Глава 14

29 января 2025, 19:42
Тейлор проснулась, с удовольствием потягиваясь. Бардак последних дней, как будто, начал принимать какие-то конкретные, более простые и понятные формы, даря ей спокойствие и умиротворение. Даже проблемы, которые, казалось, не должны решаться так уж просто, взяли и по сути, так просто решились. Как Кайзер выразился на её подобную мысль ещё вчера «В этот раз она оказалась в интересах Системы и увидела её эффективность». Что ж, и правда. В этот раз вышла «сухой из воды» явно она, а не как было раньше «И какие планы у нас на сегодня?» «Ну, если ты действительно хочешь обучаться в иной школе, то, как я понимаю, там требования сильно выше. И тебе бы подготовиться. И заодно в своей Силе попрактиковаться» «Как это может быть связано?» «Тейлор-Тейлор. Многозадачность вполне может быть использована и для обучения. Тебе лишь нужно понять как» «Но ты при этом знаешь, и говорить не собираешься?» «Скорее имею ряд догадок. Но тебе нужно и самой учиться воспринимать свою Силу полезным инструментом и учиться находить ему различные применения» Тейлор лишь закатила глаза на его менторский тон, где-то внутри признавая правоту своего сожителя. Полагаться на него и его знания во многом было удобно, но это явно не будет являться решением всех её проблем Но как её Силу можно использовать для обучения? Кайзер сделал упор на «Многозадачности». При этом, с ней же он ранее связывал, кажется, их скорость «внутреннего» общения. И вроде бы, даже упоминал, что она, в теории, способна вести тысячи диалогов по, например, одному слову за раз, воспринимая всю эту тысячу разом? Но как это можно использовать для обучения? Тут её посетила догадка и Тейлор приподнимаясь на кровати, окинула своим взглядом комнату и найдя нужное, отправила туда ближайших разнообразных насекомых И действительно, на раскрытой книге, насекомые своими лапками вполне могли ощущать различия между пустой бумагой и бумагой, на которой были нанесены чернила, из которых и складывался текст. И некоторые насекомые явно распознавали это лучше Воспринимать таким образом содержимое было совершенно невозможно, как бы она ни пыжилась, а Кайзер лишь посмеивался, явно указывая на какую-то ошибочность в её действиях Сев уже лично за свой стол и уставившись в книгу, по которой активно бегали насекомые, она уставилась на освободившееся пространство и запомнила часть необходимого предложения, после чего закрыла глаза и попыталась провести параллель между тем, что ощущают насекомые, и тем что запомнила она Давалось всё ещё ужасно сложно и неудобно, но так она хотя бы, вроде бы, ощущала закономерности, но читать так? Боже упаси Тут её посетила ещё одна догадка. Ведь она сейчас, по сути, пытается учиться читать чуть ли не с нуля, совершенно другим методом, так? А как дети и вообще люди изучают новые языки? В голову первым делом приходили буквари с алфавитом. Вероятно, куда проще будет сосредоточиться в начале на том, как выглядит каждая конкретная заглавная и прописная буква, крепко отложить это в памяти, а уже потом пробовать читать Сказано — сделано. Правда, ей пришлось заморочиться и полистать текущую и другие книжки, чтобы найти все необходимые буквы как в прописном виде, так и заглавном, после чего она пыталась словно бы фиксировать ощущения от насекомых, увязывая их с необходимой ей буквой. Создавая… ассоциативный ряд, так вроде бы это зовётся? Когда ей показалось что она закончила, она попробовала повторить процесс, перебирая все необходимые буквы «вслепую». Дело шло со скрипом, но явно двигалось. Словно она училась читать заново, по слогам как когда-то давно. Или даже сильно медленнее того В какой-то момент, Тейлор явно упустила его, произошёл словно бы качественный скачок в её понимании, и она пусть и не бегло, но уже не отдавая всё своё внимание на этот процесс, действительно могла «читать» ориентируясь исключительно на восприятие насекомых А посмотрев на часы, удивилась, заметив, что прошла уже пара часов, хоть и всё ещё было довольно рано, но отец наверняка уже встал. И да, мельком сфокусировавшись на этом (как оказалось, её «сеть» внимания до сих пор работала на весь радиус её Силы, ей лишь нужно