Глава 6: Мысли

24 апреля 2025, 08:22
[ ​От ​первого ​лица ​Джина ​] ​ ​Попав ​на ​эту ​планету, ​я ​обнаружил, ​что ​не ​только ​на ​ней, ​но ​и ​во ​всем ​мире ​нет ​живых ​существ. ​ ​Я ​не ​знаю, ​сколько ​времени ​прошло ​с ​тех ​пор, ​как ​я ​прибыл ​в ​это ​место... ​Я ​не ​нашел ​ничего, ​кроме ​пустоты. ​ ​К ​счастью ​для ​меня... ​у ​меня ​есть ​мои ​товарищи, ​чтобы ​сопровождать ​меня... ​ ​Я ​не ​знаю, ​сколько ​времени ​прошло.... ​это ​100 ​лет.... ​или ​300 ​лет.... ​нет ​это ​500 ​лет.... ​черт ​возьми... ​Я ​потерял ​счет ​времени. ​ ​Чтобы ​скоротать ​время.... ​я ​обычно ​сражаюсь ​со ​своими ​теневыми ​солдатами...и ​научился ​технике ​меча ​у ​Игриса ​и..... ​боевым ​искусствам ​у ​Беллиона. ​ ​Я ​не ​хочу ​все ​время ​полностью ​зависеть ​от ​сил ​Эшборна, ​поэтому ​я ​освоил ​все ​техники, ​которыми ​может ​овладеть ​человек. ​ ​Хорошо, ​что ​нет ​никого, ​поэтому ​я ​могу ​тренироваться ​без ​проблем, ​но ​есть ​одна ​вещь, ​которую ​я ​не ​могу ​исправить ​- ​одиночество. ​ ​Я ​скучаю... ​по ​вам, ​мама... ​отец... ​сестра... ​Я ​скучаю ​по ​вам... ​по ​всем ​очень ​сильно... ​Нет ​ни ​одного ​дня, ​когда ​бы ​я ​не ​думал ​.... ​о ​вас ​всех. ​ ​до ​сегодняшнего ​дня...я ​думал, ​что ​буду ​жить ​здесь ​в ​уединении..... ​до ​конца ​вечности. ​ ​Но ​неожиданно ​сегодня ​в ​этом ​одиноком ​царстве ​..... ​я ​почувствовал ​живое ​существо ​..... ​спустя ​столько ​времени. ​..... ​Сначала ​я ​думал, ​что ​мои ​чувства ​притупились ​после ​того, ​как ​я ​жил ​так ​одиноко, ​не ​видя ​ни ​одного ​живого ​человека. ​ ​Но ​теперь, ​увидев ​человека ​прямо ​перед ​собой ​своими ​собственными ​глазами, ​я ​уверен, ​что ​это ​ЖИВОЕ ​существо, ​а ​не ​какая-то ​иллюзия, ​придуманная ​моим ​разумом. ​ ​Как ​она ​попала ​сюда?...здесь.... ​не ​только ​на ​этой ​планете, ​но ​и ​во ​всем ​этом ​царстве..... ​невозможно ​выжить ​ни ​одному ​живому ​существу.... ​в ​такой ​атмосфере. ​ ​Думаю, ​сейчас ​это ​не ​имеет ​значения, ​по ​крайней ​мере, ​я ​смог ​узнать ​кого-то ​живого. ​ ​"Беру ​остановись" ​Я ​был ​настолько ​погружен ​в ​свои ​мысли, ​что ​забыл ​заметить, ​что ​Бер ​так ​напугал ​девушку, ​что ​она ​упала ​на ​колени. ​ ​Наверное, ​мне ​нужно ​научить ​Беру, ​как ​не ​пугать ​гостей. ​ ​Услышав ​мою ​команду, ​он ​быстро ​вернулся ​в ​свою ​тень... ​но ​девушка ​все ​еще ​лежит ​на ​земле. ​ ​Почему ​на ​ней ​наряд ​горничной? ​Это ​какой-то ​обычай ​в ​этой ​вселенной? ​Она ​что, ​обмочилась? ​...