Глава 25
2 февраля 2025, 18:00— Вот мы и встретились, Фортуна. Или тебе удобнее по имени, Тейлор? — мужчина, выглядящий… допустим, эпатажно (на что Кайзер лишь хмыкнул), поприветствовал её
Что ж, необходимо было определиться с костюмом? Кайзер ей уже «показывал» его прикидки, в целом, продолжая идею какого-то относительно серьёзного и строгого, но при этом явно женственного стиля, возможно, даже с каким-нибудь цилиндром на голове, но это уже исключительно ради хохмы и некоего завершения образа. Картинка в голове выглядела в целом неплохо, но Тейлор как будто хотелось попробовать что-то своё. Она попробовала в интернете поискать какие-то варианты и образы, но словно всё не то. Может, этот… мужчина, предложит что-нибудь интересное?
— И вам здрасьте. Как вам удобнее, так и обращайтесь
— Хорошо, Тейлор, присаживайся. Ты ведь в курсе зачем я тебя пригласил?
— По поводу костюма?
— В целом верно. Речь скорее про общий образ, но костюм — это неотъемлемая часть образа. То, какой тебя запомнят люди. Волнует тебя популярность или нет, но образ довольно важен. Если не ради тебя самой и репутации как нынешней, так и будущей, то можешь рассматривать как некую косвенную помощь себе и своим новым товарищам. Все дополнительные товары, связанные с вашими образами, идут в бюджет конкретно этого отделения, ну, помимо, безусловно, отчислений вам самим, что ведёт к тем или иным улучшениям для вас, как в целом, так и просто положительные ответы на ваши запросы, которые требуют какого-то финансирования. Пока что мы друг друга понимаем?
— Безусловно, — и Тейлор действительно понимала. Пусть и другими словами, Кайзер ей это уже объяснял, в основном, конечно, уповая на ту самую личную репутацию и её общую значимость (и что именно благодаря ей можно порой «не жестить» там, где без репутации явно бы пришлось), нежели на косвенные эффекты, затрагивающие окружающих, но и про это упоминал
— Прекрасно, просто прекрасно. У тебя уже есть свои идеи по костюму и образу?
— Есть некоторые представления, но, если вы не против, хотелось бы послушать ваши предложения, прежде чем озвучивать своё. Может быть, что-то из ваших предложений окажется достаточно интересным?
Мужчина перед ней лишь легонько поправил свои небольшие круглые очки с желтоватыми стеклами и хмыкнул
— Как пожелаешь
И у него действительно был ряд набросков, в которых Тейлор могла узнать себя в разных нарядах. Не излишне детализированные, но определённо угадываемые. Также, каждый из образов сопровождало некое пояснение-дополнение, которое, на его взгляд, должно соответствовать такому образу
В основном что-то вроде «гордая», «добродетельная», «нежная», «холодная» «вдохновлённая» и прочее-прочее, заготовок было немало, но идею в каждом конкретном случае она улавливала, единственное что, во всех случаях на ней была маска закрывающая так или иначе большую часть лица, что, кажется, не совсем устраивало уже Кайзера, но в целом он оставил это решение полностью за ней, как и костюм в целом
И даже когда они закончили с просмотром, Тейлор всё ещё не определилась. Ей казалось, что было что-то, за что она зацепилась, но вот не могла опознать это, потому сидела и вглядывалась в ряд листков с разными образами под внимательным взглядом Дэвиса. К своему стыду, она не сразу осознала, что совершенно не знала, как его зовут, продолжая в мыслях звать его просто «мужчиной», но потом всё же уточнила
Но ей объяснили, что это была небольшая «проверка». По сути, он сам должен был представиться, когда она вошла. Ну, или она могла прочесть это на его столе, да (тут Тейлор явно бы покраснела, если бы не Кайзер). Но в целом, поведение при котором она сама заботится о подобном, тоже является частью образа и ему это было интересно
И вот прошло уже минут 15 как она смотрела, но её и не думали прерывать. И тут что-то щёлкнуло. И, кажется, даже Кайзеру понравился вариант, и он его слегка дополнил, раз уж СКП так хочет подобное
— А можно два костюма?
— Хм, что ты имеешь в виду, Тейлор?