было «переключиться» с текущей задачи на иную), она убедилась в этом. Да и перебирая свои воспоминания за этот промежуток времени, она даже осознала, что в её сознании явно проскакивала мысль «отец проснулся», которая в тот момент просто затерялась. И стоило ей это осознать, как Кайзер на фоне вновь хмыкнул, на что она лишь мысленно показала ему язык В любом случае, довольная новоприобретённым навыком, Тейлор с благодушным настроением отправилась вниз, оставив ряд учебников раскрытыми (хотя и явно надо будет придумать более удобный способ перелистывания книг, ибо перебирать страницы насекомыми хоть и возможно, но… как минимум неудобно) и продолжая их пусть и медленно, но читать. Для удобства, это были учебники этого года и которые она уже читала — Доброе утро, пап — Доброе, совушка, — отец стоял, и судя по запаху, готовил яичницу с беконом, — как спалось? — Прекрасно, а тебе? — Рад это слышать. Мне тоже хорошо спалось. Какие планы на сегодня? — Ну, я думала, как минимум часть дня посвятить тому, чтобы освежить свои школьные знания, если перевод в Аркадию действительно возможен — И ты думаешь, беглого просмотра учебников тебе для такого хватит? — скепсис в голосе её отца можно было сцеживать ложками, на что она лишь закатила глаза — Конечно нет. Но я, можно сказать, буду слегка жульничать с помощью своей Силы — И каким это образом? Тейлор окинула взглядом окружение и нашла газету, схватив которую, протянула отцу — Выбирай любую страницу, и любой кусок текста, и просто укажи на него пальцем Дэнни с сомнением посмотрел на свою дочь, но сделал сказанное, открыв газету где-то по середине и ткнув пальцем в случайную её часть Когда неожиданно на газету опустилась целая куча насекомых, он даже дрогнул, но видя их организованность, быстро вспомнил про Силу дочери и взял себя в руки, наблюдая за процессом Насекомые приблизились прямо к его пальцу, и начали рассыпаться дальше по странице, а Тейлор, пусть и медленно, но тем временем начала явно зачитывать то что находилось на газете, пока её насекомые перемещались с одних слов на другие — Занятно. Ты можешь воспринимать через них текст? — Скорее, их органы чувств позволяют отличить пустое пространство на бумаге, от пространства с чернилами. Нужно лишь правильно воспринимать саму область, залитую чернилами, чтобы видеть в ней нужную букву Дэнни задумался, прикидывая возможности подобного — И много ты так можешь читать? — Не уверена? В теории, хоть сотни-тысячи книг за раз? — она даже склонила голову в задумчивости, а её отец удивлённо присвистнул — Это очень много — Но навряд ли осуществимо в действительности. Надо действительно много свободного пространства, и при этом есть проблема с тем, чтобы нормально перелистывать страницы. Да и потом, книг у нас в доме явно не бесконечно, а в той же библиотеке… явно никто не будет рад подобному, — Тейлор весело хмыкнула — Что ж, могу представить. Хотя, я кажется, слышал об электронных читалках, что вроде бы, действуют по принципу чернил? Вроде бы ты переключаешь страницу, там якобы пропечатывается весь необходимый текст, и электроника как-бы гаснет. Для глаз сделано или что-то такое. Может, правда, чисто реклама, — Дэнни сам ушёл в задумчивость, стараясь припомнить услышанное когда-то давно от одного из докеров любящего почитать и следящего за подобным — М-да? Надо будет глянуть, было бы прекрасно — А ты ими только ощущать можешь? Что поводу видеть-слышать? Тейлор лишь неопределённо повела рукой — В теории, но даётся это сложновато, у большинства из них по-своему уникальные органы чувств, от чего многое воспринимают они совершенно по-разному. Да и качество восприятия оставляет желать лучшего. Полагаю, им при их размерах, просто не нужны органы с той же детализацией как у людей. Со временем, думаю, всё же смогу подстроиться и привыкнуть, но пока бы к чтению привыкнуть, доведя скорость до приемлемой. А то по ощущению, словно по слогам читаю, — скорчила она явно недовольную и раздражённую гримасу Дэнни оставалось лишь хмыкнуть, ибо сложность подобного представлялась ему лишь очень и очень отдалённо, и даже «читать по слогам» явно немалое достижение. Но ведь в стремлении к