Часть 14 Похоть серафима...

20 января 2025, 20:54
Эмили оказалась в каком-то тёмном и грязном переулке, быстренько убрав часы в карман пиджака она прошла вперёд и вышла на улицу осматриваясь по сторонам. Мало ли как быстро её сможет найти Аластор и не теряя ни минуты она пошла прочь нервно оглядываясь по сторонам. Как не заметила что с кем-то столкнулась. - Ой, прошу прощения Я вас не заметила...- пробормотала Эми. - Ничего страшного.- ответил мужчина и она посмотрела на него. Высокий демон с зелёными глазами, худое телосложение, но очень массивные руки, странная черная накидка и шляпа цилиндр. Голос был странный будто отдавал временем. Эмили казалось что он звучит из прошлого. Мужчина также внимательно рассматривал её.- Ты не боишься?- удивился он, обычно любой при его виде испытывает страх. Да он чувствовал что она боится, но явно не его. - А должна?- неуверенно спросила Эмили нервно оглядываясь по сторонам. - Ты не знаешь кто я? - Простите что оскорбляю вас своим незнанием, но я действительно вас не знаю, и мне пора идти.- серафим уже хотела обойти его, но ей на плечо упала массивная рука грешника. Любого другого этот жест испугал бы, но Эми лишь обернулась и наивно спросила.- Вы что-то хотели? Демон улыбнулся он не понимал то ли его забавляет что эта грешница его не знает то ли радует что от него не бегут как от огня. Непонятно. - Ты от кого-то бежишь?- поинтересовался он. - Можно и так сказать... - И что же случилось? - Вам вряд-ли есть дело до моих маленьких проблем. - Если ты боишься своего преследователя больше чем меня, то поверь мне даже очень интересно...- Зестиал улыбнулся кажется он начал понимать Аластора с его словами "решил поразвлечься." Действительно века проведённые в аду в какой-то момент наскучают и ты уже сам не знаешь чем заняться. Так что иногда небольшое веселье не помешает, а узнать что же испугало грешницу стало интересно.- Не откажитесь от прогулки со мной? Эмили посмотрела на демона и решила, что компания не помешает. Тем более он был очень вежлив и гнусных мотивов она не чувствовала. - Почту за честь составить вам компанию.- ответила она сделав реверанс. Они начали спокойно идти по улице. - Так от кого ты сбежала? - От...- парня? Мужа? Друга? Как его назвать?- знакомого... - И что этот знакомый сделал, что ты так его боишься? - Я боюсь не совсем его, а то что он может сделать... - И что же? Он настолько ужасен? - Нет. Не совсем... Понимаете мне он очень нравился и я считала его хорошим человеком, но я ошибалась он обманул меня и теперь... - Что теперь? - Знаете тяжело после такого поверить, что он искренне обо мне заботится. Особенно когда он сильнее чем я... Он просто считает меня домашним питомцем, а не человеком! И от этого осознания становится больнее...- закончила Эмили, и зачем она вообще кому-то рассказывает об этом. Зестиал глубоко задумался над словами девушки. Ситуация странная, под каким углом не смотри, но всё же... - А почему ты его полюбила? - Потому что он казался мне милым, весёлым, интересным. Мне нравится его голос когда он читает, мне нравится его смех когда он смеётся над своими же шутками, нравится его пугающая странность. Нравится его запах, взгляд, улыбка...- Эмили осеклась понимая, что слишком много сболтнула и покраснела. Зестиал только улыбнулся он прекрасно понимает что она чувствует. - И что же случилось, что ты теперь его боишься? - Он намного сильнее меня и это пугает, если бы он был искренен с самого начала может быть я и не опасалась его. Но когда понимаешь, что ты в находишься в полной его власти становится не по себе... Мне не хочется быть его питомцем... - А с чего ты взяла что он считает тебя питомцем? Судя по твоим рассказам о нем этого не скажешь... - Он запер меня в доме и не выпускает на улицу, появляется только чтобы покормить и иногда поболтать, а если мы отправляемся гулять наколдовывает мне на руку цепочку чтобы не сбежала. Демон молчал понимая, что такой поступок вряд-ли получится оправдать под каким углом не смотри. Но это же ад, здесь нельзя надеяться на хорошее отношение к партнеру не все такие же джентльмены как он или Аластор. Нет есть и мрази, Ви тому доказательство. - Думаю он придурок.