— Смотрите. Изначально у меня была мысль по поводу относительно строгого и делового костюма, но при этом достаточно женственного, в тёмных или даже чёрных тонах. Но мне казалось, что чего-то не хватает. Сейчас мне пришла в голову мысль. У медали ведь две стороны, да? И вот, почему бы не быть одному «серьёзному» костюму, ну не знаю, например под вечерние патрули или если планируется какая-нибудь драка или просто ожидается. А вот второй, для всяких пиар-патрулей. Что-то вроде греческой тоги почти полностью закрытой, почти всё в белых тонах. На лице же можно сделать половинчатую маску в тон костюму, что будет в одном случае на одной половине лица и одного цвета, а во втором случае, на другой половине и другого цвета. Ну знаете, для народа всегда «удача», а для злодеев как-бы «неудача», — Тейлор прям вдохновилась своей идеей. Обычно у неё с этим всё довольно плохо, но сейчас ей казалось, что в голову ей пришло что-то действительно стоящее
Дэвис критически посмотрел на неё, ещё раз окидывая взглядом, чему-то покивал, и взял чистый листок и карандаш, начав быстро и ловко черкать на нём
Спустя пару минут она увидела практически то, что имела в виду
— Да-да, именно оно!
— Хм. Идея мне понятна. Со вкусом и людям такое точно понравится, да и мерча считай, минимум в два раза больше, что всегда хорошо. Единственное что меня сильно беспокоит, Тейлор, вопрос безопасности. Оба этих наряда, совершенно не предполагают защиты. Хотя, конечно, можно попробовать что там, что там, что-то сообразить под одеждой, но в случае тоги это явно будет заметно со стороны, да и в любом случае не сильно серьёзная защита
— Ах, это. Думаю, тут можно не беспокоиться. Можете обратиться к Оружейнику или Мисс Ополчение, или куда-нибудь повыше, например, даже к генеральному директору СКП, вам подтвердят это. Да и в любом случае, если кто-то сумеет по мне попасть и нанести существенный ущерб, меня не спасёт даже броня Оружейника, а в ином случае, скорее будет лишь замедлять, — отмахнулась она, совершенно не заметив явно удивлённо взгляда ещё с середины речи
— Серьёзно? Если я обращусь с таким вопросом лично к Ребекке Коста-Браун, она действительно подтвердит это? — в голосе Дэвиса мелькало какое-то веселье
— Думаю да? Хотя, полагаю, нет необходимости обращаться действительно так «высоко», но, если это единственный кто вас убедит, думаю можно и к ней. Или к кому-нибудь из Триумвирата
Дэвис вновь окинул её внимательным взглядом
— Интересная ты девушка, Тейлор. Ладно, я тебя понял. Пока приму за рабочую версию эту идею и финальный вариант продемонстрирую тебе позже, где разберёмся уже в деталях. Заодно и уточню сказанное тобой, — тут он явно хмыкнул
— Почему вас это веселит?
— О, на самом деле, секретарь Ребекки Коста-Браун — моя сестра. Так что, как ни странно, я, в целом, действительно могу у неё спросить подобное без особых проблем. Но, по очевидным причинам, предпочитаю не пользоваться возможностью обращаться так высоко по поводу и без. Ты точно уверена в сказанном, юная леди? Мне сделают выговор если это окажется глупой шуткой. Я-то, конечно, переживу, но вот репутация будет в целом подпорчена, притом не только моя, — но судя по его выражению лица, его всё это не особо волновало. Ну, относительно «выговора», по крайней мере так подсказал ей Кайзер, да и ей самой показалось также
— Она определённо знает про меня, так что всё будет хорошо, — согласно кивнула Тейлор, даже слегка прикрывая глаза
— Ну и славно. Конечно, надо будет ещё подумать о том, как подобное представить публике, но это уже наша работа. Хотя, если ты действительно сможешь быть всегда «чистенькая» во всех смыслах, в любом из костюмов и вне зависимости от произошедшего, демонстрируя действительно невероятный уровень «удачи», для всех выглядя всегда идеально, то это ещё как-то можно будет обставить. Гвардия наверняка вой поднимет, но высокий риск, высокая награда, не так ли? Касательно образа в целом, ещё подумай, но как я вижу, ты, кажется, неплохо представляешь, чего я от тебя ожидаю в этом вопросе. Так что, когда решим вопрос с костюмом или костюмами окончательно, обсудим и это. Приятно было познакомиться, — Дэвис встал и проводив её до выхода из кабинета, вежливо пожал ей руку, и дождавшись, когда она уйдёт, вернулся обратно
