C. C. Catch.
Маттиас слегка наклонил голову и усмехнулся.
Они пошли дальше по парку, а потом и по тротуарам города. Очень скоро наступил вечер и вокруг зажглись фонари, освещающие путь.
Маттиас рассказывал забавные истории, над которыми Ольга звонко смеялась, припрыгивая от веселья.
Она давно так не смеялась от души...
Домой она вернулась к 9, и как бы Маттиас не уговаривал её сходить в кафе, та отказалась, ссылаясь на то, что дома ждёт муж. Но они договорились встретиться завтра в том же парке.
Обув свои любимые домашние тапочки, она прошла на кухню, включая свет.
- Катрин, милая, ты уже дома? - громко спросила Ольга, открывая холодильник, чтобы приготовить ужин.
В ответ послышались шаркающие шаги с лестницы и кто-то встал за её спиной.
Оля повернулась и увидела перед собой Болена.
Ну, вообще-то она ожидала увидеть дочь, а не мужа.
- Дитер..? Что-то ты сегодня рано, а где Катрин? - поинтересовалась блондинка.
- Катрин у бабушки с дедушкой. С музыкалки её встретил я, хотя ты сама вызвалась сделать это.. - его голос снизился.
Ольга не поняла в чём дело, пока не посмотрела на его нахальные глаза, бегающие по её телу.
Да, она надела то самое платье, которое ей когда-то давно подарила Каролина со словами: "пусть все мужики за тобой бегают и зовут в постель!"
Девушка издала плавный выдох, зная, что Дитер всегда увозит Катрин к своим родителям, дабы побыть с женой наедине.
Парень стал приближаться к ней, пока не подошёл вплотную.
Ольга чувствовала его дыхание и этот взгляд, полный жажды. Одно резкое движение и Вишневская оказалась на кухонной столешнице.
Болен задрал её платье, водя руками по бёдрам девушки и параллельно целуя её в губы.
Наконец он опустил её бельё и стал расстёгивать ремень на своих джинсах.
В эту минуту зазвонил мобильник, лежащий рядом с Ольгой.
Она потянулась и схватила его в руку.
- Алло.. - в эту секунду она слегка зашипела, ведь Дитер вошёл в неё.
Звонившей была Каролина и видимо она догадалась чем занята её драгоценная подружка.
- Оу, я тебе не помешаю своим разговором? - засмеялась Мюллер.
- Нет, Каро, что ты.. Я вовсе не.. - продолжая тяжело дышать, ответила Хельга.
- Ладно, я хотела сказать, что завтра мы приедем к вам с Вернером, у нас важная новость. - сказала Катарина и отключилась.
Дитер стал наращивать темп, из-за чего Оля чуть ли не кричала.
- Ты по-прежнему ненасытна! - улыбнулся парень, останавливаясь.
Ольге так захотелось его расцеловать, что она слезла со столешницы и, натянув бельё, подошла к Дитеру, целуя его губы, углубляя поцелуй.
Сильные руки продолжали исследовать тело юной блондинки.
Они бы так и целовались всю ночь, занимались сексом, и снова любили друг друга как в первый раз...
Но им помешал звонок в дверь.
Ольга отстранилась и разочаровано посмотрела в глаза Дитера.
Она поправила волосы, платье и направилась к двери. Болен также натянул брюки, застёгивая на них ремень.
Отворив дверь, она увидела на пороге... Надо же думать! Какие люди в Голливуде!
Дитер вышел следом и также остолбенел.
- Эрика? - спросил он, словно был не уверен в реальности происходящего.
Та улыбнулась и сделала шаг вперёд.
- Здравствуй, Ольга... и Дитер. Извините за такой поздний визит.. - Эрика бросила быстрый взгляд сначала на Олю, а потом на Дитера и прищурила глаза. - Мне не хотелось бы вас отвлекать, но Дитер, не мог бы ты на пару деньков взять под свой присмотр Марка, Марвина и Мэрилин?
