Глава 23

31 января 2025, 18:00
На внеплановом собрании, вызванным очевидными причинами, собрались все доступные герои и также был приглашён Эгида, как представитель Стражей (регулярная практика, приучающая к подобным собраниям заранее, ведь пока от них ещё ничего не ждут, но при этом позволяя не теряться от подобного позднее в Протекторате), да и приятно им было ощущать себя в каком-то роде сопричастными, даже если решений они не принимали. Ну и необходимую позицию до остальной группы своих товарищей доносили — Что уже известно о случившемся? Какие причины? — Эмили цепким взглядом окинула каждого кейпа, но сосредоточилась в основном на Оружейнике и Скорости. Последний занимался в основном эвакуацией, но благодаря своим возможностям мог что-то разузнать в процессе, не сильно при этом рискуя — Да уж, даже для нашего города замес все против всех, явно не самое обычное дело, — излишне громко пробубнил Штурм, за что получил разъярённый взгляд от самой Эмили и тут же, заслуженно, получил подзатыльник от Батареи — Задержанные кейпы в данный момент отказываются что-либо говорить и делают это единогласно. В данный момент кейпы Империи 88 довольно расслаблены, разве что Менья ведёт себя несколько беспокойно, но, предположительно, это связано с отсутствием поблизости её сестры. Они Ли также на контакт не идёт. Ряд опрошенных на месте членов группировок и просто случайных свидетелей, — «а также изучение полицейских отчётов» явно промелькнуло в её сознании, впрочем, она не возражала, пока это было не «официально», а информацию какую-то полезную им дать могло. Полиция довольно неохотно шла на сотрудничество с ними, так что приходилось выкручиваться, — не сильно помог в установлении конкретных причин. Лучшая из зацепок — один из случайных свидетелей в какой-то момент увидел фигуру, замотанную в тёмный плащ с кем-то на руках, и быстро исчезнувшую, а за ней затем мелькнул Они Ли, а позднее, судя по всему, кейпы Империи. Но уже при виде Они Ли, опрашиваемый покинул место, где находился и попытался укрыться в одном из близлежайших подвалов, откуда его впоследствии и вытащили. Далее, со слов других очевидцев, предположительно, практически одновременно завязалась драка между Крюковолком с Лунгом, а также Штормтигром, Цикадой и Крестоносцем с кейпами Барыг, пребывавшими на транспортном средстве Скрип и оказавшимися в тот момент там же. Они Ли напрямую ни в каком конфликте не участвовал, судя по всему, в основном сея хаос там и тут, попутно пытаясь найти и догнать стремительно удалявшуюся персону в плаще. Какое-то время противостояния в том или ином виде продолжались, прежде чем оповещённый Протекторат, при поддержке СКП и Новой Волны прибыл на место конфликта, пытаясь взять в окружение всех действующих лиц, не давая драке распространиться на другие участки города, а затем постепенно сужать это кольцо, и задержать преступников. Фигуру в плаще видели в большом количестве мест, но большинство мимолётно и упоминали это в ключе, цитирую: «словно призрак», но без конкретики что точно имеется в виду, попытки уточнения ни к чему не привели. Некоторые описывали что перед потерей сознания или просто падением от пронесшейся рядом фигуры в плаще, ощущали на себе мимолётный взгляд, цитирую: «блестящих золотых глаз, что смотрят прямо в душу». Подобное упоминают многие опрошенные, с той или иной степенью достоверности и цензуры. Судя по всему, у фигуры в плаще, Эмили коробило упоминание «фигуры в плаще» — Ты думаешь это мог быть не кейп? — Никаких явных возможностей кейпа подтверждено не было, за исключением, разве что, неопознаваемости и неуловимости. Но, думаю, можно предположить, что это кейп с рабочим именем «Призрак»? — спросил у неё он — Пусть пока будет так, сомнительно что это был обычный человек, — махнула Эмили ему рукой, чтобы продолжал — Так вот, Призрак, судя по всему, имел в распоряжении ряд технарских приспособлений, вполне вероятно — бомб. Куплены они, взяты где-то или изготовлены — не до конца понятно. Хотя ряд опрошенных членов АПП, мельком упоминали что-то, что можно было бы счесть как Мастерскую Технаря — У нас в городе завёлся Технарь-бомбист и при этом является членом одной из банд? — её аж перекосило, типичный Броктон-Бей — Вероятно, но пока нет подтверждений. Расследование