*****
— Ну что, как оно? Ад, не так ли? — Деннис первым заметил её возвращение — Разве? Как мне показалось, Дэвис милейший души человек, — при этом сложила руки в замочек и в целом приняла какую-то позу с выражением лица, которую Кайзер обозначил в целом как «няшная», хоть термин и был ей незнаком, явно для создания наибольшего эффекта И оно явно сработало, ибо не только Стояк на неё посмотрел с неверием, но и все остальные. Разве что Дин хмыкнул, закатив глаза — Ладно, шутки в сторону. С костюмом определились? А то некоторых порой неделями мурыжат регулярно туда-сюда дёргая. У нас вроде относительно легко всё это проходило в целом, но в том же Бостоне как слышал, хоть вешайся — Думаю да. Если всё получится, думаю, это будет большим сюрпризом для всех, — а быть загадочной Тейлор определённо нравилось. Как и ряд других «образов». Она находила всё это весёлым и забавным, явно расслабляясь внутренне — Ты не собираешься говорить, не так ли? — хмыкнул Дин — Неа, — согласно покачала головой она, уже присаживаясь на диван и листая каналы по телевизору Ей действительно понравился её выбор, хотя упоминания Кайзером про необходимость каких-то «очков стиля» при таких нарядах она не очень поняла, а объяснять паршивец отказался. Собственно, а почему бы и не уточнить у тех, кто может знать? Ей почему-то казалось, что это наверняка связано с играми, раз «очки» — Деннис, что такое Очки Стиля? — Ась? Ну в играх типа когда дерёшься с кем-то, как круто и оригинально ты их убиваешь, не повторяясь в своих действиях. Ну или комбинируя это как-то стильно. Откуда ты это услышала? — с каким-то скепсисом Стояк посмотрел на неё, — не Дэвис же такое упоминал, правда? — Нет, так, просто услышала, — внутренне хмыкая от ранней мысли Кайзера, особенно учитывая ранние слова самого Дэвиса, — А у него что, фамилии нет? На табличке с именем просто было «Дэвис» — Как бы есть, но… там что-то действительно страшное на немецком. Какая-то зубодробительная конструкция. Так что для всех он просто Дэвис. Как узнавали, менять отказывается. Семейная гордость. И лыбится стоит. Вроде даже разузнать пытались, там, кажется, у его предков короче фамилия. Словно каждый следующий добавляет к фамилии что-то ещё, и так тянется уже какое-то время, — Стояк явно недовольно цыкал — Не завидуй, что кто-то придумал что-то интересное и пользуется этим чтобы бесить окружающих, раньше, чем ты, и теперь «фишка» уже занята, — мягко попенял ему Галлант, при этом совершенно не сдерживая улыбку*****
Ощутив появление двух новых сгустков «эмоций», Дин внутренне подобрался. Ему сообщили что это произойдёт и что последствия могут быть не самыми радужными, совершенно не называя причин, просто ставя перед фактом. «Есть проблема, но прямо сейчас решить её иначе не выходит», единственное что он получил, но, судя по эмоциям Мисс Ополчение, ей и самой всё это сильно не нравилось София и так ощущалась как клубок негативных эмоций, ещё и пребывая на взводе после тренировки. Поэтому он встал и заранее занял такую позицию, чтобы это не казалось точно намеренным со стороны самой Софии, но при этом он был бы достаточно близко чтобы хорошо слышать, и возможно, успеть что-то предпринять. Там, конечно, будет Мисс Ополчение, но учитывая силу Софии, сдержать её, не заковывая в какие-нибудь электрические наручники явно не выйдет Раздался короткий гудок, сообщающий о том что «свои», и затем в помещение таки зашли Мисс Ополчение и Призрачный Сталкер, уже снимающая маску, но тут, кажется, что-то заметившая (просто безумная вспышка ярости и гнева) и когда уже хотела кинуться вперёд, её плечо сильно сжала Мисс Ополчение — Спокойнее, София. Я в курсе что между вами присутствует ряд… разногласий, но вы обе отказались от перевода куда-либо. Тейлор изъявила свою готовность не развивать конфликт в какой-либо степени дальше, и тоже самое ожидается и от тебя. Я ясно выражаюсь? Несмотря на серьёзный тон Мисс Ополчение, который они слышали весьма редко, если были не в патруле, София, судя по лишь нарастающему негативу, абсолютно точно не понимала. Ну либо понимала, но совершенно