Повисла минута молчания, супруги переглянулись и быстро кивнули в знак согласия.
- Значит завтра мы к вам заедем. - улыбнулась брюнетка и, развернувшись, пошла к машине.
Они закрыли дверь и только когда посмотрели в зеркало, увидели, что помада, которая была на губах Ольги была размазана и теперь губы Дитера приобрели розоватый оттенок.
Теперь-то стало ясно почему Эрика одарила их таким взглядом...
Ольга посмотрела на Дитера, а Дитер на Ольгу и они рассмеялись от того, что измазались как малые дети.
Странно, но в эту минуту она будто снова влюбилась в него. Словно она снова отнимает у него бумаги с текстами песен, чтобы передать их Каролине, а он поворачивает её к себе и их взгляды сталкиваются. И первые впечатления о нём, что "я ему сразу не понравилась"...
20 августа 1998
Будильник прозвенел ровно в 6:45, как это было принято в их доме.
В это время Дитер уже был на ногах и на всех порах вылетал из дома, еле доедая бутерброд, чтобы не опоздать на студию, где его ждёт бесконечная работа.
Но не в этот день...
Ольга открыла глаза и увидела что Дитера нет. Конечно, она подумала, что муж уже на работе.
Спустившись на первый этаж, она увидела Болена спящего на диване. Это немного озадачило Вишневскую, ведь Дитер без надобности никогда не спит в гостиной.
Нагнувшись над ним, она стала смотреть на мужа, дабы понять по какой такой причине он ушёл от жены. Тронув его лоб ей стало всё ясно: у него температура.
Ольга прикусила губу и направилась рыться в ящиках, чтобы найти хоть что-то, что поможет вылечить супруга.
Подумать логически... Если бы они сейчас жили в России, то она заварила бы ему чай из ромашки, надела на ноги шерстяные носки и приложи к голове холодную тряпку.
Да! Именно так она и сделает, ведь это проверенные бабушкины методы.
Удивительно, но в кладовой она умудрилась найти носки, которые ей вязала её бабушка.
С ромашкой чуть посложнее, ведь в аптеках Германии и слышать не слышали о том, что можно заварить цветок и пить! Это они ещё не знают, что в России голову крапивой моют, а подорожник вместо мазей применяют...
Несколько усилий и Ольга нашла ромашку в коробочке.
Намочив полотенце под краном, она подошла к Болену и положила его на его лоб.
Дитер простонал и открыл глаза, уставившись на жену.
- Ольга..? Что ты делаешь? - спросил он, хриплым голосом.
- Лечу тебя, как ты мог заболеть летом? - ответила блондинка, заливая ромашку кипятком.
Парень ничего не ответил, а лишь продолжал смотреть за действиями заботливой супруги.
- Ну ничего, сейчас я тебе носки шерстяные одену, чтобы ноги не мёрзли и мы выпьем с тобой ромашку... - успокаивала Оля.
Протянув мужу кружку, она присела рядом и стала наблюдать за его реакцией.
- Спасибо, ни одна женщина за мной так не ухаживала.. Мне даже немного стыдно. Впервые слышу, чтобы люди пили ромашку... Это ж цветок! - удивился Дитер, но глоток сделал.
- Ну знаешь, цветок - не цветок, а у нас в России до 100 лет живут, пользуясь народными методами. - сказала девушка, усмехнувшись.
В дверь позвонили и Ольга поспешила открыть, на пороге стояла Эрика и трое из семейства Болен.
- Привет. Ну мы договорились? - спросила девушка и посмотрела на Олю.
Та кивнула и пропустила детей в дом, распрощавшись с Эрикой, она повела их в гостиную.
- Папа!
Все трое кинулись на отца.
Ольга улыбнулась. Какое же это счастье, когда у детей есть родители... Дитеру удалось сохранить дружеские отношения с Эрикой, и сама Эрика хорошо относится как к бывшему мужу, так и к его нынешней жене.
