Часть 18 Поцелуй

2 февраля 2025, 14:22
- Аластор, куда мы идём?- спросила Эмили с завязанными глазами. - Подожди секунду...- он аккуратно вёл её, следя чтобы она не упала.- И мы пришли. Та-дам!- Аластор сдёрнул повязку и перед Эми открылась прекрасная картина. Большая беседка увитая плющом скрывающая всё от посторонних глаз. А внутри столик накрытый белой скатертью, на котором стояли тарелки. На подносе дымилась оленина. Аластор отодвинул стул приглашая её сесть, и затем сел напротив.- Я мало что смыслю в романтических ужинах. Так что надеюсь ты не будешь слишком строга...- говорил он отрезая кусок от оленины и кладя его ей на тарелку. - Нет, мне нравится. Это не самое худшее, что я себе представляла...- ответила Эмили вспоминая свой кошмар.- Ты сам это приготовил?- спросила она разрезая поданный кусок на ещё более мелкие. - Да. Кстати кое чего не хватает.- он щёлкнул пальцами и непонятно откуда заиграла музыка, а на столе появились два бокала, свечи и неясная бутылка. Пока Эми замерла от страха, Аластор спокойно налил в бокалы бордоватой жидкости. - Это вино?- охрипшим голосом спросила она, демон кинул на неё удивлённый взгляд. - Нет. Это сок черники, но если тебе хочется вина... - НЕТ! Я хочу сок. - Хорошо...- Аластор протянул ей бокал и та чуть отпив из него, вроде расслабилась.- Mi amour, что-то не так? Ты иногда ведёшь себя странно, а я не могу понять что делаю не так? Эмили кинула на него грустный взгляд и отставила бокал в сторону. - Помнишь, мне приснился кошмар? - Да, связанный со мной. - Ага. Ты там ведёшь себя не самым лучшим образом... - И что я там делал? - Пришёл ко мне чтобы отпраздновать годовщину моего падения, а если точнее "день когда ты стала полностью принадлежать только мне." Я очень сильно испугалась и ты притянул меня к себе держа за талию. И сказал "Всё твоё тело принадлежит мне, и никто не посмеет посягнуть на даже маленький кусочек" Аластору было не по себе от рассказа Эмили. Для него всё встало на свои места. Ему стало грустно от осознания того что она видела его таким человеком. - Прости...- только и прошептал он. - Нет, я тебя ни в чём не виню. Это был сон. Он не настоящий, ты не такой!- заметила Эми его грусть.- Тот Аластор держал меня в хижине целый год и приходил ко мне чтобы только развлечься и понаблюдать за моими страданиями. А ты отпустил стоило только попросить, беспокоился обо мне, делал всё чтобы я чувствовала себя лучше, прислушивался к моим желаниям. Хотя мог вести себя также как он. Тебя ведь никто не мог остановить обращаться со мной так как пожелаешь... Ты другой. Давай оба забудем всё что было.- она взяла его руку.- Хорошо?- ангел улыбнулась.- Отношения это немного сложная штука и я мало что знаю, но если ты не против мы можем попробовать начать всё с чистого листа. Что думаешь Аластор? Демон смотрел на неё, обдумывая всё сказанное и вздохнул. - Хорошо, но давай сразу договоримся если кому-то что-то не нравится он сразу должен об этом сказать, а не избегать разговора или сбегать через портал.- Эми смущённо отвела взгляд, вспоминая тот случай.- Кстати, где моя компенсация за тот момент? - Вообще-то всё честно! Ты украл у меня через поцелуй камень, а я часы. Всё справедливо. - А вот и нет. Ты поцеловала меня ещё вчера!- он перенёсся и оказался позади неё. Эмили встала и развернулась к нему. - Такое было условие твоей тени!- сказала она невольно отступая, пока не упёрлась в стол. А демон всё наступал. - Но ты же меня поцеловала, а не наоборот.- прошептал он в паре сантиметрах от её лица.- Так что это не честно. И мне надо сравнять счёт.- последнее предложение Аластор шептал уже в губы ангела. Медленно прикасаясь к ним боясь быть напористым и спугнуть эту пташку. Эмили ответила на поцелуй, обвив своими руками его шею. Он внезапно схватил ее и посадил на стол с которого всё исчезло. Теперь их глаза были на одном уровне. - Аластор, вдруг нас кто-то увидит?- смутилась Эми от столь внезапного хода. - Вряд-ли беседка увита плющом, так что с улицы нас никто не увидит, а из отеля никто не выйдет ближайшие два часа. - Откуда такая уверенность? - Я порыскал по всему аду и нашёл настольную игру, в которую надо играть часа два минимум. Чарли настолько этому обрадовалась, что в тот же миг припахала к этому всех.- Аластор вновь приблизился, чтобы поцеловать, но Эми остановила его. - Всё счёт сравнялся. Больше нельзя.- демон лукаво улыбнулся и взял её руку. - Ты ещё сама молить меня о поцелуях будешь. - С чего такая уверенность? Аластор поцеловал ее в нос, щеку, потом тихонько спустился на шею нежно покусывая кожу. Он чувствовал как она дрожит от наслаждения приятного чувства. Обсыпав всю шею в своих покусах вернулся обратно, и только хотел поцеловать в нос, как её ноги обхватили его талию, а руки схватили за пиджак притянув к себе. Демон удивился такой наглости, но не стал разрывать страстный поцелуй. Закончив Эмили соскочила со стола и ухмыльнулась. - 5:4 в мою пользу! Жду следующего свидания.- с этими словами она расправила крылья и вылетела из беседки. - Вот хитрюга...- пробубнил Аластор оставаясь один.- Она так и не умоляла меня!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!