Тяга.
27 декабря 2024, 22:17Утро началось с храпящего Антона под ухом. За ночь я успел перебраться на него полностью. И почти как кот устроился на его худом теле. Тихо радуясь, что он все еще спит я слез с него и отправился в ванную. Чистив зубы, я волей ни волей задумался об Антоне. Надо бы расспросить про него, не дать уйти. Последняя мысль как-то напугала. Ну не мог же я влюбиться? Просто хотелось, узнать немного лучше его.
***
Мои раздумья прервал, жалобно просящий еды желудок. Покорно послушавшись его, я побрел на кухню. Антон все еще спал. Такой как ни на есть спокойный, будто спит у себя дома. А у него вообще есть дом? Надо тоже об этом спросить. Мысленно подмечаю я, и завариваю себе кофе. Тихий зевок. Антон проснулся. - Доброе утро, Арсений Сергеевич, спасибо вам большое, что дали переспать у вас. Но мне наверное пора.- он встал с дивана и потянулся. Такой высокий, но очень пагубно худой. Футболка, почти висевшая на нем, оголила резкие ключицы. Ну уж очень сильно Антон был худым. - Пожалуйста,- Взгляд не специально скользил по нему. Ну не мог я оторвать от него глаз. Пленящий. Буквально сжирал его глазами. Походу заметив это, Антон поморщился. Я отпрянул от собственных мыслей,- А куда ты пойдешь? Правильно Арс, ведь это должно волновать тебя. Абсолютно незнакомый тебе человек. Ну вопрос же обычный? Просто интересуюсь. Или не просто. Антону походу вопрос пришелся как ни на есть кстати. - Да до друга пойду. Друг? Ну я не ревновал конечно…Стоп что?! Какая ревность Арсений, ну молодец, ты его знаешь два дня.- Спасибо вам правда, не знаю чем вас отблагодарить. Но я наверное пошел. А я знал чем он мог меня отблагодарить. Остаться рядом, не уходить. И тут в мысли приходит идея, которую я радостно озвучиваю. - Можешь свой номер телефона оставить. А то вдруг опять под дождь попадешь или бак перевернешь,- звучало очень глупо. Чего бы это ему было писать мне при таких ситуациях? Все же Антон оставил мне свой номер и поспешно удалился из квартиры. Я надеялся, что он не помнил и не почувствовал, кто на нем спал этой ночью. Как-то неудобно становилось что-ли. Единственное, что радовало была записка с его номером. Я сразу записал его в телефонную книжку. Конечно хотелось, чтобы он остался. С чего ты вообще об этом думаешь, Арс!? Эта мысль потерялась, когда новая уже доносила лицо Антона. Такое чистое, детское. Сколько же ему лет, что он выглядит как чертовый подросток. Еще такой худющий.***
День прошел с мыслями об Антоне. Вот серьезно, я чертовски много о нем думаю. Образ то и дело засел в бошке и походу не собирался никуда уходить. Меня это конечно больше радовало, чем напрягало. Под вечер перед работой позвонил Сережа. Сказал, что приходил Пашка, рассказывал про какой-то концерт. Приедут популярные стриптизеры за очень большие деньги. Просил предупредить меня. Выслушав все это, я отправился на работу. А на работу не хотелось, хотелось к Антону. Просто посидеть, как ночью. Просто наблюдать за его лицом, тихонько расположившись рядом.***
Вечер проходил спокойно, группа популярных артистов впечатлила толпу, но не настолько, как танец Антона. Я понимал это по их не совсем, но все же серьезным лицам. Безумно хотелось домой, отдохнуть от этой всей толпы и шума. Вдруг на телефон пришло уведомление «Антон». Антон. Здравствуйте, Арсений Сергеевич, а вп не мошли бв мня забоать. Я, пораженный многими ошибками в словах, ответил ему сразу же.Я.
Конечно смогу, ты где находишься?