- вынес вердикт он. Эмили посмотрела на него округлыми глазами. - Правда? - Он явно никогда не ухаживал за дамами и явно жуткий собственник. Поэтому он боится что ты бросишь его и оставишь одного. Возможно я ошибаюсь, но одна моя знакомая говорит что человека в аду нужно судить не по словам, а по его делам. Многие тебе скажут что он ужасный человек, но посмотри внимательно на его действия и спроси что они значат? Эмили задумалась. - Он спас мне жизнь, когда я была на грани. Заботился обо мне и помогал восстановиться... Понимал что если я не в настроении говорить уходил. Спрашивал о моих предпочтениях... - То есть уважал твой выбор? - Да... - И это не показатель того что он беспокоится за тебя? - Но я для него просто игрушка. - Он тебе сам это сказал? - Нет...- а ведь действительно Аластор никогда таковой её не считал. Да и почему она поверила этому телеголовому. Она его видела та впервые!!!-А ведь вы правы! - Не стоит так сразу бежать к нему. - остановил её пыл Зестиал.- Думаю для начала вам нужно всё спокойно обсудить, а тебе объяснить почему ты чувствуешь себя не по себе. А если он и после этого продолжит тебя не слушать, то беги от него как от огня... - Спасибо вам за совет.- лучезарно улыбнулась Эмили. Зестиал же подумал что эта девушка очень светлая для этого мира. - Надеюсь у тебя всё наладится...- прошептал он и растворился в тенях. - Постойте, а как вас зовут?- поздно сообразила Эмили и обернулась, но таинственного незнакомца уже не было. - И снова здравствуй...- сказал знакомый голос, она обернулась и увидела того теледемона. - Здравствуйте простите но я немного спешу...- Эми попыталась обойти его, но он резко схватил ее за запястье.- Ай! Простите, но вы слишком сильно сжали мою руку... - А что собачка соскучилась по своему хозяину?- нагло усмехнулся Вокс. - Я не собачка! - О, прости... Твоё тело слишком идеально для домашнего питомца...- он притянул её лицо к себе и прошептал.- Шл@шка... Ангел вздрогнула и попыталась вырваться, но в следующую секунду всё заволокло искрами и они оказались в каком-то странном месте. В комнате царила полутьма и всё было в тошнотворно розовых тонах да и запах в комнате стоял подстать атмосфере. - Вал... У меня есть для тебя подарок.- сказал Вокс придерживая Эмили, что изо всех сил вырывалась из рук. - Ммм??? И что за подарок Вокси?- из глубин комнаты показалось два розовых глаза и какой-то неясный силуэт, через пару секунд пред ней предстал очень высокий грешник чем-то напоминая огромную бабочку, за его спиной так и вился розовый плащ, а в руках он держал сигарету от которой и шёл этот неприятный сладкий запах. - Элитную шл@шку самого радиодемона. - МММ... Ту самую? А в жизни она гораздо симпатичнее чем на видео... - Валентино подошёл и начал внимательно рассматривать её.- Нет ты только посмотри на это личико, на эту шикарную линию плеч, изящные изгибы тела ммм... Не думал, что когда-нибудь скажу это, но у радиодемона есть вкус. - Ладно развлекайся, а у меня кажется есть гости...- с этими словами Вокс телепортировался, а Эмили осталась наедине с этим чудовищем, который схватил ее и притянул к себе и повалил на кровать. Одной рукой он держал ее руки, а остальными лазал по всему телу при этом комментируя каждое свое чувство. - Кто сотворил такую чудесную девушку? Эта грудь...- он полез рукой под водолазку и задрал лиф лапая и сжимая бедную грудь.- Эта шикарная попка была создана для того чтобы её тр@х@ли на постоянной основе...- он снял с неё трусы и начал работать руками массируя интимное место. Эмили кричала от страха и отчаянно звала на помощь. - Ну ну для шл@шки ты слишком крикливая...- Вал приложил палец к ее губам, и аккуратно приоткрыл ей ротик.- Ничего это можно исправить...- он нагло поцеловал ее беспардонно проталкивая свой длинный язык внутрь. Эмили никак не могла сопротивляться она почувствовала весьма неприятный сладкий вкус во рту и прежде чем она начала задыхаться Валентино закончил поцелуй и Эми начала жадно глотать воздух. Перед глазами всё поплыло и она ничего не понимала всё заволокло розовым туманом.- Теперь ты будешь более послушной маленькая девочка...- сквозь вату звучал его голос. Эмили почувствовала как с неё сняли водолазку, содрали лиф и юбку. Но она будто прекратила понимать где находится. Валентино облизнул своим языком её грудь и нежно начал ласкать ее внизу. Потом снял с себя одежду и прошептал.- Радуйся жалкая девочка сегодня тебя тр@хнет сам король похоти... Ох, нет какие же сочные эти губки они будут прекрасно сочетаться с моим чл@ном... Вдруг раздался странный звук, но Эми ничего не понимала и продолжала лежать глядя в потолок. Были какие-то крики кто-то взял её на руки, но она только чувствовала тепло тела которое было весьма приятным...