этой информации в приоритете, но насколько известно, в том районе сейчас находится разгневанный Лунг и последствия подобного могут быть непредсказуемы, особенно если Специализация Технаря действительно бомбы с рядом экзотических эффектов. Продолжить доклад о Призраке или известном о потенциальном Технаре? — Пока давай о Призраке, к Технарю вернёмся позже — Так вот, неизвестно были ли бомбы взяты где-то на стороне, или это продукт работы потенциального Технаря АПП, но Призрак явно обладал как минимум некоторыми знаниями о них, так как несмотря на разнообразие эффектов, никто из попавших под них, судя по всему, не погиб. Что наводит мысли об известности эффектов и о том, что бомбы были где-то приобретены заранее. Погибших от перестрелки или ряда иных ранений учитывать в общей статистике сложно, но, судя по всему, с бомбами связаны они не были. Под одну из бомб попал Штормтигр, позднее захваченный Брандиш со Славой, прямо из области невесомости вызванной той самой бомбой. Позднее Бесстрашным и Новой Волной был замечена область чёрного дыма, после появления которой практически всех оглушило многочастотным звоном, распространившемся на огромную область. Судя по всему, также без фатальных эффектов, но тех, кто был неподалёку вырубило от перегрузки, и даже Кейпы оказались подвержены эффекту, слегка потеряв контроль над силами. Моя броня смягчила эффекты, но также не избавила полностью от них, и я был в состоянии близком к контузии около секунды. Дальше наблюдение за Призраком было затруднено, ввиду отсутствия дееспособных наблюдателей после последней бомбы, но следующей, судя по всему, была бомба брошенная прямо в Лунга, что сделала его на некоторое время недееспособным, но как было замечено со стороны, он продолжал пылать и активно увеличиваться в размерах, несмотря на то что его тело частично сковывала огромная глыба льда, постепенно таявшая. Затем был взрыв, судя по всему, на транспортном средстве Скрип, по крайней мере именно его обнаружила Леди Фотон с Кристалл, но видимых эффектов кроме, цитирую: «чего-то кроме подпалин и следов характерных для обычного взрыва не было». Предположительно, ответственный за этот взрыв — Они Ли, так как именно он замечен в активном использовании обычных гранат. Следующий опознаваемый взрыв пришёлся на Кайзера, Алебастра и Блитцкрига, пока Крестоносец стремительно покидал данную область. Кайзер, судя по всему, успел защититься, и впоследствии успешно противостоять огромному потоку кислоты, что по истечению времени бесследно исчезла, оставив лишь оплавленные следы на земле и металле Кайзера. После этого, Призрака обнаружила Слава и передав по связи о неизвестном, начала преследование, и к ней быстро подключились другие свободные члены Новой Волны, желая задержать потенциально замешанную во всём этом фигуру, но несмотря на то что Призрака периодически замечали, довольно быстро он был окончательно потерян, и никакое патрулирование окрестностей и обследование близлежайших зданий эффекта не дало, даже когда к этому подключились оперативно прибывшие офицеры СКП. Дальнейшее местонахождения Призрака, как и человека на его руках, в том числе его состояние, является неизвестным — Каков шанс на то, что человеком на руках был тот самый Технарь АПП? — подозрительно прищурив глаза, Эмили спросила Оружейника, и тот, казалось, призадумался — Полагаю, если исходить из того, что у АПП действительно появился Технарь, то вероятность довольно высока. Возможно, действовала под принуждением и её попытались освободить? — Или просто решили захватить Технаря себе с какими-то целями. При этом совершенно игнорируя безрассудность подобного поступка. Долго прятать Технаря явно не выйдет, притом, что Лунг, если это действительно его кейп, так просто этого не оставит и будет носом землю рыть, сея хаос там и тут. Ладно, у тебя есть что добавить? — обратилась она уже к Скорости — На удивление, всё было довольно неплохо? — Что ты имеешь в виду? — Ну, учитывая уровень заварушки, пострадавших, особенно если рассматривать не членов группировок, а случайных гражданских, очень мало? Погибшие, конечно, всё ещё имеются, но их меньше, чем даже бывало в случае столкновения Лунга с небольшим отрядом Империи. Раненых было немало, но в основном большинство