лучшему, явно нет ничего плохого? — В любом случае, возможно, стоит сначала уточнить какие учебники используются в программе Аркадии, что наверняка должно быть где-то в интернете, а там либо взять в библиотеке или просто даже там посидеть где-то в укромном уголке, сосредоточившись на их прочтении? Тейлор такая постановка вопроса, кажется, слегка удивила. Но ведь и правда, их программа обучения, как и учебники, явно не являются каким-то секретом или тайной? — Разумно, совсем как-то вылетело из головы. Думаю, во второй половине дня можно будет прогуляться, а пока дома попрактикуюсь в столь необычном чтении — При этом сама занимаясь чем угодно, кроме чтения? — Я предпочитаю считать это дополнительной практикой, — гордо задрала нос Тейлор — Конечно-конечно. Хочешь посмотреть что-нибудь? — Почему бы и нет? Пусть будет день семейного кино

*****

Виктория Даллон была на вечернем променаде, в своей обычной, «не геройской» одежде, хотя, когда её переполняли эмоции в процессе, она всё равно иногда порой забывалась, и обнаруживала себя воздухе. Эми подобным постоянно возмущалась, но сама она отшучивалась что «ходить — удел плебеев», дразня свою сестрёнку. На деле же, несмотря на то что ей действительно нравилось летать и ощущать своё некое превосходство над другими в этом, её вполне устраивало как ходить ногами, так и летать. Просто летать было ну… удобнее в большинстве случаев, не так ли? И, несомненно, когда она взлетала, она привлекала внимание к своей персоне. Её, в общем-то, и так знали, но удивительно как легко «потеряться» для героя, сменив одежду на обычную. Её сестру и вовсе узнавали зачастую лишь опознав сначала её саму Вот и сейчас она вновь обнаружила себя в воздухе, замерев у витрины очередного магазина. При этом она была в несколько скверном настроении, ведь она была на прогулке с Дином, когда того вызвали в офис СКП для тестирования какого-то нового кейпа. Ей самой хоть и было интересно, но напроситься не вышло, что вовсе не добавило ей настроения. Эми и вовсе отказалась, решив потратить свои несколько свободных от больницы часов, на чтение каких-то книжек дома. Зануда В итоге она осталась одна, и на глаза совершенно не попадался никто знакомый, к кому она могла бы пристроиться за компанию и потусоваться хоть с кем-то Вдруг, её охватило какое-то странное чувство тревоги. Она начала озираться, но ничего странного не заметила, разве что люди пялились на неё, образуя некое свободное пространство вокруг неё. Но это вовсе не воспринималось ей хоть сколь-нибудь странным Люди вели себя как обычно, но она определённо ощущала нарастающее чувство угрозы Пока она озиралась, тщетно пытаясь понять, что же не так (и даже взлетев повыше, чтобы охватывать взглядом больше пространства), она даже обнаружила, что начинает… бояться? Осознание этого даже заставило её замереть, но потом в ней тут же начал вскипать гнев. Она боится довольно малого списка вещей, и в основном это опасение за своих близких, нежели конкретный страх перед чем-то. А значит, это наведённое извне чувство. Где-то рядом Властелин Но вглядываясь в людей, она видела странную картину. Опасливо косились лишь на неё, образуя всё большую «зону отчуждения» (вспомнился термин из фильмов), обходя её по большой дуге. Кто-то заставляет ещё и людей вокруг бояться её? Грр-р-р. Кто бы это ни был, он за это поплатится Тут её бегающий из стороны в сторону взгляд уловил одну странность. Несмотря на начавших спешить убраться куда подальше людей, она наткнулась на взгляд одной девушки, сидевшей на террасе неподалёку и продолжавшей спокойно потягивать напиток Она быстро подлетела к ней, опуская свои руки на стол и начав буравить девушку своим тяжёлым взглядом — Это всё ты? Та лишь степенно закончила пить, и лишь после этого соизволила ответить ей, совершенно не смущённая её поведением — Тебе лучше быть конкретней. Что именно всё? — и уставилась на неё со слегка заинтересованным взглядом. Перед ней явно кейп. Она видела разницу во взглядах на неё среди обычных людей и кейпов. Лишь у малого количества людей, вроде некоторых офицеров СКП, во взгляде на кейпов не ощущалось ничего особенного, но большинство всё равно видело перед