Антон. Я возле кобдбу Разобрать это «кобдбу» у меня не получилось. Я позвонил ему. - Ооо,- пьяный голос привел меня в чувства,- Арсений Геевич, я возле клуба, тут рядом, можете забрать? Где-то внутри прозвучала короткая ненависть на Антона. Геевич? Да или ты, я тебя спасать тут собираюсь. Я ринулся к двери, вышел. Стоит. Ну как стоит, почти лежит. Расслабленная улыбка, такие потерянные глаза. Он пьян. Причем сильно. - А-а-арсений, я так рад вас видеть. Все уши Димке прожужжал какой вы спасатель. Спасете еще раз?- стало как-то неприятно это слышать. Какому Димке? - Тебя куда отвезти?- я подошел к нему и, он ничего не ответив, упал ко мне. Я успел подхватить его и потащил в машину. Это чудо пришло в себя только там. - А-а-арсений, я вам пытался звонить, вы не брали, мне так стало обидно,- а такой Антон мне нравился, он более разговорчивее, чем обычно. Наверное стоит его отвезти к себе. Где он живет он не скажет в силу своего состояния, а оставить я его не мог. Пока мы ехали Антон то и дело лез ко мне. Ложил свою голову на мое плечо, рассказывал, как они с Димкой, это его товарищ, как я понял, напились и как им было весело. А потом Димка, такой бессовестный, заснул. Антон не помнил конечно, как дошел до клуба, но первая мысль его была позвонить мне. Мне. Состояние Антона менялось в процессе поездки. Он устал рассказывать и заснул на моем плече. Я старался его не разбудить, не шевелил рукой до последнего, пока мы не приехали. Тащить его на четвертый этаж не хотелось. Слишком уж он высокий был. Пришлось будить, он нехотя вышел из машины и побрел в кусты. Я недоуменно посмотрел ему в след. В следующий миг я услышал звуки рвоты. Покривив противную гримасу, я пошел его спасать. Под ручки взял и отнес все таки в квартиру. Мы зашли. Антон за время пока мы добирались до четвертого этажа стал невыносимым. Он буквально повис на мне, иногда игриво спрашивая скоро ли мы доберемся. Я поставил кое-как его на ноги и принялся разбуваться. Вдруг почувствовал легкое касание возле своей головы. - Вы такой красивый, Арсений Сергеевич.- В Антоне, на что мне меньше всего хотелось думать, сейчас говорил алкоголь. Ничего более. Но от этого комплимента сердце стало биться в разы чаще. В ту же секунду я оказался притянут за куртку. И ощутил на губах жгучий поцелуй. В этот момент сердце готово было выпрыгнуть из своего места и далеко убежать. Я запомню его надолго. Такой незамысловатый, но очень приятный поцелуй, впечатался в мои губы. Я был готов расплавиться прям на месте. Антон отстранился. - Вы мне нравитесь. Что же он так издевается сегодня над моим сердцем? Оно пропустило несколько ударов. И как мы от незначительных взглядов и моей бессуразной помощи перешли к такому. Я не понимал. Нравлюсь. Ты мне тоже нравишься. Все таки раздевшись, я отвел Антона на диван. - Сень, а у тебя есть девушка?- Какой нахуй Сеня. Стало неприятно. А минуту назад было так хорошо. - Зачем интересуешься?- Я невольно приблизился к нему и сел рядом. - Говорю же, нравитесь,- Опять несколько ударов с доброй совестью было пропущено. С его губ это звучит так правильно, будто так и надо. Нравлюсь. - Меня не интересуют девушки. Антона удовлетворил такой ответ. Он легко мне улыбнулся и прижался ближе. Куда уже ближе, можно подумать, ну куда было. Мне было так приятно ощущать его рядом. Сейчас такой крошечный, совсем маленький мальчик. Прижимается, услышав то, что, как я надеюсь, хотел. Я не знал о чем думал Антон, но его губы расплывались в улыбке. То ли от переизбытка алкоголя в молодом теле, то ли от меня. Эгоистично, да? Хотелось думать именно, что от меня. Все таки он заснул, лежа на мне. Пришлось через не хочу оставить его одного на диване. Но я никуда не ушел. Продолжал любоваться им, опять в лунном свете, опять всматривался в каждый сантиметр его лица, опять мне это нравилось. И эта мысль удручала ни меньше чего больше. Нравлюсь. Я ему Нравлюсь. Меня это радовало, становилось настолько приятно от этих слов, что я мог едва ли не терять сознание. Я не ощущал такого давно. И пусть это пьяный бред, я цеплялся за каждую буковку в этом слове. Н р а в л ю с ь. Чем нравлюсь? Я не понимал, правда. Но он тоже мне нравится. Хотя это слово сюда не подходит. Мне хочется его изучить до конца. Вывернуть душу наизнанку, узнать все до единого. Но пока что я знаю, что его зовут Антон и я ему нравлюсь.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!