Может, ​она ​слишком ​сильно ​испугалась ​Бера, ​я ​вижу, ​как ​слезы ​текут ​по ​ее ​глазам? ​ ​"Теперь ​все ​в ​порядке", ​разве ​я ​не ​должен ​сказать ​несколько ​слов, ​чтобы ​утешить ​ее ​в ​такие ​моменты? ​.... ​Я ​не ​знаю, ​что ​сказать. ​Я ​уже ​делал ​это ​раньше. ​ ​Она ​медленно ​открывает ​глаза..... ​Я ​вижу ​утешение ​в ​ее ​заплаканных ​серебряных ​глазах.... ​Серебряные ​глаза?... ​серебряные ​волосы? ​.... ​Какая ​редкость. ​ ​Она ​посмотрела ​вниз ​на ​себя..... ​осознавая ​свою ​ситуацию, ​"милая" ​я ​бессознательно ​подумал ​после ​того, ​как ​увидел, ​что ​ее ​глаза ​широко ​открыты ​и ​ее ​лицо ​стало ​красным, ​как ​помидор. ​ ​Она ​попыталась ​использовать ​свои ​крылья ​с ​полной ​силой ​и ​выбежать ​наружу, ​но, ​к ​сожалению, ​в ​его ​глазах ​это ​было ​медленно, ​как ​падающее ​перо. ​ ​Ее ​крылья ​выглядели ​как ​у ​дьявола, ​но ​у ​нее ​их ​4 ​штуки, ​и ​она ​совсем ​не ​похожа ​на ​дьявола. ​Вообще ​не ​похожа ​на ​дьявола.... ​она ​вызывает ​схожее ​чувство ​с ​Эсиль.... ​думая ​об ​Эсли.... ​я ​не ​знаю, ​как ​она ​себя ​чувствует. ​ ​"Мой ​господин, ​вам ​нужно, ​чтобы ​я ​поймал ​ее?" ​"О, ​Бер, ​неужели ​ты ​не ​понимаешь? ​Она ​такая ​из-за ​тебя. ​Если ​ты ​пойдешь ​за ​ней, ​это ​только ​усугубит ​ситуацию. ​Оставьте ​ее", ​если ​она ​пришла ​сюда, ​на ​такую ​планету, ​как ​эта, ​то ​.... ​у ​нее ​должна ​быть ​цель ​.... ​она ​вернется. ​ ​"По ​крайней ​мере, ​она ​должна ​была ​сказать ​мне ​свое ​имя" ​Я ​даже ​не ​знаю ​ее ​имени... ​ну, ​я ​думаю, ​я ​спрошу ​ее ​снова... ​когда ​она ​вернется. ​ ​Думаю, ​мне ​нужно ​подождать, ​пока ​она ​успокоится, ​а ​после ​этого, ​возможно, ​мне ​стоит ​отправиться ​на ​ее ​планету, ​где ​существует ​цивилизация. ​ ​Сначала, ​когда ​я ​предложил ​пожить ​здесь ​в ​изоляции, ​я ​думал, ​что ​это ​хорошо ​- ​овладеть ​способностями ​Эшборна ​там, ​где ​никто ​не ​может ​пострадать. ​Кроме ​того, ​я ​не ​хочу ​создавать ​проблемы ​для ​людей. ​ ​Сначала ​я ​думал, ​что ​будет ​легко ​жить ​одному ​с ​моими ​тенями, ​но ​я ​ошибался. ​ ​Я ​пытался ​покинуть ​эту ​планету, ​но ​даже ​близлежащие ​планеты ​находятся ​в ​гораздо ​худшем ​состоянии, ​чем ​та, ​на ​которой ​он ​сейчас ​находился. ​ ​Поэтому, ​не ​зная, ​куда ​идти, ​я ​решил ​вернуться ​сюда. ​Может ​быть, ​теперь ​я ​смогу ​уехать ​отсюда ​на ​какую-нибудь ​цивилизованную ​планету. ​ ​Хотя ​сейчас ​мне ​не ​нужно ​питаться ​..... ​но ​я ​все ​равно ​хочу ​попробовать ​вкусные ​ ​деликатесы..... ​более ​того, ​если ​возможно, ​я ​проверю, ​вернулся ​ли ​я ​на ​свою ​Землю. ​ ​Я ​все ​еще ​не ​могу ​понять, ​как ​она ​могла ​появиться ​здесь ​.... ​Ее ​сила ​слишком ​слаба, ​чтобы ​выжить ​в ​таком ​месте... ​или, ​может ​быть, ​ее ​раса ​приспособлена ​к ​этой ​среде. ​ ​Какова ​бы ​ни ​была ​причина, ​приятно ​снова ​увидеть ​живое ​существо. ​Надеюсь, ​она ​скоро ​придет, ​сотрет ​свое ​смущение ​.... ​и ​поговорит ​со ​мной. ​ ​Правитель ​сказал, ​что ​есть ​планета, ​похожая ​на ​мою ​Землю. ​Может ​быть, ​мне ​стоит ​найти ​эту ​планету. ​ ​О, ​она ​возвращается..... ​Я ​должен ​постараться ​сделать ​все ​возможное, ​чтобы ​не ​напугать ​ее ​на ​этот ​раз. ​"Никто ​не ​выйдет ​без ​разрешения", ​- ​внутренне ​приказал ​я ​своим ​теням.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!