собой «кого-то» явно выделяющегося, и она научилась определять это по чужим взглядам уже очень давно — Ты нагоняешь страх на окружающих? Я явно ощущаю неестественные впечатления, как и люди вокруг, — она начала давить, на мгновение одёрнув себя, когда услышала скрип стола под своими руками — Ах, это, — девушку, кажется, покинул какой-либо интерес к беседе, — нет, не я. Но я знаю кто это, и ответ тебя определённо сумеет удивить, — теперь в девушке напротив явно ощущалось неуместное веселье — И кто же? — она буквально надвинулась на девушку, смотря ей чуть ли не глаза в глаза. Её удивляло, что девушка её не боится, как часто бывает в подобных раскладах, но, возможно, у кейпа-Властелина есть какой-то иммунитет к подобному? — Ты и нагоняешь. Ну, твоя Аура Властелина — Что. Ты. Несёшь, — сама мысль о том, что она, Виктория Даллон, «Слава», может быть Властелином вызвала в ней кипучую ярость, но она попыталась взять себя в руки. Мать ей всю плешь проест, если она устроит разборки прямо посреди населённой улицы и магазинов, — моя сила работает не так, — выдохнула она, слегка отстраняясь, и вновь окидывая округу взглядом. Вокруг определённо было сильно меньше людей, а те, что остались, явно снимали происходящее на телефон, заставляя её фыркнуть от вида подобного. Нулевой инстинкт самосохранения, но она уже привыкла. Будь даже перед ними свирепеющий Лунг, явно бы нашёлся идиот решивший остаться неподалёку и «заснять сенсацию» — Ну смотри. Твоя Сила говорит мне: «Я тебе нравлюсь». Я же говорю: «Пошёл к чёрту», инвертируя посыл и отправляя его обратно тебе. Но ты не успокаиваешься и продолжаешь пытаться убедить меня, что ты мне нравишься. В итоге уже самой тебе продолжает регулярно прилетать чувство неприязни, тревоги, страха ну и всё это вот в каком-то едином клубке, ибо твоё «Я тебе нравлюсь» тоже не совсем конкретное Виктория аж подвисла от такого объяснения. Это явно звучало похоже на её силу, но всё остальное, как какая-то совершенно нелепая чертовщина. Но что она уловила конкретно, что в итоге, именно эта девушка ответственна за происходящее и решила сфокусироваться именно на этом. И потому, она схватила её за воротник и взлетела вместе с девушкой на воздух, удерживая ту в подвешенном состоянии Неожиданно её привлёк звук напитка, пьющегося через трубочку, и она с удивлением заметила, что тот всё ещё был в руках индифферентно смотрящей на неё девушки, и спокойно держащей свой стаканчик — Знаешь, если бы я тебя сейчас отпустила, тебе бы явно не поздоровилось, — со злым весельем отметила сама Виктория, начиная заводиться, видя такое пренебрежение к своей персоне — Я бы посмотрела, что будет с репутацией девочки Славы после подобного, — девушка в её руках лишь хмыкнула, совершенно не испытывая опасений. И Виктория была вынуждена признать, если перед ней действительно не Бугай, то пусть она даже схватила Злодея за дело, ей явно будут капать на мозги за излишние травмы, если вообще не смерть При этом, чувство тревоги и страха внутри неё продолжало нарастать, и как бы она не старалась перебить их какой-то внутренней бравадой или даже злостью, она ощущала, как они начинают брать над ней вверх — Прекрати это, — она явно поморщилась, пытаясь выйти на какой-то вразумительный диалог с кейпом. В крайнем случае ей, вероятно, придётся быстро отправляться к СКП и оставлять девушку там, чтобы с ней уже разобрались они — Что именно? — ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА МЕНЯ! — буквально прорычала она девушке в лицо, которую такая реакция скорее развеселила, заставляя Викторию свирепеть лишь сильнее, и сжимать девушку покрепче — Повторяю, для этого тебе необходимо отключить свою Ауру Властелина, — вновь индифферентно ответила девушка — Я. НЕ. ВЛАСТЕЛИН! — что-то среднее между криком и рыком вырвалось из неё, усиливая хватку на девушке, пока она не услышала звук рвущейся ткани, а мгновением позже девушка выскользнула из её рук. Но не успела она нырнуть вниз вслед за ней, как ощутила, что девушка удерживается в воздухе, держась за её ногу одной рукой. Выражение её лица, при этом, совершенно не изменилось. А во второй руке всё ещё был стаканчик из какой-то