***

Вокс телепортировался к себе в кабинет где уже вовсю хозяйничал незваный гость. - Ты в курсе что приходить без приглашения не очень красиво?- спросил он подходя ближе. - Мне сейчас не до тебя, так что если хочешь сохранить свою поганную жизнь ты врубишь свои тупые камеры.- прорычал Аластор направляя на него свой микрофон, Вокс даже не отреагировал и посмотрел на свои пальцы. - А что питомец пропал? - Не совсем... Стоп! Что ты сейчас сказал?- он бросил на него убийственный взгляд, сразу поняв кто надоумил Эмили на этот бред с питомцем.- Где она?!- практически прорычал он и щупальца приблизились к теледемону. Тот даже и бровью не повёл. - Если хочешь забрать её целой, то не станешь мне угрожать... Ведь только я знаю где твоя любимая игрушка сейчас... - Она не игрушка!- воскликнул Аластор. Вокс наслаждался яростью радиодемона что даже не заметил как его тень шмыгнула и начала бродить по всей башне заглядывая в каждую комнату. - Правда? А мне показалось совсем наоборот... Зачем ей тогда убегать от тебя? Да всё просто, ты никого не воспринимаешь как равного себе для тебя все пешки, питомцы, удобные люди. Не существует такого человека который был рядом с тобой просто так и при этом чтобы ты не удерживал его насильно... Тебе плевать на чувства других людей тебе важно только собственное эго. Поэтому ты одинок и одинок будешь всегда... - Где Эмили?- прорычал демон. - Прости, но я не могу ничем помочь... Ведь она не хочет тебя видеть... - Что? - Ты думаешь что я удерживаю её здесь насильно? Конечно нет! Она сама пришла ко мне и попросила о помощи, а я зная насколько ты ужасный человек помог ей... Вот и все... - Ты лжешь... - С чего ты взял? Если бы у вас всё было хорошо, разве она бы сбежала? Если всё было хорошо разве она поверила бы мне? Если у вас всё было хорошо она бы обратилась ко мне за помощью? Конечно нет. Значит во всем виноват ты Аластор... Радиодемон не знал, что ответить ведь в этом есть смысл... Но он не верил ни одному его слову. Тут с ним связалась тень и спроецировала то что она видела. Увиденное повергло его в шок. Валентино смеет трогать Эмили. Его Эмили!!! Аластор просто закипел от злобы и перенёс себя в ту комнату он ни помнил ни разу чтобы кого-то разрывал настолько мелкие куски. Когда от моли остались только жалкие обрывки он подошёл к Эми которая просто лежала полностью голая и ни на что не реагировала подобрав всю её одежду и с помощью магии одев её он захотел переместиться в хижину, но перед этим он сравнял всю башню Ви с землёй и только после этого Ал вернулся обратно домой и положил Эмили на кровать. Заглянув в карман пиджака он достал часы и переместил их в свой рабочий стол, чтобы больше такого не произошло. Ангел потихоньку начала приходить в себя. Когда она очнулась над ней обеспокоенно нависло лицо радиодемона. - С тобой всё в порядке? Как ты себя чувствуешь?- спросил он и Эмили глупо улыбнулась обхватив его шею своими руками.- Эмили? Она притянула к себе и повалив на кровать оседлала его сверху. - Да мой господин?- лукаво смотрела на него серафим. - Что ты делаешь?- удивился Аластор, смотря ей в глаза они были какого-то розоватого оттенка. "Валентино..." - Вы не представляете что я хочу сделать...- она приблизилась к его лицу и медленно растегивала ему рубашку.- Я хочу чтобы вы прикоснулись ко мне... Я хочу чтобы вы раздели меня... Я хочу чтобы вы тр@хнули меня...- тут Аластор приложил руку к её рту. - Пошлость!- воскликнул он садясь на кровать пребывая в шоке от слов ангела, но тут же убрал руку почувствовав что она облизывает её. Только он убрал ее как она поцеловала его. Аластор почувствовал сладкий вкус на губах, но прекращать поцелуй ему не хотелось. Эмили начала стягивать с него рубашку не отрываясь от его губ. Радиодемон и сам не понимая почему не сопротивлялся и положил руки на её талию. Эмили оторвалась от него и посмотрела в глаза предвкушая что-то интересное быстрым движением она сняла водолазку оставаясь в одном лифчике и пока Аластор не понимал что происходит вновь слилась с его губами в поцелуе. Впервые демон понял что такое зависимость... Это когда понимаешь что надо прекратить но тебя так и тянет. Один разик и всё, ну ещё один поцелуй, ничего страшного не случится... Он чувствовал как руки ангела спускаются с плеч опускаясь всё ниже и когда дошла до пряжки ремня Аластора аж передёрнуло. "Нет! Это надо прекратить пока не стало слишком поздно..." Подумал он и отстранился от невменяемого серафима. - Что такое господин?- как-то жалобно спросила Эмили.- Вам не нравится? - Нет прости но ты явно не в себе... Тебе надо отдохнуть... Эмили смотрела ему в глаза не отрываясь, будто гипнотизировала ими. Её руки ласково откинули ему челку со лба не прерывая зрительный контакт. - Я не хочу отдыхать...- горячо прошептала она.- Я хочу вас... А вы хотите меня... - Нет так нельзя делать. - сказал он видя как Эмили медленно приближается к его лицу.- Тебе не понравится... - Откуда вы знаете? Вдруг это то о чём я мечтаю?- она продолжала приближаться, но после этих слов Аластор вспомнил как Эмили испугалась что он может ей воспользоваться. "Нет это не Эми, как бы я не хотел но ты сейчас всего лишь игрушка для плотских утех, а не живой человек." Он аккуратно взял её за подбородок и поцеловал нежно как редчайшую драгоценность при этом несильно зажал нерв на её шее. Серафим обмякла в его руках и демон положил ее обратно на кровать. - Тебе надо поспать, Amour...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!