- Тётя Хельга, а где Катрин? - спросила Мэрилин, подбегая к девушке.
Оля присела на корточки и, взяв девочку за руки, посмотрела в её наивные голубые глазки Болена.
- Она сейчас у бабушки с дедушкой, если ты хочешь, то мы можем поехать за ней в Ольденбург! - сказала Ольга и получив согласие от Мэрилин, встала, взяв её за руку.
- Дитер, я с Мэрилин поеду в Ольденбург, надеюсь, что твои совсем взрослые сыновья ничего не натворят, договорились, мальчишки? - обращаясь сразу ко всем трём, поинтересовалась блондинка.
Дитер, Марк и Марвин синхронно кивнули в знак согласия.
Это позабавило Ольгу и улыбка растянулась на её лице.
Ольга и Мэрилин уехали и Дитеру пришлось повозиться со своими сыновьями.
Марку на тот момент было 13, а Марвину не доходило до 10.
- Парни! Ваш отец заболел, кажется... Поэтому давайте дружно и тихонечко подождём возвращения Хельги вместе с вашими сёстрами. - попросил Дитер, но мальчиков и след простыл, потому что они стали исследовать дом.
Болен над чем-то задумался и включил телевизор, чтобы отвлечься от внезапных мыслей.
- Папа, а почему на столе рассыпан сахар? - нарушил тишину Марвин.
Блондин повернул голову в сторону сына и слегка замялся, смотря на кухонный стол, куда направлял палец ребёнок.
А что сказать собственно? Что они с Ольгой вчера немного пошалили? Ну как немного... Что аж сахар просыпали.
- Это тётя Хельга заваривала чай, наверное просыпала нечаянно ложечку сахара... - объяснил Дитер, чувствуя, как краснеет.
Вечер наступил довольно таки быстро, это заметила Ольга, которая ехала в машине с двумя девчонками и слушала песни мужа и подруги на полную громкость.
А вот Дитер, который остался с двумя пацанами так не думал... Потому что эти пацаны разгромили шкафы и задали миллион вопросов, на которые Болен сам ответа толком не знал.
- Да.. Я вижу, что Марк и Марвин Бенджамин хорошо провели время с отцом... Ну а с другой стороны, Дитер, как ты хотел? Воспитывать детей без этого всего просто невозможно. А как Эрика бедная справляется? - начала причитать девушка, но остановилась, когда включила свой мобильник.
Одно сообщение от Каролины, она пишет: "Оленька, сегодня никак не можем приехать, будем примерно через недельку! Не скучай. Твоя Каро!"
Ольга прочитала смску и выключила телефон, смотря на мужа.
- Ну на одну проблему меньше. Каролина приедет позже. Через неделю. Поэтому давайте ка уже девять часов, вам всем пора спать! - сказала Оля.
Когда все дети были накормлены и уложены в кровати, Ольга спустилась на первый этаж, чтобы убрать со стола.
Её внимание привлёк тусклый огонёк за воротами дома, может... Да нет, она же точно закрыла машину и... Но всё же её нужно загнать во двор.
Дитер был занят самым важным делом мира - читал своим детям сказки, хотя они уже не маленькие, но это всё, что мог придумать Болен.
Оля слегка замешкалась, их улицу освещало большое количество фонарей, но за окном была самая тёмная ночь.
Ждать мужа она не стала и вышла из дома.
Прохладный ветер трепал её белокурые пряди волос и она поёжилась от его порыва.
Пару шагов и она за воротами. Машина стоит на месте, осталось только загнать её во двор и делов...
Открывая ворота, она спиной почувствовала чьё-то присутствие и шорох.
Вишневская поспешила сесть в автомобиль. Здесь ей было куда больше спокойнее, чем снаружи.
Включив фары она вскрикнула, тёмный силуэт промелькнул и скрылся неподалеку от кустов.