напуганные, а затем ещё и контуженные. Но последнее, вероятно, даже снизило количество жертв, по сути, тут же прекратив все перестрелки, к которым вернулись лишь ощутимо позднее. И насколько мне известно, все кто как-либо пострадал серьёзно, включая что кейпов с нашей стороны, что офицеров СКП, были вылечены практически на месте экстренно доставленной Панацеей. Так что, чудесным образом, это довольно бескровный и выигрышный конфликт для нас, по крайней мере на текущий момент. Последствия со стороны банд явно какие-то будут и сложно предсказать к чему они приведут… — под конец Робин уже пустился в бормотание, но Эмили услышала то, что хотела «Неуловимость», да? «Чудесным» образом, да? Она видела вчерашние записи тестирования, как и полные отчёты от каждого. Тейлор Эберт явно умеет двигаться неуловимо по крайней мере, для прямого наблюдателя, хотя по камерам всё выглядело понятно, но точность, плавность и общая техничность движений и речи в эти моменты явно демонстрировали какой-то аномальный уровень навыков, при котором внимание собеседника концентрировалось или наоборот отвлекалось, позволяя как раз «неуловимо» двигаться. Чёртовы кейпы. А «чудесность» при учёте выбранного имени, прям так и напрашивается. Да и у девчонки присутствует понимание даже работы других Технарей, судя по-быстрому освоению с Алебардой Оружейника, и как выяснилось чуть позже, более чем лёгкому обращению с девайсами КидВина, когда тот решил показать часть своих творений девушке и узнать её мнение. Что мешало ей разобраться и в чужих бомбах на ходу? — Какова вероятность, что Призрак и Фортуна, одно лицо? Где она была в момент происходящего? — спросила всё же она. Сейчас Фортуна уже была с остальными Стражами, а её отец в зоне отдыха, вместе с некоторыми доверенными (по крайней мере, те кого она знала лично и доверяла, а также по одному рекомендованному Реником и Мисс Ополчение. Учитывая о каком кроте им поступил анонимный донос, доверять полноценно кому-то было сложновато, как и неприятно осознавать, что прошляпила такую крысу) офицерами СКП Оружейник, кажется, даже подвис от её вопроса, да и остальные восприняли её вопрос неожиданно, обращая своё внимание на Технаря, ожидая его ответа — Полагаю, лучшим ответом, что я могу дать — вероятность не нулевая. Нет никаких либо прямых или даже косвенных доказательств присутствия Фортуны в той области. Имевшиеся в той области камеры, не выведенные из строя позднее звуковой атакой, также не содержат какой-либо информации, позволяющей предположить подобное. Со слов самой девушки, когда её по прибытию в офис СКП опросили, ответила, цитирую: «была на прогулке неподалёку от дома. Услышав шум в Доках, отправилась домой и затем смотрела новости, пока не прибыл отец. Далее позвонили вы и мы стали собираться». Проверить её слова не представляется возможным, в той области довольно мало камер и даже не занимаясь этим специально, очень легко избегать их внимания. Сигнал с телефона девушки отсутствовал, полагаю, по причине того, что был выключен и включен был дома. Исходя из краткой беседы с отцом, который сам прибыл домой, не сумев связаться с дочерью — был разряжен в виду непривычки дочери к подобному, и во время звонка от СКП как раз пребывал на зарядке. Что, на самом деле мне, видится сомнительным, учитывая то как девушка ориентируется в технике, но у всех бывают проколы, потому уверенно заявить о лжи в данном моменте не могу. Последний сигнал до отключения телефона, был зарегистрирован, исходя из информации, предоставленной Дракон, действительно не сильно далеко от её дома и не в направлении Доков — Но это всё ещё ничего не гарантирует, не так ли? И в итоге, у нас ничерта на неё нет, только её слова. На потенциально безумно могущественного кейпа, который, потенциально, похитил/спас Технаря АПП, специализирующегося на бомбах с экзотическими эффектами. Всё верно? — с до приторности милой улыбкой, обратилась она вновь к Оружейнику — Если всё рассматривать в подобном ключе, всё действительно звучит не очень, — Оружейник поджал губы Эмили признавала, что была весьма параноидальным человеком. Особенно в отношении кейпов. Особенно, после бытия Леди. И вполне возможно, ей даже хочется в это верить, она ошибается. Но если нет? Какие последствия? Учитывая проблемы