местной кофейни. Какого чёрта вообще?! — Что? В мои планы на сегодня не входило падать, — ответили ей, явно распознав во взгляде какой-то вопрос Виктория лишь тихо рыкнула, подхватывая девушку перед ней на руки как принцессу и взглядом ища место для беседы поудобнее. Выбрав одну из крыш высоких зданий, она решила остановиться там — Говори — Говорю — Да не это! Что, чёрт возьми, ты делаешь? — Ты тупая? — кажется, искренне поинтересовались у неё, — я ведь тебе в самом начале объяснила. Эффект моей Силы буквально «Противодействие» и работает он всегда. Ты прекратишь воздействие, прекратится и Противодействие Виктория, вновь уже было начавшая заводиться, замерла на вдохе и таки закончив его, попыталась взять себя в руки. Звучит как какой-то бред, но силы ведь и так чушь собачья, не так ли? — Ты это сейчас серьёзно? — Абсолютно. Моя Сила распознала в твоей нежелательное влияние на меня, и вернула его обратно с противоположным посылом. Очень много раз и продолжает до сих пор, пока твоя Сила пытается долбиться в меня Объяснение заставило её лишь помассировать себе виски. Какого чёрта? Она попробовала «притушить» Ауру, как часто делает, когда её одёргивает Эми или кто-то другой — Ну, направление определённо верное, но ты скорее уменьшила радиус и интенсивность, нежели отключила — Да не могу я! Она работает всегда! — взбешённо рыкнула Виктория, вновь делая глубокий вздох и пытаясь унять мысли. Чувство тревоги и страха в ней явно были ненормально высоки, пусть и умом она понимала их искусственность — М-да? — девушка глянула на неё явно с каким-то сомнением, но тут же неопределённо пожала плечами Дальнейшее совершенно вылетело из сознания девушки Славы, она лишь осознала уже сам момент, по сути, пощёчины. Довольно мощной и хлёсткой пощёчины, которая даже, казалось, вышибла её из сознания на секунду-другую Придя в себя и собравшись, она ощутила, что помимо побаливающей щеки, у неё также болит правое запястье. Уже было хотев начать злиться, она ощутила, что… её ничего не тревожит? За исключением раздражения от боли, её сознание было кристально чистым и ясным — Можно и не благодарить, — перед ней сделали явно шуточный жест поклона, — воспринимай текущую точку как некий нулевой отсчёт для своей Ауры и старайся вернуться к этому. По сути, сейчас она выключена или настолько близка к этому, насколько это возможно без серьёзных последствий, — с некоторым смешком ответила ей девушка, вновь возвращаясь к своему напитку. Он там что, бездонный? Сама Виктория ощущала словно некий вакуум мысли. Что вообще только что произошло? Вот эта хилая (хотя если приглядеться, не особо то и хилая, скорее из-за её роста такое впечатление) девчонка её ударила, да ещё и так, что она даже не заметила этого? При этом, пробив её барьер? Какого чёрта? Ещё и все наведённые чувства явно исчезли. Но если девушка была ответственна за них, то она, вероятно, и легко может их убрать. Всё же Властелин? Но тогда что за удар? Какого хрена вообще? И почему у неё болит запястье? Последнее, она, кажется, спросила вслух — Потому что у тебя есть специфический барьер, — девушку перед ней происходящее, кажется, искренне забавляло — Твой ответ звучит явно неправильно, — Виктория вновь помассировала виски. Наличие барьера как раз должно обеспечивать отсутствие каких-либо травм или болей в её теле, а не наоборот — Но это ответ, который ты получила — Действительно, — лишь согласилась она, решив не усугублять своё непонимание, — что ты вообще сделала? — Дала тебе пощёчину? — девушка склонила голову в непонимании — Гр-р-р. Это я поняла. Какого хрена ты смогла мне её дать и что она сделала? — в то, что пощёчина просто оказала «отрезвляющий» эффект она не верила. У всего должны быть пределы и в столь чудодейственный обычный удар ладошкой она определённо не верила, явное какое-то кейпское дерьмо — Пробила барьер и дала. А эффект уже озвучила. По сути, отключила твою Ауру на недолгое время, скоро, думаю, ты вновь ощутишь, как она начнёт работу. И лучше внимательно следи за ней. Если обычные люди Властелинское дерьмо могут и не заметить, есть те, кто и по жопе тебе за такое треснет, — сказала ей девушка с совершенно невозмутимым