Глава 21. Нейтральный конец.
16 марта 2025, 16:43***
Вскоре дева начала видеть галлюцинацию в виде её "друга". Он звал её в пустоту. Ещё день она мялась, но всё же последовала за ним вместе с телом спутника. Деметра долго ходила за галлюцинацией, но в итоге провалилась в глубокий сон от усталости, а после и в спячку.***
Её долгий бессознательный путь никуда не вёл. Во время путешествия никто им не попадался. Два тела бесцельно направлялись в необъятные просторы космоса. Но это пространство, бесконечно расширяющийся вакуум, начал охлаждать ещё живое существо. Планета с каждым днём становилась всё более холодной. В какой-то момент пальцы до того окоченели, что ими шевелить было нельзя. Постепенно конечности девушки двигались вслед за малыми, всё больше обездвиживая жалкое тело. Шли дни, недели, и даже пару лет. Но только спустя такое количество времени, ядро гиганта остыло. Некогда весёлая и неугомонная девчушка стала обычным космическим телом, что не имеет эмоций, чувств и понимания, что происходит. В один момент она закрыла глаза, и открыв их, она увидела пустое, белое пространство. Вдруг послышался незнакомый, но и в то же время знакомый голос. - Здравствуй, Деметра, и вот вновь я вижу тебя здесь. - перед девой появился силуэт существа с белоснежными крыльями. Он не был похож ни на планету, ни на Звезду, ни на Чёрную Дыру, ни на её жителей и ни на жителей Земли. Так, кто это? Она хотела задать этот вопрос, но почему-то её останавливала мысль о том, что сейчас это существо нельзя перебивать. В его руках появились весы с позолоченными чашами. Из тела планеты вышла белая субстанция, что разделилось на 2 половинки и они были помещены на две противоположные стороны. Но ни одна из емкостей не дрогнула, они были всё так же уравновешены. Со стороны существа послышался выдох. - И вот вновь.. Ты на середине, и тебя не отправишь в рай или в ад.. - весы исчезли и душа соединившись, влетело в тело девушки. - придётся тебя второй раз отправить проживать жизнь, но уже в другом теле. Рядом появился портал и дева пошла в него, сама не зная почему. Вскоре она скрылась за ним и это пространство исчезло, а память обо всём произошедшем исчезла. Девушка закрыла глаза, а открыв их она увидела яркий свет, что неприятно щип её очи, она начала плакать. Её душа находилась в теле младенца.***
~Слова Автора~
...
Сообщение стёрто
~Автор.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!