Загнав авто, Оля в спешке закрыла ворота и побежала в дом, где чуть ли не сшибла с ног Дитера.
- Оля? Что с тобой, ты вся дрожишь. - вопрошал парень, смотря на испуганную супругу.
- Ди.. Мне кажется, что там кто-то ходит. Только не выходи, пожалуйста! - глупо усмехнулась девушка, успокаивая саму себя.
Болен уставился в окно, но по-видимому ничего особенного не увидел, поскольку обнял жену и отправил в комнату, закрывая входную дверь.
Как назло поднялась гроза и дождь начал стучать по стёклам. Такая погода вовсе не радовала Вишневскую, которая ассоциирует всё это с чем-то устрашающим.
Дитер вернулся в комнату к жене и успокаивающими движениями погладил по плечам.
- Не волнуйся, тебе наверняка показалось. Такое бывает. - улыбнулся блондин.
И от этой улыбки Ольга сразу же выдохнула, зная, что она в абсолютной безопасности.
3 ноября 1998
Настали долгожданные выходные, как у Дитера, так и у Хельги. Они решили встретиться с Каролиной и Вернером, заодно и Катрин прокатить до любимой крёстной и дяди.
В Берлине было не так холодно, как в Гамбурге, поэтому семья была одета чуть теплее, чем обычно.
Подъехав к дому, они направились внутрь. Первым на пути попался Вернер с кружкой воды, шде плавал лимон.
Взгляд Ольги упал на кружку, а потом на лицо Вернера.
Она была беременна. Она знает, что это такое и для чего.
Вышла Каролина. На ней была одета кофточка, которая открывала живот.
Ольга улыбнулась. Вот о чём пыталась сказать Каро все эти месяцы. Она беременна!
- Каролина! Родная моя! - обнимая подругу, заплакала Оля.
Мюллер также пустила слезинку.
Вишневская отстранилась и положила свою руку на уже выросший живот девушки.
- Каро.. Я так счастлива.. Ты даже не представляешь! - шептала Ольга, всё ещё не веря в происходящее.
Дитер и Вернер обменялись рукопожатиями.
- Вайс, поздравляю! - сказал Болен, постучав по плечу друга.
Оля обняла Вернера, поздравляя со скорым отцовством, а Дитер обнял Каролину и пожелал ей счастья и здоровья.
Катрин подбежала к тёте и посмотрела на её живот, а потом в глаза Катарины.
- Там твоя подружка! - улыбнулась девушка и обняла девочку.
Ольга посмотрела на Дитера, после чего перевела взгляд на дочку.
Сказать сейчас? Ну а что, обстановка вполне соответствующая!
- А я тоже должна кое-что сказать..! Болен, готов идти ещё раз в роддом? - спросила Вишневская.
Парень потупил взгляд, не догадываясь о всей сути сказанного.
- В смысле? - удивился он.
Каролина поняла и закрыла рот рукой.
Постояв ещё немного, до Болена дошло. Он обнял жену и поцеловал.
- Так это что же, у нас двое жён и обе беременны? - поинтересовался Вернер.
Все согласились и тут же рассмеялись.
Настал вечер и все сели ужинать.
За разговорами они сразу не заметили как пролетело время и на часах показывало 10 часов.
- Дитер, уложи Катрин спать, ей уже давно пора! - попросила Ольга.
- Да, а ты, Вернер, помоги своему другу! Учись, пока не поздно. - поддержала Каролина.
Парни переглянулись и, взяв Катрин за руки, направились в комнату.
Оля и Каро посмотрели друг на друга, взявшись за руки.
- Давай, когда наши детки вырастут, поженим их.. Породнимся хоть с тобой. - улыбнулась Мюллер.
Хельга кивнула головой и слегка пожала руку девушке.
Их дружеский разговор прервал звонок в дверь. Каролина вызвалась открыть дверь.
- Маттиас! О Боже, сумасшедший, что ты тут делаешь!?