не собиралась соответствовать ожиданиям Остальные тоже подобрались, хотя Деннис, кажется, скорее с интересом как к «шоу», но остальные действительно напряглись — Какого хуя ты тут делаешь, Эберт? Наступила показательная тишина, во врем которая Фортуна вообще не обратила какого-либо внимания на происходящее, копаясь в телефоне — Мисс Ополчение, вы что-то хотели? — С-с-сука, — буквально прошипела София, — не смей, блять, меня игнорировать! И тут же «мигнув» резко бросилась вперёд, выходя из тени лишь для удара кулаком явно в направлении головы Фортуны Что он, что Мисс Ополчение, что Эгида и даже Виста дёрнулись в попытке остановить происходящее, но, к их удивлению, ничего не произошло Судя по всему, София вложила чрезмерно силы в свой удар и от гнева даже не контролировала свои движения, так что, когда промазала, просто упала прямо на диван плашмя А промазала она потому, что прямо в момент удара Тейлор наклонилась к столу, и взяв горсть винограда, поднялась с места Это выглядело настолько естественно, что, казалось, просто абсолютно случайно и ненамеренно. Но опыт вчерашнего явно говорил об обратном И пока София, ещё больше пыша гневом поднималась, Тейлор уже обошла стол и подошла к Мисс Ополчение, смотря прямо на неё — Тейлор? — та таки обратилась к ней, явно обеспокоенная происходящим как-бы не меньше остальных Происходит явно что-то странное и неправильное, не так ли? Тейлор просто выбрала позицию «полного игнора»? Зная Софию, если между ними действительно имелся конфликт, такое её просто взбесит до невозможности, особенно, если она ничего с этим не сможет сделать, например «избить». Но в возможности «избить» Фортуну кем-либо из здесь присутствующих, он вполне обоснованно сомневался — Слушаю? — наклонила она голову набок Мисс Ополчение хотела было остановить очередной выпад Софии, но её рука как дёрнулась, так и замерла, явно что-то заметив И правда, мгновение спустя, Тейлор крутанулась на месте как в каком-то танце и удар прошёл мимо неё. Но теперь София была рядом и попыталась схватить Фортуну, но та уже направилась к кухне, непринуждённо избегая и этой попытки И шла вся, раскачиваясь из стороны в сторону, совершая какие-то глупые и нелепые движения, но каждая из попыток Софии как-либо её ударить заканчивалась буквально ничем О, Хесс, кажется, успокоилась? Нет, ему явно показалось. Теперь это буквально леденящая ярость, но судя по тому, что София встала спокойно, в руки она себя взяла. Да и никто больше не пытается её остановить, видимо поняв, что как бы Софии ни хотелось, она ничего не добьётся на этом поприще И тут София просто в образе тени быстро приблизившись, просто встала прямо позади Тейлор И ничего Фортуна спокойно себе что-то берёт из холодильника, пока София, не двигаясь, стоит за её спиной В какой-то момент, она резко рубанула ладонью так, что должна была ударить Тейлор по спине, но та резко нагнулась сильнее, начав что-то искать на нижних полках — Это, блять, просто смешно, сука. Что за пиздец? Дин, позови её София совершенно не изменила своей позиции, стоя прямо за её спиной и бездействуя. Кажется, его посетила догадка — Тейлор? — Да? — она просто повернулась, смотря прямо на Софию. Точнее, взгляд-то её, кажется, был направлен в его сторону, совершенно игнорируя, что там стоит на пути Призрачный Сталкер. Он даже интереса ради, шагнул в сторону, и Тейлор явно повела головой за ним, ожидая, чего он от неё хочет. При том, что шагал-то он так, что бы его практически полностью закрывала София. Сам он Тейлор видел очень условно в таком положении София тут же громко захлопала в ладоши прямо перед лицом Тейлор, совершенно не обратившую на это внимания — Ну так? — и наклонила голову в ожидании вопроса — АУ БЛЯТЬ, — София наклонилась и прокричала Фортуне практически в ухо, так же без какого-либо результата. Ни зрачки ни дрогнули, ничего Сталкер даже предприняла попытку плюнуть ей прямо в лицо, но Тейлор уже в момент плевка плавным движением двинулась в глубь их кухонного закутка, доставая кружку и наливая себе взятого сока — Ребят? Что происходит? — и, кажется, искренне недоумевала. Или абсолютно точно делала вид этого А стояла гробовая тишина, все