видом, заставляя смотреть на себя ещё пристальнее — Что, прости? — она была практически уверена, что ослышалась. Её сейчас отчитывали как ребёнка? И почему-то ей вспомнился тон Кэрол — Ауру при себе держи говорю, и всё будет хо-ро-шо. Я по-нят-но объ-яс-ня-юсь? — явно издеваясь, девушка замедлилась, начав говорить с ней как с отсталой, что заставило её саму лишь раздражённо вздохнуть и махнуть рукой, чтобы прекращала — Да поняла я, поняла. Но с какого хрена ты взяла что моя Аура вообще имеет Властелинский эффект? — Ты серьёзно? — на неё вновь посмотрели, как на отсталую, только на этот раз уже без какой-то шутки или издёвки, — твоя Сила буквально заставляет обожать тебя когда ты в благодушном настроении, и бояться, когда в свирепом. Как ты это ещё обзовёшь? — Это временный и краткосрочный эффект! — А ты это проверяла? — с некоторым скепсисом ответили ей, — я не спорю с тем, что эффект по своей сути не особо сильный. Но если кому-то промывать мозги ежедневно даже очень слабым Властелинским эффектом с посылом «я тебе нравлюсь», это навряд ли закончится хорошо. У тебя, например, дома или в школе всё хорошо? — Что ты имеешь в виду? — Слава тут же заняла защитную позу, но при этом внимательно слушала — Ну, психологических проблем ни у кого нет? Депрессия там, психозы, истерики, срывы? Какие-то странные интересы. В общем что угодно, связанное с этим, — тут она указала на свою голову, постучав по ней пальцем У Виктории чуть не задёргался глаз. Но депрессия у отца давно. Мать так вела себя, вроде бы всегда. Эми… вечно уставшая и раздражённая, но вроде бы с ней всё нормально? С другими ребятами в школе, да и даже с Пэлхамами она контактировала сильно меньше, потому ей сложнее было заметить что-то подобное. Да и среди кейпов «нормальность» не то, чтобы в почёте, учитывая, что нужно для триггера — Вижу, как минимум какие-то идеи есть. Это, конечно, может быть и не связано. А может и усугублять. Ты бы протестировала это. Если уж не знаешь сама, как и/или не хочешь обращаться в СКП с этим, то попробуй выбрать случайного человека что тебе не нравится и с кем у тебя это взаимно, но с кем ты более-менее регулярно сталкиваешься. И без прямого внимания, начни целенаправленно давить его своей Аурой с посылом «Я тебе нравлюсь». Думаю, ты довольно быстро удивишься изменениям — Ты мне предлагаешь промыть кому-то мозги? — Виктория вновь начала заводиться — Ну, исходя из твоей позиции, я вообще не права и это не сработает, не так ли? — девушка перед ней вновь наклонила голову Действительно, Виктория видела два исхода. Права она, и такая проверка ничего бы не сделала, ну, кроме некоторых проблем с настроением выбранного человека на время, а если она не права, то она бы промыла мозги и убедилась в этом. Но какого чёрта?! — Сама разберусь — Как скажешь, дорогуша, — девушка вновь весело хмыкнула, — но ты бы это, не могла меня спустить вниз? Ну или к СКП подкинуть, а то из-за тебя я слегка поиздержалась по времени Слава вновь подвисла. Незадачливая злодейка сама просит её доставить прямо к СКП? Какого чёрта? — Ау? — перед её лицом помахали рукой, явно привлекая внимание — Какого чёрта? — озвучила она свою мысль — А конкретнее? — в ответ девушка лишь приподняла бровь — Начерта тебе к СКП? — Ну, мне позвонили и вроде как назначили тестирование на сегодня. Типа, я, конечно, могу и опоздать или вообще не явиться, но как-то некрасиво бы вышло, раз уж согласилась, не находишь? Виктория вновь попыталась увязать всё происходящее. Так это эту девушку сегодня тестируют и ради этого Дин отправился в СКП? Это она, вроде как, новый Страж? Героиня вновь окинула собеседницу взглядом. Да, внешне девушка смотрелась хорошо, несмотря на чёрные тона в одежде (самой ей нравились более светлые или яркие), и явно со вкусом. Ну, за исключением порванной рубашки, от чего уже у самой Виктории дёрнулся глаз, ведь это её рук дело — Пошли, поговорим по дороге Виктория подхватила девушку, направляясь к одному из знакомых ей магазинов. Уж свою ошибку она исправить в состоянии, а там и познакомиться нормально можно, раз уж всё равно она может подкинуть девушку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!