Радостные крики раздавались из коридора.
В комнату вошли счастливая Катарина с огромным букетом и... Маттиас, тот самый которому Ольга пела песню про любовь на русском в парке Гамбурга.
От такого она даже встала со стула. Их взгляды снова встретились и невозможно было промолчать.
- Маттиас Мюллер. А собственно, мы с вами уже знакомы. - засмеялась Ольга, подходя к парню.
Он поцеловал тыльную сторону её ладони и улыбнулся.
- Хельга Болен... Да, я не ожидал увидеть вас здесь именно сейчас. Но, сестра беременна, а я очень волнуюсь за её здоровье. - сказал парень, продолжая пожирать её взглядом.
Пока они мило беседовали, в комнату вернулись Дитер и Вернер.
Надо было видеть лицо Болена, увидевшего свою Олю за милой беседой с высоким парнем в идеально выглаженной рубашке и брюках.
- Так вы уже знакомы! Прекрасно, мне не нужно вас знакомить! - радостно произнесла Катарина.
Вернер пожал руку Маттиасу, после чего это же, но только неохотно повторил Дитер.
- Да, Маттиас, ты прав, я беременна, но и Оленьке нужно беречь себя. Она у нас тоже носит под сердцем ребёночка, уже второго.. - поведала Каролина, ставя букет роз в вазу.
Маттиас не ожидал такого, но виду не подал и лучезарно улыбнулся.
- Ох, я не знал, что здесь будет Хельга, поэтому не рассчитал букетика цветов для вас, прошу простить меня! Я обязательно исправлюсь! - утвердительно пообещал парень.
Оля кивнула и в эту же минуту её потянули за руку.
- У неё есть тот, кто будет дарить ей цветы.. - выдохнул Болен.
Дитер серьёзно ревновал, но видимо, этого никто не замечал. Ни Ольга, ни Маттиас ни кто либо ещё.
Уже было далеко заполночь, а Каролина и Ольга продолжали болтать обо всём на свете, как в старые добрые времена.
Девушки хохотали и поочерёдно поглядывали в окно.
Пока все были чем-то заняты, Дитер нагло и немного грубо отвёл Маттиаса в сторону и прижал к стене.
- Значит так, герой-любовничек, если ты ещё раз подойдёшь к моей жене, извини, я не посмотрю на то, какой ты правильный и интелегентный. - проговорил блондин и убрал свою руку с теперь уже помятой рубашки парня.
Дитер был уверен в себе, но Маттиас тоже не промах, поскольку в ответ лишь усмехнулся и погладил свою рубашку, взглядом показывая, что Ольга и не против всех этих комплиментов.
Терпение Болена было на исходе и он вышел на улицу, закуривая сигарету.
Через пару секунд дверь хлопнула и на его плечо легла маленькая холодная ручка.
Обернувшись, он увидел свою Олю.
Ледяной ветер трепал её кудрявые волосы, а в глазах блескали слезинки, возможно от ветра, а может и...
Блондин внимательно смотрел ей в глаза, как будто никогда не видел подобных девушек на всём белом свете.
- Дитер... Ты же знаешь, что я только твоя.. - произнесла Вишневская.
Тишина. Его губы дрогнули, словно он хочет что-то сказать, но не может.
- Я люблю тебя. - сказала Ольга на русском.
Он, конечно, ничего не понял, но улыбнулся и коснулся её руки, заключая в свою ладонь.
- Я тебя тоже.. - ответил он... по-русски.
Оля была удивлена и теперь слезинка, которая держалась в уголке глаза, наконец скатилась по щеке, оставляя за собой мокрый след. Но это были слёзы счастья.
Она крепко обняла его, уткнувшись в плечо. Их голубые глаза встретились и поцелуя было неизбежать. В эту минуту полетели маленькие снежинки, пошёл первый снег, словно первая любовь... Такой же чистый, нежный и вселяющий надежду и веру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!