Глава 7: Награда

24 апреля 2025, 08:23
[ ​От ​лица ​Грейфии ​] ​ ​Как ​я ​могу ​это ​сделать!?..... ​Просто ​как!?.... ​Это ​так ​стыдно! ​.... ​Сейчас ​я ​просто ​хочу ​выкопать ​яму ​и ​похоронить ​себя. ​ ​Я ​серьезно ​описалась ​перед ​ним.... ​У ​меня ​не ​хватит ​смелости ​встретиться ​с ​ним ​снова..... ​Если ​другие ​узнают, ​что ​я, ​дьявол ​высшего ​класса, ​описалась.... ​Я ​точно ​стану ​посмешищем ​в ​подземном ​мире. ​ ​Я ​видела, ​когда ​убегала ​изнутри ​в ​полную ​силу..... ​Я ​видела, ​как ​он ​смеялся ​надо ​мной.... ​Я ​уверена, ​что ​он ​все ​еще ​смеется ​надо ​мной. ​ ​Но ​что ​это ​была ​за ​штука.... ​У ​меня ​до ​сих ​пор ​мурашки ​по ​коже ​при ​воспоминании ​о ​нем.... ​ ​"Эй, ​Система, ​ответь ​мне! ​Что ​это ​было!? ​" ​ ​Даже ​если ​я ​каждый ​день ​сталкиваюсь ​со ​смертью ​без ​страха... ​все ​равно ​это ​ничто ​по ​сравнению ​с ​той ​штукой! ​Эта ​штука ​- ​просто ​кошмар. ​ ​[ ​Это ​была ​3-я ​сильнейшая ​тень ​Монарха ​Теней.... ​также ​известная ​как ​Беру ​] ​ ​"Беру?" ​Серьезно, ​что ​за ​человек ​выбирает ​такое ​милое ​имя ​для ​такого ​монстра, ​как ​этот..... ​Ну, ​он ​действительно ​похож ​на ​муравья... ​НО ​КАКОЙ ​МУРАВЕЙ ​ТАКОГО ​РАЗМЕРА ​И ​С ​КЛЫКАМИ ​КАК ​У ​НЕГО?! ​ ​И ​...3-й ​сильнейший? ​..... ​ты ​хочешь ​сказать, ​что ​он ​сильнее ​этого ​монстра!? ​...неважно, ​он ​может ​называться ​сильнейшим ​после ​того, ​как ​у ​него ​есть ​такие ​подчинённые. ​ ​[ ​Вы ​ошибаетесь.... ​в ​отличие ​от ​ваших ​низших ​видов, ​которые ​в ​основном ​полагаются ​на ​своих ​подчиненных, ​вы ​назвали ​..... ​влияние, ​чтобы ​называться ​сильнейшим... ​Монарх ​теней ​не ​такой ​уж ​и ​внушаемый... ​он ​сильнейший ​из ​них ​всех... ​] ​ ​[ ​Даже ​если ​все ​его ​тени ​объединятся ​против ​него, ​то ​и ​тогда ​.... ​это ​будет ​бесполезно ​] ​ ​Он ​действительно ​так ​силен? ​..... ​Я ​не ​могу ​ничего ​от ​него ​почувствовать. ​опасности.... ​но ​одно ​могу ​сказать ​точно.... ​он ​был ​очень ​сексуальным. ​ ​[ ​Ты ​ничего ​от ​него ​не ​почувствовала, ​но ​это ​не ​значит, ​что ​он ​слаб. ​Он ​полностью ​контролирует ​свою ​силу... ​он ​не ​какое-то ​высокомерное ​существо, ​которому ​нравится ​демонстрировать ​свою ​силу... ​но ​и ​не ​трус, ​который ​любит ​прятаться... ​но ​именно ​это ​делает ​его ​самым ​сильным... ​и... ​самым ​опасным]. ​ ​Я ​не ​понимаю, ​..... ​что ​ты ​пытаешься ​сказать... ​как ​это ​может ​делать ​его ​"опасным"? ​ ​[ ​Вам ​не ​нужно ​беспокоиться ​об ​этом ​..... ​важнее, ​оставите ​ли ​вы ​это ​задание ​и ​вернетесь ​в ​свой ​мир ​..... ​или ​..... ​будете ​ли ​вы ​продолжать ​это ​задание ​.... ​] ​ ​Услышав ​вопрос ​системы.... ​Не ​знаю ​почему, ​но ​я ​вдруг ​вспомнила ​его ​дьявольски ​красивое ​лицо..... ​*умиление* ​ ​[ ​.... ​Твоя ​задача ​- ​соблазнить ​его..... ​а ​не ​быть ​соблазненной ​им... ​] ​ ​"Что ​за ​чушь ​ты ​несешь!?" ​Это ​смешно... ​даже ​думать... ​что ​....Я ​..... ​Грейфия ​Люцифуг, ​дьявол ​высшего ​класса..... ​будет ​соблазнена..... ​кем-то......" ​ ​Это ​верно, ​это ​только ​ради ​моей ​расы, ​ради ​лучшего ​и ​мирного ​будущего ​моего ​рода... ​это ​определенно ​..... ​не ​связано ​с ​его ​внешностью... ​да, ​это ​только ​ради ​моего ​родного ​дома. ​ ​[ ​.... ​] ​ ​Но ​что ​мне ​теперь ​делать...все ​мое ​достоинство ​и ​.... ​гордость ​разбиты ​на ​кусочки..... ​Я ​уверена, ​он ​должен ​думать, ​что ​я ​женщина, ​которая ​все ​еще..... ​плачет ​и ​.... ​писает ​под ​себя ​.... ​как ​же ​это ​стыдно. ​ ​[ ​Я ​уже ​сказал ​вам ​не ​думать ​о ​бесполезных ​мыслях, ​просто ​идите ​и ​представьтесь ​первой, ​это ​ваш ​первый ​шаг ​]. ​ ​Разве ​ты ​не ​понимаешь.... ​стыд ​девушки...