остальные, кажется, тоже осознали, но как-то не понимали, как на всё это реагировать, и надо ли вообще, ведь София может и переключиться Тейлор было двинулась к выходу с этого кухонного закутка, но путь ей преградила Хесс, встав так, чтобы пройти, не столкнувшись было невозможно И в тот же миг, Тейлор схватилась за ближайший стул и развернув его в направлении к ним, таким же плавным движением, словно в этом и был изначально её план действий, уселась — Ну и ладно, помолчим — Тейлор, ты серьёзно находишь происходящее нормальным? — как-то не до конца уверенно подбирая слова, всё же спросила Мисс Ополчение, сразу же привлекая внимание Софии, но она быстро переключилась обратно, явно ожидая ответа — Что именно? Это ж вы молчите, я-то тут при чём? — Тейлор, могу я тебя попросить открыться для моей силы? — Хм? — её кажется действительно заинтересовал его вопрос, — Для чего? — Хотя бы ненадолго, пожалуйста? Фортуна пожала плечами, а мгновение спустя в его сознание ворвался новый эмоциональный поток. Внутри Тейлор он ощущал какой-то словно странный сгусток, очень слабо улавливаемый его силой, но определённо не похожий на «второй набор эмоций», что показалось ему при первой встрече. Действительно показалось? И сейчас Тейлор была максимально спокойна, и даже, кажется, слегка озадачена происходящим Он прошёл в сторону, встав так, чтобы взгляд Тейлор при попытке смотреть на него, был направлен чётко на Софию. Но ни тогда, когда он шёл, ни тогда, когда остановился, изменений не было. Скорее росло общее недоумение. Она её что, буквально не видит? — Эберт, — вновь склонилась прямо на Тейлор, и буквально прорычала ей в лицо София — Она совершенно не реагирует на Софию. Не видит и не слышит её, — подытожил он, надеясь, может, хоть этим вызовет какую-то реакцию? Но всё что он уловил, что, когда он начал говорить это, интерес Тейлор к нему пропал ровно до момента, пока он не закончил. Что за? — И ещё, кажется, очень выборочно игнорирует озвучиваемую информацию. Кажется, она даже сейчас меня не слушает, — а Тейлор, как будто подтверждая его слова, слегка закачала телом, словно в такт какой-то песне, совершенно игнорируя до сих пор нависающую практически вплотную Софию — Полагаю, когда она сказала, что «сделает всё, чтобы избегать любых конфликтов», она, судя по всему, была более чем серьёзна. Невероятно, — Мисс Ополчение, кажется, недоумевала не меньше их — И вновь ноль реакции. Тейлор? — Да-да? — она открыла глаза, вновь повернувшись в его сторону, и не обращая внимание на «препятствие» — Ты… странная — Допустим, и? — она явно начала веселиться — Сколько всего Стражей в Броктон-Бей? Можешь их перечислить? На него глянули со скепсисом, но пожав плечами, согласились на его «игру», какой бы она не была — Эгида, Стояк, КидВин, Галлант, Виста, ну и теперь ещё Фортуна — Никакой внутренней запинки. Абсолютно уверена в сказанном. И, конечно же, никакой реакции на текущую речь — Пиздец блять, — гневно прорычала София и хотела было развернуться и уйти прочь, но резко остановилась, в ней вновь мелькнула огромная вспышка ярости и гнева, и она со всей силы ударила по холодильнику. Притом ему показалось, что он даже услышал какой-то хруст. После чего возвращаясь к «ледяной ярости», удалилась прочь в направлении своей комнаты — Вау, — Деннис начал как-то неуверенно хлопать — Деннис, серьёзно, сейчас вообще неуместно — Да ей, судя по всему, вообще до фонаря, пока мы сами не прекратим эту тему, разве нет? — Полагаю, что так, — Дин лишь вздохнул Ближайшая и лучшая его догадка — влияние Властелина, что соотносилось бы с изначальным заявлением Софии, но… он не ощущал вообще ничего. Никакой коррекции. Он встречал попадавших под различные влияния людей. Ради одного дополнительного тестирования, его даже возили в отделение СКП Лос-Анджелеса, когда там был человек как раз после чужого влияния с рядом уже выясненных установок. И пока они дожидались какого-то другого кейпа, способного убрать этот эффект, было решено проверить может ли он замечать подобное чужое вмешательство И действительно, мог. Для него это ощущалось… как словно мелодия? И она звучала размеренно и плавно, когда было всё нормально. Но когда