с утечкой информации, сегодняшнее собрание проводилось в изолированном помещении, которое дополнительно проверил Оружейник с Дракон, так что отсюда никаких сигналов или утечек быть не должно — Хорошо. Рабочая версия — в произошедшем замешана Фортуна, — тут она бросила взгляд на вздрогнувшего Эгиду, но дальнейшей реакции или возмущения не последовало, скорее удивление и задумчивость, — Но ни в каких отчётах или где-либо за пределами данной комнаты, это упоминаться не должно. Пусть везде фигурирует «Призрак» с узнанными из опроса характеристиками, всё понятно? — она окинула всех взглядом и не дождавшись возражений, продолжила, — а теперь вопрос. Если исходить из того, что Фортуна похитила/спасла Технаря АПП, то с какой целью? Какие у этого последствия? Ваши предположения — Типичный сценарий «дева в беде»? — после недолгих раздумий высказался Штурм, — что вы так все смотрите? Если исходить из того, что это действительно Фортуна, которую мы вчера видели, почему подобное невозможно? Увидела, например, ну или засекла насекомыми страдалицу и решила помочь. Ну и всё закончилось как-то вот так, а сейчас просто её где-то укрыла, ещё не решив, что с этим фактом вообще делать? — Хорошо, допустим. Ещё варианты? — озвученный сценарий был бы максимально благоприятным. И именно по этой причине вызывал практически нулевую веру в него — Если рассматривать самый эффективный сценарий в данном ключе, то, предположительно с целью закрыть имеющиеся слабости — Слабости? У неё то? — с неким даже неверием спросила Батарея, под согласный кивок Штурма — Конкретно вчера она не продемонстрировала ничего, что помогло бы ей пробить излишне прочных Бугаёв или Бугаёв обладающих высокой регенерацией, вроде Алебастра. Возможно, она и бы на них нашла какую-то управу, но судя по тому же спаррингу с Эгидой, это не самые быстрые в действии эффекты. А потому, довольно эффективно было бы добавить в её арсенал средства вооружения. Вчера она показала себя более чем достойно и уверено, будучи абсолютно безоружной, и при этом демонстрировала, пусть и мимолётно, уверенное владение оружием. Её эффективность возрастёт на порядки, если у неё в наличии были бы подходящие инструменты, что сделало бы её защищённой от, вероятно, практически любого возможного воздействия, пока не будет установлено что-то работающее на ней, а также добавит ей возможность в виде отсутствия необходимости ждать контакта цели с ней самой или просто находиться в противостоянии достаточно долго, чтобы эффекты её силы оказали достаточный эффект или она превзошла оппонента исключительно за счёт своих навыков. В итоге она сможет эффективно расправляться с целями с любым набором сил и возможностей в краткие сроки. Опять же, всё это при учёте того, что это действительно Фортуна, что похищенный человек — Технарь АПП, а также при учёте что его специализация — бомбы с экзотическими эффектами Прекрасно, блять. Просто прекрасно. И почему-то ей в подобный сценарий верилось куда больше. Чёртов Броктон-Бей. Чёртовы кейпы

*****

Эгида возвращался в комнату Стражей в несколько потерянном состоянии, не особо представляя, что думать или как вести себя Разве не логично было попросить его выйти перед подобным обсуждением? С одной стороны, это жест доверия, но ему-то, как теперь себя вести, с вроде как новым товарищем? Да и услышанное, включая вчерашние результаты, спокойствия не внушали. Фортуна явно понимает значение слова «субординация», ни разу не проявив прямого неуважения к кому-либо, но всё её поведение и отношение… как-бы сказать помягче, словно она всё это вертит на одном конкретном месте? Стояк действует похоже, но явно не столь искусен, да и не желает порой настолько переходить рамки, или просто не умеет. Тейлор же явно не опасается каких-либо последствий в отношении себя, которых, впрочем, и не происходит. У них у всех были догадки об инциденте с Софией, и учитывая, что они обе из Уинслоу, а также мельком услышанное (подслушанное?) Деннисом недалеко от курилки офицеров СКП о том, что «кажется, угрожали на гражданке», без каких-либо дополнительных уточнений, да и Деннис вроде как проходил мимо. Но учитывая то, как недавно произошли эти события, связь так и напрашивалась, хоть и могла быть ошибочной. Фортуна же? О, она определённо могла