я ​просто...*вздох* ​ты ​прав, ​что ​сделано, ​то ​сделано.... ​я ​должна ​сосредоточиться ​на ​том, ​что ​должно ​произойти. ​ ​Это ​верно. ​Даже ​если ​мое ​первое ​появление ​было ​не ​очень ​хорошим. ​Я ​все ​еще ​могу ​изменить ​его ​мнение ​о ​моей ​внешности. ​Я ​должна ​собраться. ​ ​Погоди, ​почему ​моя ​попа ​мокрая? ​Черт ​возьми, ​конечно, ​это ​результат ​моего... ​предыдущего ​поступка. ​ ​"Система, ​у ​тебя ​есть ​для ​меня ​новая ​одежда?" ​- ​внутренне ​спросила ​я ​систему. ​Ведь ​я ​не ​могу ​предстать ​перед ​ним ​в ​этой ​одежде. ​ ​[ ​... ​] ​ ​"Система?" ​почему ​система ​не ​ответила....система ​серьезно ​мне ​нужно ​переодеться ​...перед ​встречей ​с ​ним..... ​разве ​ты ​не ​хочешь, ​чтобы ​я ​добилась ​успеха ​в ​этой.... ​задаче? ​ ​[ ​Ладно.... ​пусть ​будет ​по-твоему... ​] ​ ​[ ​Подзадача: ​Найти ​Монарха ​Теней ​на ​планете ​Вальтрон ​в ​царстве ​Ашенфолл ​и ​представиться ​] ​ ​[ ​Изменение ​подзадачи ​по ​требованию ​пользователя..... ​] ​ ​"Система, ​что ​ты ​делаешь?" ​Не ​знаю ​почему, ​но ​почему-то ​у ​меня ​плохое ​предчувствие ​по ​этому ​поводу. ​ ​[ ​Подзадача: ​Найти ​Монарха ​Теней ​на ​планете ​Вальтрон ​в ​царстве ​Ашенфолл ​и ​представиться ​→ ​Найти ​Монарха ​Теней ​на ​планете ​Вальтрон ​в ​царстве ​Ашенфолл ​] ​ ​[ ​Статус: ​Выполнено ​] ​ ​[ ​Награда: ​Наряд ​горничной ​(полный ​комплект) ​x1 ​] ​ ​Смотрю ​на ​свою ​руку, ​на ​которой ​вдруг ​появилась ​прямоугольная ​коробка ​из ​ниоткуда..... ​Как... ​система ​сделала ​это..... ​Я ​не ​почувствовала ​никаких ​колебаний ​маны ​и ​не ​увидела ​никаких ​магических ​кругов.... ​Как ​будто ​она ​просто.... ​появилась. ​ ​В ​любом ​случае, ​спасибо.... ​системе..... ​Я ​открыла ​коробку.... ​и ​достала ​форму ​горничной. ​ ​Что ​это ​за ​черт!?!!.... ​Как ​кто-то ​может ​носить ​такое!? ​Я ​не ​смогла ​сдержать ​себя ​в ​руках ​и ​спросила ​громким ​голосом: ​"Система!?...ответь ​мне! ​Это ​что ​за ​шутка!?" ​ ​[ ​Почему ​ты ​жалуешься? ​.... ​Я ​даю ​то, ​о ​чем ​вы ​просили ​] ​ ​Но ​как ​я ​могу ​носить ​такое!?..... ​это ​слишком ​позорно.... ​это ​так ​неприлично ​...и ​часть ​груди ​выглядит ​так ​неприлично.... ​и ​длина ​юбки ​так ​коротка, ​что ​любой ​может ​увидеть ​мои ​трусики..... ​теперь ​я ​начинаю ​подозревать.... ​если ​система ​не ​более ​чем ​старый ​извращенец ​ ​[ ​Я ​даю ​вам ​это..... ​потому ​что ​это ​также ​поможет ​вам ​увеличить ​ваши ​шансы ​на ​успех ​в ​этом ​задании..... ​разве ​вы ​также ​не ​хотите ​преуспеть ​в ​этом ​задании ​как ​можно ​скорее? ​] ​ ​Но..... ​*вздох* ​вы ​правы... ​первоначальная ​задача ​- ​соблазнить ​его..... ​так ​что ​это ​нормально, ​носить ​платье ​такого ​типа..... ​но ​все ​же ​это ​очень ​неприемлемо ​для ​меня... ​носить ​что-либо ​подобное ​ ​[ ​Не ​будьте ​слишком ​своенравной... ​просто ​идите ​и ​наденьте ​это.... ​если ​хотите ​увеличить ​..... ​свои ​шансы ​на ​успех ​] ​ ​Хорошо..... ​Думаю, ​у ​меня ​нет ​особого ​выбора..... ​Это ​все ​ради ​моего ​дома. ​ ​Сначала ​мне ​нужно ​создать ​место, ​где ​я ​смогу ​переодеться..... ​хотя ​я ​знаю, ​что ​здесь ​нет ​никого, ​кроме ​него ​в ​замке ​и ​его ​так ​называемой.... ​армии, ​которую ​..... ​я ​еще ​не ​видела, ​кроме ​этой ​штуки..... ​но ​я ​все ​равно ​не ​хочу ​переодеваться ​в ​таком ​открытом ​месте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!