сознание человека искажалось из-за каких-то установок вроде «не видеть», «не слышать», мелодия начинала ощутимо дрожать, в зависимости от степени вмешательства Его затем ещё пару раз приглашали на тестирование, судя по всему, уже от других кейпов-Властелинов, чтобы убедиться в эффекте, и что это было не просто совпадение в конкретном случае И теперь он был своего рода детектором самого опасного вида Властелинов в СКП ВСВ. В другие города его не дёргали, там, судя по всему, свои в наличии были или уже налаженные связи, так что сильно его подобное не обременяло, и в какой-то мере даже радовало, что таким фактом своих возможностей он даёт остальным некую дополнительную уверенность А вот тут, сейчас… мелодия была идеальна. Возможно, даже чересчур? Ничего чётче и громче ранее он не слышал, но считать это эффектом Властелина, было бы уже верхом паранойи, не так ли? Учитывая, что и подтвердить бы подобное он никак не мог Это как сказать, что человек виноват в том, что делает что-то слишком хорошо. Притом о чём-то, что, возможно, вообще не в его власти. «У тебя слишком красивый почерк» казалось подходящим по уровню нелепости, а ведь он встречал тех, кто даже не стараясь пишет чуть ли не каллиграфически Тейлор, безусловно, могла закрываться от него, судя по всему, по желанию, но «закрыться», это явно не то же самое, чтобы так плавно влиять на мысли, свои либо чужие В общем, как бы странно всё это не было, судя по всему, Тейлор просто игнорирует Софию в самом буквальном из смыслов. А её безумная координация позволяет при этом хоть и выглядеть местами нелепо, но сохраняя естественность происходящего, возможно, в первую очередь для неё самой? Её-то явно не смущают странные действия или поведение с её стороны, вызванные успешными попытками избегать Софии — Ладно, ребят. Я какое-то время побуду тут, скорее, для собственного спокойствия, полагаю, нежели из действительной необходимости, если что, не обращайте на меня внимания, — и Мисс Ополчение устроилась в их, в данный момент, пустующем компьютерном уголке и достала блокнот с карандашом, явно решив оформить свои мысли. Он замечал за ней подобное, — И да, Дин. Присматривай за Софией, пожалуйста, и если что-то будет не так, сообщи мне — Хорошо, — согласно кивнул он, и сам собираясь присматривать за ней. До какой-то совершенной «глупости» София навряд ли бы додумалась, не похожа она на такого человека. А попытка напасть на Тейлор, судя по всему, буквально лишена смысла, и, кажется, София это поняла Нет, она наверняка ещё не раз попробует, как минимум из некого «спортивного интереса», но как ему казалось, она скорее попытается придумать что-то другое. Такое, что проигнорировать совершенно точно не выйдет Почему-то ему казалось, что Софию ждёт ещё больше разочарований. Но, с другой стороны, сейчас она куда как спокойнее чем вчера и сегодня ранее днём. Словно до этого она металась в некоем потерянном состоянии, а теперь нашла точку фокуса. Если тенденция сохранится, возможно, это не так уж и плохо? За Тейлор, почему-то, не переживалось совершенно, она явно демонстрировала нулевую необходимость в подобном. Нет, возможно будь речь про Лунга или ещё кого-нибудь такого же калибра, но… это совершенно другое, не так ли? Бросив взгляд на Тейлор, он заметил, что та уже сидит спокойно копается в телефоне, иногда бросая взгляд на до сих пор работающий телевизор, по сути, возвращаясь к поведению, когда они все сидели тут и занимались своими делами Патрулей, сегодня, по очевидным причинам, для них не было. Но и просто расходиться по домам никто не горел желанием. Тем более, в свете того, что кто-то высокопоставленный в СКП сливал информацию, не до конца известного толка на сторону Потому всем, как минимум, рекомендовали провести выходной здесь, и в идеале, и их родителям, как минимум до выяснения дополнительных обстоятельств, и этой рекомендации многие даже послушались. Но почему-то Дину казалось, что не столько ради безопасности, а скорее узнав, что это касается всех Стражей и их родителей, из желания познакомиться с последними и явно как-то обсудить «всё это» хоть с кем-то, кто может понятьПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!