угрожать прямо в лицо и не повести и бровью. В это он верил более чем легко. Она совершенно не выглядит и не ощущается как злая, но при мысли о попытке бросить ей вызов, его пробирал холодный пот. А вот София… у неё всегда было шило в одном месте. И если допустить что ей бросят угрозу в лицо? Вполне вероятно, угроза могла быть более чем легко осуществлена, в какой-то изощрённой форме Тряхнув головой, он отбросил домыслы. Ничего точно неизвестно, и София, объяснений никаких не давала, хоть и недавно была тут с ними, но почти сразу же отправившаяся на Полигон в одиночестве (хотя за ней явно наблюдали, но из Стражей пошла лишь она, а никто навязываться не стал. И Деннис вроде попробовал, но София, кажется, чуть не отгрызла ему лицо за подобное, и он «передумал») После «версии» Оружейника, собрание продлилось не особо долго. Была ещё пара различных версий, но на фоне его смотрелись они ощутимо блекло и не особо серьёзно, потому какого-то впечатления, судя по их реакциям, не оставили, явно размышляя о самом «эффективном» сценарии. Даже обсуждение потенциального Технаря АПП и вероятных последствий для города после подобного, не произвело какого-то фурора, в основном, так или иначе затронутое и обсуждённое в ходе различных версий. Да и по городу, судя по всему, их реакция была «быть наготове», видимо, ожидая первого хода со стороны банд. Ну и пристально следить за пленниками. С ними действительно в комнате находится кто-то такой? И судя по увиденному сейчас, когда он зашёл, ведёт себя как ни в чём не бывало, и Деннис её, кажется, учил играть в какой-то файтинг, но судя по тому, что он видел, скорее активно проигрывал и оправдывался что «новичкам везёт» — Йоу, босс. Чо как оно? — Деннис явно заметил его и зацепился за это как за спасательный крюк, явно не желая давать девушке реванша, в ходе которого опять бы проиграл, а потому поднялся и направился к нему, под хмык самой Фортуны, явно понявшей это — Да что-что, обсуждали произошедшее. Судя по всему, ключевая фигура, которая, вероятно, спровоцировала всё это намеренно или нет — новый кейп. Пока прозвали «Призраком» за неуловимость и неопознаваемость. Этот кейп, судя по всему, сумел скрыться даже когда его Новая Волна почти в полном составе попыталась взять в окружение при поддержке СКП, но где-то как-то либо спрятался так, что найти не смогли, либо проскользнул незамеченным мимо. Цели особо не ясны, разве что, кажется, кого-то спас, вынося оттуда на руках — Вроде ж на территории АПП всё было? Может кто-то из близких был в одном из их, — Крис явно не хотел озвучивать это, но кажется все поняли, что он имел в виду, — ну ты понял — Может и так. Есть ещё вероятность что у АПП появился Технарь, но пока неподтверждённая. Но бомбы использовались явно технарские. Может Призрак с собой их притащил, может на месте украл и использовал в итоге против того же Лунга и остальных, — при этом что до этого, что сейчас, он то и дело непроизвольно поглядывал на Тейлор, выражение лица которой ни на йоту не изменилось, и даже взгляд её оставался весёлым и благожелательным. Судя по всему, это либо её «базовое» состояние, либо постоянно поддерживаемая маска, но сказать точно сложно, учитывая, что Дин не может её читать. Тут же взгляд Карлоса скользнул на товарища, который с каким-то беспокойством смотрел то на него, то теперь, на Тейлор, вызывая внутренний цык. Ну да, если даже внешне он как-то смог бы скрывать свои мысли чувства (что вообще не факт), то Дин-то явно заметит его переживания, и вероятно, их причину. Почему его просто не выгнали? Да, ему было бы неприятно, но куда как проще… — Ну-ну, не расстраивайся. Я уверена, СКП и Протекторат обязательно разберутся во всём этом, — он даже не заметил, как начал вздыхать посреди своих мыслей, но осознав, что Фортуна стояла буквально вплотную к нему и утешающе похлопывала по плечу, поперхнулся, после чего зашёлся в лёгком приступе кашля, слегка запаниковав Когда он таки оправился, поймал пару обеспокоенных взглядов товарищей — Что, и тебя таки простуда сморить смогла, пройдя твою адаптацию? — хмыкнул Стояк — Ага-ага, конечно, просто поперхнулся, — отмахнулся он, но Дин явно внимательно смотрел на него, хоть взгляд Галланта не был направлен прямо на него, и вообще он вроде бы копался в телефоне, но он знал своего друга, тот более чем внимателен А вот на лице Фортуны он заметил возросшее веселье, а затем она пошла обратно к приставке Если допустить что всё обсуждаемое было правдой. Что, если она знает, что они знают? Тогда… что? Действительно, что тогда? Внутренне, он не ощущал тревоги рядом с девушкой, пока не пытался в чём-то её подозревать или как-то противостоять ей. Вчера она ощущалась вполне легко и дружелюбно, даже несмотря на инцидент с Вистой, но всё закончилось хорошо и Мисси зла на девушку не держала, в итоге даже оставшись довольной новым трюком, так что и он расслабился. Но стоило ему задуматься о каком-то спарринге, как его начинала охватывать какая-то смутная тревога. В этот момент он начинал осознавать, что перед ним не просто девушка-подросток, а некто очень и очень опасный. Но стоило отпустить эти мысли, и перед ним вновь была веселящаяся девушка, порой с тупыми или придурковатыми шутками, но вроде как, ни прямо, ни косвенно не желающая никому зла и не стремящаяся кого-либо обидеть или задеть Насколько всё это — маска? Или может, даже если и маска, оно прижилось настолько, что вот это всё — и есть Тейлор? То, что было утром, то, что видит он сейчас. Некий странный симбиоз, в котором пока никто не желает драки с ней, то и она просто веселится? Хотя против драк она явно не против, скорее даже наоборот Тут его посетила странная мысль. Что если весь утренний инцидент «хохмы ради»? Да нет, слишком уж бредово, не так ли? Если задуматься, столь массовое задержание кейпов-злодеев и при этом малое количество жертв и пострадавших для инцидента такого уровня — действительно большая удача В итоге он сел за «барную» стойку на их небольшой кухонке и опустил голову на прохладный стол, размышляя о том, за что ему это всё. Он же просто хотел быть хорошим командиром, а затем перейти в Протекторат и стать достойным героем, как Триумф и другие

*****

— Директор? — Мисс Ополчение постучавшись, вошла в её кабинет — Что ещё? — Эмили была более чем на взводе. Ещё и диализ этот ей совершенно не поднимал настроения, но хоть на него получилось выкроить немного времени, ибо она предчувствовала, что позже такой возможности может и не быть. Видимо, не зря, раз её побеспокоили даже при учёте ясного приказа «не беспокоить если это не что-то чрезвычайно важное» — Тут, анонимный запрос на встречу со мной, с весьма конкретной просьбой не сообщать об этом кому-либо кроме вас или Оружейника, и просьбой устроить эту встречу в защищённом помещении, желательно, сегодня и лучше поскорее Директор нахмурилась — Ни разу не подозрительно, не так ли? — Учитывая, что информация о том, что Мендерс был кротом и сливал информацию как минимум Империи — подтвердилась, я не так уж удивлена желанием сузить количество информированных лиц, по крайней мере до личного обсуждения чего-то — Да-да, это я и сама могу понять, — Эмили напряжённо думала. Кому и что надо? И могут ли они позволить себе впустить кого-то с неизвестными возможностями и мотивами? С другой стороны, сейчас почти все кейпы здесь и в боевой готовности, и предпринимать что-то сейчас, может быть наиглупейшим решением. Разве что, бомба? Подобные сценарии они не раз отрабатывали, как и кучу различных защит на случай подобного разработанных что Оружейником с Дракон лично, что просто по общей документации СКП, и любое взрывное устройство должно быть обнаружено сильно раньше, чем это станет опасно. И, с большой долей вероятности, вообще оказаться выведенным из строя до какого-либо взрыва — Ладно. Данные для обратной связи они оставили? — Да. Судя по всему, новый, ранее не используемый номер — Ну конечно, как же иначе. В общем, передай им о месте встрече у входа С, а дальше встретить как положено. Ну и чтобы они сами не привлекали излишнего внимания. Если это кейпы в костюмах, то… лучше Д, — Эмили быстро прикидывала варианты. Подобное происходило редко, но всё же бывало. Самые «секретные» выходы, конечно, для такого не используешь, но есть «полу-секретные», через которых можно проводить тех, о чьём присутствии в СКП никто знать не должен, при этом которые не несли бы какой-то угрозы безопасности. Кафе-мороженное, подземная парковка неподалёку и прочие подобные входы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!